Championnat Régional de Slalom 2016 (report de la course du 11/12/16) - Stade D'eaux Vives De Cesson-sévigné - Finale - 2017-01-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.1959247
Coeff correcteur : 1.02146972
Nombre de compétiteur : 378
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 108.04 110.25 174.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.042000000000020000000000
2Nt
97 2 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 115.88 229.75 259.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.884000000000022000000000
2Nt
95 3 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 123.19 243.7 337.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.196020000000000000220000
2Nt
96 4 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 125.59 378.85 363.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.596000000000002000002020
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 130.34 478.54 414.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.340000000000000000000000
2Nt
91 2 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 144.01 466.54 561.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.014000000000000200000002
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 93.06 166.95 156.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.060000000000000000000000
2Nt
86 2 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 93.3 54.43 159.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.30000000000000000000000
2Nt
79 3 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.83 111.98 178.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.830000000000000000000000
2Nt
82 4 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 94.95 99.98 180.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.952000000000020000000000
2Nt
87 5 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 95.39 52.92 185.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.394000000000000000002020
2Nt
81 6 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 96.45 124.75 198.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.450000000000000000000000
2Nt
80 7 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 96.68 141.08 201.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.682020000000000000000000
2Nt
75 8 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 97.75 195.45 214.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.754000000000000002000020
2Nt
84 9 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 97.91 120.12 216.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.912000000020000000000000
2Nt
74 10 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 98.22 213.54 220.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.220000000000000000000000
2Nt
65 11 Gaetan Le Henaff Canoe Kayak De Quimperle S 101.79 273.38 264.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.790000000000000000000000
2Nt
41 12 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.1 271.15 292.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.12000000000002000000000
2Nt
78 13 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 105.14 211.89 305.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.142000000000020000000000
2Nt
68 14 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 105.58 267.59 310.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.580000000000000000000000
2Nt
77 15 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.68 237.38 311.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.682000000000000000200000
2Nt
83 16 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist S 106.45 187.19 321.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.458000020020020200000000
2Nt
72 17 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 106.69 256.16 324.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.692000000000000000020000
2Nt
71 18 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 106.87 253.52 326.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.872000000000000000002000
2Nt
44 19 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.1 363.14 329.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.12000000000002000000000
2Nt
67 20 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 107.45 243.77 333.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.452000000020000000000000
2Nt
63 21 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.26 414.12 343.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.260000000000000000000000
2Nt
66 22 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 108.35 300.31 344.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.354000000000000000002020
2Nt
54 23 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 108.56 399.13 347.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.562000020000000000000000
2Nt
70 24 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille S 110.34 319.77 369.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.344000000000002000020000
2Nt
61 25 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 110.78 341.79 374.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.782000000020000000000000
2Nt
59 26 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak J 111.28 320.48 380.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.284000000000000200200000
2Nt
46 27 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 111.73 347.62 386.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.734200000000020000000000
2Nt
60 28 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 111.86 336.85 387.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.864000000000000000200020
2Nt
69 29 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 112.36 359.25 393.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.360000000000000000000000
2Nt
52 30 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 113.49 401.49 407.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.490000000000000000000000
2Nt
62 31 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.93 323.45 413.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.934000000000002000020000
2Nt
43 32 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 122.56 462.61 519.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.564000020000000000000020
2Nt
24 33 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 137.24 740.83 699.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.246000000020200000000020
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 122.82 607.01 522.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.820000000000000000000000
2Nt
25 2 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 124.13 602.64 538.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.132000000000000200000000
2Nt
10 3 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 125.83 - 559.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.832000000000000200000000
2Nt
14 4 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 129.2 596.8 600.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.22000000000200000000000
2Nt
16 5 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
406 1 Melenn Aubry
Alan Dollo
Club Mjc St Brieuc C.k. S 105.84 259.21 254.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.840000000000000000000000
2Nt
404 2 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 107.72 377.71 276.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.720000000000000000000000
2Nt
403 3 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak J 109.03 317.85 292.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.030000000000000000000000
2Nt
405 4 Eloi Seemann
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 113.06 362.06 339.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.062000000000000200000000
2Nt
391 5 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 115.8 455.82 371.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.80000000000000000000000
2Nt
395 6 Mathurin Madore
Pol Oulhen
Les Alligators - Landerneau S 116.2 - 376.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.28000000020000000202020
2Nt
389 7 Jacques Despierres
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien V1 119.28 - 412.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.280000000000000000000000
2Nt
402 8 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 119.56 328.77 415.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.564000000020002000000000
2Nt
401 9 Nathan Flageul
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie S 125.5 - 485.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.56000000020000200000020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
414 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.55 270.57 298.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.554000020000000200000000
2Nt
409 2 Yann Le Govic
Marion Pellen
Plumeliau Canoe Kayak S 120.55 450.99 309.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.552000000000002000000000
2Nt
408 3 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 130.58 - 417.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.5810000202000000200220000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 131.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.072000000000000000020000
2Nt
2 2 Martin Cornu Kayak Club De Rennes B 132.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.144000000000000002000020
2Nt
7 3 Guilhem De Firmas Asck Poissons Volants B 133.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.14000020000000000000200
2Nt
3 4 Jules Brisso N Asck Poissons Volants B 140.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.998000022200020000000000
2Nt
6 5 Celio Chevallier J.s.p.a. Mayenne B 209.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.8580220000000000020502000
2Nt
1 6 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle B 405.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.3125600205050050000050002502000
2Nt
4 7 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 556.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.6540400005050505000250050205050000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
384 1 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 96.91 99.45 119.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.910000000000000000000000
2Nt
381 2 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.51 165.52 126.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.510000000000000000000000
2Nt
385 3 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.58 119.51 150.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.580000000000000000000000
2Nt
382 4 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.53 135.94 161.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.530000000000000000000000
2Nt
383 5 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.3 181.36 181.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.30000000000000000000000
2Nt
379 6 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 102.92 - 188.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.920000000000000000000000
2Nt
376 7 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.6 246.94 207.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.60000000000000000000000
2Nt
367 8 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 105.79 217.98 221.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.792000000000000000000020
2Nt
375 9 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 106.18 250.16 225.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.180000000000000000000000
2Nt
372 10 Mathilde Nouaille-degorce Canoe Kayak Club Fertois S 106.95 347.75 234.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.950000000000000000000000
2Nt
369 11 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.07 310.52 247.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.072000020000000000000000
2Nt
377 12 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille S 112.54 222.89 298.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.540000000000000000000000
2Nt
380 13 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 113.12 268.24 304.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.126020000000000000200020
2Nt
374 14 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 116.9 337.41 348.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.90000000000000000000000
2Nt
350 15 Laura Saliou Canoe Kayak Club Acigne C 117.33 - 352.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.330000000000000000000000
2Nt
358 16 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 117.64 318.8 356.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.646000020000200000000200
2Nt
373 17 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 118.29 320.1 363.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.292000000000000200000000
2Nt
370 18 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 118.88 274.17 370.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.882000000000000020000000
2Nt
368 19 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 121.34 372.2 398.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.340000000000000000000000
2Nt
371 20 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 170.7 295.97 962.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.7600200200000020000002502
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
346 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 123.3 503.98 421.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.34000000020200000000000
2Nt
345 2 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 129.7 - 494.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.76020000000200000002000
2Nt
335 3 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 130.9 453.27 507.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.94000000002000020000000
2Nt
344 4 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 145.9 435.98 679.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.94000000000200020000000
2Nt
341 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 146.27 478.21 683.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.2712000002020002200220000
2Nt
343 6 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 149.16 565.8 716.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.168000000000000200022002
2Nt
336 7 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist M 251.76 - 1887.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.7610600000022000505002000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
324 1 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 83.37 82.47 89.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
183.370000000000000000000000
2Nt
322 2 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 83.59 92.69 91.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
183.590000000000000000000000
2Nt
327 3 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 83.73 48.95 93.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
181.732000000020000000000000
2Nt
325 4 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 84.47 41.25 103.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.470000000000000000000000
2Nt
328 5 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 84.91 37.48 108.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
182.912000002000000000000000
2Nt
323 6 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 86.03 54.49 123.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.032000000000000000000020
2Nt
307 7 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise J 86.81 184.31 133.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.810000000000000000000000
2Nt
319 8 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 87.18 122.4 138.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.180000000000000000000000
2Nt
292 9 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 87.25 129.68 139.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.250000000000000000000000
2Nt
320 10 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 87.4 98.74 141.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.42000000020000000000000
2Nt
287 11 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 87.5 179.17 142.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.50000000000000000000000
2Nt
321 12 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 88.03 107.44 149.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.032000000000020000000000
2Nt
314 13 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 88.37 130.92 153.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.370000000000000000000000
2Nt
308 14 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 89.27 210.55 165.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.270000000000000000000000
2Nt
309 15 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 89.52 183.19 168.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.520000000000000000000000
2Nt
310 16 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 89.6 177.24 169.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.62000000000000002000000
2Nt
304 17 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 89.82 170.92 172.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.822000000000020000000000
2Nt
318 18 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 89.89 177.27 173.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.890000000000000000000000
2Nt
326 19 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 90.07 75.69 175.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.074000000020002000000000
2Nt
286 20 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson J 91.44 243.32 193.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.440000000000000000000000
2Nt
281 21 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 92.32 217.19 204.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.322000000000000020000000
2Nt
300 22 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.37 210.51 205.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.372000000000020000000000
2Nt
301 23 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 92.47 182.48 206.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.472002000000000000000000
2Nt
313 24 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 93 201.46 213.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1930000000000000000000000
2Nt
316 25 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 93.09 222.58 214.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.092000000000000200000000
2Nt
288 26 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 93.3 220.07 217.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.30000000000000000000000
2Nt
317 27 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.8 215.96 223.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.82000000000002000000000
2Nt
312 28 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 94.08 187.12 227.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.084000000000000000200200
2Nt
274 29 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 94.16 207.75 228.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.164000000000000000200020
2Nt
278 30 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 94.42 224.87 231.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.424000000000020000200000
2Nt
306 31 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 94.43 215.36 231.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.430000000000000000000000
2Nt
276 32 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 94.76 257.28 235.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.760000000000000000000000
2Nt
232 33 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 94.79 264.25 236.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.790000000000000000000000
2Nt
298 34 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 94.86 207.34 237.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.864000000000002000000020
2Nt
247 35 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 94.9 299 237.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.92000000000000000000020
2Nt
279 36 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 95.01 262.96 239.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.012000002000000000000000
2Nt
315 37 Aubry Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.03 241.4 239.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.032000000000020000000000
2Nt
284 38 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 96.65 256.51 260.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.652000000000000000200000
2Nt
275 39 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 96.7 263.02 260.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.74000000000000000020020
2Nt
302 40 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.76 212.66 261.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.764000000000000000002020
2Nt
280 41 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 96.91 275.64 263.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.910000000000000000000000
2Nt
285 42 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 97.34 312.49 269.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.340000000000000000000000
2Nt
257 43 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 97.79 285.44 275.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.792000000020000000000000
2Nt
294 44 Samuel Lhegu A.s. Chelles Et Cheminots S 97.85 111.05 275.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.854000002000000000000020
2Nt
141 45 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.04 - 278.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.040000000000000000000000
2Nt
297 46 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 98.47 234.63 283.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.474000000000020200000000
2Nt
289 47 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 98.95 298.13 289.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.952000000000020000000000
2Nt
282 48 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 98.98 271.95 290.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.984000000002000000200000
2Nt
305 49 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie S 99.15 245.15 292.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.152000000000020000000000
2Nt
234 50 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 99.39 281.71 295.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.396000000000002000000220
2Nt
293 51 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 99.96 224.74 303.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.962000000000000000200000
2Nt
225 52 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 100.18 365.19 305.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.180000000000000000000000
2Nt
251 53 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.33 313.42 307.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.334000000000002000200000
2Nt
271 54 Lucas Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.36 331.1 308.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.362000000000000000020000
2Nt
264 55 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 100.51 354.62 310.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.510000000000000000000000
2Nt
261 56 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak J 100.78 343.04 313.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.780000000000000000000000
2Nt
299 57 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 100.97 253.8 316.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.972000000000000000200000
2Nt
311 58 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 101.1 212.82 317.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.14000000020000000000020
2Nt
250 59 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak J 101.32 383.97 320.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.320000000000000000000000
2Nt
254 60 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou J 101.73 306.16 325.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.732000000020000000000000
2Nt
290 61 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 101.99 299.21 329.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.990000000000000000000000
2Nt
258 62 Gregory Metayer Cock Cholet S 102.19 316.17 331.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.194000020000000000200000
2Nt
255 63 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 102.2 272.16 331.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.22020000000000000000000
2Nt
260 64 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 102.22 274.01 332.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.224000000000000000200020
2Nt
244 65 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.7 350.39 338.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.72000000200000000000000
2Nt
283 66 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 103.26 265.21 345.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.264000000220000000000000
2Nt
137 67 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 103.3 448.33 346.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.30000000000000000000000
2Nt
265 68 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 103.83 359.28 352.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.830000000000000000000000
2Nt
213 69 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak J 103.93 360.95 354.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.932000000000000000020000
2Nt
235 70 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 104.59 397.21 362.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.596000000020000000020020
2Nt
243 71 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 104.96 326.71 367.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.964000000020002000000000
2Nt
220 72 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 105.25 350.5 371.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.254000000000000000200020
2Nt
231 73 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak J 105.43 421.14 373.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.432000002000000000000000
2Nt
236 74 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle S 105.77 - 377.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.770000000000000000000000
2Nt
277 75 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 106.04 278.45 381.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.046000000000020000022000
2Nt
221 76 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 106.24 353.04 384.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.244000000020000000000020
2Nt
263 77 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne J 106.33 - 385.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.332000000000000000002000
2Nt
207 78 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 106.95 391.97 393.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.952000000000000000000020
2Nt
175 79 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 107 405.67 393.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11070000000000000000000000
2Nt
152 80 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 107.07 405.79 394.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.076002000000000000200020
2Nt
273 81 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 107.97 293.47 406.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.974000000020020000000000
2Nt
206 82 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 108.15 455.52 408.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.152000000000000000020000
2Nt
240 83 Gaetan Robin Canoe Kayak De Vertou C 109.62 355.93 427.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.624000000000000000200020
2Nt
272 84 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.75 365.49 429.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.758000000020020020020000
2Nt
223 85 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 109.8 401.99 429.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.88000000020000002200020
2Nt
195 86 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 109.84 424.77 430.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.840000000000000000000000
2Nt
229 87 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 110.32 390.92 436.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.322000000000020000000000
2Nt
134 88 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.45 430.48 438.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.450000000000000000000000
2Nt
268 89 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 111 332.26 445.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11110000000000000000000000
2Nt
242 90 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 111.73 429.97 454.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.732000000000020000000000
2Nt
248 91 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 113.21 360.14 473.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.218000002020000000202000
2Nt
190 92 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 113.39 422.03 476.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.396020000220000000000000
2Nt
238 93 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 117.66 380.25 531.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.666000000020000000200020
2Nt
227 94 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 126.23 348.62 641.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.2314000000202202200200020
2Nt
296 95 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 144.55 200.28 878.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.55500000000000000005000000
2Nt
295 96 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 145.17 257.47 886.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.17500000000000000500000000
2Nt
303 97 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 153.06 246.46 987.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.06500000000000000000000500
2Nt
241 98 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 157.91 422.35 1050.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.91520000000000000200000500
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 105.52 - 374.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.520000000000000000000000
2Nt
170 2 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M 108.34 711.94 411.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.342000000000020000000000
2Nt
187 3 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 109.94 455.31 431.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.942000000020000000000000
2Nt
177 4 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 112.3 494.3 462.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.34000020020000000000000
2Nt
184 5 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 113.65 575.39 479.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.652000000020000000000000
2Nt
116 6 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 137.56 693.58 787.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.564000002000000000020000
2Nt
111 7 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 138.84 811.96 804.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.842000000000200000000000
2Nt
117 8 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 140.29 936.69 823.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.2914000000020222202000020
2Nt
114 9 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 142.22 621.64 848.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.224000002000002000000000
2Nt
120 10 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 130.15 386.8 417.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.154000000020200000000000
2Nt
94 2 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 132.43 457.96 442.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.432000000000000200000000
2Nt
93 3 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille S 148.44 451.61 614.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.4410000000020020220200000
2Nt
90 4 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 226.97 868.44 1458.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.97540000502000020000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.26 329.04 348.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.260000000000000000000000
2Nt
76 2 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 109.83 338.86 367.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.830000000000000000000000
2Nt
30 3 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 109.97 425.74 369.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.974000000020000000020000
2Nt
47 4 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 111.51 411.37 388.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.514000000000000200000020
2Nt
55 5 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 111.75 374.6 391.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.752000000200000000000000
2Nt
50 6 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 112.72 390 403.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.720000000000000000000000
2Nt
64 7 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V3 114.18 339.1 421.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.182000000000002000000000
2Nt
56 8 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 116.92 389.11 454.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.920000000000000000000000
2Nt
58 9 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 119.04 355.96 480.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.044000000000002000002000
2Nt
36 10 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 119.2 663.96 482.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.20000000000000000000000
2Nt
49 11 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak J 120.19 357.54 495.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.194000020020000000000000
2Nt
32 12 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 120.25 - 495.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.252000000000000000020000
2Nt
48 13 Olivier Leboeuf Canoe Kayak Laval V2 124 479.02 541.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11222000000000000000000020
2Nt
35 14 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 125.38 664.46 558.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.382000000000000020000000
2Nt
23 15 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125.45 576.74 559.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.454000020020000000000000
2Nt
45 16 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 125.67 - 562.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.676000020000000000002020
2Nt
33 17 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 128.22 665.43 593.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.222000000020000000000000
2Nt
34 18 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 130.13 514.33 617.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.138000000020000220002000
2Nt
40 19 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 130.42 546.13 620.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.424000000000000200002000
2Nt
37 20 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 131.24 583.3 630.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.246020000000002000020000
2Nt
26 21 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 132.49 577.76 646.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.494000000000000220000000
2Nt
51 22 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais S 135.11 469.57 678.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.114000000000200000020000
2Nt
18 23 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 136.29 578.58 692.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.296000002220000000000000
2Nt
24 24 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 137.24 740.83 704.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.246000000020200000000020
2Nt
38 25 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.81 652.97 736.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.8116002022200020022000020
2Nt
31 26 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille J 144.41 521.31 792.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.416000000000002000022000
2Nt
29 27 Maxime Rannou Ck De Quimper Cornouaille C 151.25 641.04 876.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.256000000200000200020000
2Nt
22 28 Alexis Letellier Kayak Club Pont Rean C 171.33 - 1123.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.3310000000000200200020220
2Nt
42 29 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 182.84 628.53 1264.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.84580000020200050000002020
2Nt
39 30 Alexis Brule Canoe Kayak Club Fertois S 187.76 - 1325.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.76620200002200002002050020
2Nt
28 31 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 249.61 623.56 2084.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.6111200000022025050022000020
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 152.34 532.72 890.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.348000000220000020000200
2Nt
12 2 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M 166.44 1443.54 1063.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.446000000000002020020000
2Nt
11 3 Kyliann Godin C.k.c. Auray M 246.24 - 2043.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.24680000250020002220202202
2Nt
17 4 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
13 5 Malo De Bermingham Cesson Rennes Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000022020250
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
416 0 Anais Robineau
Romane Bronchet
Canoe Kayak Clisson C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
417 0 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt 0 0200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
399 1 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 119.49 394.34 419.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.494000000000002000000020
2Nt
397 2 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak J 123.07 580.98 461.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.070000000000000000000000
2Nt
398 3 Clement Dubois
Martin Dubois
Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.06 588.2 496.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.062000000000000200000000
2Nt
400 4 Awen Le Paih
Malo Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak S 133.92 - 588.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.922000000000002000000000
2Nt
388 5 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 135.11 606.06 602.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.116000000020000000002020
2Nt
393 6 Joris Hello
Mael Le Goff
Club Loisirs Pop. Lochrist C 148.67 - 761.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.676000002200000000020000
2Nt
392 7 Alexis Letellier
Baptiste Madic
Kayak Club Pont Rean C 248.69 - 1934.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.69660000000200220250220022
2Nt
396 8 Gaetan Le Jeune
Maxime Rannou
Ck De Quimper Cornouaille C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000 000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
413 1 Emeric Bertrand
Deborah Larsonneur
Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.9 455.42 371.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.94000000000002200000000
2Nt
411 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 134.29 333.58 462.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.294000000000002200000000
2Nt
410 3 Gabrielle Kugler
Maxence Galy
Herouville Caen Canoë Kayak C 204.21 - 1213.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.2116000002220202200000220
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 1 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 119.43 445.76 381.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.430000000000000000000000
2Nt
361 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 119.72 315.89 385.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.722000000020000000000000
2Nt
359 3 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.16 365.32 390.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.160000000000000000000000
2Nt
363 4 Thiphaine Ruellan Canoe Kayak Club Acigne J 121.86 - 409.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.866000020000000000202000
2Nt
364 5 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 122.35 358.33 415.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.350000000000000000000000
2Nt
356 6 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 122.67 419.33 418.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.676000020020020000000000
2Nt
360 7 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 122.71 404.85 419.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.712000002000000000000000
2Nt
330 8 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 124.57 539.83 440.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.570000000000000000000000
2Nt
366 9 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 130.41 363.73 507.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.414000000000000200000020
2Nt
333 10 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 135.13 583.98 561.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.138000000200000200022000
2Nt
347 11 Aubane Leca C.k.c. Auray C 152.07 907.66 754.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.072000000000200000000000
2Nt
352 12 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 154.52 1027.49 782.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.524000000200000002000000
2Nt
355 13 Anais Robineau Canoe Kayak Clisson C 169.87 660.41 957.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.8714000020202220202000000
2Nt
331 14 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 174.62 623.17 1011.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.626020000000000220000000
2Nt
357 15 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 203.76 489.62 1344.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.76540000020000000005000020
2Nt
353 16 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 205.83 941.82 1368.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.83580000005022020000002000
2Nt
349 17 CloÉ Curti Lanester Canoe Kayak Club C 229.92 - 1643.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.92680202025022002220200000
2Nt
354 18 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau C 231.21 442.57 1657.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.21580002002500000200020000
2Nt
329 19 Marine Calenda Ass. Sportive Mantaise C 347.51 640.36 2985.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.512040000005022050500000050000
2Nt
351 20 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
342 1 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie M 179.21 574.96 1064.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.2114000002020200222000020
2Nt
340 2 Mathilde Le Solliec Kayak Club Pont Rean M 229.06 - 1633.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.06560000202000250000000000
2Nt
338 3 Adele Le Duc Canoe Club Du Lie M 308.93 - 2544.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.93156000000000225000500250000
2Nt
332 4 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 336.42 - 2858.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.42160000005050020020500222000
2Nt
339 5 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 362.88 701.29 3160.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.882100220505000025050200002000
2Nt
337 6 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 373.67 - 3283.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.672100000502500005050220022000
2Nt
334 7 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0005000 000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 91.6 259.2 200.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.60000000000000000000000
2Nt
269 2 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 97.6 263.51 277.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.60000000000000000000000
2Nt
267 3 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 101.75 337.82 331.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.752000000000000000000020
2Nt
218 4 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 102.01 418.81 334.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.012000200000000000000000
2Nt
130 5 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 102.08 407.3 335.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.082000000020000000000000
2Nt
259 6 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 103.49 351.4 353.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.490000000000000000000000
2Nt
291 7 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 103.87 293.25 358.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.874000000000000000200020
2Nt
222 8 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.13 452.93 361.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.130000000000000000000000
2Nt
219 9 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.21 420.4 362.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.212020000000000000000000
2Nt
239 10 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 104.77 389.49 370.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.772020000000000000000000
2Nt
216 11 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 106.02 433.09 386.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.022000002000000000000000
2Nt
209 12 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 106.04 358.75 386.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.040000000000000000000000
2Nt
215 13 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 106.6 514.09 393.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.60000000000000000000000
2Nt
270 14 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.66 389.77 394.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.662000002000000000000000
2Nt
233 15 Maxance Mongermont Canoe Kayak De Quimperle S 108.04 - 412.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.042000000020000000000000
2Nt
211 16 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.16 454.03 413.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.160000000000000000000000
2Nt
138 17 Thomas Besnard Canoe Kayak De Vertou S 108.84 - 422.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.842000000000002000000000
2Nt
210 18 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 109.7 405.22 433.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.72000000000000000020000
2Nt
214 19 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 109.83 389.76 435.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.834020000000002000000000
2Nt
171 20 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 110 507.01 437.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11082000000000000000000200
2Nt
252 21 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.55 377.54 444.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.552000000000000002000000
2Nt
256 22 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 111.64 376.46 458.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.648000002000022000200000
2Nt
253 23 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.92 450.65 462.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.920000000000000000000000
2Nt
149 24 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V2 112.07 - 464.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.072000000000200000000000
2Nt
186 25 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 112.27 375.5 466.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.276000000020002000002000
2Nt
158 26 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 112.55 540.34 470.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.556000000020202000000000
2Nt
228 27 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. J 112.89 410.41 474.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.894000000000000000202000
2Nt
172 28 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.96 604.42 475.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.960000000000000000000000
2Nt
198 29 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak J 113.18 497.98 478.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.182000000000000000200000
2Nt
191 30 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 113.84 478.74 487.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.840000000000000000000000
2Nt
224 31 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 114.8 500.41 499.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.82000000000000000000020
2Nt
176 32 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.89 590.62 500.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.892000000000200000000000
2Nt
106 33 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 114.98 519.78 501.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.980000000000000000000000
2Nt
212 34 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak J 114.99 440.15 501.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.994000000020000000200000
2Nt
142 35 Romain Malard Cesson Rennes Canoe Kayak C 115.19 542.58 504.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.194020000020000000000000
2Nt
201 36 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 115.66 499.59 510.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.662002000000000000000000
2Nt
148 37 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 115.87 - 513.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.878000000020200200002000
2Nt
197 38 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 116.02 393.85 515.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.020000000000000000000000
2Nt
182 38 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 116.02 - 515.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.024000000200000002000000
2Nt
188 40 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.43 497.11 520.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.434000000000000000220000
2Nt
237 41 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V2 117.36 473.7 532.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.364000000000002000002000
2Nt
183 42 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 118.16 540.48 542.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.168002200000000000022000
2Nt
217 43 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 118.28 415.12 544.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.286002000000000002020000
2Nt
226 44 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 118.42 497.09 546.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.426000002200000000002000
2Nt
129 45 Brendan Croizer Lanester Canoe Kayak Club S 118.67 494.41 549.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.674000002000000000020000
2Nt
128 46 Guillaume Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist S 118.75 701.27 550.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.756000020000000200002000
2Nt
249 47 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 118.87 359.09 551.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.876000000000020000200020
2Nt
163 48 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 118.93 595.36 552.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.932000020000000000000000
2Nt
208 49 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 120 576.46 566.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11182000000000000020000000
2Nt
193 50 Alexis Bizon Cock Cholet S 120.22 522.48 569.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.226020020000000020000000
2Nt
180 51 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.17 494.83 581.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.1710002000020200000022000
2Nt
230 52 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 121.22 600.79 582.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.2210000000020202000022000
2Nt
133 53 Thomas Roy C.k. Mortagne Sur Sevre S 121.6 649.24 587.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.62000000000000000002000
2Nt
194 54 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau J 122.84 460.63 603.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.8410000000220200000022000
2Nt
178 55 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 122.97 500.25 604.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.974000000020000020000000
2Nt
127 56 Ronan Le Fer Les Alligators - Landerneau V2 123.54 - 612.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.546000000020002200000000
2Nt
181 57 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 124.66 555.49 626.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.666000002200000000200000
2Nt
159 58 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 127.18 564.85 659.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.186000000000022200000000
2Nt
100 59 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 128.15 689.31 671.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.152000002000000000000000
2Nt
199 60 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 128.21 580.51 672.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.216000002020000000002000
2Nt
155 61 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 128.43 649.13 675.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.4310000000000000220022200
2Nt
131 62 Olivier Leboeuf Canoe Kayak Laval V2 129.25 - 685.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.254000000200000000002000
2Nt
173 63 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 129.52 691.59 689.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.526020002200000000000000
2Nt
204 64 Yohan Dupont Cock Cholet C 129.62 443.65 690.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.628000000020000020202000
2Nt
185 65 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 129.79 514.87 692.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.796000000200000000200200
2Nt
189 66 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 131.81 585.85 718.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.818000000020020200020000
2Nt
146 67 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 132.58 - 728.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.588000000020200002002000
2Nt
167 68 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 135.69 - 768.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.698000002020200200000000
2Nt
179 69 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 140.33 708.63 828.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.336000002020000000020000
2Nt
169 70 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille J 146.41 578.26 907.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.414000000020002000000000
2Nt
151 71 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 148.24 744.29 930.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.2414002002200020002020020
2Nt
144 72 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C 148.28 - 931.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.2812020002000200200020020
2Nt
105 73 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 148.96 571.81 940.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.966000020020020000000000
2Nt
156 74 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou J 150.97 723.02 965.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.978000002000020020002000
2Nt
147 75 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 155.76 888.75 1027.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.766000000000002200200000
2Nt
245 76 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 159.61 395.6 1077.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.61520000002000000000500000
2Nt
154 77 Corentin Val Canoe Kayak De Vertou J 161.19 658.85 1097.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.196000000000200000020200
2Nt
150 78 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 162.67 - 1116.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.676000000000020220000000
2Nt
161 79 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 165.78 468.19 1156.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.78540000200002000005000000
2Nt
139 80 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle J 176.65 781.96 1297.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.65560020050000000000002020
2Nt
200 81 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 181.67 555.76 1361.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.67540000002000002000500000
2Nt
164 82 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 190.22 505.25 1472.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.22620000502000020220200020
2Nt
196 83 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 190.77 527.66 1479.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.77660200000002502202200220
2Nt
168 84 Louis Gane Canoe Kayak Club Sabolien J 194.07 713.63 1521.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.07540000002000005000000020
2Nt
140 85 Pierre Zeo Club Loisirs Pop. Lochrist J 198.85 1201.49 1583.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.85580000022000002200050000
2Nt
203 86 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean J 201.33 - 1615.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.3310200005000500000000200000
2Nt
136 87 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 201.81 1067.76 1621.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.81540000202000000000500000
2Nt
103 88 Sylvain Notari Ck De Quimper Cornouaille C 203.16 627.85 1639.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.16560000000502200000000020
2Nt
126 89 Yoann Chipeau Canoe Kayak Clisson C 213.63 626.42 1774.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.6314002002020002200020200
2Nt
160 90 Raphael Gomez Canoe Kayak De Vertou C 240.41 1057.14 2119.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.4110600000020005050200200000
2Nt
135 91 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 245.51 964.99 2185.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.51600000005002002202002000
2Nt
101 92 Antoine Dehennault C.k.c. Auray C 279.06 2019.23 2618.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1219.06600000022200200500020000
2Nt
125 93 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C 288.23 694.18 2736.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.23160000000020502225000050020
2Nt
132 94 Thibault Hamon Canoe Club Du Lie C 330.5 - 3281.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.52100000505020020250020050200
2Nt
145 95 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 346.83 2499.37 3492.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.83156000000205020505000002000
2Nt
153 96 Stevan Fonteneau Les Alligators - Landerneau C 439.52 - 4687.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.52302000050505000205000500050000
2Nt
143 97 Victor Morisset Canoe Kayak Des Ponts De Ce S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
246 97 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 138.9 - 810.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.92000000000000000000200
2Nt
162 2 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 142.27 1063.59 853.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.276000000200000000020002
2Nt
165 3 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 145.18 650.93 891.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.188000022020000000000020
2Nt
110 4 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 147.1 - 916.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.120022002200220220022000
2Nt
157 5 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne M 157.31 - 1047.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.318000002000002020020000
2Nt
109 6 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 247.71 - 2213.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.7110400000500200050000020000
2Nt
121 7 Kyliann Godin C.k.c. Auray M 322.11 - 3173.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.11162000005020000500202250202
2Nt
124 8 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 323.94 - 3196.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1219.9410400000250200000000500000
2Nt
108 9 Matisse Anfray Cesson Rennes Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
118 10 Hugo Soulaine C.k.c. Auray M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0220050
2Nt