Sélectif National 3 Slalom Nord - Beauvais - Qualification - 2018-03-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.8209480
Coeff correcteur : 0.99704048
Nombre de compétiteur : 167
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 134.14 512.09 527.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1420000000000000000000002
2Nt
102 2 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais J 146.16 695 663.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.1640000000020002000000000
2Nt
100 3 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 163.93 923.32 863.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.9360000020002002000000000
2Nt
101 4 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis J 200.47 849.16 1274.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.475200000002000000000000050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 102.63 374.97 338.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6320000000000000000002000
2Nt
52 2 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 105.74 382.07 378.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7400000000000000000000000
2Nt
51 3 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 109.06 394.46 420.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0600000000000000000000000
2Nt
47 4 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 109.43 436.4 425.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4320000000002000000000000
2Nt
38 5 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 110 553.9 432.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111000000000000000000000000
2Nt
48 5 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 110 415.32 432.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110820200000000000000000000
2Nt
43 7 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 110.82 481.37 443.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8220200000000000000000000
2Nt
42 8 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 110.85 487.6 443.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8520000000000000000200000
2Nt
50 9 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 113.25 401.14 474.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2500000000000000000000000
2Nt
37 10 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 113.86 581.1 482.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8600000000000000000000000
2Nt
35 11 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 114.06 643.4 485.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0620000000000000000000002
2Nt
39 12 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 115.68 552.22 505.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6820000000000000000002000
2Nt
49 13 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 115.72 408.75 506.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7220000000000002000000000
2Nt
41 14 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 115.75 502.49 506.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7520000000000000000000002
2Nt
46 15 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 116 458.84 510.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111240000000000020000002000
2Nt
55 16 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 119.42 524.79 554.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4240200000000000000002000
2Nt
33 17 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 119.44 685.77 554.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4440000000000002000000002
2Nt
40 18 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 120.26 542.27 564.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2660000020200000000002000
2Nt
32 19 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 123.13 701.86 601.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1340000000200000000000002
2Nt
45 20 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 125.28 472.29 629.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2820000000002000000000000
2Nt
44 21 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 125.47 844.46 631.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4700000000000000000000000
2Nt
34 22 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 126.69 681.04 647.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6940000000000002000000002
2Nt
36 23 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 127.78 609.43 661.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7800000000000000000000000
2Nt
28 24 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 129.28 882.76 680.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2820000000000002000000000
2Nt
25 25 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 137.47 763.74 786.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.4760200020000020000000000
2Nt
27 26 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 140.5 919.03 825.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.540000002000002000000000
2Nt
31 27 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 142.54 930.72 851.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5400000000000000000000000
2Nt
26 28 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 147.5 922.3 915.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.520000020000000000000000
2Nt
29 29 Donatien Lamoureux Canoe Kayak Val De Risle S 157.19 840.32 1039.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.1980202000000002000002000
2Nt
30 30 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
54 31 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq0000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 122.56 488.43 522.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5660000020020002000000000
2Nt
90 2 Quentin Mannier
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 123.5 - 534.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.520000000200000000000000
2Nt
96 3 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 124.94 499.59 552.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9420000000000000000000200
2Nt
95 4 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 128.64 526.29 597.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6400000000000000000000000
2Nt
94 5 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil C 145.06 837.22 799.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.0640000000000022000000000
2Nt
93 6 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs C 168.5 1311.8 1086.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.5120200000222002000200000
2Nt
92 7 Mathias Vautier
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs C 186.94 1834.75 1313.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.94180000222020002200002202
2Nt
91 8 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 127.28 431.89 450.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2820000000000000002000000
2Nt
21 2 Benjamin Thiboust
Faustine Grandin
Canoe Kayak Montreuil S 127.94 488.6 457.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9440200000000000002000000
2Nt
12 3 Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
A.s. Chelles Et Cheminots S 129.68 460.23 477.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6840200000000000002000000
2Nt
20 4 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 129.86 515.29 479.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8640000000000002002000000
2Nt
16 5 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais J 138.07 873.64 571.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0760000000020000002002000
2Nt
11 6 Chloe Gatuingt
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 139.66 - 589.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6660000000002000002000002
2Nt
18 7 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 141.34 807.93 608.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.3420000000200000000000000
2Nt
15 8 Estephe Decarsin
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 141.69 891.07 612.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.6960000020200000002000000
2Nt
17 9 Nathan Saintobert
Anouk Hadad
C.k. Cergy Pontoise J 179.12 860.4 1033.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.1240000000000000000200002
2Nt
13 10 Thomas Leblond
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs C 188.27 1184.62 1136.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.27120002000002202002002000
2Nt
14 11 Flavien Firon
CÉlya Foucard
Canoe Kayak Club Therain M 214.91 937.63 1436.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.915800200005002022000000000
2Nt
10 12 Salome Huet
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des002000500200
2Nt
19 13 Lison Gautrelet
Dimitri Houiller
Canoe Kayak Val De Risle C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 88.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.6600000000000000000000000
2Nt
4 2 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme S 105.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5740000020000000000002000
2Nt
2 3 Hugo Roussel Canoe Kayak De Beauvaisis S 109.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7240000020000000000002000
2Nt
8 4 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 122.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0620000002000000000000000
2Nt
5 5 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 126.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9140002000000000000200000
2Nt
6 6 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 132.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.6600000000000000000000000
2Nt
7 7 Gabin Louchez Canoe Kayak Montreuil M 137.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.500000000000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 109.44 550.84 326.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4400000000000000000000000
2Nt
81 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 112.87 415.73 367.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8760000000200000002002000
2Nt
80 3 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 116.58 463.25 411.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5820000000200000000000000
2Nt
74 4 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 117.64 550.03 424.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6420000020000000000000000
2Nt
83 5 Faustine Grandin Pont D'ouilly Loisirs S 118.64 408.22 435.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6480000022200000000000002
2Nt
82 6 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 119.94 412.23 451.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9440000000000020000000002
2Nt
78 7 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 121.19 487.59 466.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1900000000000000000000000
2Nt
75 8 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 124.69 550.46 508.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6900000000000000000000000
2Nt
67 9 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 126.91 660.98 534.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.9120000000000000000000002
2Nt
72 10 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain M 127.88 580.16 546.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8820000020000000000000000
2Nt
70 11 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 129.07 603.82 560.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0700000000000000000000000
2Nt
77 12 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 129.22 513.34 562.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2200000000000000000000000
2Nt
79 13 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 131.69 486.99 591.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.6920000020000000000000000
2Nt
66 14 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 133.38 664.47 612.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3860000000202000000000200
2Nt
69 15 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 133.5 652.53 613.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.540000000000202000000000
2Nt
68 16 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise J 135.96 657.25 643.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9640000000000020000000002
2Nt
71 17 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 139.71 593.55 687.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.7100000000000000000000000
2Nt
73 18 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 144.19 558.19 741.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.1940000000200000000002000
2Nt
62 19 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain J 144.33 845.86 743.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.3320000000000000000200000
2Nt
65 20 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 146.14 729.84 764.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.1440000000200002000000000
2Nt
63 21 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 151.53 796.37 829.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.5342000000200000000000000
2Nt
61 22 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis J 155.25 849.75 873.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.2540000000000020000000200
2Nt
64 23 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 197.84 745.38 1382.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.845800000225000220000000000
2Nt
60 24 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 245.16 882.25 1948.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1241.1640020000000002000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 96.51 321.34 321.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.5100000000000000000000000
2Nt
185 2 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 97.78 321.54 338.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.7820002000000000000000000
2Nt
181 3 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 98.22 329.03 344.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2220000000000000000000002
2Nt
179 4 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 98.75 337.41 351.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7500000000000000000000000
2Nt
167 5 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 98.9 393.76 353.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.920000000000000000000002
2Nt
189 6 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 99.03 292.41 355.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.0320000020000000000000000
2Nt
177 7 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 99.4 353.52 360.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.400000000000000000000000
2Nt
186 8 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 99.75 316.04 365.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7500000000000000000000000
2Nt
142 9 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 100.19 557.41 371.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1900000000000000000000000
2Nt
182 10 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 100.28 328.61 372.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.2820000000020000000000000
2Nt
173 11 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 100.46 374.36 374.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4600000000000000000000000
2Nt
160 12 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 100.61 425.42 376.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6120000000000000002000000
2Nt
188 13 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 101.25 304.18 385.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2520000000000002000000000
2Nt
164 14 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 101.47 404.89 388.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4720000000000000000200000
2Nt
159 15 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 101.65 441.24 390.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6520000000200000000000000
2Nt
187 16 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 101.8 311.01 392.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.820200000000000000000000
2Nt
152 17 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 102.56 498.98 403.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5600000000000000000000000
2Nt
178 18 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 102.58 350.79 403.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.5860200020000002000000000
2Nt
163 19 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 103.07 410.95 410.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0700000000000000000000000
2Nt
176 20 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 103.62 357.8 417.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6200000000000000000000000
2Nt
168 21 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 103.63 386.67 417.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6300000000000000000000000
2Nt
180 22 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 103.72 332.72 418.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7240000020000000000002000
2Nt
183 23 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 103.75 322.89 419.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7540000000000000000002002
2Nt
161 24 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 104.12 421.14 424.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1200000000000000000000000
2Nt
165 25 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 104.5 402.91 429.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.520200000000000000000000
2Nt
175 26 Romain Bezies Red Star Club Champigny J 105.2 368.4 438.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.220000002000000000000000
2Nt
151 27 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 105.53 500.49 443.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5300000000000000000000000
2Nt
170 28 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 105.66 379.3 445.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6660000000200000000002020
2Nt
162 29 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 105.85 413.5 447.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8520000000000000000000002
2Nt
171 30 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 106.54 379.52 456.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5440000002000000000002000
2Nt
157 31 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 107.35 445.16 467.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3520000020000000000000000
2Nt
172 32 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 107.53 379.29 470.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5320000000000000000000002
2Nt
135 33 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 107.75 595.7 473.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7500000000000000000000000
2Nt
110 34 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.78 382.91 473.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7820000000000000000002000
2Nt
174 35 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 107.84 369.98 474.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8460000020000002000000002
2Nt
138 36 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 108.16 576.74 478.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1600000000000000000000000
2Nt
141 37 David Delavigne Canoe Kayak Club Therain V1 108.32 562.07 480.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3220000000000000200000000
2Nt
153 38 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 108.91 491.26 488.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9140000000000002000000002
2Nt
156 39 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 109.03 446.74 490.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0300000000000000000000000
2Nt
150 40 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 110.1 501.53 504.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.100000000000000000000000
2Nt
146 41 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 110.46 533.88 509.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4600000000000000000000000
2Nt
154 42 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 110.91 476.78 515.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9140002000000000000002000
2Nt
155 43 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 112.13 468.96 532.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1360200002000000000002000
2Nt
144 44 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 112.91 545.01 542.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9140200000000000000002000
2Nt
147 45 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 114.81 518.84 568.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8100000000000000000000000
2Nt
132 46 Clery Girard Canoe Kayak Club France M 116.6 611.48 592.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.600000000000000000000000
2Nt
136 47 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 118.21 986.16 614.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2100000000000000000000000
2Nt
148 48 Dimitri Houiller Canoe Kayak Val De Risle C 118.22 513.96 614.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2240000000020000000002000
2Nt
133 49 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 118.65 606.09 620.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6540000020200000000000000
2Nt
121 50 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 118.71 727.98 621.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7140000002000002000000000
2Nt
131 51 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 118.75 613.16 621.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7560202000200000000000000
2Nt
143 52 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 118.96 556.28 624.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9600000000000000000000000
2Nt
122 53 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 119 723.14 625.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111540200000200000000000000
2Nt
130 54 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 119.66 627.32 634.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6620200000000000000000000
2Nt
145 55 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis C 120.41 541.61 644.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4140000000000020000000002
2Nt
134 55 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 120.41 597.24 644.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4120000020000000000000000
2Nt
125 57 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain M 120.43 701.15 644.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4360200000200000000200000
2Nt
124 58 Antoine Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 122.08 718.06 666.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0840000000200000000200000
2Nt
140 59 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 122.25 567.83 669.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2580000020200000000002002
2Nt
127 60 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 123.02 666.21 679.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0200000000000000000000000
2Nt
126 61 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 124.09 697.88 693.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0940000000000002000200000
2Nt
128 62 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 126.16 650.7 721.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.1640000000020000000002000
2Nt
116 63 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 130.05 868.33 774.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0500000000000000000000000
2Nt
119 64 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 130.8 785.91 784.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.860002000000000000202000
2Nt
111 65 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs C 132.18 952.75 803.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1840000000200002000000000
2Nt
117 66 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 133.35 853.42 819.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.35120002002200020000002002
2Nt
137 67 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 133.75 1012.61 824.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7580000000000000020200202
2Nt
112 68 Mao Caron Canoe Kayak De Beauvaisis C 139.89 940.72 907.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.8940002200000000000000000
2Nt
120 69 Pierre Tardif Canoe Kayak Club Therain V5 142.75 755.49 945.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.75120200000200022000200002
2Nt
114 70 Samuel Gornet Canoe Kayak Club France V2 143.6 908.74 957.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.640000000200000200000000
2Nt
113 71 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain J 144.94 909.26 975.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.9480000020022002000000000
2Nt
115 72 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 145.99 874.09 989.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.9960020000000002000000002
2Nt
169 73 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais S 153.32 382 1088.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.325200000000000050000000020
2Nt
158 74 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 159.91 441.57 1177.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.915600000220000000050000002
2Nt
149 75 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
166 75 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
123 75 Alain Regnier Canoe Kayak Montreuil V4 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
118 78 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq40002000000020000000000
2Nt
129 78 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise J Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq
2Nt
139 80 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt