Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher - Finale - 2022-05-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.7331257
Coeff correcteur : 0.98821726
Nombre de compétiteur : 196
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 134.78 545.16 608.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.780000000000000000000000000
20
190 2 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 135.08 540.03 612.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.082000000000000020000000000
20
187 3 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 137.43 668.55 639.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.432000000000000002000000000
20
188 4 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 138.24 636.68 649.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.246000000000022000000200000
20
191 5 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne C 139.76 501.42 667.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.768002000000200000020020000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V2 104.88 418.94 432.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.880000000000000000000000000
20
48 2 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 110.13 462.48 503.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.130000000000000000000000000
20
49 3 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club V1 111.64 437.26 523.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.642000000000000000200000000
20
43 4 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 112.23 496.28 531.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.232000000000000000020000000
20
41 5 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 112.43 513.59 534.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.432000000000000000002000000
20
47 6 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 113.74 465.84 551.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.742000000000000000200000000
20
36 7 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 114.23 597.1 558.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.230000000000000000000000000
20
24 8 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 114.82 670.31 566.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.820000000000000000000000000
20
46 9 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 116.45 481.22 588.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.4510000000200220000000022000
20
37 10 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 118.68 588.53 618.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.682000000000000000200000000
20
26 11 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 119.14 661.1 624.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.140000000000000000000000000
20
30 12 Killian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak S 121.25 648.51 653.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.250000000000000000000000000
20
45 13 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 124.39 484.36 695.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.394000000000020000200000000
20
39 14 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 124.88 561.76 702.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.880000000000000000000000000
20
35 15 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 130.18 609.55 773.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.182000000000000200000000000
20
29 16 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 133.4 650.27 817.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.46000000220000000000200000
20
32 17 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V2 133.92 630.53 824.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.924000000000200000000200000
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Romane Bronchet
Blandine Xhemajlji
Canoe Kayak Clisson S 167.91 958.05 847.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.914000000200200000000000000
20
209 2 Hortense Alexis
Marie Alexis
Val De L'indre Canoe Kayak S 836.97 5936.15 8140.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.97756005050500505005050205050250500505050250
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Gabriel Bonsens
Theo Chetoui
Val De L'indre Canoe Kayak C 132.97 909.69 729.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.972000000000200000000000000
20
194 2 Paul Tallet Pinet
Benoit Lecluse
Alliance Ck Val De Loire S 137.41 751.97 787.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.412000000000000000000000020
20
198 3 Matteo Weinegaessel
Sacha Menard
Canoe Kayak Club Sabolien C 140.67 852.47 829.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.672000000000200000000000000
20
201 4 Lorin Dumont
Lubin Huet
Lanester Canoe Kayak Club S 173.81 563.55 1255.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.81520000000000000005020000000
20
196 5 Robin Guignard
Eliot Chouteau
Canoe Kayak Clisson S 184.3 689.85 1391.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.3520000000000000005000020000
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Myriam Le Joncourt
Nicolas Rouleaud
Canoe Kayak Clisson S 133.83 623.47 597.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.830000000000000000000000000
20
203 2 Benjamin Harreau
Marie Alexis
Val De L'indre Canoe Kayak S 152.24 996.98 814.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.242000000000000000020000000
20
205 3 Killian Berlu
Hortense Alexis
Val De L'indre Canoe Kayak S 189.36 916.58 1253.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.3612000020000000000200222200
20
204 4 Pacome Michel
Clara Perrot
Les Alligators - Landerneau J 205.78 751.38 1446.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.78580000020000005020020200000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin S 122.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.1310000000000220000022020000
20
15 2 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche C 123.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.292000000000000000200000000
20
11 3 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 126.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.920000000000000000000000000
20
8 3 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 126.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.922000000000000002000000000
20
9 5 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 139.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.2210000000202200002200000000
20
10 6 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais S 186.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.13560000000002000005002020000
20
13 7 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 201.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.88540000000020005000000020000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 111.82 426.22 419.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.820000000000000000000000000
20
65 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 119.99 438.72 521.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.994000000000000002002000000
20
64 3 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Clisson S 122.77 523.84 556.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.772000000200000000000000000
20
62 4 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 131.98 585.45 671.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.980000000000000000000000000
20
61 5 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 138.78 608.31 757.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.784020000002000000000000000
20
57 6 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 158.44 697.72 1003.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.444000200000000002000000000
20
60 7 Valentine Jussy Alliance Ck Val De Loire S 229.95 655.1 1900.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.95540002000000005000020000000
20
63 8 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000050505050
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 92.81 358.43 332.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.810000000000000000000000000
20
176 2 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 96.3 419.95 381.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.30000000000000000000000000
20
177 3 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 97.88 413.65 403.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.880000000000000000000000000
20
182 4 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 97.9 361.53 404.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.90000000000000000000000000
20
170 5 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 98.46 414.73 412.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.462000000000000002000000000
20
173 6 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 98.66 428.63 414.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.662000000000200000000000000
20
180 7 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 98.74 367.5 416.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.742000000000000000002000000
20
185 8 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V2 98.98 325.54 419.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.980000000000000000000000000
20
160 9 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure J 99.52 460.17 427.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.520000000000000000000000000
20
167 10 Eliot Chouteau Entente Sportive Anjou Canoe Kayak C 99.53 444.04 427.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.532000000000000000002000000
20
151 11 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 100.68 477.52 443.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.680000000000000000000000000
20
150 12 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V2 100.83 479.92 445.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.830000000000000000000000000
20
164 13 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 102.27 449.54 466.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.270000000000000000000000000
20
179 14 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 102.53 382.49 469.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.534000000000000020000200000
20
162 15 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak J 102.77 452.18 473.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.774000000000200002000000000
20
165 16 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau J 102.98 447.51 476.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.980000000000000000000000000
20
153 17 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 103.99 476.33 490.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.990000000000000000000000000
20
171 18 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 104.14 432.29 492.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.144000000000200000000000200
20
121 19 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 104.7 573.65 500.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.72000000000000000020000000
20
169 20 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V3 104.72 437.19 500.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.720000000000000000000000000
20
148 21 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 104.95 481.26 504.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.950000000000000000000000000
20
184 22 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 105.16 356.2 507.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.166000000200000000002002000
20
146 23 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 105.23 484.21 508.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.232000000000000002000000000
20
178 24 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 105.46 391.73 511.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.464000000000020000000200000
20
149 25 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 105.54 480.33 512.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.542000200000000000000000000
20
161 25 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 105.54 459.86 512.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.540000000000000000000000000
20
168 27 Axel Brin Canoe Kayak Clisson S 106.19 441.97 521.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.192000000000000200000000000
20
139 28 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 106.36 511.17 524.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.362000000000000000002000000
20
154 29 Guillaume Maillot Kayak Club De Rennes S 106.53 475.14 526.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.532002000000000000000000000
20
112 30 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin C 106.63 609.45 527.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.630000000000000000000000000
20
172 31 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 107.28 430.88 537.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.286000000200000002200000000
20
110 32 Leo Alais Aixe Canoe Kayak M 107.69 596.48 542.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.692000000000200000000000000
20
158 33 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 108.31 466.31 551.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.312000000000000002000000000
20
137 34 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 108.32 516.26 551.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.320000000000000000000000000
20
157 35 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 108.4 466.62 552.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.40000000000000000000000000
20
156 36 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 108.89 466.99 559.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.890000000000000000000000000
20
129 37 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak S 109.94 536.96 574.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.946000200200000000002000000
20
152 38 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 110.74 476.39 586.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.740000000000000000000000000
20
159 39 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V5 110.9 464.03 588.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.94000000000020000000020000
20
174 40 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 112.53 427.38 611.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.534000200000020000000000000
20
155 41 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 112.66 473.61 613.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.662000000000020000000000000
20
142 42 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 112.81 497.47 615.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.810000000000000000000000000
20
145 43 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V3 113.75 485.91 628.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.754000000000020000002000000
20
124 44 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak S 113.84 577.09 630.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.842000000000000000000020000
20
131 45 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 114.22 546.16 635.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.220000000000000000000000000
20
135 46 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 114.74 531.12 642.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.744000000000220000000000000
20
127 47 Nathan Devautour Canoe Kayak Uzerche C 116.07 556.38 661.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.072000000000020000000000000
20
134 48 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 117.07 532.83 675.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.076000000002000000200200000
20
140 49 Nicolas Cappy Canoe Kayak Clisson S 120.89 500.53 729.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.892000000000200000000000000
20
120 50 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 122.23 581.62 748.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.236000000200002000020000000
20
101 51 Hugo Pereira Union Sportive Charitoise S 131.69 631.14 883.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.696000200000000002002000000
20
143 52 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist J 156.25 496.32 1231.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.25500000000000000500000000000
20
126 53 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 156.73 561.27 1237.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.73520000000000000005002000000
20
136 54 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 159.54 527.79 1277.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.54520000000000000000502000000
20
163 55 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 162.75 450.19 1323.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.75500000000000000000005000000
20
116 56 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak S 163.86 588.58 1338.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.86560005002200000000002000000
20
138 57 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 165.98 514.22 1368.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.98540000000000000005002020000
20
119 58 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 187.89 586.73 1679.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.89580002002000002005002000000
20

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 118.17 620.37 616.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.172000000000000000020000000
20
40 2 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 121.75 519.27 664.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.754000000002200000000000000
20
19 3 Simon Duchesne-redon Val De L'indre Canoe Kayak C 122.93 782.22 680.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.932000000000000020000000000
20
31 4 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 128.19 634.91 751.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.194000000000200000200000000
20
44 5 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V2 133.78 488.69 827.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.780000000000000000000000000
20
20 6 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 135.08 758.16 844.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.082000200000000000000000000
20
23 7 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 139.08 708.04 898.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.082000000000000200000000000
20
27 8 Jules Furet Canoe Kayak Club Poitevin J 139.12 661.07 899.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.128000020000002000200000200
20
33 9 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 143.14 628.25 953.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.1410002202000000000202000000
20
21 10 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 143.53 729.14 958.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.532000000000000002000000000
20
42 11 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 175.41 504.2 1389.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.41540000000000200025000000000
20
38 12 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 193.25 574.73 1630
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.25540000000020005000000020000
20
28 13 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 224.37 652.22 2050.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.3710200000050000050000200000000
20
18 14 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais C 237.33 1203.08 2224.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.3310400000220505000000000000000
20
22 15 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000 5050505050
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Fabien Tournadre
Jacques Precigout
Alliance Ck Val De Loire V2 136.72 934.7 783.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.726000200000002000200000000
20
199 2 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais C 154.48 753.94 1011.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.486020000000000200020000000
20
200 3 Nathan Guilleray
Madec Gezequel
Club Mjc St Brieuc C.k. C 201.97 721.16 1623.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.97540000000002025000000000000
20
197 4 Arthur Gautier Jean
Bastian Pichon
Canoe Kayak De Vertou S 391.93 2031.03 4071.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.932040000000202050500000050005000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou C 181.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.65520000000000050000000002000
20
5 2 Alexis Fourotte Union Sportive Charitoise S 202.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.17520000000000200005000000000
20
4 3 Maud Denis Alliance Ck Val De Loire S 203.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.62560000000000005000200002200
20
12 4 Leana Grandjean Canoe Kayak Uzerche B 206.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.64580000000022205000200000000
20
6 5 Dorian Trompat Union Sportive Charitoise S 254.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.3611200020000000505002202220000
20
3 6 Yanis Lestoquoy Ck Vallee De Montlucon S 299.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.96156000200022000000505005000000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure J 137.67 700.21 748.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.672200000000000000000000000
20
55 2 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson M 147.63 730.83 873.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.630000000000000000000000000
20
54 3 Hortense Alexis Val De L'indre Canoe Kayak S 149.34 732.88 894.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.344000000002000002000000000
20
59 4 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 149.83 674.88 900.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.834000200000000000000200000
20
53 5 Romane Breuzard Union Sportive Charitoise J 159.44 771.35 1021.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.4412000002000000000022022200
20
58 6 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 210.6 684.44 1662.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.6500000000000005000000000000
20
52 7 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000 5050505050
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 100.84 363.93 450.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.840000000000000000000000000
20
175 2 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 104.45 420.43 501.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.454000000000220000000000000
20
144 3 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 107.48 492.75 544.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.482000000000200000000000000
20
166 4 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau J 108.25 447.32 555.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.252000002000000000000000000
20
115 5 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 108.64 593.77 561.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.640000000000000000000000000
20
128 6 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 109.68 548.53 576.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.680000000000000000000000000
20
84 7 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean C 109.79 809.79 577.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.790000000000000000000000000
20
147 8 Killian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak S 109.97 482.07 580.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.976000000200000020002000000
20
113 9 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak V2 111.23 586.52 598.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.230000000000000000000000000
20
107 10 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 112.29 620.34 613.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.294000000000000000220000000
20
93 11 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon S 112.76 567.35 619.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.764000000000200002000000000
20
132 12 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 115.15 540.72 653.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.152000000000000000000002000
20
95 13 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 116.18 700.95 668.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.182000000000000000000000002
20
92 14 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 117.47 718.48 686.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.470000000000000000000000000
20
141 15 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 117.93 498.58 693.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.932000000000000000000020000
20
102 16 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 117.95 659.14 693.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.952000000000000000000020000
20
130 17 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. C 118.02 546.62 694.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.022000000000000000200000000
20
125 18 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist J 118.03 576.93 694.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.030000000000000000000000000
20
108 19 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 118.09 618.08 695.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.096000000000000002220000000
20
76 20 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais M 118.46 955.77 700.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.464000000020002000000000000
20
75 21 Mathis Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 118.56 997.05 701.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.564000000000000000220000000
20
90 22 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau C 119.36 776.2 713.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.362000000000000000000200000
20
105 23 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais S 119.43 640.65 714.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.434000000000000020000200000
20
117 24 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 120.67 590.12 731.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.674000000000000000200200000
20
103 25 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 121.35 652.37 741.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.352000000000000000200000000
20
109 26 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 121.37 615.63 741.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.372000000000200000000000000
20
97 27 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V4 122.13 686.28 752.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.130000000000000000000000000
20
99 28 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 122.56 667.47 758.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.562000000000000000200000000
20
80 29 Ronan Poret Canoe Kayak Club Senonais M 123.67 907.48 774.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.674000000000000000200200000
20
122 30 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist C 123.84 577.37 776.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.840000000000000000000000000
20
133 31 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 123.85 533.02 776.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.8510000200000202000000000022
20
106 32 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais S 124.55 623.62 786.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.552000000200000000000000000
20
111 33 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 126.46 611.3 813.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.464000000000000002000002000
20
71 34 Nolan Bourgoin Canoe Kayak Club De Mehun M 126.95 1066.94 820.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.956000000000000000000022020
20
114 35 Marin Rubeaux Kayak Club De Rennes C 128.34 594.26 840.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.348000200000200000200200000
20
87 36 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V2 128.94 786.98 849.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.940000000000000000000000000
20
104 37 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 131.46 646.02 884.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.464000000000200200000000000
20
81 38 Benoit Lecluse Alliance Ck Val De Loire V2 131.57 815.55 886.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.570000000000000000000000000
20
69 39 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M 132.75 1085.65 903.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.754000000002000000002000000
20
100 40 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 132.95 661.97 905.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.952000200000000000000000000
20
83 41 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 133.39 828.12 912.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.390000000000000000000000000
20
91 42 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 133.66 731.03 915.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.666000200000200000000020000
20
77 43 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais C 136.51 933.64 956.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.514000002000000000020000000
20
98 44 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist J 137.17 678.14 965.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.176000000202200000000000000
20
73 45 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau M 140.49 1074.14 1012.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.494000000000020000200000000
20
78 46 Pierre Flament Union Sportive Charitoise J 142.9 927.4 1046.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.98000000020000002000020200
20
79 47 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou M 142.98 923.91 1048.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.984000000020000200000000000
20
74 48 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 149.52 1009.47 1140.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.524000000000020002000000000
20
82 49 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin C 151.15 832.52 1163.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.158000000020000000220200000
20
86 49 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 151.15 788.12 1163.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.154000200000002000000000000
20
68 51 Arthur Flament Union Sportive Charitoise C 153.55 1220.54 1197.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.554000000000000000000022000
20
96 52 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle C 179.43 690.81 1564.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.43520000000200005000000000000
20
94 53 Benoit Bullot Val De L'indre Canoe Kayak J 180.12 701.55 1574.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.12540002000000000005002000000
20
72 54 Clement Delhommeau C.k. Chateau Thebaud C 185.68 1055.05 1653.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.68560000020000250002000000000
20
70 55 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 203.42 1070.66 1904.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.42580000002000000005020020200
20
85 56 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 207.83 808.78 1967.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.83580020000000020025000000200
20
89 57 Matis Hernu Union Sportive Charitoise J 283.74 777.84 3042.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.74152000000000200505050000000000
20
88 58 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 323.73 786.73 3609.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.73158000005002502050000000220000
20