Sélectif Régional de Slalom - Conde Sur Vire - Finale - 2018-01-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.3353287
Coeff correcteur : 1.00772832
Nombre de compétiteur : 163
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 141.7 521.57 570.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.72000000000000200000
76 2 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais J 152.49 695 688.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.490000000000000000000
77 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 156.3 568.67 729.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.30000000000000000000
75 4 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 191.18 923.32 1108.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.186000000002220000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 160.95 781.66 780.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.954000000200000002000
81 2 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 180.9 939.01 996.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.96000022000020000000
83 3 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 238.18 854.48 1618.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1224.1814000020002220002022
82 4 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 445.9 1726.48 3874.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1289.9156050005022002500000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Eloi Seemann Canoe Kayak Club Quillan S 103.37 221.36 315.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.372000000000000002000
166 2 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 106.08 267.65 348.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.080000000000000000000
164 3 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 106.48 354.54 353.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.480000000000000000000
165 4 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 107.71 341.46 368.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.710000000000000000000
163 5 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 109.9 392.42 396.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.94002000000000002000
160 6 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 111.84 489.36 420.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.842000000000020000000
159 7 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 118.96 526.53 508.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.964000000002020000000
161 8 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 120.11 471.17 522.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.110000000000000000000
162 9 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 120.96 408.75 533.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.962000000000020000000
156 10 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 121.24 548.83 536.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.242000000000000000020
138 11 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 127.83 706.52 618.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.832000000000000002000
158 12 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 129.49 537.14 639.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.492000000000200000000
154 13 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 134.55 613.16 702.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.554000000000220000000
149 14 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 135.08 582.52 708.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.086200000002020000000
157 15 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 137.9 550.57 743.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.94000220000000000000
155 16 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 138.21 553.9 747.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.214000000000220000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 140.74 808.13 778.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.744000000000020000002
178 2 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 148.02 971.04 869.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.024000002000020000000
180 3 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 155.26 888.6 959.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.266000002200020000000
179 4 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 155.99 935.58 968.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.992000000000000000200
181 5 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 158.37 872.4 997.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.374200020000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 217.62 1095.93 1213.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.622000000000020000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs M 370.52 1089.15 2746.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1256.5211425000200022220050200
189 2 Solene Douche
Angele Sottolefevre
Club Sportif Beaumontais M 411.43 1237.63 3156.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1253.43158250000500002500002020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Xavier Jourdain
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 121.47 319.79 471.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.472000002000000000000
102 2 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Canoe Kayak Club Quillan S 123.18 311.18 491.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.182000002000000000000
100 3 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 138.02 488.43 667.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.026200200000002000000
88 4 Leo Degraeve
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 149.71 1012.28 805.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.718002000200020002000
90 5 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais C 150.78 788.69 818.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.786202000000020000000
96 6 Nicolas Dupres
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V2 153.46 757.11 850.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.464000000002020000000
95 7 Nicolas Villaume
Axel Kottelanne
Pont D'ouilly Loisirs J 185.43 897.25 1228.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.434000000000000002002
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Erwan Masson
Hugo Tellier
C.k.c. Beaurainvillois M 188.27 1234.3 1262.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.278000000020020202000
106 2 Arthur Lescarmontier
Yunis Delahaye
Pont D'ouilly Loisirs M 200.37 1289.18 1405.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.3714200220000020202002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 139.74 643.19 549.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.742000000000020000000
204 2 Pauline Cornu
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 149.52 521.17 655.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.526000000002020002000
205 3 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 150.7 431.89 668.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.72020000000000000000
198 4 Simon Dubosc
Clemence Douche
Club Sportif Beaumontais S 166.65 947.5 841.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.6512200000202202002000
197 5 Marceau Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 195.93 989.43 1159.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.9312202000200002022000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Pauline Lybrecht
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois M 197.71 1354.52 1179.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.716000002000000202000
194 2 Nine Meyer
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs M 201.3 1379.56 1218.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.36000002002020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 115.11 390.49 359.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.112002000000000000000
131 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 117.99 411.81 392.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.996200200000020000000
128 3 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 121.14 474.59 429.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.144020200000000000000
132 4 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 121.92 394.09 438.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.922000200000000000000
129 5 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 125.14 420 475.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.148020200020020000000
130 6 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 126.18 412.23 487.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.184200000000200000000
127 7 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 135.4 461.74 593.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.46200002002000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 131.14 520.65 544.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.142000000000000000002
116 2 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 138.27 665.28 626.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.270000000000000000000
118 3 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 139.96 647.08 646.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.964200000000020000000
114 4 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 167.02 800.09 958.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.0214022002000220002200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 88.81 173.21 189.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.810000000000000000000
51 2 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 89.11 179.44 193.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.110000000000000000000
53 3 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 89.87 161.68 203.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.870000000000000000000
47 4 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 91.81 324.18 228.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.810000000000000000000
50 5 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 93.22 208.29 246.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.226022000002000000000
39 6 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 98.99 392.64 322.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.992002000000000000000
20 7 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais S 99.97 595.77 334.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.974000000000020200000
45 8 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 100.6 341.08 343.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.62000000000020000000
1 9 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 100.74 298.16 344.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.744020000000000002000
42 10 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 102.24 374.36 364.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.240000000000000000000
40 11 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 102.96 391.75 373.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.966200000020000002000
41 12 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 103.14 382.79 376.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.140000000000000000000
37 13 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 103.3 424.18 378.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.30000000000000000000
46 14 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 104.81 332.72 398.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.814000000020200000000
43 15 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 105.3 357.8 404.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.34000000000000200020
38 16 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 106.02 402.91 413.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.022000000000000002000
34 17 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 107.21 452.1 429.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.212000000000200000000
33 18 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 107.83 453.81 437.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.830000000000000000000
49 19 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 108.84 236.85 450.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.8412002000000220220020
36 20 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 109.11 436.57 454.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.116020000002200000000
31 21 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 110.87 501.58 476.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.870000000000000000000
44 22 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 111.4 352.51 483.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.48000020002020200000
29 23 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 113.34 560.91 509.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.344000000000020002000
26 24 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 118.65 580.18 578.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.654000000000020000002
35 25 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 120.78 451.56 606.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7810022020020000002000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 112.27 653.36 495.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.272000000000000002000
71 2 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 119.27 502.52 586.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.276000000000220002000
70 3 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 128.99 582.36 713.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.9910200000000220002200
68 4 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 129.11 707 714.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.110000000000000000000
66 5 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 130.62 765.74 734.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.622200000000000000000
61 6 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 144.9 876.9 920.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.96000000000200002020
65 7 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 145.27 785.91 925.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.274000000200000020000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 129.26 679.3 641.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.266000000000200202000
153 2 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 139.49 713.18 768.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.494000002000020000000
152 3 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 142.27 740.14 802.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.272000000000020000000
151 4 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 144.58 757.71 831.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.582000000000020000000
146 5 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 152.62 822.63 931.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.620000000000000000000
148 6 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 156.65 752.88 981.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.658000000000020002220
147 7 Donatien Lamoureux Canoe Kayak Val De Risle S 157.5 781.42 991.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.512000200000020222020
145 8 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 158.93 832.2 1009.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.930000000000000000000
144 9 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 170.4 923.56 1151.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.48000000022000002002
136 10 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 176.24 1101.17 1224.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.2416200020020020202022
143 11 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 177.58 930.72 1241.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.584002000000000002000
137 12 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 190.37 1398.92 1399.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.3712220000200220002000
139 13 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 214.14 1419.55 1694.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.148000000002220000002
141 14 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne J 215.3 1080.8 1709.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.32000000000020000000
140 15 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 221.08 1929.61 1780.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.0814000000002020222220
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 174.32 1118.1 1200.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.322000000000200000000
173 2 Justin Collemiche Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 201.49 1676.43 1537.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.494000000000000000022
174 3 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 201.78 1354.99 1541.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.786200000000220000000
176 4 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 217.11 1214.98 1731.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.11642220000000202250200
175 5 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 310.36 4059.37 2888.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.3611202202220005000050020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 146.18 846.54 768.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.186000000002020002000
98 2 Bertrand Avril
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 152.87 909.67 848.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.874000000002020000000
89 3 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 165.78 1876.82 1001.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.784000002000020000000
87 4 Paul Lecomte
Matheo Dupont
C.k.c. Beaurainvillois C 187.02 933.07 1252.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.026000000002022000000
91 5 Mathias Vautier
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs S 210.74 2432.14 1533.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.748200000000022200000
93 6 Kevin Langlois
Brice Langlois
Canoe Kayak Club Brionne J 294.74 2327.69 2528.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1226.74682000202222502020020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Estephe Decarsin
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 157.5 1092.76 747.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.56000022000002000000
202 2 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 190.19 808.71 1102.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.196000000200200000200
201 3 Thomas Leblond
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs C 233.46 1367.63 1572.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1221.4612200002200202000200
199 4 Nathalie Guelton
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 510.9 5691.61 4585.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1298.92122050250500022502020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 131.65 642.63 555.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.652000000000200000000
126 2 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 132.43 519.79 564.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.430000000000000000000
125 3 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 140.74 550.76 660.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.744000000000200002000
124 4 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 142.39 593.55 679.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.392002000000000000000
122 5 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs J 152.18 709.53 792.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.184000000000200000002
120 6 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 182.44 1322.8 1141.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.4412020020000222000002
121 7 Nathalie Guelton Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 209.52 963.26 1453.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.524000000020200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois M 166.71 1458.04 959.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.718000000020020002002
110 2 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 177.56 1169.27 1084.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.568000200002200020000
113 3 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 202.34 882.25 1370.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.344020000020000000000
115 4 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 251.32 745.38 1935.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.32580000200500002202000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 112.96 494.64 509.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.960000000000000000000
30 2 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 117.21 550.45 564.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.216000000002002002000
24 3 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs J 119.11 646.48 589.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.114000000000220000000
23 4 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion C 121.43 677.42 619.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.430000000000000000000
22 5 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 122.34 661.29 631.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.340000000000000000000
19 6 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 124.68 726.11 661.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.684020000000000000002
13 7 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 130.9 801.86 742.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.94000000002000000002
15 8 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 132.74 779.08 766.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.740000000000000000000
16 9 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 133.08 778.46 771.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.0810200000000220202000
18 10 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 133.34 759.82 774.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.344000002002000000000
28 11 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives C 135.46 585.79 802.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4610002000002220000020
14 12 Leo Leveque Uspck St Pierre S/ Dives C 138.93 797.37 847.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.932000000000020000000
12 13 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 141.96 803.67 887.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.966200000000020200000
8 14 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 143.96 1012.61 913.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.9614002002002020022200
27 15 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne J 144.18 593.96 916.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.1810020022000200020000
21 16 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 144.9 711.04 925.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.96220000000000002000
17 17 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 148.55 777.58 972.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.554000002000000002000
6 18 Loic Perennes Club Sportif Beaumontais S 155.37 1134.63 1061.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.376000000000200022000
5 19 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs C 157.11 1206.45 1084.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.1114000002200020022022
11 20 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 159.11 894.94 1110.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.112000000000020000000
10 21 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 162.71 932.9 1157.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.716000020000000202000
9 22 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier J 164.43 1010.36 1179.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.436200002000020000000
4 23 Andy Bouleux Canoe Kayak Val De Risle C 166.67 1470.91 1209.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.678002002000200002000
7 24 Brice Langlois Canoe Kayak Club Brionne J 172.65 1032 1287.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.658220002000000002000
2 25 Jacky Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V5 456.24 1326.91 4982.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.24304000000000050250502505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Justin Collemiche Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 140.9 744.67 873.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.92000000000000002000
59 2 Noe Boudinel C.k.c. Beaurainvillois M 141.25 910.35 877.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.254000000000020020000
60 3 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 142.02 1582.1 887.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.022000000000200000000
62 4 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 150.96 1054.48 1004.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.966020000000020002000
64 5 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 223.71 933.21 1952.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.71700022020022202050222
63 6 Tao Lamblin Club Sportif Beaumontais M 307.96 1739.67 3050.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1247.96600200020222500000000