Sélectif Régional de Slalom - Conde Sur Vire - Qualification - 2018-01-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.1457027
Coeff correcteur : 0.99495632
Nombre de compétiteur : 163
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 143.11 521.57 613.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.118000000202020002000
77 2 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 151.52 568.67 704.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.520000000000000000000
76 3 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais J 169.65 695 902.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.658000002000220002000
75 4 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 195.68 923.32 1185.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.6810000020200202002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 169.08 724.44 896.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.0810000002200220002000
81 2 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 173.02 - 939.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.026002000000220000000
83 3 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 263.01 854.48 1918.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.01660220250020220022000
82 4 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 558.65 1726.48 5138.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1296.6526205020502500225002200500
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Eloi Seemann Canoe Kayak Club Quillan S 99.71 221.36 295.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.710000000000000000000
163 2 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 108.29 392.49 402.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.290000000000000000000
166 3 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 108.84 267.65 409.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.842020000000000000000
165 4 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 109.34 341.46 415.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.342000000000020000000
160 5 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 110.96 496.4 435.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.960000000000000000000
162 6 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 114.18 408.75 475.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.180000000000000000000
164 7 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 119.18 354.54 538.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.188202002000000002000
156 8 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 119.78 553.28 545.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.780000000000000000000
155 9 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 123.46 553.9 591.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.460000000000000000000
159 10 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 124.15 526.53 600
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.150000000000000000000
154 11 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 125.21 613.16 613.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.210000000000000000000
161 12 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 126.08 471.17 624.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.080000000000000000000
158 13 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 126.87 537.14 633.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.870000000000000000000
149 14 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 127.74 767.88 644.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.744000000000200002000
157 15 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 128.24 550.57 650.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.240000000000000000000
138 16 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 132.71 - 706.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.714000000002000002000
148 17 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 134.68 778.31 731.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.684200000000020000000
153 18 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 138.84 678.37 782.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.840000000000000000000
151 19 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 142.33 757.71 826.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.336000000220020000000
152 20 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 148.93 740.14 908.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.9310200002000220002000
145 21 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 149.4 832.2 914.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.40000000000000000000
146 22 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 152.65 822.63 954.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.656000000002020000020
144 23 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 156.27 927.61 999.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.276200000020200000000
147 24 Donatien Lamoureux Canoe Kayak Val De Risle S 156.62 781.42 1004.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.628000000200220200000
136 25 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 174.02 1101.17 1220.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.0210000002020200202000
141 26 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne J 176.7 1192.82 1253.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.76000000000220002000
143 27 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 184.74 930.72 1354
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.742000002000000000000
137 28 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 188.35 - 1398.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.3512000000020220202020
139 29 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 206.9 1448.7 1629.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.912000002002022002002
140 30 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 316.99 1394.54 2999.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.9910600000200050500202000
168 31 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 570.58 679.3 6155.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.58456200000025050502505050505050
150 32 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 139.78 841.73 794.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.782000000000020000000
180 2 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 145.74 927.59 868.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.740000000000000000000
178 3 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 149.86 1044.3 919.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.860000000000000000000
181 4 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 155.9 887.32 995.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.94002002000000000000
179 5 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 157.68 964.15 1017.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.682000002000000000000
174 6 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 184.82 - 1354.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.826000002000020020000
176 7 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 198.52 1214.98 1525.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.5222022022020220220220
173 8 Justin Collemiche Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 210.65 - 1676.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.6510200000200020022000
177 9 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 219.27 1118.1 1783.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.27560000000022002050000
175 10 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 402.14 - 4059.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.142080500050002205002002500
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 249.14 1095.93 1559.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1245.144000000000002002000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs M 387.96 1089.15 2954.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1321.96660200250022200022200
189 2 Solene Douche
Angele Sottolefevre
Club Sportif Beaumontais M 493.65 1237.63 4016.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1279.652142500050202050050202220
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Xavier Jourdain
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 125.4 319.79 544.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.46020000000002200000
100 2 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 129.65 488.43 595.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.652000000020000000000
102 3 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Canoe Kayak Club Quillan S 129.78 311.18 596.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.788000000202002000020
88 4 Leo Degraeve
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 164.77 - 1012.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.776000000000022200000
96 5 Nicolas Dupres
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V2 165.08 757.11 1015.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.086000000000002202000
90 6 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais C 167.4 788.69 1043.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.410000002002222000000
95 7 Nicolas Villaume
Axel Kottelanne
Pont D'ouilly Loisirs J 176.14 897.25 1147.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.1410200002000020202000
98 8 Bertrand Avril
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 186.93 726.75 1275.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.93520000000020500000000
99 9 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 190.65 688.82 1319.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.65562020000200500000000
87 10 Paul Lecomte
Matheo Dupont
C.k.c. Beaurainvillois C 196.68 933.07 1391.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.6814202200020022000200
89 11 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 237.55 - 1876.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.55580200020000502002000
91 12 Mathias Vautier
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs C/J 284.3 - 2432.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1220.3640000020222502022000
93 13 Kevin Langlois
Brice Langlois
Canoe Kayak Club Brionne J 395.21 1616.74 3749.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1277.2111800002022205050022222
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Erwan Masson
Hugo Tellier
C.k.c. Beaurainvillois M 183.46 - 1234.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.4614200000022220200020
106 2 Arthur Lescarmontier
Yunis Delahaye
Pont D'ouilly Loisirs M 188.08 - 1289.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.0814000002022220020002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 136.87 643.19 545.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.874000000022000000000
205 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 139.27 431.89 571.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.272000002000000000000
204 3 Pauline Cornu
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 148.3 521.17 669.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.38200000002020002000
198 4 Simon Dubosc
Clemence Douche
Club Sportif Beaumontais S 173.8 - 947.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.814000000202222202000
197 5 Marceau Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C/J 177.65 - 989.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.658200000000220000020
202 6 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 179.95 808.71 1014.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.956000000002200000200
200 7 Estephe Decarsin
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C/J 187.14 - 1092.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.1410002000000222000020
201 8 Thomas Leblond
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs C 226.93 1367.63 1526.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.9312000020202220200000
199 9 Nathalie Guelton
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C/J 609.49 - 5691.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1291.49318205002222220225050505050
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Pauline Lybrecht
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois M 211.18 - 1354.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.1814202000200200200202
194 2 Nine Meyer
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs M 216.87 1361.11 1416.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.8716002002220220200200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 111.78 390.49 347.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.780000000000000000000
131 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 115.99 411.81 396.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.994000000000200200000
129 3 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 118.65 420.82 427.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.656020000000020002000
132 4 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 120 394.09 442.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11182000000000000002000
128 5 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 125.65 457.91 507.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.654000000000020002000
127 6 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 126.46 461.74 517.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.466200002000020000000
130 7 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 132.55 412.23 587.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.554000002000200000000
126 8 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 136.05 519.79 628.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.052000000000020000000
124 9 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 143.68 593.55 716.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.680000000000000000000
123 10 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 145.43 642.63 736.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.430000000000000000000
122 11 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs J 151.49 709.53 806.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.490000000000000000000
125 12 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 151.71 550.76 809.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.716000000200022000000
120 13 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 199.05 1322.8 1356.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.0510000002002220002000
121 14 Nathalie Guelton Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 247.45 963.26 1916.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1243.454200000200000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 127.43 544.33 528.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.430000000000000000000
118 2 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 137.68 - 647.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.682000000000020000000
116 3 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 145 665.28 731.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11396000000000222000000
114 4 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 162.84 800.09 938
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.844200000000000000200
112 5 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois M 165.14 1704.76 964.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.148200000000220002000
110 6 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 182.84 - 1169.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.846220000000000002000
113 7 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 206.45 882.25 1442.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.458020020000020000020
115 8 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 219.74 745.38 1595.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.74560000200002500000002
111 9 Lou-anne Jacqueline Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 89.38 208.29 222.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.382200000000000000000
52 2 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 90.14 173.21 232.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.142000000200000000000
53 3 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 90.34 161.68 235.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.340000000000000000000
51 4 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 91.3 179.44 248.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.32020000000000000000
49 5 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 95.34 236.85 300.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.344000000000200002000
20 6 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais S 97.74 727.58 332.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.740000000000000000000
47 7 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 98.37 324.18 340.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.374000002000000200000
1 8 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 103.34 298.16 405.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.344000000200020000000
42 9 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 103.93 374.36 413.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.932000000000020000000
43 10 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 104.37 357.8 418.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.374000020000000200000
45 11 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 105.86 341.08 438.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.866000002002000200000
46 12 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 105.87 332.72 438.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.874002000000200000000
36 13 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 106.05 436.57 440.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.054000000020020000000
41 14 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 106.32 382.79 444.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.320000000000000000000
40 15 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 106.81 391.75 450.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.814000000000200000020
37 16 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 106.83 424.18 450.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.832002000000000000000
39 17 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 107.05 392.64 453.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.058020020000020002000
34 18 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 107.62 452.1 461.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.622200000000000000000
38 19 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 107.9 402.91 464.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.96000000000200002020
33 20 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 108.95 453.81 478.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.950000000000000000000
35 21 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 109.27 451.56 482.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.270000000000000000000
31 22 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 112.78 501.58 528.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.782000002000000000000
26 23 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 114.58 594.25 552.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.582000000000000002000
44 24 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 115.46 352.51 563.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.468000002000020202000
29 25 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 116.22 569.61 573.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.222000000000000002000
22 26 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 120.12 679.64 624.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.122000000000000002000
30 27 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 120.46 550.45 629.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.466200000000020000020
32 28 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 120.96 494.64 635.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.968020000022200000000
24 29 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs J 121.6 646.48 643.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.62020000000000000000
19 30 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 125.46 744.05 694.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.464000000000200002000
13 31 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 125.78 801.86 698.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.780000000000000000000
28 32 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives C 127.9 585.79 726.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.912000000020220202020
23 33 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion C 130.02 677.42 753.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.024000000000020000002
21 34 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 130.74 711.47 763.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.744000000000020020000
18 35 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 132.9 759.82 791.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.96000002000020002000
27 36 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne J 134.93 593.96 818.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.934000000000020020000
12 37 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 135.18 803.67 821.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.184000000020020000000
16 38 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 145.93 778.46 961.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.938020000020020000020
14 39 Leo Leveque Uspck St Pierre S/ Dives C 147.11 797.37 977.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.116000002000000202000
8 40 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 147.9 1012.61 987.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.92000000000000002000
15 41 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 151.15 779.08 1030.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.1514020020020020202020
11 42 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 153.82 894.94 1064.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.824000000002200000000
5 43 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs C 155.02 1206.45 1080.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.0210200000020200020200
17 44 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 170.27 777.58 1279.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.272000000000000000020
2 45 Jacky Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V5 173.87 - 1326.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.878000000000202002002
6 46 Loic Perennes Club Sportif Beaumontais S 184.31 1191.6 1463.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.318000000022220000000
9 47 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier J 198.74 1010.36 1651.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.74560200000202050000000
10 48 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 212.68 932.9 1834.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.68560000000002000022500
7 49 Brice Langlois Canoe Kayak Club Brionne J 225.05 1032 1995.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.05640020020002502202002
4 50 Andy Bouleux Canoe Kayak Val De Risle C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000020020
3 51 Pierre Sotto Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
25 51 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 117.3 681.91 587.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.32002000000000000000
71 2 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 120.18 502.52 625.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.188002000002000202000
70 3 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 126.2 582.36 704.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.28000020020020002000
68 4 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 130.34 707 758.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.340000000000000000000
66 5 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 132.99 765.74 792.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.998020000000002022000
65 6 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 138.65 785.91 866.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.652000000000020000000
61 7 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 139.43 - 876.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.434000000000020200000
59 8 Noe Boudinel C.k.c. Beaurainvillois M 141.99 - 910.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.994002020000000000000
62 9 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 153.02 - 1054.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.024000002002000000000
67 10 Justin Collemiche Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 187.02 744.67 1498.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.02600000020002502022000
60 11 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 193.4 - 1582.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.4540000200000200050000
64 12 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 348.18 933.21 3604.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.182080502000000505002250020
63 13 Tao Lamblin Club Sportif Beaumontais M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des20002202500