Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 27100 Val De Reuil - Qualification - Manche 2 - 2019-05-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 105
Officiels :

Qualification - Manche 2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 151.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.2800000000000000000000000
145 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 152.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.320000000000002000000000
140 3 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 152.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.3300000000000000000000000
143 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 152.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.4620000000000000000000200
133 5 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 154.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.1400000000000000000000000
135 6 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 154.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.1920000000000000000000200
134 7 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 156.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.0620000002000000000000000
142 8 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 158.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.920000000000000200000000
132 9 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 162.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.5240000000000002000020000
136 10 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 164.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.462000000000000002020000
131 11 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 170.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.1960000000000000002020200
138 12 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 176.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.8462000000000000002000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 123.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4800000000000000000000000
62 2 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V5 127.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7700000000000000000000000
70 3 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 127.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8500000000000000000000000
65 4 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 127.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.900000000000000000000000
61 5 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 129.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6620000000000000002000000
60 6 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 131.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.7100000000000000000000000
72 7 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 133.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.7200000000000000000000000
57 8 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 134.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.800000000000000000000000
54 9 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 141.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.7540000000000000002000200
50 10 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 145.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.4300000000000000000000000
53 11 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 145.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.6540000000000020002000000
58 12 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 146.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.0680020000002000020000200
64 13 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 146.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.1340000000002000000002000
56 14 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 147.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.5800000000000000000000000
52 15 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 151.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.4620000000000002000000000
59 16 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 158.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.0340000000000000002002000
51 17 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 147.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.3400000000000000000000000
30 2 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V5 161.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.0182220000200000000000000
35 3 Louis Marvillet
Lisa Manach
C.k. Cergy Pontoise C 162.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.540000000000000002000200
41 4 Titouan Aussant
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs C 165.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.5980002000000020202000000
32 5 Geoffroy Lauth
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais V1 167.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.5140000000020000002000000
37 6 Dante Bourlet De La Vallee
Albertine Binard
Val De Reuil Pagaie Passion J 171.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.2980000020000000000202020
36 7 Teddy Poulard
Sandra Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 191.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.0280000000000000202202000
38 8 Estephe Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 209.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.915622000000500000000000200
39 9 Adele Charlaigre
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Alan Le Goff C.k.c. Guingampais S 121.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7300000000000000000000000
167 2 Clement Brault Red Star Club Champigny M 131.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.9120000000002000000000000
164 3 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 139.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2380020000002002002000000
49 4 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 146.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9220000000000000002000000
102 5 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs J 158.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.6900000000000000000000000
161 6 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak C 159.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.1340000000200000002000000
159 7 Brieuc Aubron Herouville Caen Canoë Kayak C 176.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.3880000020022000000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 145.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.5840000000000002000000200
99 2 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 148.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.0120000000000000002000000
110 3 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 149.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.6500000000000000000000000
97 4 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 151.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.1722000000000000000000000
92 5 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion J 152.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.6400000000000000000000000
90 6 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 158.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.4220000000000000002000000
93 7 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 161.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.0700000000000000000000000
98 8 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery S 161.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.7360000002000020002000000
96 9 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 167.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.5300000000000000000000000
95 10 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain S 168.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.8982000000002000000000202
89 11 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 194.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.14100000000200000002200202
91 12 Elodie Thomasset Joinville Eau Vive V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
242 1 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 112.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6500000000000000000000000
237 2 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 112.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8300000000000000000000000
224 3 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 117.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.400000000000000000000000
196 4 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 117.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9900000000000000000000000
209 5 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 118.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.920002000000000000000000
212 6 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 119.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5900000000000000000000000
194 7 Felix Derumigny Loeuilly Canoe Kayak C 120.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2300000000000000000000000
202 8 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C 120.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8422000000000000000000000
197 9 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak C 121.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.300000000000000000000000
243 10 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 121.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5600000000000000000000000
201 11 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 122.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0140000000000000002200000
205 12 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 122.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5520000000200000000000000
210 13 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 123.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9900000000000000000000000
200 14 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 124.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0400000000000000000000000
199 15 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 124.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0820000000000000000000200
193 15 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 124.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0820000000000000000000200
204 17 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion J 125.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.140002000000000000000020
183 18 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle J 125.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6640000000000000000002200
179 19 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 125.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9940000000000000022000000
195 20 Clery Girard Canoe Kayak Club France C 126.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0700000000000000000000000
187 21 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 126.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3620000000020000000000000
191 22 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise C 127 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112520000000000000002000000
182 23 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 127.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1900000000000000000000000
176 24 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 128.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4120000000000000200000000
188 25 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 128.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.9340000000000000200000200
190 26 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 129.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2120000000000000002000000
180 27 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 129.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.700000000000000000000000
169 28 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 130.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1640000000000000002000200
163 29 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain J 130.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2440000000000000000002200
175 30 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 130.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.920000000002000000000000
174 31 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 131.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5400000000000000000000000
186 32 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 131.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7620000000000002000000000
181 33 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V3 131.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7820000000000000002000000
172 34 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 131.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8900000000000000000000000
189 35 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 132.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0220000000000000000000200
185 36 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 132.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.7700000000000000000000000
184 37 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain C 133.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3660002000000020000000200
192 38 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 133.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.56102000020000000020020200
166 39 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise C 135.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8642000000000000000000200
171 40 Maixent De Poucques A.s. Chelles Et Cheminots C 137.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.4720000020000000000000000
177 41 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak J 137.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.8700000000000000000000000
168 42 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 138.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.8422000000000000000000000
173 43 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 140.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.6140000000000020200000000
165 44 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 141.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.740000000022000000000000
178 45 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise C 142.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.7562000000002000002000000
162 46 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 149.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.5700000000000000000000000
154 47 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak S 151.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.6120000000000020000000000
158 48 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 156.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.1700000000000000000000000
157 49 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V2 157.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.4600000000000000000000000
160 50 Axel Tempier Canoe Kayak Club France S 157.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.8880200000020000002000200
156 51 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle J 190.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.635420002000000005000000000
155 52 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs