Sélectif Régional - Veigné - 2009-11-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.7455673
Coeff correcteur : 1.02672949
Nombre de compétiteur : 184
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 117.63 153 197
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.630000000000000000000
2118.60000000000000000000
2 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 146.93 384 494
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.930000000000000000000
20
3 Camille Grezard Alliance Ck Val De Loire J 168.49 - 713
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.02500000000000050000000
2166.492000000000200000000
4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 170.85 - 737
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.852000000002000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak J 94.34 61 79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.340000000000000000000
292.912000000000000000200
2 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 96.66 36 106
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.660000000000000000000
297.362000000000000000020
3 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak J 101.26 148 158
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.42000000000020000000
299.262000000200000000000
4 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 103.99 - 189
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.990000000000000000000
2103.872000000200000000000
5 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V 105.56 168 207
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.560000000000000000000
2106.520000000000000000000
6 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 106.64 204 219
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.640000000000000000000
20
7 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 107.37 157 228
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.370000000000000000000
2107.670000000000000000000
8 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 109.41 - 251
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.410000000000000000000
2110.720000000000000000000
9 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 110.15 235 259
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.150000000000000000000
2109.11540020000020005000000
10 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak J 111.01 265 269
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.010000000000000000000
2112.092000000000000000200
11 Paul Brier Val De L'indre Canoe Kayak S 111.32 - 272
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.660000000000000000000
2111.320000000000000000000
12 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak C 112.14 - 283
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.642000000000200000000
2112.140000000000000000000
13 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 112.41 173 286
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.542000000002000000000
2112.410000000000000000000
14 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 114.22 255 306
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.174000000000200200000
2114.220000000000000000000
15 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 114.61 254 310
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.770000000000000000000
2112.612000000000000000200
16 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 114.67 241 311
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.842000000000000000020
2114.670000000000000000000
17 Stephane Santamaria Galo Port Sainte Foy S 114.95 - 314
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.370000000000000000000
2112.952000000000200000000
18 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak C 116.42 343 331
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.424002002000000000000
2119.352000000000000000200
19 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 119.94 289 371
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.940000000000000000000
2121.056000000000000200220
20 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 123.54 413 412
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.960000000000000000000
2119.544000000000000000220
21 Simon Dureau J.s.p.a. Mayenne J 125.82 478 438
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.182002000000000000000
2121.824000000020200000000
22 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 127.09 296 453
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.094002000000000000020
2123.54000000000202000000
23 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 129.44 - 480
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.444000000002000002000
20
24 Simon Deboysson Alliance Ck Val De Loire S 131.87 - 507
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.52000000000000000020
2131.870000000000000000000
25 Martin Grezard Alliance Ck Val De Loire C 185.30 - 1116
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.614000000000002000020
2181.34000000002002000000
Stephane Machet Canoe Kayak Club De Mehun S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Frederic Martin U.s. Vendome Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Antoine Decambon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Claire Landrin
Josepha Longa
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 147.18 - 413
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.184000000002200000000
2141.338002000202200000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 113.29 200 236
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.380000000000000000000
2113.290000000000000000000
2 Raphael Reveche
Christophe Marechal
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 122.36 225 335
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.362000000000000000200
20
3 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 124.34 304 356
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.344000000000000200200
2122.618000000222000000200
4 Kevin Marquais
Benjamin Thouvignon
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 124.70 - 361
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.70000000000000000000
20
5 Paul Brier
Paul Laidet
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 131.41 - 434
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.422000000000000000020
2131.410000000000000000000
6 Vincent Froger
Etienne Legeay
Canoe Kayak Club Sabolien / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 135.55 435 479
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.56000000000220200000
2129.556000000000000200220
7 Jerome Boudin
Pascal Roy
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak V 135.89 - 483
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.890000000000000000000
20
8 Maxime Cousin
Lorrie Delattre
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 136.52 - 489
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.522000000000000000200
20
9 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien V 137.35 - 498
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.354000000002000200000
2139.9510200000005050000000200
10 Nicolas Thomas
Leo Xiberras
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 150.34 - 640
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.566000000200200000200
2146.344000000200020000000
11 Paul Tallet Pinet
Jan Baudet
Alliance Ck Val De Loire / Asck Poissons Volants S 152.31 649 661
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.594000000000200200000
2150.312000000000200000000
12 Thibault Dhennin
Jeanchristophe Laroque
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V 155.85 985 699
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.598000000220200000020
2147.858000000002000200202
13 Florian Plault
Lucas Martin
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 216.01 - 1354
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.016002000000000000220
2186.19560020002050000000020
Pierre Bontoux
Alexandre Thomasseau
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Antoine Beguer
Emilien Redon
Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak / Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Paul Jean
Adrien Picco
A.s.p.t.t. Moulins / Amicale Laique Pontouvre C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Kilian Foulon
Lucie Baudu
Val De L'indre Canoe Kayak / U.s.m. Saran Canoe Kayak J 123.78 - 259
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.782000000200000000000
20
2 Charly Chassigneux
Camille Grezard
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 129.28 - 315
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.334000000200200000000
2127.282000000200000000000
3 Laurine Naveau
Henri Despont
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak J 145.07 380 476
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.076000000002200000200
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak M 142.29 - 511
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.294000000000002000200
2139.656000000200002000200
2 Pierre Audouin Club Saumurois C.k. C 130.94 - 571
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.69580000000050020202200
2124.946000000022000000020
3 Ghislain Guyon Val De L'indre Canoe Kayak V 139.48 - 673
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.480000000000000000000
2-44000000002200000000
4 Mathieu Doumas Tournon Nautique J 140.09 - 681
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.092000000000000000020
2138.234000000000000200020
5 Gaetan Drouin
Nathan Rene Corail
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak M 163.64 - 785
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.644000000020020000000
2167.758002000200200000020
6 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire M 181.77 - 1076
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2177.774000000002000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 101.46 38 78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.360000000000000000000
2101.460000000000000000000
2 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 103.42 43 99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.44000000200200000000
2103.420000000000000000000
3 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 111.56 89 185
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.912000000200000000000
2109.562000000000000000200
4 Nathalie Gastineau Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.90 - 231
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.92000000200000000000
2114.632000000000200000000
5 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 118.88 246 263
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.880000000000000000000
2125.522000000000000000200
6 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 122.15 307 298
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.154000000020000000020
2120.784000000000200000200
7 Camille Jounot C.k. Chateau Thebaud J 123.41 236 311
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.414000000000020000200
2122.442000000002000000000
8 Camille Grezard Alliance Ck Val De Loire J 126.75 212 346
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.752000000020000000000
2123.26500000000000005000000
9 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 127.30 318 352
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.314000000000000002200
2127.30000000000000000000
10 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois S 136.22 361 447
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.220000000000000000000
20
11 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon C 139.08 - 477
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.340000000000000000000
2137.082000000200000000000
12 Camille Makowski Ck Vallee De Montlucon S 147.93 462 571
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.18500000000000000005000
2143.934000000000000000220
13 Jeromine Hervo Tournon Nautique C 152.12 836 615
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.222000000200000000000
2150.122000000000000002000
14 Manon Moreau Club Popeye Florentais C 180.65 - 917
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.652000000000200000000
2172.76520000005002000000000
15 Laurene Corand U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 201.28 - 1136
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.286000002000200000020
2205.314000000000200200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 86.48 11 39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.480000000000000000000
285.152000000002000000000
2 Raphael Reveche Val De L'indre Canoe Kayak S 87.85 18 56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.850000000000000000000
288.1500000000005000000000
3 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V 88.43 26 62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.750000000000000000000
288.430000000000000000000
4 Paul Brier Val De L'indre Canoe Kayak S 88.81 30 67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.864000000020000020000
288.810000000000000000000
5 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 89.19 41 71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1910000000000000000000
289.190000000000000000000
6 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak J 91.12 106 95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.120000000000000000000
292.830000000000000000000
7 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 91.73 81 102
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.730000000000000000000
292.022020000000200050505050000
8 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 93.16 81 118
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.748000000000020020220
293.160000000000000000000
9 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 93.38 135 121
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.722000000020000000000
293.380000000000000000000
10 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S 93.76 118 125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.194000000020200000000
293.760000000000000000000
11 Simon Deboysson Alliance Ck Val De Loire S 94.20 157 132
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.732000000020000000000
294.20000000000000000000
12 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 94.30 104 133
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.30000000000000000000
292.442002000000000000000
13 Alexandre Thomasseau Val De L'indre Canoe Kayak S 94.41 111 134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.410000000000000000000
20
14 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 94.66 107 137
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.660000000000000000000
294.434000000000000200200
15 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S 94.98 146 141
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.980000000000000000000
295.460000000000000000000
16 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 96.49 93 158
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1970000000000000000000
294.492000000020000000000
17 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V 97.61 201 172
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.522000000000000000020
297.610000000000000000000
18 Etienne Legeay Canoe Kayak Club Sabolien S 97.69 201 173
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.564000000000000000220
297.690000000000000000000
19 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 98.13 145 178
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.452000000020000000000
296.132000000000020000000
20 Jan Baudet Alliance Ck Val De Loire S 98.48 211 183
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.360000000000000000000
298.480000000000000000000
21 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V 100.08 177 201
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.080000000000000000000
2109.364000000002000002000
22 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 100.68 230 209
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.682000000000000200000
2100.012000000000000000020
23 Antoine Godet Club C.k Montreuil Juigne S 100.86 180 211
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.862000000020000000000
299.574000000002200000000
24 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V 101.08 - 214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.212000000002000000000
2101.080000000000000000000
25 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire S 101.10 211 214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.812000000000000000200
2101.10000000000000000000
26 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 101.17 230 215
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.170000000000000000000
2102.142000000000002000000
27 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 101.35 213 217
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.350000000000000000000
2100.042000000020000000000
28 Simon Philibert C.s.c.l.c. De Salbris S 101.57 175 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.50000000000000000000
2101.570000000000000000000
29 Jacques Despierres Canoe Kayak Club Sabolien S 101.69 217 221
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.990000000000000000000
2101.690000000000000000000
30 Maxime Dreux S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 102.14 260 226
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.482000000000000020000
2102.140000000000000000000
31 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 102.46 - 230
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.630000000000000000000
2102.460000000000000000000
32 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V 104.80 163 258
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.960000000000000000000
2100.84000000000002200000
33 Baptiste Grosjean Val De L'indre Canoe Kayak S 105.01 - 261
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.212000000000000000020
2103.012000000000000000020
34 Alexandre Plouzeau Canoe Kayak Club Sabolien S 105.45 212 266
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.452000000200000000000
2102.346000000020202000000
35 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 105.90 255 271
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.90000000000000000000
2101.026000000000022000200
36 Romain Lemaire Canoe Kayak Lagny S 106.38 247 277
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2106.380000000000000000000
37 Valentin Blondel Canoe Kayak Bonnevalais J 106.66 308 281
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.660000000000000000000
2107.124000000220000000000
38 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 107.98 245 296
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.984000000002200000000
2111.358000000002020020020
39 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak J 108.06 455 297
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.46000000200000000220
2106.062002000000000000000
40 Jerome Boudin Val De L'indre Canoe Kayak V 108.38 375 301
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.20000000000000000000
2108.380000000000000000000
41 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny C 108.45 310 302
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.852000000200000000000
2108.450000000000000000000
42 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Lagny V 108.71 311 305
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.712000000000200000000
2107.652000000000000002000
43 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak C 109.09 - 309
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.090000000000000000000
2109.320000000000000000000
44 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 109.58 341 315
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.186000000022200000000
2109.580000000000000000000
45 Rodolphe Imbaud Ck Vallee De Montlucon V 110.26 - 324
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.132000000000200000000
2110.260000000000000000000
46 Jerome Augustine Canoe Kayak Bonnevalais S 110.71 346 329
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.920000000000000000000
2110.710000000000000000000
47 Philippe Esnault Chateauneuf Pagaie Aventure S 110.85 218 331
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.856002000200000000020
2102.9810002000000000022220
48 Florian Fargier Chateauneuf Pagaie Aventure S 112.09 396 345
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.244000000002000000200
2112.090000000000000000000
49 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V 112.97 323 356
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.970000000000000000000
2116.442000000000000000020
50 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 113.12 - 358
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.122000000000200000000
2114.230000000000000000000
51 Quentin Ferrand Canoe Kayak Club Sabolien C 113.39 499 361
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.390000000000000000000
2115.534000000200000000020
52 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V 113.46 340 362
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.22000000000000000200
2111.462000000000020000000
53 Alexandre Plumejeau F.l.canoe Kayak Chalonnes S 113.59 354 364
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.162000000000000000200
2111.592000000000000200000
54 Vincent Nicolosi U.s. Orleans Canoe Kayak S 113.94 305 368
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.982000000000200000000
2111.942000000020000000000
55 Jean-noel Avril C.s.c.l.c. De Salbris V 114.34 - 372
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.32000000200000000000
2114.340000000000000000000
56 Pascal Roy Val De L'indre Canoe Kayak V 114.70 - 377
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.752000000000000000200
2114.70000000000000000000
57 David Couture Chateauneuf Pagaie Aventure J 116.81 360 402
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.350000000000000000000
2116.810000000000000000000
58 Olivier Ranucci Alliance Ck Val De Loire S 117.24 419 407
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.594000002002000000000
2115.242000000000000000200
59 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 117.53 398 411
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.034000000220000000000
2117.530000000000000000000
60 Leo Xiberras Val De L'indre Canoe Kayak C 117.57 509 411
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.736000000000202000020
2111.576000000020000200020
61 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 119.28 465 431
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.286000000002000202000
2113.286000000200000020002
62 Camille Simonin Reims Olympique C.k. S 119.39 425 432
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.862000000000000000200
2119.390000000000000000000
63 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne J 119.58 514 436
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.754000000200200000000
2117.582000000000000000200
64 Jean- Baptiste Pannetier Canoe Kayak Bonnevalais S 119.82 809 438
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.140000000000000000000
2115.824000000002000000020
65 Jordy Pichot Chateauneuf Pagaie Aventure J 121.01 - 452
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.362000000020000000000
2119.012000000000200000000
66 Paulin Cachanado Val De L'indre Canoe Kayak S 121.76 - 461
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.760000000000000000000
2122.31500050000000000000000
67 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V 123.31 410 480
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.070000000000000000000
2123.310000000000000000000
68 Anthime Larousse Canoe Kayak Bonnevalais J 124.11 440 489
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.110000000000000000000
2129.640000000000000000000
69 Sylvain Georges Chateauneuf Pagaie Aventure S 124.34 568 492
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.342000000000002000000
2121.836000000200200000020
70 Alexandre Ribeaudeau Ck Vallee De Montlucon J 127.77 748 533
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.344000000000200000200
2127.770000000000000000000
71 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 129.43 448 553
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.122000000000000020000
2129.430000000000000000000
72 Francois Meunier Ck Vallee De Montlucon J 129.68 602 556
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.162000000000200000000
2125.684000000020000000020
73 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien J 129.71 486 557
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.88560000002200050000020
2129.710000000000000000000
74 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche C 130.66 - 568
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.942000000002000000000
2128.662000000200000000000
76 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon C 131.53 - 578
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.532000000000000000020
2136.564002000000000000200
77 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak S 131.56 551 578
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.562000000200000000000
2130.352000000000200000000
78 Florent Verbeke Ck Vallee De Montlucon C 132.50 - 590
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.54000000200000000200
2139.25500000000050000000000
79 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes J 133.47 717 602
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.290000000000000000000
2131.472000000000020000000
80 Emmanuel Despont Val De L'indre Canoe Kayak V 133.87 731 606
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.170000000000000000000
2131.872000000002000000000
81 Raphael Cuillerdier Club Popeye Florentais C 135.19 - 622
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.190000000000000000000
2137.120000000000000000000
82 Eric Pouradier Ass. Nautique Vierzon V 136.27 - 635
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.262000000000200000000
2136.270000000000000000000
83 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise J 136.64 - 640
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.742000000002000000000
2132.644000000000000000220
84 Julien Peynot Chateauneuf Pagaie Aventure C 136.80 - 641
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.482000000002000000000
2136.80000000000000000000
86 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 139.69 - 676
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.696000000002200002000
2146.11540000000002000025000
88 Benjamin Tindiliere Ck Vallee De Montlucon C 140.47 - 685
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.470000000000000000000
2143.172000000000000000200
89 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire S 141.85 678 701
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.580000000000000000000
2139.852000000002000000000
90 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 142.34 - 708
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.344000000200000000200
2143.688002000000000002220
91 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 142.36 636 708
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.8210400000050502200000000
2140.362000000000000000200
92 Christophe Cartault Val De L'indre Canoe Kayak S 144.15 - 729
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11494000000000000000202
2138.156000000220000020000
93 Clement Auchat Chateauneuf Pagaie Aventure C 145.97 - 751
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.680000000000000000000
2141.974000002000000000200
94 Victor Renoult Canoe Kayak Club Sabolien C 149.10 - 789
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.4110000000050500000000000
2145.14000000000200000200
95 Emilien Redon Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak C 149.23 - 790
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.96520000000000000005020
2141.238000000000220020200
96 Joseph Grelier Alliance Ck Val De Loire C 155.56 - 866
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.560000000000000000000
2166.062000000002000000000
97 Florian Plault Val De L'indre Canoe Kayak C 156.44 852 876
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.784000000200002000000
2154.442000000002000000000
98 Dominique Chambre Val De L'indre Canoe Kayak V 156.53 - 878
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.986000000002200020000
2152.534000000020000002000
99 Paul Laidet Val De L'indre Canoe Kayak S 162.90 - 954
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.9500000000500000000000
2114.88540000002002000000500
100 Martin Grezard Alliance Ck Val De Loire C 165.04 - 980
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.546000000202000000020
2159.046000000002000000220
101 Lucas Martin Val De L'indre Canoe Kayak C 183.38 - 1199
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.386000020000200000200
20
102 Robin Gallier Ass. Nautique Vierzon C 256.16 - 2070
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.952040000005050250005020000
2150.1610600000050502200200000
103 Julien Mauny Chateauneuf Pagaie Aventure 257.80 - 2091
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.810200200050500000000000
20
104 Gerald Baron Union Sportive Charitoise V 288.22 - 2454
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10000
2184.2210400000050502200000000
105 Alexandre Buchet Alliance Ck Val De Loire C 356.76 - 3275
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2200.76156002020000500005005020
Mathieu Piermay Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Pascal Harang Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Stephane Santamaria Galo Port Sainte Foy S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Jeremy Bouchet C.s.c.l.c. De Salbris S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Alexandre Avril C.s.c.l.c. De Salbris J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Florent Regrettier F.l.canoe Kayak Chalonnes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Antoine Decambon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10000
20