Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Picquigny - Qualification - Manche 1 - 2017-06-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.9831397
Coeff correcteur : 0.98427680
Nombre de compétiteur : 186
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 150.48 424.51 428.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.482000000020000000000000
118 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 165.66 492.45 570.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.668000000022000200000020
117 3 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 191.44 504.56 810.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.446200000000000200000200
116 4 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 464.36 609.59 3354.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1208.3625620000205050505050000000002
115 5 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 00200050505000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 123.33 344.2 339.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.330000000000000000000000
67 2 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 126.37 343.36 372.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.372000000000000020000000
69 3 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 126.67 324.06 375.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.672000000000000000000200
62 4 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 127.12 364.21 380.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.122000000020000000000000
65 5 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 128.78 331.61 397.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.780000000000000000000000
60 6 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 129.91 371.15 409.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.910000000000000000000000
73 7 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 130.1 393.42 411.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.12000000000000000000200
55 8 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 130.26 424.66 413.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.268000000000000000022022
52 9 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 130.64 442.24 417.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.644020000020000000000000
68 10 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak J 130.71 333.68 418.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.710000000000000000000000
59 11 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 131.12 375.49 422.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.122000000000000000002000
54 12 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 131.21 427.22 423.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.212000000200000000000000
51 13 Geoffroy Schwentzel A.s. Chelles Et Cheminots S 131.49 413.73 426.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.490000000000000000000000
53 14 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 133.96 424.32 452.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.960000000000000000000000
48 15 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 134.53 466.56 459.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.536000200022000000000000
61 16 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 134.78 340.57 461.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.780000000000000000000000
50 17 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 135 468.93 464.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11332000000020000000000000
58 18 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 135.73 375.23 471.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.732000000000000200000000
56 19 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 137.21 417.1 487.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.214000000000000000002020
36 20 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 137.99 401.01 495.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.990000000000000000000000
49 21 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 138.54 485.27 501.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.544000000000000002000200
31 22 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 139.08 511.51 507.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.086200000020000000020000
46 23 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 141.82 501.87 536.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.824000000020002000000000
32 24 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 143.29 658.83 552.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.292000000000000000000020
45 25 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 144.16 493.18 561.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.160000000000000000000000
39 26 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 145.12 542.27 571.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.124000000200020000000000
38 27 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 145.82 552.59 579.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.820000000000000000000000
41 28 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 146.76 537.14 589.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.766000000000000002020020
35 29 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 146.84 605.22 590.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.842000000200000000000000
40 30 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 147.69 524 599.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.696002000220000000000000
43 31 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 148.14 526.54 604.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.148000000200000200202000
47 32 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 148.69 491.04 609.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.698000000200022020000000
34 33 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 149 644.31 613.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11490000000000000000000000
44 34 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 149.27 520.14 616.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.278200000000002000002200
70 35 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 162.43 552.35 756.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.436000000000000000020022
72 36 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 163.46 518.52 767.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.464000000002000000000200
37 37 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 164.36 560.22 776.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.362000000000002000000000
71 38 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 173.48 738.26 874.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.4814200020222000000200020
28 39 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 179.3 785.64 936.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.38200000020000000002020
57 40 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 185.6 385.3 1003.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.6500000000000050000000000
27 41 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois S 202.19 804.49 1179.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.198000000020000200002020
26 42 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des6000000020020000200000
42 43 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
33 44 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des25050
63 45 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
64 45 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais S 181.49 485.69 587.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.494200000000002000000000
216 2 Catherine Boulan
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 230 877.88 1004.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
122010200000020000200020002
217 3 Manon Le Lay
Emma Leroux
Ass. Sportive Mantaise C 259.72 705.05 1260.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.72642200000500002000022022
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Xavier Jourdain
Benoit Letellier
Ass. Sportive Mantaise V1 133.69 334 385.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.692000000002000000000000
111 2 Yohann Senechault
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France C 142.02 456.27 470.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.024000000020000000000020
104 3 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 148.09 676.27 531.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.090000000000000000000000
110 4 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 149.11 433.2 542.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.110000000000000000000000
107 5 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 151.45 491.62 565.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.458200000020020000002000
108 6 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak J 152.19 502.1 573.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.198020000020000000000022
105 7 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 162.8 613.38 681.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.82000020000000000000000
99 8 Bertrand Avril
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 164.6 - 699.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.62000000000002000000000
103 9 Nicolas Candieu
Simon Dubosc
Club Sportif Beaumontais J 166.72 - 721.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.728000000020000000020202
109 10 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Herouville Caen Canoë Kayak S 171.25 - 767.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.2512000000022020000022002
100 11 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais M 174.97 829.31 805.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.976002000000000000002020
101 12 Elie Scaglia Mennesson
Roman Vivier
Club Nautique De Rivery J 175.42 808.74 809.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.424000000002000000000200
106 13 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 217.57 561.02 1238.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.57582000000200020020050000
102 14 Romain Bezies
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny C 244 725.17 1507.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182620002000000000002250222
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil S 144.98 420.62 377.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.980000000000000000000000
23 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 156.14 414.23 481.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.140000000000000000000000
21 3 Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
Torcy Canoe Kayak S 165.11 478.54 564.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.116000000020000002020000
20 4 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 181.34 601.02 716.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.346000000020000000020002
16 5 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 186.37 598.49 763.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.374200000020000000000000
17 6 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle C 192.88 752.98 823.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.8812002000020020200200020
18 7 Matteo Figueiredo Alves
Elise Weilbach
Ass. Sportive Mantaise M 199.5 719.42 885.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.54000000000000200020000
19 8 Teddy Poulard
Sandra Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 212.18 619.06 1003.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.182000000020000000000000
14 9 Estephe Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 214.42 758.42 1024.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1198.4216202020020200000020022
15 10 Gabrielle Kugler
Maxence Galy
Herouville Caen Canoë Kayak C 289.3 790.25 1722.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1227.3620020000000022220200500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain C 159.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.792000200000000000000000
6 2 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain M 166.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.844200000020000000000000
1 3 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 171.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.334200000000002000000000
8 4 Helwann Rachdi Canoe Kayak De Beauvaisis M 201.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.42540000000220500000000000
7 5 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain M 231.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.77545000000020000200000000
9 6 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 224.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.92540000000000020000020500
10 7 Nathan Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots M 252.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.710800000005000202200000250
3 8 Loane Foulongani Joinville Eau Vive J 340.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1284.32562020000050000000020000
4 9 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis C 411.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1307.5310420000205050000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 140.05 470.85 412.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.054000000200000000000200
96 2 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 141.31 367.84 424.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.314000000020000200000000
94 3 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 141.79 424.52 429.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.796200000000000000020002
75 4 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 142.9 406.23 440.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.92000000000000000000002
93 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 148.59 403.27 496.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.596000020002000000020000
92 6 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 150.53 426.92 515.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.532000000020000000000000
90 7 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 152.02 482.28 530.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.020000000000000000000000
95 8 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 152.16 399.38 532.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.162000000020000000000000
89 9 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 158.59 502.97 595.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.598200000000002200002000
87 10 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 162.82 516.24 637.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.822200000000000000000000
86 11 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak C 166.91 544.01 678.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.914200000020000000000000
85 12 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 170.24 538.05 711.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.244000200000000000002000
82 13 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 173.08 575.03 739.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.086200000000000200000002
76 14 Celine Garcia Joinville Eau Vive V4 178.95 794.26 797.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.958200000000002200002000
80 15 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 207.6 654.48 1080.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.66000000220000000002000
78 16 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 212.91 692.05 1133.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1206.916200000000002000002000
84 17 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 220.11 557.08 1204.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.11520000000500000000002000
77 18 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis C 222.9 771.87 1232.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1220.92200000000000000000000
81 19 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise C 223.33 723.31 1236.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.33545000000020000000002000
79 20 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery J 236.38 814.15 1365.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.38565002000020200000000000
88 21 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000 0000
83 21 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 107.88 244.02 232.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.880000000000000000000000
208 2 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 113.37 279.43 294.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.372000000000002000000000
198 3 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 113.66 330.3 297.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.660000000000000000000000
191 4 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 114.25 312.54 303.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.252000000000000000002000
195 5 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 114.91 343.7 311.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.910000000000000000000000
210 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 115.53 269.87 318.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.536000000000000200022000
209 7 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 115.96 281.24 322.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.962000000000000000000002
206 8 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 117.46 298.41 339.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.462000000000000000002000
194 9 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 117.51 341.09 340.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.512000000020000000000000
188 10 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 117.63 347.45 341.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.630000000000000000000000
196 11 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 117.64 337.29 341.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.640000000000000000000000
184 12 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 119.12 361.35 358.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.120000000000000000000000
201 13 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 119.69 320.44 364.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.692000000000002000000000
200 14 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 121.01 329.9 379.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.014000000020000000002000
199 15 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 121.7 318.1 387.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.74000000000002000020000
182 16 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 122.63 356.37 397.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.632000000000000000000200
202 17 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 123.19 325.09 403.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.198000000000000200002220
172 18 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 123.3 411.21 405.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.30000000000000000000000
192 19 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 123.52 349.03 407.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.526200000000000000020020
193 20 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 123.57 348.08 408.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.574000020000020000000000
166 21 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 125.14 439.28 425.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.144000000000000200002000
167 22 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 125.46 434.84 429.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.460000000000000000000000
175 23 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 126.22 384.41 437.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.226000000000200000000022
165 24 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 126.5 448.95 440.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.52000000000000000002000
157 25 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery J 126.56 461.05 441.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.560000000000000000000000
207 26 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 126.97 285.46 446.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.970000000000000000000000
179 27 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 127.7 388.28 454.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.72000000000000000000020
164 28 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 127.91 449.06 456.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.912000000000000000000020
174 29 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 128.85 394.92 467.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.852000000000000000200000
190 30 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 129.53 350.15 474.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.534000000020000000000002
177 31 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 130 377.59 480.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11228200000020000000000022
173 32 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 130.34 388.34 483.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.342000000002000000000000
160 32 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 130.34 448.88 483.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.346000000000020200020000
180 34 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 130.7 392.6 487.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.78000020000000200002002
183 35 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 130.72 366.29 488.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.726000000020000000002002
187 36 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 131 356.78 491.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11292000000000000000000002
161 37 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V2 132.68 449.4 510.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.682000000000000020000000
144 38 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 133.26 522.68 516.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.262000000000000000000002
152 39 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 133.55 488.74 519.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.552000000000000000002000
168 40 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 134.94 388.24 535.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.942000000000020000000000
159 41 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France J 136.06 452.66 547.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.066000020020000000000200
145 42 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 136.6 545.22 553.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.62000000020000000000000
158 43 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 137.25 473.46 561.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.254000000020000020000000
137 44 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 139.09 588.68 581.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.090000000000000000000000
162 45 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 140.38 463.42 596.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.3810000000000022200000022
171 46 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 142.43 388.73 619.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.4312002020000020000002022
151 47 Alexis Agent Canoe Kayak Club France J 142.74 483.39 622.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.742000000000000000020000
147 48 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 143.69 533.04 633.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.690000000000000000000000
155 49 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 144.26 493.73 639.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.266200000000000000002020
149 50 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 144.59 516.54 643.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.598000020000000000022002
133 51 Leonard Soland Red Star Club Champigny C 145.11 590.04 649.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.116200000000000000002200
154 52 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 145.31 496.46 651.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.316000000020002000000200
143 53 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis C 147.04 538.46 670.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.046000000000000000022020
170 54 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak S 148.73 385.48 689.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.7310000020022000200002000
163 55 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 151.07 450.79 715.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.076000000000020000020020
138 56 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise C 152.85 600.56 735.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.858200200000000002000002
142 57 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 153.36 561.38 741.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.368000020000020200000002
131 58 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 153.38 668.31 741.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.388200000000000000002220
130 59 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 153.67 708.48 744.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.678000000020000020020200
178 60 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 155.01 377.02 759.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.0112000000000022020022020
134 61 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 155.59 632.59 766.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.598000000020220000000020
136 62 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 156.81 610.84 779.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.814200000000000000000020
205 63 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 160.44 304.22 820.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.44500000000000000000050000
128 64 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 161.05 731.29 827.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.056200000000002000000020
153 65 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 161.39 655.64 831.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.398200000000020200020000
212 66 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 161.85 249.93 836.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.85540000000202000000050000
146 67 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 162.35 543.75 841.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.356202000000002000000000
135 68 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise J 162.63 574.52 845.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.634200000000000200000000
156 69 Roman Vivier Club Nautique De Rivery J 163.92 501.21 859.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.928000000000200200020020
203 70 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 168.17 321.34 907.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.17540000000050020200000000
189 71 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 171.67 339.63 946.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.67500000000000500000000000
197 72 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 172.37 325.84 954.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.37520000000200000000050000
123 73 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 172.67 863.44 957.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.672200000000000000000000
185 74 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 177.07 352.76 1006.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.07540000000000000020050200
124 75 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 177.81 724.37 1014.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.812000000002000000000000
150 76 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois S 178.21 497.29 1019.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.214000020002000000000000
127 77 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 178.91 732.91 1027.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.916200000000000000020200
213 78 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 180.82 927.81 1048.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.8212220000000002002020002
176 79 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 184.14 400.93 1085.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.14542000000020000000000500
140 80 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 201.54 582.88 1280.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.54500000000000000000050000
129 81 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 220.78 727.49 1495.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.78582200000000050002000002
122 82 Kilian Marais Canoe Kayak Val De Risle C 222.58 863.58 1515.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1216.586200000000000000020002
148 83 Guillaume Munoz C.k. Cergy Pontoise C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 020
139 83 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
169 83 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
181 83 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000200
186 83 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
125 83 Ilan Foulongani Joinville Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
126 89 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des10200000000000000002005050
141 90 Damien Marcq Hermes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs