Sélectif National 3 Slalom Nord - Val De Reuil - Finale - 2017-04-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.4535274
Coeff correcteur : 0.98433085
Nombre de compétiteur : 182
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 137.79 446.58 456.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.792000200000000000000000
134 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 142.6 475.28 506.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.60000000000000000000000
133 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 149.09 464.82 574.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.090000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak J 107.4 347.71 299.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.40000000000000000000000
75 2 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 110.57 338.72 336.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.570000000000000000000000
67 3 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 111.48 358.03 347.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.482000000000000200000000
74 4 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 111.9 344.79 352.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.90000000000000000000000
63 5 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 113.18 375.55 368.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.180000000000000000000000
69 6 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 114.34 350.03 381.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.340000000000000000000000
66 7 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 115.74 366.18 398.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.742000000000200000000000
68 8 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 116.1 360.93 402.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.12000000000000020000000
61 9 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 116.21 412.35 404.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.210000000000000000000000
59 10 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 116.24 423.3 404.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.240000000000000000000000
71 11 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 116.37 344.2 406.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.370000000000000000000000
62 12 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 116.6 409.15 408.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.60000000000000000000000
76 13 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 117.46 340.57 419.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.460000000000000000000000
72 14 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 118.9 341.92 436.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.96000200000000020000200
77 15 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 119.69 331.61 445.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.694000000000000020000200
48 16 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 119.81 521.33 447.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.810000000000000000000000
58 17 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 121.06 420.6 462.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.066000000000220000002000
50 18 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 126.73 520.74 529.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.732000000000000020000000
55 19 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 128.23 506.01 547.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.234000000200000000020000
57 20 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq0000000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais S 155.97 501.66 520.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.974000000000020000020000
236 2 Catherine Boulan
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 189.15 - 841.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.158000000000200020002200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Xavier Jourdain
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 117.59 334.8 356.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.592000200000000000000000
123 2 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 126.04 402.37 453.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.042000000002000000000000
115 3 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 127.83 513.97 473.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.832000000000000000000200
122 4 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak J 128.26 524.85 478.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.262000000000000020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil S 132.61 449.5 402.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.612000000000000000000200
24 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 136.09 416.34 438.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.092020000000000000000000
13 3 Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
A.s. Chelles Et Cheminots S 137.8 - 456.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.80000000000000000000000
25 4 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 145.73 410.82 539.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.736000000000020000002200
23 5 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais J 148.17 442.91 564.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.1710020200000000020020200
19 6 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 148.39 618.55 567.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.390000000000000000000000
20 7 Teddy Poulard
Sandra Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 171.53 619.06 809.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.532002000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 144.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.84002000000002000000000
1 2 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 134.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.490000000000000000000000
7 3 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 157.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.182000002000000000000000
3 4 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 144.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.882000000000200000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 125.21 376.9 405.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.212000000000000000002000
104 2 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 125.37 451.92 407.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.370000000000000000000000
95 3 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 125.39 528.9 407.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.390000000000000000000000
107 4 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 126.69 420.5 422.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.692000000000000000000200
102 5 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 129.22 459.95 450.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.220000000000000000000000
103 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 129.27 457.72 450.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.270000000000000000000000
105 7 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 130.68 442.31 466.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.682000200000000000000000
106 8 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 130.99 403.27 470.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.996000020000002000200000
100 9 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 133.49 473.9 497.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.492000000000000000000200
90 10 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 134.6 - 510.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.60000000000000000000000
96 11 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 141.99 516.24 592.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.992000000000000000000002
99 12 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 147.45 525.52 652.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.452000200000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 101.2 302.52 285.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.22000200000000000000000
226 2 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 102.49 309.12 301.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.490000000000000000000000
227 3 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 102.59 302.46 302.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.590000000000000000000000
221 4 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 103.9 347.31 319.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.90000000000000000000000
225 5 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 104.71 326.8 329.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.712000200000000000000000
211 6 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 105.64 359.12 341.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.642000000000200000000000
229 7 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 105.65 313.18 341.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.652000000000000000020000
230 8 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 106.03 301.64 345.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.034000000200000000020000
222 9 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 106.28 334.09 349.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.282000200000000000000000
218 10 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 106.86 348.37 356.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.860000000000000000000000
223 11 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.3 338.3 361.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.30000000000000000000000
224 12 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 107.48 337 364.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.482000000000000000000200
212 13 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 107.59 336.08 365.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.592000000000000000020000
215 14 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 107.68 369.3 366.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.680000000000000000000000
219 15 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 108.68 354.53 379.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.680000000000000000000000
210 16 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 110.04 377.25 396.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.042000200000000000000000
205 17 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 110.07 400.43 396.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.070000000000000000000000
206 18 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 110.31 377.59 399.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.310000000000000000000000
200 19 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 111.16 441.47 410.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.162000200000000000000000
220 20 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 111.26 348.3 411.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.262000200000000000000000
217 21 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 111.58 352.76 415.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.580000000000000000000000
208 22 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 111.83 394.58 418.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.832000200000000000000000
201 23 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 112.7 432.92 429.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.74000200000000000002000
202 24 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 112.8 417.84 430.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.80000000000000000000000
197 25 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 113.04 438.85 433.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.040000000000000000000000
140 26 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 113.42 384.46 438.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.420000000000000000000000
199 27 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 113.56 441.57 440.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.564002000000200000000000
207 28 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 113.73 398.3 442.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.736000000000000200002200
204 29 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 113.96 423.29 445.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.960000000000000000000000
209 30 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 115.3 384.78 462.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.30000000000000000000000
198 31 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 115.59 450.88 465.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.592000200000000000000000
187 32 Roman Vivier Club Nautique De Rivery J 116.42 512.95 476.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.422000000000000020000000
189 33 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 117.23 479.88 486.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.234000200000002000000000
180 34 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 118.49 541.63 502.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.490000000000000000000000
192 35 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 118.94 494.71 507.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.940000000000000000000000
203 36 Nathan Aubert Canoe Kayak Lagny S 120.34 425.7 525.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.342000000000000020000000
191 37 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 121.94 486.42 545.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.944000200000200000000000
172 38 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 123.29 568.42 562.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.296000002002000000000020
181 39 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais C 123.61 484.15 566.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.614000000000000200000002
186 40 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 123.95 522.73 570.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.952000200000000000000000
214 41 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak J 158.37 358.1 1002.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.37500000005000000000000000
213 42 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq4000000000002200000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 147.43 669.85 562.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.430000000000000000000000
132 2 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 157.53 528.44 667.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.534000000000000000020200
131 3 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 158.29 507.54 675.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.292000000000000000000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 117.08 430.08 419.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.080000000000000000000000
65 2 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 119.84 375.49 452.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.842000000000000000000002
46 3 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 126.74 525.06 535.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.740000000000000000000000
47 4 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 127.59 536.46 545.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.590000000000000000000000
56 5 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 128.29 504.71 553.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.290000000000000000000000
53 6 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 128.49 524 556.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.490000000000000000000000
42 7 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 129.41 561.79 567.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.412000000000020000000000
54 8 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 129.61 495.01 569.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.612000002000000000000000
45 9 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 130.6 555.92 581.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.60000000000000000000000
51 10 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 134.49 536.15 627.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.492000000000020000000000
44 11 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 134.52 573.45 628.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.520000000000000000000000
38 12 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 135.94 666.72 645.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.942000000000002000000000
39 13 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 140.96 652.52 705.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.962200000000000000000000
43 14 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 142.31 640.15 721.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.310000000000000000000000
41 15 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 143.97 622.56 740.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.972000000000000000000200
35 16 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 145.64 645.35 760.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.644000020000000000000002
36 17 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais C 151.83 749.43 834.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.836200000000000200200000
33 18 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 152.81 805.08 846.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.818000020000020000002020
32 19 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 159.74 879.79 929.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.740000000000000000000000
31 20 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 203.81 737.95 1456.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.81520000000000000002000050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 136.56 491.62 578.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.566000200000200020000000
120 2 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 146.38 625.36 690.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.384000000000000000002200
114 3 Nicolas Candieu
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais J 165.9 - 912.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.98002202000000000000200
117 4 Tom Armand
Thomas Gossieaux
Herouville Caen Canoë Kayak S 318.74 - 2656.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1252.74660202220000222000005002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Rachel Masseline
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V3 160.26 551.01 696.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.264000000000000000022000
17 2 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle C 161.24 - 706.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.244000200000000000200000
14 3 Louis Debureaux
Lisa BouÉ
Club Nautique De Rivery J 168.14 - 778.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.148000000202022000000000
16 4 Matteo Figueiredo Alves
Elise Weilbach
Ass. Sportive Mantaise M 173.57 726.3 835.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.576000000000022020000000
18 5 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 180.41 721.82 906.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.416000000020000000202000
15 6 Gabrielle Kugler
Maxence Galy
Herouville Caen Canoë Kayak C 193.81 843.63 1047.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.814000000000020000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion C 212.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.6412000002000002000202202
4 2 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 239.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1235.84000000000000020000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 139.92 578.52 574.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.922000000000000000000200
88 2 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 140.19 618.81 577.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.192000000000000000000200
93 3 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 141.35 587.53 590.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.350000000000000000000000
89 4 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak C 142.58 600.6 603.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.584000200000000000000200
91 5 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 144.81 550.6 628.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.810000000000000000000000
98 6 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 144.9 545.38 629.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.94000000000000020002000
92 7 Elise Sergio Torcy Canoe Kayak C 148.19 584.34 666.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.196000000000020000000202
84 8 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise C 153.15 755.74 721.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.154000020000002000000000
83 9 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery J 153.76 855.88 727.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.764000000000000000020200
85 10 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs C 154.86 637.84 740.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.866000020000000000000202
87 11 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 158.81 571.24 783.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.816000000000220200000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 107.3 369.69 366.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.30000000000000000000000
163 2 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 111.4 506.4 418.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.42000000000200000000000
195 3 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 117.13 455.83 490.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.130000000000000000000000
193 4 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 118.47 483.89 507.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.470000000000000000000000
184 5 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 119.92 537.75 525.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.920000000000000000000000
183 6 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 121.93 530.04 550.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.934000000200000002000000
182 7 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France J 122.35 528.95 555.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.352000000000000000002000
176 8 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 122.38 571.29 556.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.382000000000002000000000
157 9 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion C 123.9 691.87 575.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.90000000000000000000000
170 10 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 124.69 601.13 585.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.690000000000000000000000
174 11 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 125.16 522.68 591.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.160000000000000000000000
169 11 Helwann Rachdi Canoe Kayak De Beauvaisis M 125.16 622.83 591.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.160000000000000000000000
153 13 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 125.49 654.28 595.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.492000200000000000000000
179 14 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis C 126.34 540.25 605.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.340000000000000000000000
178 15 Wilhelm Heimburger Club Sportif Beaumontais S 127.8 566.94 624.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.84000200000000000002000
160 16 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 129 671.24 639.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11290000000000000000000000
173 17 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 129.21 561.23 641.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.214020200000000000000000
167 18 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 129.3 626.56 642.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.30000000000000000000000
168 19 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 129.34 588.68 643.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.342000200000000000000000
185 20 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 129.55 513.49 646.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.554000000000002000000200
164 21 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak J 129.72 625.67 648.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.722000000000000000002000
145 22 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 129.82 714.02 649.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.820000000000000000000000
151 23 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise C 131.26 681.99 667.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.266000000002000002020000
154 24 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 132.2 754.07 679.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.20000000000000000000000
166 25 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise J 133.35 591.26 693.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.354000000000020000002000
175 26 Guillaume Munoz C.k. Cergy Pontoise C 133.98 539.73 701.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.986020200000200000000000
177 27 Damien Marcq Hermes Canoe Kayak C 134.22 527.44 704.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.222000000000000000020000
156 28 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 136.47 743.93 732.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.474000200020000000000000
150 29 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 136.56 809.88 734.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.562002000000000000000000
159 30 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs C 136.69 659.63 735.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.692000000000020000000000
165 31 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 137.23 644.82 742.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.236000000002000002020000
147 32 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 138.36 813.23 756.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.362000000000000000000200
171 33 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 140.35 582.88 781.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.350000000000000000000000
155 34 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 140.65 756.2 785.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.654000000000000000220000
162 35 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 140.96 683.91 789.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.962000000000000000000200
144 36 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C 141.77 896.46 799.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.776000202000000000000200
142 37 Marc-olivier Allaria Joinville Eau Vive S 144.71 918.33 836.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.712000000000000200000000
141 38 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 148.31 761.35 881.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.316202002000000000000000
149 39 Aurelien Jean Val De Reuil Pagaie Passion S 149.62 831.84 897.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.628000200000000000200202
158 40 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 152.7 714.22 936.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.70000000000000000000000
152 41 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 153.11 778.75 941.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.118000000000020002002200
143 42 Augustin Renard Pont D'ouilly Loisirs J 154.52 901.43 959.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.5214002002000220000002202