Finale Nationale 3 - Inzinzac Lochrist - Qualification - 2013-10-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.7782607
Coeff correcteur : 0.98577297
Nombre de compétiteur : 239
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
115 1 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. C 135.51 260.53 221.39 337.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5800000000000000000000
2135.5100000000000000000000
114 2 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V2 137.29 325.56 237.24 353.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.2500000000000000000000
2137.2900000000000000000000
112 3 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 145.08 409.04 306.64 424.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4240022000000000000000
2143.0820020000000000000000
113 4 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille C 147.36 400.63 326.94 445.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.4200000000000000000000
2145.3620000000200000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
78 1 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C 114.13 198.24 156.8 271.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7500000000000000000000
2114.1300000000000000000000
73 2 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak C 114.17 214.68 157.2 272.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6520000000020000000000
2114.1700000000000000000000
90 3 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 115.11 152.53 166.62 281.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.400000000000000000000
2113.1120000000000000000020
87 4 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist C 115.62 166.07 171.72 287.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3140000000020000000020
2113.6220000000000002000000
61 5 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist C 116.16 259.57 177.13 292.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6240000000020000000020
2116.1600000000000000000000
88 6 Julien Rocaboy Canoe Club Du Lie S 116.26 165.63 178.13 293.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8920000000000020000000
2116.2600000000000000000000
86 7 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 116.62 169.33 181.73 297.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.100000000000000000000
2114.6220000000200000000000
85 8 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin J 116.69 169.03 182.43 297.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.420000000000002000000
2116.6900000000000000000000
72 9 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 117.94 218.89 194.95 310.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2340000000000000020020
2115.9420000000200000000000
67 10 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 118.09 236.53 196.45 312.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0620000000200000000000
2118.0900000000000000000000
81 11 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 118.55 183.86 201.06 316.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2420000020000000000000
2118.5500000000000000000000
83 12 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 118.57 178.57 201.26 317.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1100000000000000000000
2116.5720000000200000000000
82 13 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak S 118.71 182.24 202.65 318.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3440000000200002000000
2116.7120000000000002000000
68 14 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire S 118.86 235.09 204.16 320.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1420000000200000000000
2118.8600000000000000000000
69 15 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire J 119.25 230.72 208.06 324.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5320020000000000000000
2119.2500000000000000000000
89 16 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak S 119.33 163.91 208.87 324.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0800000000000000000000
2117.3320000000020000000000
76 17 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 119.56 209.93 211.17 327.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0920000000000000000002
2117.5620020000000000000000
66 18 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 119.75 242.22 213.07 329.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.955800200002500002000020
2119.7500000000000000000000
79 19 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester S 120.12 192.13 216.77 333
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9900000000000000000000
2120.1200000000000000000000
84 20 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 120.52 169.07 220.78 337.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2940000000200000000020
2118.5220000000200000000000
74 21 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 121.73 212.15 232.88 349.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9100000000000000000000
2121.7300000000000000000000
71 22 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 121.8 219.72 233.59 350.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2520000000020000000000
2121.800000000000000000000
63 23 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C 122.36 250.63 239.19 355.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6240000000220000000000
2120.3620000000020000000000
64 24 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 123.7 246.38 252.62 369.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2320000000002000000000
2121.720000000020000000000
65 25 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 123.72 243.03 252.82 369.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.300000000000000000000
2123.7200000000000000000000
58 26 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois C 124.83 321.44 263.93 381.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0200000000000000000000
2122.8320000000000000000020
59 27 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 126.04 301.16 276.04 393.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2220000000020000000000
2124.0420020000000000000000
51 28 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 126.54 441.93 281.04 398.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4780020002020000000200
2126.5400000000000000000000
57 29 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau C 127.99 331.26 295.56 413.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.920000020000000000000
2123.9940020000000002000000
56 30 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 128.27 332.69 298.36 416.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1960000000022002000000
2128.2700000000000000000000
55 31 Johann Loiseau Asck Poissons Volants C 128.46 332.26 300.27 418.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6180000000222002000000
2124.4640020000000000000020
62 32 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 128.61 251.59 301.77 419.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9420000000000000000020
2124.6140020000000002000000
54 33 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 129.48 343.11 310.47 428.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.85000000000500000000000
2129.4800000000000000000000
60 34 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 130.64 297.82 322.09 440.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1280002000200002000020
2128.6420000000020000000000
53 35 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 130.96 345.35 325.29 443.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.900000000000000000000
2128.9620200000000000000000
52 36 Pierre Le Gall Angouleme Canoe Kayak J 136.79 432.07 383.65 503.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2900000000000000000000
2136.7900000000000000000000
50 37 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 145.48 537.14 470.65 591.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4800000000000000000000
2145.8320000000000020000000
80 38 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
77 38 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
75 38 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs 0
70 38 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
125 1 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou J 119.87 211.8 159.72 274.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1440020000020000000000
2119.8700000000000000000000
124 2 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.65 216.34 195.84 311.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5540000000020000000020
2123.6500000000000000000000
123 3 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester J 125.59 271.53 214.38 330.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3620200000000000000000
2123.5920000000200000000000
121 4 Paul Tallet Pinet
Nicolas Leconte
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 126.55 298.17 223.55 339.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9700000000000000000000
2124.5520000000020000000000
122 5 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club J 132.55 278.38 280.89 398.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6840020000000000000020
2128.5540000002020000000000
119 6 Pierre Le Gall
Maxime Barrault
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak J 137.65 399.09 329.62 448.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1300000000000000000000
2133.6540000022000000000000
120 7 Ronan Gouzien
Paul Gestin
Ck De Quimper Cornouaille / Canoe Kayak De Quimperle C 137.85 357.58 331.54 450.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8520000000020000000000
2134.9460000020000002000020
118 8 Faysal Ali Zazou
Pierre Giudicelli
Canoe Kayak Club Poitevin / Angouleme Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
257 1 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak S 135.28 268.43 219.34 335.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1200000000000000000000
2135.2800000000000000000000
256 2 Pauline Richard
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. S 154.14 377.09 387.34 506.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.1420000000000000020000
2Abs
255 3 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 167.73 650.29 508.41 630.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.7380000020020000000220
2152.315400000500020200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
46 1 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 95.04 34.33 13.26 125.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8320000000200000000000
295.0400000000000000000000
47 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau J 96.86 27.14 32.39 144.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3300000000000000000000
296.8600000000000000000000
43 3 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.32 45.12 68.46 181.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2110.3200000000000000000000
35 4 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 100.58 73.79 71.5 184.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5120020000000000000000
298.5820000000000002000000
45 5 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 100.86 39.42 74.44 187.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0960022000000000000020
2100.8600000000000000000000
44 6 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 101.6 40.83 82.22 195.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.275400200500020000000000
299.620000000000000000020
38 7 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau J 102.44 55.45 91.05 204.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3120000000020000000000
2100.4420000000000002000000
37 8 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 104.22 55.09 109.76 223.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2200000000000000000000
2100.8640000000020000000020
36 9 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie J 104.52 68.24 112.91 227.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2102.5220000020000000000000
39 10 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 104.65 53.35 114.28 228.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6520020000000000000000
299.4380000020020002000020
40 11 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 111.15 52.46 126.97 241.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1320020000000000000000
2111.1500000000000000000000
13 12 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau M 106.37 - 132.36 246.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1600000000000000000000
2106.3700000000000000000000
32 13 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 112.09 90.56 136.38 251
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2440020000200000000000
2112.0900000000000000000000
7 14 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak M 120.68 - 136.84 251.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5820000000002000000000
2118.6820000020000000000000
29 15 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 128.68 150.31 160.54 275.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.300000000000000000000
2126.6820000020000000000000
27 16 Suzy Merand Asck Poissons Volants S 124.66 - 173.87 289.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2840000020200000000000
2122.6620002000000000000000
9 17 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M 125.07 - 177.68 293.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5300000000000000000000
2123.0720000000000000000020
6 18 Agathe Chaumet Canoe Club Du Lie M 125.21 - 178.98 294.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2100000000000000000000
212520000020000000000000
31 19 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 125.79 130.15 184.38 299.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4120020000000000000000
2121.7940020000200000000000
30 20 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique J 117.51 136.02 190.64 306.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2460000020020002000000
2113.5140000020000000000020
3 21 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 128.16 - 206.43 322.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6640020000020000000000
2128.1600000000000000000000
25 22 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien M 114.97 254.82 222.76 339.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5840020200000000000000
2114.9700000000000000000000
5 23 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle M 122.9 - 244.61 361.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8320020000000000000000
2120.920000020000000000000
23 24 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure M 117.55 - 249.88 366.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.920000000020000000000
2117.5500000000000000000000
48 25 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak M 120.89 - 284.99 402.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.200000000000000000000
2120.8900000000000000000000
26 26 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 121.88 243.96 295.4 413.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8820000000000002000000
2Abs
16 27 Max Grandvillain Club Loisirs Pop. Lochrist M 123.05 - 307.7 425.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1720000020000000000000
2121.0520020000000000000000
24 28 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak V2 146.05 270.91 315.28 433.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2142.0540200000000002000000
22 29 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 124.02 330.19 317.89 436.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0200000000000000000000
2123.8920000000020000000000
17 30 Nicolas Bernardy Asck Poissons Volants M 124.76 - 325.67 444.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8440000020000002000000
2124.7600000000000000000000
15 31 Gaetan Cougoulat Foyer Laique De Lanester M 132.53 - 341.01 459.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3960002000200002000000
2126.5360020000200002000000
11 32 Zoe Renaud Canoe Kayak Club Sabolien M 142.85 - 343.08 461.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.2500000000000000000000
2142.8500000000000000000000
2 33 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou M 133.25 - 348.22 467.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0720000000020000000000
2133.2500000000000000000000
14 34 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien M 128.7 - 367.09 486.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.220000020000000000000
2128.700000000000000000000
21 35 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist J 128.76 423.21 367.72 486.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0320000000200000000000
2128.7600000000000000000000
20 36 Robin Culerier Canoe Kayak Club Sabolien C 129.12 517.64 371.5 490.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1200000000000000000000
2129.3100000000000000000000
12 37 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson M 129.54 - 375.92 495.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2129.5400000000000000000000
8 38 Mathis Busnel Kayak Club De Rennes M 129.93 - 380.02 499.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1260020000020000000020
2129.9300000000000000000000
10 39 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist M 130.11 - 381.91 501.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1120000000000002000000
2128.1420020000000000000000
4 40 Eloann Le Fur Club Loisirs Pop. Lochrist M 135.05 - 433.84 554.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4520020000000000000000
2135.0500000000000000000000
1 41 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne M 135.81 - 441.83 562.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6500000000000000000000
2133.8120000020000000000000
19 42 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 141.15 587.92 497.96 619.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6620020000000000000000
2141.1500000000000000000000
42 43 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 157.14 45.73 666.04 791.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.145200000200500000000000
2Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
109 1 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 122.61 173.95 154.79 269.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7840020000000002000000
2120.6120020000000000000000
104 2 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne C 122.89 238.96 157.4 272.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5620020000000000000000
2122.8900000000000000000000
107 3 Adele Renard Asck Poissons Volants J 125.81 204.39 184.56 300.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2900000000000000000000
2125.8100000000000000000000
102 4 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist C 127.46 256.47 199.91 315.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6820000000000200000000
2127.4600000000000000000000
108 5 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports S 128.07 197.86 205.59 321.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5500000000000000000000
2128.0700000000000000000000
106 6 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 129.65 209.33 220.29 336.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1200000000000000000000
2129.6500000000000000000000
105 7 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 130.37 220.52 226.99 343.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0940002000200000000000
2130.3700000000000000000000
103 8 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak C 133.2 225.17 253.31 370.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.260022000000002000000
2134.4940000020000000000020
100 9 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak C 134.49 315.75 265.31 382.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1440020000000000000020
2132.4920020000000000000000
101 10 Marie Duval Ck De Quimper Cornouaille S 135.8 304.22 277.5 394.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.800000000000000000000
2136.2220020000000000000000
98 11 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 137.84 371.28 296.47 414.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.6100000000000000000000
2135.8420020000000000000000
95 12 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C 140.23 414.26 318.7 436.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5300000000000000000000
2138.2320020000000000000000
99 13 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire C 142.07 368.36 335.83 454.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.7500000000000000000000
2136.0760020002000000000020
94 14 Justine Dupont Canoe Kayak Club Sabolien C 142.26 459.97 337.59 456.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2600000000000000000000
2142.2600000000000000000000
93 15 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais C 143.96 508.44 353.4 472.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1560200000000202000000
2143.9600000000000000000000
97 16 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 148.04 400.02 391.36 511.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.4320020000000000000000
2148.0400000000000000000000
96 17 Oceane Mechinaud Getigne Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
238 1 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 105.95 147.37 127.95 242.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0700000000000000000000
2105.9500000000000000000000
220 2 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 105.99 163.23 128.37 242.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8720000000020000000000
2105.9900000000000000000000
245 3 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 106.62 128.23 134.99 249.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6200000000000000000000
2107.3160000020000002000020
249 4 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. C 107.47 125.32 143.92 258.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4700000000000000000000
2Abs
250 5 Jeanmichel Regnier Asck Poissons Volants V2 107.57 123.64 144.98 259.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4200000000000000000000
2107.5700000000000000000000
252 6 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 107.58 95.96 145.08 259.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7320020000000000000000
2105.5820020000000000000000
225 7 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 107.7 159.01 146.34 261.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7120020000000000000000
2107.700000000000000000000
246 8 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 107.92 127.93 148.65 263.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5900000000000000000000
2105.9220000000200000000000
233 9 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 108.8 154.52 157.9 272.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1320020000000000000000
2108.800000000000000000000
235 10 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 109.28 154.55 162.95 278.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2800000000000000000000
2Abs00
247 11 Paul Fauchet Canoe Kayak Club Acigne C 109.4 127.31 164.21 279.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9620020000000000000000
2105.440000020000200000000
228 12 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 110.09 159.16 171.46 286.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2220000000020000000000
2106.0940000000220000000000
244 13 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 110.2 132.68 172.62 287.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.200000000000000000000
2107.2740000000200002000000
243 14 Hugues Moret Getigne Canoe Kayak C 110.24 138.15 173.04 288.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7500000000000000000000
2108.2420000000200000000000
227 15 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 110.55 159.71 176.3 291.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7920000000000000000020
2104.5560000020200000000020
242 16 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire S 110.59 139.72 176.72 292.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8820002000000000000000
2110.5900000000000000000000
234 17 Pol Hamon Asck Poissons Volants J 110.69 154.88 177.77 293.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8140020000000002000000
2108.6920000000000002000000
231 18 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 110.78 155.63 178.72 294.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3900000000000000000000
2110.7800000000000000000000
240 19 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 110.84 142.63 179.35 294.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3680020000220000000020
2108.8420000020000000000000
211 20 Corentin Douady C.s.c.l.c. De Salbris C 111.17 174.19 182.82 298.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9400000000000000000000
2109.1720000000000002000000
239 21 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.27 142.46 183.87 299.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8640000000200002000000
2111.2700000000000000000000
208 22 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 111.29 178.08 184.08 299.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2900000000000000000000
2109.3440000000020002000000
205 23 Johann Loiseau Asck Poissons Volants C 111.32 185.48 184.39 299.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9600000000000000000000
2111.3200000000000000000000
213 24 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak J 111.37 168.52 184.92 300.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3700000000000000000000
2109.3340002000000000000020
241 25 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 111.59 141.65 187.23 302.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7180020000200002000020
2111.5900000000000000000000
214 26 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V1 111.95 168.07 191.02 306.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9600000000000000000000
2111.9500000000000000000000
248 27 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 112.17 126.74 193.33 309.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.115000000000500000000000
2110.1720000000200000000000
237 28 Manuel Coquelin Kayak Club De Rennes S 112.48 147.44 196.59 312.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4820000000020000000000
2111.4340002000000002000000
194 29 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V2 112.56 202.86 197.43 313.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7900000000000000000000
2110.5620002000000000000000
197 30 Damien Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin S 112.61 196.51 197.95 313.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.420000000200000000000
2110.6120000000200000000000
212 31 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 112.63 170.07 198.16 314.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4520000000000002000000
2110.6320000000000000000020
207 32 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak C 112.64 180.38 198.27 314.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6420000000000000000020
2110.6640000000220000000000
186 33 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 112.88 217.51 200.79 316.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0920000000200000000000
2112.8800000000000000000000
209 34 Ugo Rimbert La Pagaie Des Avens J 113 177.35 202.05 317.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111300000000000000000000
2109.6840000000200002000000
216 35 Benoit Jouan Lannion Canoe Kayak S 113.17 166.62 203.84 319.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2240020000200000000000
2111.1720000000020000000000
210 36 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie J 113.23 177.97 204.47 320.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4520020000000000000000
2109.2340002000000000020000
199 37 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak S 113.66 194.26 208.99 325.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2520000000000000000020
2113.6600000000000000000000
203 38 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 113.78 186.5 210.25 326.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7800000000000000000000
2112.3120000000000002000000
162 39 Francois Poirier Getigne Canoe Kayak C 113.81 286.77 210.57 326.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.140000000220000000000
2111.8120000020000000000000
215 40 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 113.82 166.68 210.67 326.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8200000000000000000000
2111.8920000000200000000000
222 41 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau J 113.89 162.98 211.41 327.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8900000000000000000000
2110.7940000000200000002000
236 42 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin C 113.99 151.97 212.46 328.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4420020000000000000000
2111.9920000000000002000000
202 43 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S 114.05 187.72 213.09 329.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1320000000000002000000
2112.0520000000200000000000
232 44 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 114.09 155.85 213.51 329.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4720000020000000000000
2114.0900000000000000000000
182 45 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak J 114.29 229.83 215.61 331.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8700000000000000000000
2112.2920020000000000000000
198 46 Alexandre Bordas Asck Poissons Volants S 114.36 196.76 216.35 332.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5200000000000000000000
2112.3620000000200000000000
170 47 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 114.41 261.9 216.88 333.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111800000000000000000000
2114.4100000000000000000000
218 48 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire J 114.55 166.7 218.35 334.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5520020000000000000000
2112.2480002020020000000020
226 49 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 114.61 159.98 218.98 335.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6540000020200000000000
2114.6100000000000000000000
175 49 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist C 114.61 252.57 218.98 335.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0340020000200000000000
2114.6100000000000000000000
191 51 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V2 114.8 207.31 220.98 337.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3200000000000000000000
2114.800000000000000000000
178 52 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes J 114.87 244.54 221.71 338.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8700000000000000000000
2116.485200500000000000000020
204 53 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 115.05 185.9 223.6 339.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1600000000000000000000
2115.0500000000000000000000
219 54 Victor Morisset A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 115.17 164.12 224.86 341.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1720020000000000000000
2112.5140000020000002000000
217 55 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 115.23 166.33 225.5 341.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2220020000000000000000
2113.2320000000200000000000
223 56 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 115.27 160.02 225.92 342.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8240020000200000000000
2109.2760000020200002000000
190 57 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester J 115.29 209.35 226.13 342.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6840000200000002000000
2111.2940022000000000000000
193 58 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie C 115.36 203.49 226.86 343.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7800000000000000000000
2113.3620000000000002000000
165 59 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester C 115.39 274.1 227.18 343.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5600000000000000000000
2115.3900000000000000000000
251 60 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 115.41 113.29 227.39 343.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4120000000020000000000
2109.75600020500000002000020
196 61 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak S 115.46 199.48 227.91 344.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4840002020000000000000
2115.4600000000000000000000
168 62 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure S 115.6 263.17 229.38 345.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0560000000200002000020
2113.620000000000000020000
185 63 Arthur Traquet Ailanck Vibrac C 115.71 224.34 230.54 347.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7100000000000000000000
2113.9340002000000002000000
189 64 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie C 115.82 212.79 231.7 348.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.800000000000000000000
2113.8220000000200000000000
176 65 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 116.17 248.73 235.38 351.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9620000020000000000000
2116.1700000000000000000000
184 66 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 116.23 226.76 236.01 352.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9520000000000000000020
2116.2300000000000000000000
201 67 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 116.46 192.72 238.42 355.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1140020000000002000000
2114.4620020000000000000000
183 68 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 116.55 226.28 239.37 356.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.75100000002220002000020
2112.5540000000200002000000
188 69 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 116.58 214.68 239.69 356.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5800000000000000000000
2113.0440000000200000000020
224 70 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.72 160.47 241.16 357.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3220000000020000000000
2114.7220020000000000000000
159 71 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak C 116.75 290.36 241.47 358.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5700000000000000000000
2116.7500000000000000000000
153 72 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.06 301.75 244.73 361.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0800000000000000000000
2117.0600000000000000000000
158 73 David Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 117.11 292.23 245.26 362.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7260002000200002000000
2117.1100000000000000000000
164 74 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 117.23 274.02 246.52 363.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5720000000000002000000
2115.2320000000020000000000
169 75 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.41 263.55 248.41 365.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1860000000220000000020
2115.4120000020000000000000
206 76 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V2 117.77 182.45 252.19 369.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4400000000000000000000
2117.7700000000000000000000
167 77 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie C 118.26 267.73 257.35 374.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6140020000000002000000
2114.2640002000000000000020
192 78 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C 118.34 206.97 258.19 375.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4940000000220000000000
2112.3460020000220000000000
132 79 Quentin Gaule C.s.c.l.c. De Salbris C 118.41 445.65 258.92 375.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4140000002000000000020
2116.4120000000000002000000
230 80 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 118.43 155.94 259.13 376.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9900000000000000000000
2118.4300000000000000000000
166 81 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 118.45 269.51 259.34 376.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0320000000200000000000
2118.4500000000000000000000
171 82 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 118.61 260.89 261.02 378.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.155600000500200000000220
2112.6160020000000000020020
179 83 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin J 118.76 237.11 262.6 379.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0540002000020000000000
2114.7640000000200000000020
160 84 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 119 289.81 265.12 382.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6240000020200000000000
211720002000000000000000
172 85 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 119.08 260.12 265.97 383.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0820000000200000000000
2Abs 00
187 86 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 119.37 217.97 269.01 386.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0840002000000000000020
2113.3760002000020002000000
157 87 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports C 119.79 292.86 273.43 390.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4580020000020000000220
2119.7900000000000000000000
195 88 Guillaume De Fierville Asck Poissons Volants S 120.1 201.22 276.69 394.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.02120220020220002000000
2116.140000000200000002000
142 89 Pierre Branger C.k. Chateau Thebaud C 120.2 347.42 277.74 395.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.620020000000000000000
2118.220000000000000000020
161 90 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist J 120.29 286.74 278.68 396.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0820000000020000000000
2118.2920000000020000000000
174 91 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 120.57 253.36 281.63 399.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5700000000000000000000
2115.3260020000020000000020
177 92 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist J 121.25 247.1 288.78 406.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2560000000200002200000
2115.2680002000000002000220
149 93 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.38 322 290.14 407.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6120000000200000000000
2121.3800000000000000000000
181 94 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 121.52 230.3 291.61 409.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5220020000000000000000
2Abs
200 95 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle S 121.62 192.61 292.67 410.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6200000000000000000000
2Abs
163 96 Vincent Pelgrin Asck Poissons Volants J 121.76 279.56 294.14 411.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2119.7620002000000000000000
173 97 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 121.87 254.88 295.29 413.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8740000000200000000020
2116.3460022000002000000000
155 98 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 122.29 296.97 299.71 417.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7220002000000000000000
2120.2920000000020000000000
154 99 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak J 123.06 296.2 307.8 425.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8420000000000002000000
2121.0620000000020000000000
146 100 Thomas Le Gall Angouleme Canoe Kayak C 123.22 334.54 309.48 427.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6420000000000002000000
2121.2220020000000000000000
138 101 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.81 387.25 315.69 433.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3980000020002002000020
2119.8140000020200000000000
152 102 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille C 124.51 306.7 323.04 441.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1820020000000000000000
2118.5160020002020000000000
156 103 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports J 125.27 293.02 331.03 449.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3680022020000002000000
2121.2740000000020000000020
150 104 Florian Plault Val De L'indre Canoe Kayak J 125.53 319.93 333.77 452.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2560020020200000000000
2123.5320020000000000000000
133 105 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais C 126.34 436.69 342.28 461.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.05100020020020002000020
2124.3420020000000000000000
145 106 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V2 126.36 335.29 342.49 461.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4360002000002000000020
2122.3640202000000000000000
143 107 Charles Beaumont Chateauneuf Pagaie Aventure C 127.48 347.12 354.26 473.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2640000000000002000020
2125.4820000000200000000000
131 108 Nathan De Saint Just Club Mjc St Brieuc C.k. C 127.84 510.18 358.05 477.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3940022000000000000000
2125.8420000000000000000020
147 109 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 127.96 327.83 359.31 478.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.520000020000000000000
2125.9620000000000002000000
139 110 Quentin Famechon Lannion Canoe Kayak C 128.74 376.84 367.51 486.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7440022000000000000000
2118.91100020020200002020000
144 111 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 129.25 341.34 372.87 492.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2520000000000002000000
2Abs00
148 112 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 131.03 322.7 391.58 511.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2120200000000000000000
2125.0360022000000002000000
137 112 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 131.03 394.1 391.58 511.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1720020000000000000000
2129.0320000000200000000000
135 114 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 131.37 405 395.15 514.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3720020000000000000000
2Abs
130 115 Valentin Rault C.k.c. Guingampais C 131.69 518.53 398.52 518.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7440000020000000000200
2129.6920020000000000000000
129 116 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais C 132.06 519.38 402.41 522.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.840020020000000000000
2130.0620000000000002000000
140 117 Christophe Dieumegard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 132.17 370.86 403.56 523.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8920020000000000000000
2132.1700000000000000000000
134 118 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V1 134 420.52 422.8 543.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.640020000020000000000
213040000020000002000000
128 119 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V2 143.71 607.52 524.87 647.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.1900000000000000000000
2143.7100000000000000000000
221 120 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000
2Abs
180 120 Maxence Briand La Roche Derrien Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000
2Abs
151 120 Thibault Gautherot Kayak Club De Rennes S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
136 120 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V1 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0
2Abs