Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher - Qualification - 2022-05-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.4811164
Coeff correcteur : 0.98308273
Nombre de compétiteur : 197
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne C 135.56 501.42 607.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.564000000000020000000200000
2
190 2 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 142.14 540.03 684.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.142000000000000000200000000
2
187 3 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 144.46 668.55 711.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.464000000000000000002200000
2
188 4 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 207.46 636.68 1443.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.46560000000050200000000220000
2
189 5 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 247.11 545.16 1904.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.1110800000000250025002002000000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V2 107.92 430.11 465.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.920000000000000000000000000
2
49 2 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club V1 109.51 437.26 486.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.510000000000000000000000000
2
46 3 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 112.58 481.22 527.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.584000200000200000000000000
2
41 4 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 114.24 513.59 549.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.242000200000000000000000000
2
36 5 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 116.58 597.1 580.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.580000000000000000000000000
2
39 6 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 117.76 561.76 596.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.760000000000000000000000000
2
35 7 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 120.1 609.55 627.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.10000000000000000000000000
2
45 8 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 120.46 484.36 632.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.462000000000000000000002000
2
47 9 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 121.28 465.84 643
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.286000000000000220002000000
2
43 10 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 121.55 496.28 646.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.554020000000000000020000000
2
48 11 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 121.71 462.48 648.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.714000000000200000200000000
2
37 12 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 122.2 588.53 655.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.24002000000000020000000000
2
29 13 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 124.79 650.27 689.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.792000000000000000002000000
2
26 13 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 124.79 661.1 689.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.794000000200020000000000000
2
32 15 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V2 125.75 630.53 702.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.752000000000000000002000000
2
24 16 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 127.03 684.36 719.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.036020000000000002002000000
2
30 17 Killian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak S 127.83 648.51 730.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.836000000200000020000020000
2
33 18 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 128.69 628.25 741.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.694000000000000000200200000
2
38 19 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 129.62 574.73 753.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.620000000000000000000000000
2
22 20 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 130.38 709.75 763.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.382000000000200000000000000
2
23 21 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 131.74 708.04 781.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.742000000000000000200000000
2
42 22 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 133.03 504.2 799.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.038000000000020200202000000
2
44 23 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V2 133.68 488.69 807.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.682000000000000000000000020
2
28 24 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 134.98 652.22 824.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.986000000000220020000000000
2
27 25 Jules Furet Canoe Kayak Club Poitevin J 136.77 661.07 848.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.778000000000202002000020000
2
19 26 Simon Duchesne-redon Val De L'indre Canoe Kayak C 139.55 782.22 885.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.5514020200000020202000022000
2
34 27 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 141.29 620.37 908.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.292000000000200000000000000
2
25 28 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 143.38 663.44 936.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.384000200000000000000200000
2
21 29 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 148.09 729.14 999.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.094000000000020002000000000
2
40 30 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 157.58 519.27 1125.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.5816000200202020202000220000
2
20 31 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 239.05 758.16 2207.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.0510400000000020000250500000000
2
31 32 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 239.1 634.91 2208.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.110600000000000000250500220000
2
18 33 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd450000000000000000505050505050505050
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Romane Bronchet
Blandine Xhemajlji
Canoe Kayak Clisson S 179.52 - 958.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.528000000002200002000200000
2
209 2 Hortense Alexis
Marie Alexis
Val De L'indre Canoe Kayak M/C 643.49 - 5936.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.495120225020500050505050505020502500200
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Lorin Dumont
Lubin Huet
Lanester Canoe Kayak Club S 125.33 534.76 621.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.334000000000020002000000000
2
196 2 Robin Guignard
Eliot Chouteau
Canoe Kayak Clisson M/C 130.75 - 689.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.754000002000000000200000000
2
194 3 Paul Tallet Pinet
Benoit Lecluse
Alliance Ck Val De Loire S 137.77 777.91 778.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.772000000000000200000000000
2
198 4 Matteo Weinegaessel
Sacha Menard
Canoe Kayak Club Sabolien C 140.87 869.61 818.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.872000000000000000000002000
2
195 5 Gabriel Bonsens
Theo Chetoui
Val De L'indre Canoe Kayak C 142.98 950.57 844.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.986000000000000200200200000
2
193 6 Fabien Tournadre
Jacques Precigout
Alliance Ck Val De Loire V2 150.06 - 934.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.068000000000002202000200000
2
200 7 Nathan Guilleray
Madec Gezequel
Club Mjc St Brieuc C.k. C 152.13 721.16 960.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.136000000200200000000200000
2
199 8 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais C 154.71 753.94 993.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.710000000000000000000000000
2
197 9 Arthur Gautier Jean
Bastian Pichon
Canoe Kayak De Vertou M/C 236.52 - 2031.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.52580002020002025000000000000
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Myriam Le Joncourt
Nicolas Rouleaud
Canoe Kayak Clisson S 137.98 625.16 635.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.986000002000000002200000000
2
204 2 Pacome Michel
Clara Perrot
Les Alligators - Landerneau J 162.17 751.38 916.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.1712000000020200202000020200
2
203 3 Benjamin Harreau
Marie Alexis
Val De L'indre Canoe Kayak M/C 169.06 - 996.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.0610000000202000022000002000
2
205 4 Killian Berlu
Hortense Alexis
Val De L'indre Canoe Kayak S 225.5 916.58 1653.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.5600202000202050000000020000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 121.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.392000000000000002000000000
2
7 2 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin M/C 122.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1714000200000200002202202000
2
15 3 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche C 126.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.694000000000200000000002000
2
10 4 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M/C 131.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.948000000202200002000000000
2
9 5 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 132.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.596020000000200200000000000
2
8 6 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 133.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.964000002000000000002000000
2
13 7 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 134.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.936000200000200000000020000
2
1 8 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou C 140.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.172000000000000020000000000
2
6 9 Dorian Trompat Union Sportive Charitoise M/C 149.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.58000200000000200200000200
2
5 10 Alexis Fourotte Union Sportive Charitoise M/C 149.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.536002000000000000220000000
2
3 11 Yanis Lestoquoy Ck Vallee De Montlucon M/C 150.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.7212000000000000020202022200
2
4 12 Maud Denis Alliance Ck Val De Loire M/C 151.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.7312020002000000002020202000
2
12 13 Leana Grandjean Canoe Kayak Uzerche B 241.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.8510800200000000250205002000000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 118.84 426.22 498.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.844000002000000000200000000
2
65 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 122.13 438.72 539.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.134000000200000020000000000
2
62 3 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 127.97 585.45 611.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.974000000000200000020000000
2
63 4 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 131.8 530.54 658.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.86000000220000000002000000
2
57 5 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 132.99 697.72 673.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.998000200000000000222000000
2
64 6 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Clisson S 138.95 523.84 747.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.958000000000200202000200000
2
61 6 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 138.95 608.31 747.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.9510000000000202200020200000
2
60 8 Valentine Jussy Alliance Ck Val De Loire S 141.78 655.1 781.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.786000000000002000000200020
2
55 9 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson M 147.39 730.83 851.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.392000000000002000000000000
2
58 10 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 147.9 684.44 857.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.94000000000000020000020000
2
56 11 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure J 153.25 700.21 923.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.256000200000002020000000000
2
54 12 Hortense Alexis Val De L'indre Canoe Kayak S 156.67 732.88 965.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.678000000000000020020002200
2
52 13 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 168.12 1512.24 1107.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.128000002000000000220020000
2
53 14 Romane Breuzard Union Sportive Charitoise J 171.47 771.35 1148.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.476020200000200000000000000
2
59 15 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 254.73 674.88 2176.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.7310400000000000505000200020000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 96.79 436.57 381.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.794000000000020020000000000
2
179 2 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 97.6 382.49 393.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.60000000000000000000000000
2
182 3 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 97.79 361.53 395.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.790000000000000000000000000
2
176 4 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 97.95 419.95 398.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.954000200200000000000000000
2
149 5 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 99.3 480.33 416.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.30000000000000000000000000
2
180 6 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 99.36 367.5 417.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.360000000000000000000000000
2
185 7 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V2 99.6 325.54 421.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.60000000000000000000000000
2
173 8 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 99.75 428.63 423.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.754000000002000000002000000
2
165 9 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau J 99.78 447.51 423.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.780000000000000000000000000
2
183 10 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 100.06 358.43 427.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.064000000000000000202000000
2
171 11 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 100.78 432.29 437.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.782000000000000020000000000
2
184 12 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 101.62 356.2 449.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.622000000000002000000000000
2
178 13 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 102.54 391.73 462.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.542000200000000000000000000
2
167 14 Eliot Chouteau Entente Sportive Anjou Canoe Kayak C 103.02 444.04 468.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.024000000200000000002000000
2
162 15 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak J 103.21 452.18 471.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.212000000000000000200000000
2
155 16 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 103.75 473.61 479.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.750000000000000000000000000
2
169 17 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V3 104.48 437.19 489.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.482000002000000000000000000
2
153 18 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 104.75 476.33 492.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.752000000000020000000000000
2
135 19 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 104.92 531.12 495.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.920000000000000000000000000
2
136 20 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 104.95 527.79 495.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.954000200000000200000000000
2
142 21 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 104.97 497.47 496.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.970000000000000000000000000
2
163 22 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 105.64 450.19 505.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.640000000000000000000000000
2
139 23 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 105.66 511.17 505.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.660000000000000000000000000
2
168 24 Axel Brin Canoe Kayak Clisson S 106.07 441.97 511.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.070000000000000000000000000
2
160 25 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure J 106.25 460.17 513.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.252000020000000000000000000
2
157 26 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 106.27 466.62 514.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.270000000000000000000000000
2
140 27 Nicolas Cappy Canoe Kayak Clisson S 106.41 501.64 516.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.414000000200000000000200000
2
129 28 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak S 106.46 547.97 516.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.464000200000000000002000000
2
150 29 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V2 106.7 479.92 520.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.74000000000020020000000000
2
172 30 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 106.76 430.88 521.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.762000000000000000000200000
2
177 31 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 107.38 413.65 529.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.386000000202000000000002000
2
158 32 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 107.64 466.31 533.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.640000000000000000000000000
2
156 33 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 108.15 466.99 540.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.150000000000000000000000000
2
148 34 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 108.75 481.26 548.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.754000000000000200200000000
2
121 35 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 109.31 577.95 556.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.312000000020000000000000000
2
161 36 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 109.84 459.86 563.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.840000000000000000000000000
2
101 37 Hugo Pereira Union Sportive Charitoise S 110.28 659.53 570.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.280000000000000000000000000
2
131 38 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 110.4 546.16 571.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.40000000000000000000000000
2
138 39 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 110.47 514.22 572.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.472000000000000000000002000
2
110 40 Leo Alais Aixe Canoe Kayak M 110.52 613.05 573.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.524000200200000000000000000
2
120 41 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 110.77 581.62 576.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.772000000000002000000000000
2
126 42 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 110.83 561.27 577.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.834000200000200000000000000
2
159 43 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V5 111.16 464.03 582.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.164000000000000000002002000
2
124 44 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak S 111.52 577.09 587.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.520000000000000000000000000
2
145 45 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V3 111.71 485.91 590.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.714000000200002000000000000
2
112 46 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin C 112.01 609.45 594.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.012000000000000000002000000
2
154 47 Guillaume Maillot Kayak Club De Rennes S 112.2 475.14 596.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.24000200000000002000000000
2
127 48 Nathan Devautour Canoe Kayak Uzerche C 112.9 556.38 606.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.94000000200000000200000000
2
146 49 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 113.12 484.21 609.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.126000200000020020000000000
2
116 50 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak S 113.59 590.43 616.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.596000000002020000000200000
2
151 51 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 114.51 477.52 629.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.516000000000200000002002000
2
164 52 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 114.82 449.54 633.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.820000000000000000000000000
2
137 53 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 115.06 516.26 636.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.064000000000200000000020000
2
152 54 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 115.67 476.39 645.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.674000000200000200000000000
2
174 55 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 115.68 427.38 645.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.682000000000000002000000000
2
143 55 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist J 115.68 496.32 645.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.686000000000020020000020000
2
119 57 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 116.43 586.73 655.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.432000200000000000000000000
2
134 58 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 116.59 532.83 658.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.590000000000000000000000000
2
114 59 Marin Rubeaux Kayak Club De Rennes C 116.77 594.26 660.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.772000000000000000002000000
2
128 60 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 117.05 548.53 664.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.052000000000000000000200000
2
113 61 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak V2 117.63 595.17 672.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.634000000000020000002000000
2
144 62 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 117.67 492.75 673.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.674000200002000000000000000
2
132 63 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 118.11 540.72 679.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.112000200000000000000000000
2
76 64 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais M 118.57 970.38 685.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.572000000000000020000000000
2
105 65 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais S 118.97 640.65 691.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.974000000200000002000000000
2
100 66 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 119.24 661.97 695.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.242000000000000000200000000
2
96 67 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle C 119.82 690.81 703.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.822000000000000000000002000
2
133 68 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 120.44 533.02 711.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.440000000000000000000000000
2
130 69 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.61 546.62 728.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.614000200000000002000000000
2
109 70 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 122.13 615.63 735.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.132000000000000020000000000
2
75 71 Mathis Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 122.99 999.41 747.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.996000000002000000020020000
2
111 72 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 123.03 611.3 747.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.036000000200200000020000000
2
125 73 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist J 123.3 576.93 751.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.36000200000000200000000200
2
108 74 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 123.81 618.08 758.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.816020000000000000202000000
2
122 75 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist C 124 577.37 761.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11186000002200002000000000000
2
115 76 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 124.52 593.77 768.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.524000000000020000002000000
2
104 77 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 125.16 646.02 777.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.166000200002000000002000000
2
107 78 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 125.4 620.34 781.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.46000000000000000020202000
2
117 79 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 125.6 590.12 783.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.62000000000020000000000000
2
166 80 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau J 125.88 447.32 787.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.886000002000000202000000000
2
81 81 Benoit Lecluse Alliance Ck Val De Loire V2 126.17 883.18 791.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.172000000000200000000000000
2
103 82 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 126.86 652.37 801.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.864020200000000000000000000
2
91 83 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 127.68 731.03 812.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.684000200000000000002000000
2
93 84 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon S 129.61 707.47 839.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.616000000202200000000000000
2
92 85 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 130.53 718.48 852.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.534000000000000000200020000
2
87 86 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V2 131.41 786.98 864.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.412000000000000000200000000
2
84 87 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean C 131.73 809.79 869.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.7310000000200000220202000000
2
88 88 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 132.9 786.73 885.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.92000000200000000000000000
2
71 89 Nolan Bourgoin Canoe Kayak Club De Mehun M 133.79 1066.94 898.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.794000000000000200000002000
2
90 90 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau C 134.48 776.2 907.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.488000000000200002200002000
2
99 91 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.26 667.47 932.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.264000000000000000200020000
2
69 92 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M 136.51 1085.65 935.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.518000200200000020020000000
2
72 93 Clement Delhommeau C.k. Chateau Thebaud C 136.79 1055.05 939.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.794000002200000000000000000
2
95 94 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 137.58 700.95 950.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.586000200002200000000000000
2
82 95 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin C 138.2 832.52 959.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.212000002000200202022000000
2
74 96 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 139.71 1009.47 980.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.718000000000000220000020200
2
68 97 Arthur Flament Union Sportive Charitoise C 144.5 1220.54 1047.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.512200000000002022020020000
2
86 98 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 145.22 788.12 1057.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.222000000020000000000000000
2
83 99 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 146.46 828.12 1074.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.466000000002000000200020000
2
73 100 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau M 149.75 1050.88 1120.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.7512000220000200200202000000
2
102 101 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 149.9 659.14 1122.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.910000200222200000000000000
2
181 102 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 154.68 363.93 1189.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.68520000002000000500000000000
2
175 103 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 155.12 420.43 1195.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.12560000002000000025020000000
2
85 104 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 155.83 808.78 1205.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.8310000000000220200022000000
2
147 105 Killian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak S 156.32 482.07 1212.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.32520000000000200005000000000
2
141 106 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 157.01 498.58 1221.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.01500000000000000005000000000
2
79 107 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou M 164 923.91 1319.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11604000000000002000000200000
2
80 108 Ronan Poret Canoe Kayak Club Senonais M 173.49 907.48 1451.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.492000000000000002000000000
2
97 109 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V4 174.51 686.28 1466.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.51500000000000000005000000000
2
89 110 Matis Hernu Union Sportive Charitoise J 186.37 777.84 1631.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.37600000002000000502220000020
2
94 111 Benoit Bullot Val De L'indre Canoe Kayak J 187.05 701.55 1640.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.05580200000020000005000002200
2
77 112 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais C 193.04 933.64 1724.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.0414000002000202002220020000
2
70 113 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 193.79 1070.66 1734.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.7912000002000000000020222002
2
106 114 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais S 208.34 623.62 1937.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.34540000000000005000002002000
2
98 115 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist J 229.48 678.14 2232.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4810400220000000505000000000000
2
78 116 Pierre Flament Union Sportive Charitoise J 242.67 927.4 2416.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.67600000000020000205020202000
2