Sélectif Régional de Slalom - 16200 Jarnac - Qualification - 2019-10-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.8578833
Coeff correcteur : 1.01553934
Nombre de compétiteur : 212
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 135.14 237.79 279.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.140000000000000000000000000
2Nt
147 2 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 157.3 453.12 483.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.34200000000000000000002000
2Nt
146 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 158.28 495.32 492.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.280000000000000000000000000
2Nt
139 4 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports B 168.03 - 582.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.030000000000000000000000000
2Nt
144 5 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 179.23 560.29 685.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.234000000022000000000000000
2Nt
140 6 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports J 207.7 - 947.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.7542000000020005000000000000
2Nt
142 7 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 222.18 680.73 1081.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.18560000000020020002000005000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 145.07 424.84 370.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.070000000000000000000000000
2Nt
143 2 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 152.55 616.69 439.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.550000000000000000000000000
2Nt
145 3 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 195.09 548.8 831.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1191.094000000202000000000000000
2Nt
141 4 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 252.65 773.9 1362.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1192.65602000002005000200200000200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
239 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 116.7 190.04 263.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.70000000000000000000000000
2Nt
240 2 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 119.59 160.17 293.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.590000000000000000000000000
2Nt
236 3 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 124.46 308.83 344.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.462000000000000000200000000
2Nt
241 4 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 125.3 554.43 353.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.32000002000000000000000000
2Nt
233 5 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 127.14 362.37 373.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.140000000000000000000000000
2Nt
235 6 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 127.8 345.82 380.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.84200000000000000200000000
2Nt
230 7 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 127.87 371.59 380.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.872000000000000200000000000
2Nt
231 8 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 128.16 369.37 383.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.166200000000000000000020200
2Nt
238 9 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 129.64 203.49 399.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.644000000000000200000002000
2Nt
234 10 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 130.06 355.44 403.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.064000000002000200000000000
2Nt
228 11 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 130.19 422.68 405.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.192000000020000000000000000
2Nt
237 12 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 131.45 291.4 418.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.450000000000000000000000000
2Nt
227 13 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 131.57 481.55 419.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.572200000000000000000000000
2Nt
201 14 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 131.98 - 424.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.984000002000000000000002000
2Nt
229 15 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 133.89 395.89 444.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.890000000000000000000000000
2Nt
232 16 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 135.31 364.38 459.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.316000000002000200000000200
2Nt
211 17 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 139.87 832.37 507.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.874000002000000000200000000
2Nt
226 18 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 141.19 491.79 521.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.194000000200000000000000200
2Nt
197 19 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C/J 145.78 - 569.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.784000000000200000000000200
2Nt
225 20 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 146.39 500.8 575.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.3910000000020000000200002220
2Nt
198 21 Tom Ramon Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 147.42 - 586.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.424000000000000200000000200
2Nt
221 22 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 148.39 623.67 596.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.394200000002000000000000000
2Nt
223 23 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak J 152.18 593.52 636.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.184200000000000000200000000
2Nt
214 24 Theo Suire Cognac Canoe Kayak C 154.64 793.1 662.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.642000200000000000000000000
2Nt
203 25 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 159.28 - 711.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.282200000000000000000000000
2Nt
218 26 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V4 162.07 727.23 740.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.070000000000000000000000000
2Nt
219 27 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 164.29 692.47 764.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.296000000000000200200000200
2Nt
208 28 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 165.63 885.45 778.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.630000000000000000000000000
2Nt
199 29 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C/J 168.65 - 810.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.654000002000000200000000000
2Nt
204 30 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V3 168.84 - 812.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.844000000002000000200000000
2Nt
200 31 Arthur Aymon Saint Maixent Canoe Kayak J 187.45 - 1008.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1181.456002000002000000000200000
2Nt
196 32 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
224 32 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 144.76 595.92 558.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.764200000000000000200000000
2Nt
217 2 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 145.73 730.94 568.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.736000000020000200000000200
2Nt
220 3 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M 156.17 629.02 678.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.172000002000000000000000000
2Nt
213 4 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 169.31 794.1 817.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.312000000000000000000200000
2Nt
215 5 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 169.89 765.17 823.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.892000000000000000200000000
2Nt
216 6 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 170.87 734.41 833.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.876200000002000000200000000
2Nt
212 7 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 172.63 814.91 852.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.632000000000000000200000000
2Nt
209 8 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois M 182.8 871.49 959.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.84200000000000000200000000
2Nt
195 9 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich M 199.98 - 1140.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1197.982002000000000000000000000
2Nt
207 10 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 201.48 1259.58 1155.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1197.484002002000000000000000000
2Nt
205 11 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois M 217.64 2555.86 1326.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1215.642000200000000000000000000
2Nt
210 12 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 221.17 865.96 1363.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.17582020020000000002000005000
2Nt
202 13 Matteo Mileto Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
206 14 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd0000000020
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Clara Brard
Babette Ingenluyff
Canoe Kayak Aubeterre M 205.01 734.27 777.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1199.016002200000000000000000200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 133.98 386.15 381.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.980000000000000000000000000
2Nt
155 2 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 146.31 775.22 504.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.310000000000000000000000000
2Nt
154 3 Tanguy Roussin
Manoel Roussin
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S 156.86 - 610.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.866002000002000000000002000
2Nt
153 4 Edouard Patry
Marius Larenaudie-danton
Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 182.66 721.11 870.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1174.668202002000000000000002000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 141.96 440.66 342.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.960000000000000000000000000
2Nt
21 2 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak V1 146.15 332.34 380.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.150000000000000000000000000
2Nt
18 3 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 147.66 791.04 394.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.660000000000000000000000000
2Nt
19 4 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 174.79 717.22 644.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.796002000022000000000000000
2Nt
16 5 Celine Mercier
Boris Le Jolly
Angouleme Canoe Kayak C/J 209.11 - 960.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1197.1112202000000020000220002000
2Nt
17 6 Batiste Dubois
Lucie Perrin
Canoe Kayak Jarnac Sports S 233.25 - 1183.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.25580020000050200000200000002
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Charlotte Bouron
Geraud Gallais
Csa Ruelle Canoe Kayak M 213.18 - 998.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1207.186002000000200000200000000
2Nt
22 2 Lorenzo Sourbe
Clara Sedrue
Canoe Kayak Jarnac Sports M 231.88 - 1170.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1221.8810220000000200000200000020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Felix Chevallier Aixe Canoe Kayak B 142.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.92200000000000000000000000
2Nt
5 2 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin B 167.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.984200000000000000000000200
2Nt
169 3 Noemie Besnard Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 168.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.990000000000000000000000000
2Nt
7 4 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 154.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.026000000002002000200000000
2Nt
8 5 Paul Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 161.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.9810200000002000022000000200
2Nt
6 6 Leo Alais Aixe Canoe Kayak B 172.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.6914000002020020002200200200
2Nt
2 7 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports B 175.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.216002000000000200000000200
2Nt
1 8 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports B 204.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.69542000500000000000200000000
2Nt
4 9 Titouan Francois Foyer Loisirs Manslois B 185.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1181.334000000002000002000000000
2Nt
25 10 Loic Gourdin Kayak Club Angerien J 204.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.48520000000000020000000005000
2Nt
28 11 Bertrand Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C/J 216.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1210.056000000020000200000002000
2Nt
11 12 Alexis Dran Collado Foyer Loisirs Manslois B 217.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.83500000000005000000000000000
2Nt
161 13 Lou Anne Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak M 334.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1224.8411020500000220050000200000200
2Nt
9 14 Titouan Simon Canoe Kayak Club Le Teich B 354.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1196.58158200002005050000022000005000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 127.16 233.29 278.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.160000000000000000000000000
2Nt
189 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 128.37 318.33 290.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.370000000000000000000000000
2Nt
187 3 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 132.26 351.89 328.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.260000000000000000000000000
2Nt
186 4 Cecile Grehan Foyer Loisirs Manslois J 134.98 364.1 355.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.982000000000020000000000000
2Nt
181 5 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 136.88 484.11 373.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.880000000000000000000000000
2Nt
185 6 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 138.28 408.11 387.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.280000000000000000000000000
2Nt
165 7 Lucie Perrin Canoe Kayak Cestas S 141.69 - 420.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.692000000000000000200000000
2Nt
190 8 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 142.19 278.27 425.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.190000000000000000000000000
2Nt
184 9 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 142.53 438.46 428.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.532000000000000000000000200
2Nt
178 10 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 143.59 554.51 439.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.592000000000000000000000200
2Nt
179 11 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 151.5 523.76 516.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.50000000000000000000000000
2Nt
176 12 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 156.28 627.23 563.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.288002000000200000200000200
2Nt
164 13 Juline Amblard Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 167.06 - 668.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.066000000000022000000020000
2Nt
173 14 Julie Charpentier Canoe Kayak Club St Victurnien C 175.67 781.95 753.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1171.674202000000000000000000000
2Nt
163 15 Celine Mercier Angouleme Canoe Kayak C/J 183.48 - 829.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1177.486000000002002000000002000
2Nt
188 16 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 183.76 343.91 832.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.76500000000000005000000000000
2Nt
162 17 Louise Gannac Aixe Canoe Kayak C/J 187.54 - 869.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1181.546000002000000200000000200
2Nt
167 18 Jeanne Peyrouny Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 205.05 - 1040.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1199.056002000000002020000000000
2Nt
170 19 Celine Duprat Canoe Kayak Club St Victurnien V1 367.98 2684.85 2634.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1259.9810800022205050000200000000000
2Nt
168 20 Eliette Labrue Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V4 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd0
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 138.13 442.05 385.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.132000000000000200000000000
2Nt
182 2 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 141.58 462.88 419.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.584000000000000000200000200
2Nt
174 3 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 150.56 773.46 507.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.562000000000000000000200000
2Nt
175 4 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 154.94 647.66 550.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.946000000000020200000000200
2Nt
177 5 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 155.88 568.19 559.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.882000000000000000000000200
2Nt
166 6 Nora Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak M 157.48 - 575.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.484000000002000000200000000
2Nt
172 7 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 159.84 951.55 598.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.842002000000000000000000000
2Nt
180 8 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 166.62 499.07 664.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.624200000000000000200000000
2Nt
171 9 Charlotte Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak M 196.44 1110.9 956.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1192.444002000000002000000000000
2Nt
160 10 Alice Galiegue Aixe Canoe Kayak M 207.83 - 1067.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1195.8312202200000200000000002200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 102.23 102.31 164.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.230000000000000000000000000
2Nt
135 2 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 102.42 84.62 166.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.420000000000000000000000000
2Nt
132 3 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 105.64 156.32 202.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.640000000000000000000000000
2Nt
134 4 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 107.65 86.37 224.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.652000000000000000200000000
2Nt
131 5 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 108.95 161.11 238.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.952000000000000000000002000
2Nt
127 6 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.34 234.96 243.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.340000000000000000000000000
2Nt
130 7 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 109.64 176.9 246.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.640000000000000000000000000
2Nt
123 8 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 110.36 289.74 254.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.360000000000000000000000000
2Nt
125 9 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 111.11 271.15 262.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.112000000000200000000000000
2Nt
124 10 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 112.72 271.08 280.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.720000000000000000000000000
2Nt
129 11 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 112.83 199.16 281.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.830000000000000000000000000
2Nt
102 12 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak S 112.86 172.78 282.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.860000000000000000000000000
2Nt
128 13 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 118.4 212.29 343.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.42000000000020000000000000
2Nt
122 14 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 118.43 302.78 343.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.430000000000000000000000000
2Nt
29 15 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak S 119.04 - 350.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.040000000000000000000000000
2Nt
117 16 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 119.16 356.55 351.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.160000000000000000000000000
2Nt
118 17 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 119.59 349.39 356.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.590000000000000000000000000
2Nt
121 18 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 119.63 316.95 357.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.632000200000000000000000000
2Nt
113 19 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 120.53 406.08 366.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.530000000000000000000000000
2Nt
116 20 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 121.09 372.59 373.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.090000000000000000000000000
2Nt
112 21 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 122.3 430.03 386.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.34000000020002000000000000
2Nt
115 22 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 123.85 399.56 403.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.854200000000000000000000200
2Nt
114 23 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 124.13 403.3 406.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.132200000000000000000000000
2Nt
43 24 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S 125.5 - 421.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.52002000000000000000000000
2Nt
110 25 Raphael Grehan Foyer Loisirs Manslois S 126.08 450.64 428.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.080000000000000000000000000
2Nt
108 26 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 127.56 458.2 444.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.560000000000000000000000000
2Nt
98 27 Thomas Facchini Canoe Kayak Club Le Teich S 129.86 544.52 470.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.860000000000000000000000000
2Nt
100 28 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 130.46 537.44 476.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.462000000000000200000000000
2Nt
69 29 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 133.34 887.08 508.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.340000000000000000000000000
2Nt
39 30 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 133.65 - 512.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.652000002000000000000000000
2Nt
106 31 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 133.75 474.85 513.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.750000000000000000000000000
2Nt
38 32 Tanguy Roussin Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S 133.89 - 514.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.896000000020020000000000200
2Nt
42 33 Jules Miglinieks Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 134.01 - 516.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.014200000000000000000020000
2Nt
105 34 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak J 134.69 486.01 523.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.694000000022000000000000000
2Nt
87 35 Baptiste Barbraud Club Nautique Rochefortais J 134.92 666.94 526.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.922000000000000000200000000
2Nt
88 36 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 135.2 647.47 529.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.20000000000000000000000000
2Nt
99 37 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 135.28 542.45 530.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.280000000000000000000000000
2Nt
103 38 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 136.16 514.18 539.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.164000000000000000000002200
2Nt
40 39 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak V2 137.24 - 551.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.244000000000200000200000000
2Nt
37 40 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 138.83 - 569.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.834000002020000000000000000
2Nt
104 41 Mael Verheyde Cognac Canoe Kayak J 139.3 512.96 574.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.32000000000000000200000000
2Nt
101 42 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois S 139.62 536.57 578.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.624200000000000200000000000
2Nt
89 43 Theo Suire Cognac Canoe Kayak C 140.32 645.7 585.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.322000000000000000000000200
2Nt
35 44 Lucas Bizy Canoe-kayak Saujon C/J 142.02 - 604.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.024000000020000000000000200
2Nt
92 45 Leo Guillaumin Aixe Canoe Kayak C 142.65 620.66 611.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.656000000020000200000000200
2Nt
45 46 Manoel Roussin Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S 143.55 - 621.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.554202000000000000000000000
2Nt
79 47 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak S 144.35 733.51 630.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.354000020000000000200000000
2Nt
72 48 Titouan Besse-querbouet Aixe Canoe Kayak C 147.18 837.27 661.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.180000000000000000000000000
2Nt
84 49 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre S 147.41 687.65 664.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.414000000002000000200000000
2Nt
61 50 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 150.5 1144.14 698.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.52200000000000000000000000
2Nt
73 51 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak C 152.43 818.38 719.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.434202000000000000000000000
2Nt
68 52 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 153.97 896.82 736.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.972000000000000000002000000
2Nt
41 53 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 158.1 - 782.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.14020000000000000000000200
2Nt
26 54 Arthur Aymon Saint Maixent Canoe Kayak C/J 158.23 - 783.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.234000000000020000200000000
2Nt
81 55 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 159.65 729.54 799.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.656000000002000000200200000
2Nt
65 56 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien C 161.63 992.03 821.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.632000000000000000000000200
2Nt
86 57 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 162.03 674.12 825.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.032000000000000000000200000
2Nt
27 58 Jean-marie Farges Aixe Canoe Kayak V5 162.97 - 836.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.970000000000000000000000000
2Nt
120 59 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 165.39 334.47 862.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.39520000000500000020000000000
2Nt
60 60 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 165.78 1154.65 867.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.78505000000000000000000000000
2Nt
126 61 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 166.16 255.49 871.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.16540000000200005000000000200
2Nt
64 62 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V5 172.93 1060.96 946.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.932000000002000000000000000
2Nt
59 63 Dominique Gireaud Canoe-kayak Saujon V5 174.22 1170.16 960.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1172.222002000000000000000000000
2Nt
55 64 Maxime Dupuy Canoe Kayak Club St Victurnien J 174.62 1572.28 964.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1172.622002000000000000000000000
2Nt
109 65 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 175.58 454.65 975.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.58540000000220000000000005000
2Nt
111 66 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 180.34 443.27 1028.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.34500000000000000000000005000
2Nt
67 67 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 183.13 957.75 1059.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.13520000000000005000000000200
2Nt
49 68 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V3 186.62 - 1097.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.62540000000020000002000005000
2Nt
56 69 Baptiste Guillem Canoe Kayak Club Le Teich S 193.44 1510.49 1173.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.44500000000005000000000000000
2Nt
62 70 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre J 222.82 1124 1497.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.82565000000000000000000202200
2Nt
36 71 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
47 71 Pascal Desvignes Canoe Kayak Des Ponts De Ce V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
96 71 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
58 71 Sylvain Pellegrin Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
119 71 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 0
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 120.38 599.89 365.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.380000000000000000000000000
2Nt
107 2 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 122.41 463.17 387.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.418000000022002200000000000
2Nt
97 3 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 130.31 562.07 475.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.316000000002002000200000000
2Nt
80 4 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M 133.91 731.55 514.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.912000000000000000000000200
2Nt
70 5 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre M 135.34 879.17 530.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.342000000000000000000000200
2Nt
83 6 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 139.31 713.07 574.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.312000000000002000000000000
2Nt
74 7 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 142.02 818.02 604.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.024000000000000200000200000
2Nt
85 8 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 143.97 682.73 626.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.972000000000000000000000200
2Nt
75 9 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois M 145.77 806.7 646.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.770000000000000000000000000
2Nt
93 10 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 146.39 618.64 652.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.394000002002000000000000000
2Nt
94 11 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 147.71 602.88 667.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.712000000000000000000000200
2Nt
46 12 Matthias Labrue Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 148.39 - 674.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.394200000000000000000000200
2Nt
91 13 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 148.95 623.54 681.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.952000000020000000000000000
2Nt
82 14 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak M 153.77 719.02 734.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.776000000000022000000002000
2Nt
63 15 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois M 153.8 1063.62 734.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.84000002000000000000000200
2Nt
51 16 Aurelien Roubinet Canoe Kayak Club Le Teich M 155.5 2224.55 753.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.510000000000000200000220202
2Nt
77 17 Baptiste Barat Cognac Canoe Kayak M 161.15 779.41 816.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.154000000000002000020000000
2Nt
78 18 Mathis Gomez Amicale Laique Pontouvre M 163.06 763.63 837.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.0610202000000000200200000200
2Nt
54 19 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois M 169.65 1607.66 910.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.650000000000000000000000000
2Nt
71 20 Xavier Pelliser Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 172.95 856.14 946.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1172.950000000000000000000000000
2Nt
76 21 Alexandre Lambert Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 174.17 789.46 960.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.176200002000000000000000002
2Nt
33 22 Hugo Dejean Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 175.32 - 972.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.326000000000220000000200000
2Nt
57 23 Johan Massavie Csa Ruelle Canoe Kayak M 179.33 1356.94 1017.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1179.330000000000000000000000000
2Nt
53 24 Jonas Dupuy Canoe Kayak Club St Victurnien M 184.24 2006.7 1071.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1184.240000000000000000000000000
2Nt
66 25 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M 186.46 988.26 1095.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1184.462000000002000000000000000
2Nt
90 26 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 198.9 628.5 1233.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.9562000000500000000002000200
2Nt
31 27 Antonin Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 201.33 - 1260.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.33520000000000005000200000000
2Nt
32 28 Noah Denis Aixe Canoe Kayak M 270.47 - 2024.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.4710400500000502000000000020000
2Nt
52 29 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich M 321.27 2007.11 2586.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.27152005000000505000000000000200
2Nt
34 30 Kevin Lacroix Canoe Kayak Club Le Teich M 342 - 2815.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
122411822220002202500500220000000
2Nt
50 31 Mathieu Duby Canoe Kayak Club Le Teich M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt