Sélectif Régional Slalom (Double) - 16200 Jarnac - Course n°1 | Finale - 2020-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.4625713
Coeff correcteur : 1.00025863
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 120.2 359.37 350.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.200000000000000000000000
2Nt
112 2 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 131.27 499.77 470.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2700000000000000000000000
2Nt
110 3 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 131.98 556.36 478.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.9840000000000000020000020
2Nt
114 4 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.16 497.78 491.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1600000000000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.83 570.6 476.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8340000000000200020000000
2Nt
104 2 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 137.17 898.41 535.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1720000000000000000000020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 104.2 223.83 337.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.220000000000000000020000
2Nt
193 2 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 105.57 369.09 355.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5700000000000000000000000
2Nt
196 3 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 105.81 313.5 358
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8100000000000000000000000
2Nt
165 4 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 110.13 406.32 411.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1320000000000000000000020
2Nt
179 5 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 111.65 633.56 430.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6540000000000000000022000
2Nt
192 6 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 111.74 369.05 431.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7400000000000000000000000
2Nt
195 7 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 115.21 322.48 475.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2120002000000000000000000
2Nt
190 8 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 115.25 409.6 475.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2500000000000000000000000
2Nt
188 9 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 116.45 434.1 490.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4500000000000000000000000
2Nt
183 10 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.52 517.17 491.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5200000000000000000000000
2Nt
189 11 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 118.17 433.92 511.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1740000000020000000020000
2Nt
185 12 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 118.41 488.78 514.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4100000000000000000000000
2Nt
187 13 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 118.58 456.9 517.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5800000000000000000000000
2Nt
162 14 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.11 475.94 523.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1100000000000000000000000
2Nt
191 15 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 119.47 402.36 528.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4700000000000000000000000
2Nt
159 16 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak S 121.04 638.25 547.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0400000000000000000000000
2Nt
186 17 Fabrice Roy Ck M J C Millau V5 125.42 524.79 602.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4200000000000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 121.84 492.86 557.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8440002000000000000020000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.91 391.56 453.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9120000000000000000020000
2Nt
124 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 119.04 448.48 455.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.0400000000000000000000000
2Nt
119 3 Adrien Ricaud
Dylan Renneteau
Canoe Kayak Jarnac Sports S 124.15 427.3 516.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1542000000000000200000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V4 126.24 422.96 415.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2400000000000000000000000
2Nt
12 2 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 126.54 612.11 419.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5420000000000020000000000
2Nt
10 3 Logan Stenton
Emma Pardoux
Tardoire Canoe Kayak S 144.89 639.77 619.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.8980000002000000020002020
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Timothee Borde
Lynn Giordano Bobee
Aixe Canoe Kayak M 154.06 692.74 719.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.0660000000200000000200020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 140.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.340000000200002000000000
2Nt
2 2 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche B 144.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.8640002000000000000000200
2Nt
5 3 Titouan Francois Foyer Loisirs Manslois B 146.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.0620000020000000000000000
2Nt
6 4 Mathilde Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports B 225.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1221.5540002000000000020000000
2Nt
3 5 Titouan Bardet Canoe Kayak Jarnac Sports B 322.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1210.07112000200500020050220000022
2Nt
1 6 Leo Alais Aixe Canoe Kayak B 144.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.2260000022000000020000000
2Nt
4 7 Sacha Larenaudiedanton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 161.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.2880000000200002020200000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 110.88 331.31 323.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8800000000000000000000000
2Nt
155 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 111.38 285.9 329.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3800000000000000000000000
2Nt
154 3 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 114.89 324.4 369.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8900000000000000000000000
2Nt
152 4 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 119.21 415.24 419.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2120000200000000000000000
2Nt
148 5 Lucie Ragot Perrin Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.77 462.38 449.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7700000000000000000000000
2Nt
150 6 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 122.09 418.32 453.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0920000000000000000002000
2Nt
149 7 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 127.76 444.32 518.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7620000000000000000000200
2Nt
146 8 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 129.02 475.93 533.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0200000000000000000000000
2Nt
147 9 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.48 470.92 550.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4820000000000000020000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 127.65 552.32 517.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6500000000000000000000000
2Nt
140 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 127.84 547.3 519.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8420000000000000000000020
2Nt
136 3 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 135.53 679.9 608.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.5320000000000000020000000
2Nt
137 4 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 136.34 603.23 618.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3440000000000020020000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 88.56 106.61 198.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.5600000000000000000000000
2Nt
39 2 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 91.54 255.87 237.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.5400000000000000000000000
2Nt
94 3 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 94.5 261.76 275.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.500000000000000000000000
2Nt
90 4 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 96.17 322.34 297.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1700000000000000000000000
2Nt
92 5 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 96.19 304.4 298.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1900000000000000000000000
2Nt
59 6 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 96.95 643.22 308.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9500000000000000000000000
2Nt
68 7 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 97.81 571.36 319.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8100000000000000000000000
2Nt
96 8 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 98.53 251.97 328.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5300000000000000000000000
2Nt
98 9 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 99.3 172.73 338.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.320000000000020000000000
2Nt
91 10 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 99.4 320.22 340.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.420000020000000000000000
2Nt
95 11 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 99.93 260.76 346.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9320000000000000000200000
2Nt
93 12 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 100.51 285.03 354.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5100000000000000000000000
2Nt
86 13 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J 102.47 385 380.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4720000000000000000200000
2Nt
89 14 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 103.43 345.94 392.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4300000000000000000000000
2Nt
87 15 Vincent Menage Canoe Kayak Jarnac Sports V4 103.44 362.5 392.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4400000000000000000000000
2Nt
80 16 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 104.26 434.96 403.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2600000000000000000000000
2Nt
69 17 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 104.33 570.69 404.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3320000000000002000000000
2Nt
84 18 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 106.47 391.39 432.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4720000000000000020000000
2Nt
72 19 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 107.26 541.62 442.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2620000000000000020000000
2Nt
82 20 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 108.3 423.4 456.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.320000002000000000000000
2Nt
85 21 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 109.15 389.09 467.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1560000000000020020000020
2Nt
35 22 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports C 110.74 560.51 488.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7400000000000000000000000
2Nt
88 23 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.93 377.45 490.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9360000002000200000000020
2Nt
83 24 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre J 110.98 422.14 491.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9800000000000000000000000
2Nt
60 25 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 111.03 641.15 492.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0300000000000000000000000
2Nt
57 26 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive J 111.58 658.75 499.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5820000000000000000000020
2Nt
71 27 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.91 547.1 503.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9120000000000000000000020
2Nt
52 28 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak J 113.85 747.38 529.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8500000000000000000000000
2Nt
79 29 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.47 465.24 563.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4760000000000020000022000
2Nt
23 30 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak V1 117.83 549.04 581.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8300000000000000000000000
2Nt
77 31 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 118.99 509.43 596.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9920000000000000020000000
2Nt
63 32 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 119.38 595.92 601.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3800000000000000000000000
2Nt
66 33 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon C 120.89 589.61 621.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8920000000000000000200000
2Nt
54 34 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 138.68 709.69 853.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6880002000000200220000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 104.03 515.27 400.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0320000000000000000020000
2Nt
81 2 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 113.99 424.12 530.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9920000002000000000000000
2Nt
75 3 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 115.18 522.84 546.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1840000000000002000020000
2Nt
70 4 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 116.24 502.24 560.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2400000000000000000000000
2Nt
49 5 Timothee Borde Aixe Canoe Kayak M 118.12 687.39 584.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1240002002000000000000000
2Nt

Course n°1 | Finale B

C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 138.53 735.2 554.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.5300000000000000000000000
2Nt
108 2 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 146.14 599.7 637.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.1422000000000000000000000
2Nt
103 3 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 146.34 646.65 640.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.3400000000000000000000000
2Nt
107 4 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M 149.05 652.84 669.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.0580000000020002020200000
2Nt
106 5 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 157.6 706.88 762.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.662000220000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 108.84 329.59 400.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8400000000000000000000000
2Nt
182 2 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 127.41 575.72 632.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4100000000000000000000000
2Nt
181 3 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 128.73 596.6 648.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7320000000000000000000020
2Nt
177 4 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 131.13 702.57 678.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1320000000000000000020000
2Nt
161 5 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak V1 131.4 795.29 681.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.400000000000000000000000
2Nt
160 6 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 132.83 662.32 699.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.8320000000000000000000020
2Nt
178 7 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 132.84 687.17 699.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.8400000000000000000000000
2Nt
164 8 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports C 136.96 743.11 751.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.9640002020000000000000000
2Nt
180 9 Theo Suire Cognac Canoe Kayak J 137.19 689.91 753.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1960000020000000020000020
2Nt
172 10 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 138.02 805.2 764.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.02100000002000002020020002
2Nt
169 11 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 228.76 1198.02 1894.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.765600000500000000220200000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 126.41 655.81 619.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4122000000000000000000000
2Nt
170 2 Timothee Borde Aixe Canoe Kayak M 139.71 892.4 785.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.7180002022000000000200000
2Nt
166 3 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 146.01 921.02 863.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.0120000000000002000000000
2Nt
171 4 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 146.07 935.07 864.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.0740000000000002020000000
2Nt
174 5 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 147.4 776.8 881.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.460200000000000200000200
2Nt
167 6 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 161.8 1179.84 1060.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.800000000000000000000000
2Nt
163 7 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 191.16 1339.57 1426.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1191.1600000000000000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Romain Bouby
Stephane Borde
Canoe Kayak Club St Victurnien S 154.05 795.54 876.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.0560002000000000000020020
2Nt
118 2 Jules Chassant
Baptiste Barat
Cognac Canoe Kayak C 169.35 1967.31 1058.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.3580000020002002020000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Simon Francois
Jules Mauget
Foyer Loisirs Manslois M 169.14 1214.84 1056.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.14100000000200000020220020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Bertrand Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak V5 157.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.1940000000020000200000000
2Nt
129 2 Lou Anne Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak C 183.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.260000000200000200000020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.45 514.69 520.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4500000000000000000000000
2Nt
151 2 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 128.51 418.92 532.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.5100000000000000000000000
2Nt
141 3 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak J 129.93 526.38 548.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.9320002000000000000000000
2Nt
139 4 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon C 132.07 566.53 573.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0720002000000000000000000
2Nt
135 5 Louise Gannac Aixe Canoe Kayak J 143.49 794.97 705.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.4980002000000000200220000
2Nt
132 6 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak S 147.09 708.05 747.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.0942000000000000000020000
2Nt
134 7 Charlotte Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak C 194.32 1218.02 1294.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1192.3220000000000000020000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M 129.38 1007.86 542.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.3800000000000000000000000
2Nt
144 2 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 130.24 504.56 552.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.2400000000000000000000000
2Nt
131 3 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 135.12 560.87 608.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1200000000000000000000000
2Nt
130 4 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 135.76 1134.85 616.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.7620000000000000000200000
2Nt
128 5 Flore De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 238.65 - 1807.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.656200000200002502200020200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Lucas Bruimaud Canoe-kayak Saujon S 113.45 1151.74 528.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4540002000000000000020000
2Nt
62 2 Lucas Bizy Canoe-kayak Saujon C 113.94 612.81 535.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9440000000000200000000200
2Nt
73 3 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak V2 114.43 534.71 541.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4300000000000000000000000
2Nt
53 4 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 117.81 710.23 585.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8120000000000000020000000
2Nt
55 5 Loris Ladame Canoe Kayak Uzerche S 118.91 690.09 600.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9120000000000000020000000
2Nt
74 6 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S 120.49 547.68 620.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4920000020000000000000000
2Nt
78 7 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 120.71 500.71 623.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7100000000000000000000000
2Nt
64 8 Theo Suire Cognac Canoe Kayak J 122.71 608.31 649.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7120000000000000000000200
2Nt
65 9 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre C 124.8 589.81 677.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.840000002000000000200000
2Nt
37 10 Thomas Nouaud Tardoire Canoe Kayak S 125.55 682.21 687.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5540000002000002000000000
2Nt
16 11 Jules Chassant Cognac Canoe Kayak C 126.09 788.57 694.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0940000000000000020000020
2Nt
44 12 Remi Granet Angouleme Canoe Kayak J 127.84 742.03 717.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8440002000000000000020000
2Nt
45 13 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 128.83 859.53 730.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8320000000000002000000000
2Nt
32 14 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V3 128.88 664.68 730.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8840000000000000020200000
2Nt
21 15 Vincent Tisseron Canoe Kayak Jarnac Sports C 130.87 712.12 756.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8740002000000000000200000
2Nt
48 16 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre J 132.27 672.92 775.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2740000000000000000200020
2Nt
42 17 Baptiste Barat Cognac Canoe Kayak C 134.36 894.27 802.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.3640000020000000000200000
2Nt
27 18 Emile Vigier Angouleme Canoe Kayak J 135.17 699.49 812.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1780000000000022000020020
2Nt
43 19 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois C 136.66 946.86 832.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.6620002000000000000000000
2Nt
46 20 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 137.88 856.49 848.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.8820000000000020000000000
2Nt
20 21 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 139.4 806.23 868.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.420000000000200000000000
2Nt
97 22 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 146.77 215.48 964.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.775000050000000000000000000
2Nt
41 23 Dominique Gireaud Canoe-kayak Saujon V5 149.2 1145.64 996.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.220000000002000000000000
2Nt
19 24 Louis Silou Aixe Canoe Kayak C 149.66 835.63 1002.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.66100000200002000020200200
2Nt
22 25 Remi Charetier Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 193.5 1670.38 1576.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1191.520000000000002000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive M 118.67 674.35 597.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6740000002000000000200000
2Nt
50 2 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois M 119.79 691.89 611.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7900000000000000000000000
2Nt
61 3 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 122.31 617.2 644.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3140020020000000000000000
2Nt
58 4 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 123.73 630.13 663.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7320000000000000000000020
2Nt
51 5 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois M 125.11 710.49 681.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1140000000000020000020000
2Nt
25 6 Nathan Devautour Canoe Kayak Uzerche M 131.8 902.15 768.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.820000020000000000000000
2Nt
28 7 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 132.21 746.28 774.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2140000000000000000020020
2Nt
24 8 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 132.73 781.87 781.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7320000000000000000000020
2Nt
30 9 Lukas Granjean Canoe Kayak Uzerche M 135.56 853.29 818.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.5682000000000000020200020
2Nt
40 10 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 140.57 1117.08 883.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.5780000020000220000000200
2Nt
31 11 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 143.22 957.84 918.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.2220000000000200000000000
2Nt
26 12 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin M 144.19 844.13 930.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.1940000000000000000020020
2Nt
18 13 Paul De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 175.57 1817.87 1341.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.5780000000002000020200020
2Nt