Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme - Qualification - 2019-11-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.6828953
Coeff correcteur : 1.01959344
Nombre de compétiteur : 222
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 125.54 237.79 260.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.54000000000000000000000000
2Nt
169 2 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 152.82 474.71 528.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.82202000000000000000000000
2Nt
167 3 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 156.92 538.04 568.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.92200000000000000000200000
2Nt
163 4 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 163.58 684.67 633.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.58400000020000000000020000
2Nt
168 5 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 145.2 477.74 453.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.2000000000000000000000000
2Nt
170 2 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 157.2 416.85 571.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.2200000000000000002000000
2Nt
164 3 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 160.48 633.14 603.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.48000000000000000000000000
2Nt
160 4 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 164.63 3357.5 644.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.63820000000000000002200002
2Nt
165 5 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 165.64 627.77 654
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.64000000000000000000000000
2Nt
162 6 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 176.48 915.07 760.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1172.48400000000000000002002000
2Nt
161 7 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 208.11 1082.28 1070.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1198.111002000202000000020000002
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 107.2 188.2 231.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.2000000000000000000000000
2Nt
278 2 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 109.12 217.38 252.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.12200000200000000000000000
2Nt
277 3 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 110.22 225.04 265.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.22000000000000000000000000
2Nt
272 4 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 111.82 323.3 283.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.82000000000000000000000000
2Nt
273 5 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 113.31 330.66 299.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.31000000000000000000000000
2Nt
270 6 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 113.65 350.65 303.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.65200000000000000002000000
2Nt
276 7 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 114.35 269.58 311.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.35420000000200000000000000
2Nt
271 8 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 116.08 336.8 330.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.08000000000000000000000000
2Nt
257 9 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 116.14 522.66 331.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.14200000000000000002000000
2Nt
269 10 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 116.8 360.27 338.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.8000000000000000000000000
2Nt
255 11 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.67 536.39 359.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.67200000200000000000000000
2Nt
274 12 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.78 308.83 361.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.78400000200000000020000000
2Nt
265 13 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 119.22 392.66 365.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.22000000000000000000000000
2Nt
267 14 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 119.66 369.22 370.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.66200000000000200000000000
2Nt
275 15 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 120.85 302.42 384.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.85200000200000000000000000
2Nt
264 16 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 121.32 422.68 389.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.32202000000000000000000000
2Nt
261 17 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 122.17 487.99 398.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.17000000000000000000000000
2Nt
268 18 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 122.32 352.53 400.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.32200000000000000002000000
2Nt
266 19 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 123.48 377.63 413.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.48400000000000000002000020
2Nt
263 20 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 124 427.36 419.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122200000000000000200000000
2Nt
259 21 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 124.64 500.8 426.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.64000000000000000000000000
2Nt
251 22 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 125.88 623.67 440.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.88200000000000000002000000
2Nt
252 23 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 127.02 584.51 453.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.02200000000000000200000000
2Nt
260 24 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 127.38 495.94 457.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.38200000000000000002000000
2Nt
262 25 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 127.41 479.66 457.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.41600000200000000002002000
2Nt
239 26 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 129.2 819.59 477.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.2200000000200000000000000
2Nt
227 27 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 131.94 - 508.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.94400000200000000002000000
2Nt
226 28 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 133.94 - 530.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.94000000000000000000000000
2Nt
253 29 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 135.03 579.52 543.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.03220000000000000000000000
2Nt
245 30 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 137.36 738.91 569.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.36000000000000000000000000
2Nt
243 31 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 142.7 750.97 628.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.7400000200000000000000020
2Nt
250 32 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak J 147.91 632.85 687.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.91800000020000000002202000
2Nt
248 33 Raphael Wiche Canoe Kayak Club De Vichy V3 160.47 707.46 828.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.471020000000000000202002002
2Nt
222 34 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C/J 163.86 - 866
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.86600000002000000002000200
2Nt
242 35 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V3 171.1 765.13 947.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.1600000000200000022000000
2Nt
228 36 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak C/J 177.03 - 1013.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1173.03400000200000000020000000
2Nt
234 37 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 186.53 1287.61 1119.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.5352050000000000000000000200
2Nt
238 38 Arthur Aymon Saint Maixent Canoe Kayak J 224.21 930.22 1542.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.2158220050200000000000020000
2Nt
231 39 Noe Joseph Saint Maixent Canoe Kayak S 297.45 - 2362.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1193.451040000025050200000000000000
2Nt
280 40 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
247 40 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
249 40 Theo Suire Cognac Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000
2Nt
256 40 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
258 40 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
254 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 128.63 572.1 471.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.63220000000000000000000000
2Nt
246 2 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 131.14 730.94 499.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.14602000220000000000000000
2Nt
224 3 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M 145.98 649.76 665.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.98420000000000000002000000
2Nt
229 4 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 150.56 - 717.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.56600000000000002200200000
2Nt
244 5 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 151.87 746.1 731.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.87000000000000000000000000
2Nt
241 6 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 152.73 775.69 741.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.73200000000200000000000000
2Nt
236 7 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 155.62 979.79 773.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.62602000200000000002000000
2Nt
230 8 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre M 157.95 - 799.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.951020000020200000002000002
2Nt
237 9 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak M 163.91 945.35 866.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.91000000000000000000000000
2Nt
223 10 Matteo Mileto Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 195.59 - 1221.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1193.59200000000000000200000000
2Nt
233 11 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois M 199.81 1941.55 1268.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1195.81402000000000000002000000
2Nt
225 12 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M 208.4 1326.78 1364.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1200.4800002000002000002002000
2Nt
235 13 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 262.51 1196.48 1971.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1200.5162020020020000025022000000
2Nt
232 14 Benjamin Peuch Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
240 14 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Clara Brard
Babette Ingenluyff
Canoe Kayak Aubeterre M 333.33 761.82 2046.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1223.331100202020050000020200005000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 129.65 386.15 416.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.65000000000000000000000000
2Nt
176 2 Faysal Ali Zazou
Charley Sannier Durand
Canoe Kayak Club Poitevin C/J 132.83 - 450.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.83400000020000000200000000
2Nt
181 3 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 134.19 402.7 465.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.19400000002000000200000000
2Nt
180 4 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 149.18 748.99 625.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.18400000000000002000002000
2Nt
179 5 Lucas Deleplancque
Adrien Favennec
Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Hugo Pellissier
Antonin Normandin
Canoe Kayak Aubeterre M 173.43 1064.31 884.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.43402000200000000000000000
2Nt
177 2 Simon Francois
Jules Mauget
Foyer Loisirs Manslois M 256.07 1390.21 1768.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1196.0760020000002000005022002000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 137.76 431.65 380.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.76400000000000000202000000
2Nt
11 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 146.93 791.04 470.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.93600020020000000000002000
2Nt
14 3 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 162.39 718.41 622.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.39000000000000000000000000
2Nt
12 4 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak C 182.77 746.49 821.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.771200220000002200002002000
2Nt
10 5 Celine Mercier
Boris Le Jolly
Angouleme Canoe Kayak V2 255.58 873.36 1535.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1197.5858000250002000000002020000
2Nt
17 6 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Gabrielle Chenu
Jules Rathier
Angouleme Canoe Kayak M 176.18 737.79 757.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.18800020000000000002002002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Alexandre Metge Ck Uzerche C 116.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.35200000000000000000000200
2Nt
3 2 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports B 147.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.98600000002200000000002000
2Nt
24 3 Felix Chevalier Aixe Ck B 132.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.27000000000000000000000000
2Nt
188 4 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche B 151.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.89602000000000002002000000
2Nt
35 5 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 140.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.39200000002000000000000000
2Nt
191 6 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin B 161.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.67400200002000000000000000
2Nt
1 7 Paul Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 173.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.13600000020000000002002000
2Nt
5 8 Leo Alais Aixe Canoe Kayak B 207.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.1264000020202000020502002200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 116.39 318.33 241.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.39000000000000000000000000
2Nt
217 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 118.6 233.29 264.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.6000000000000000000000000
2Nt
215 3 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 118.95 307.57 268.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.95000000000000000000000000
2Nt
216 4 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 122.31 299.92 303.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.31000000000000000000000000
2Nt
212 5 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 125.32 351.89 334.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.32000000000000000000000000
2Nt
207 6 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 128.74 419.71 370.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.74000000000000000000000000
2Nt
211 7 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 130.01 401.64 383.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.01000000000000000000000000
2Nt
205 8 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 132.86 554.51 413.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.86200000000000000000002000
2Nt
202 9 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 134.35 620.1 428.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.35620000000000000022000000
2Nt
210 10 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 140.98 428.48 497.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.98400000200000000002000000
2Nt
190 11 Fanny Valeau Canoe-kayak Saujon S 153.45 - 627.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.45200000000000000000002000
2Nt
198 12 Celine Mercier Angouleme Canoe Kayak V2 162 836.75 716.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156600000000000002002200000
2Nt
199 13 Louise Gannac Aixe Canoe Kayak C 217.18 829.63 1291.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1205.181202000002000002002202000
2Nt
197 14 Julie Charpentier Canoe Kayak Club St Victurnien C 222.09 900.26 1342.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1210.091200002002000002220002000
2Nt
194 15 Eliette Labrue Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V4 222.1 1072.43 1342.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1212.11020220000000202000000000
2Nt
196 16 Jeanne Peyrouny Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 297.19 980 2123.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1189.191082002000500000002050000002
2Nt
192 17 Celine Duprat Canoe Kayak Club St Victurnien V1 372.64 2132.17 2909.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1256.641162202000500000005022220200
2Nt
213 18 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 127.09 414 353.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.09000000000000000000000000
2Nt
208 2 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 127.82 428.85 360.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.82000000000000000000000000
2Nt
206 3 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 138.15 503.69 468.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.15000000000000000000000000
2Nt
204 4 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 149.66 567.23 588.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.66602000200000000000002000
2Nt
203 5 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 152.04 571.45 613.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.04200000000000000002000000
2Nt
193 6 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 154.46 2074.7 638.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.46620000000000000002200000
2Nt
201 7 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 154.94 647.66 643.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.94600000200000000022000000
2Nt
200 8 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 157.74 760.4 672.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.74200000000000000000002000
2Nt
187 9 Natalia Fernandes Gomes Bommes Nautique Ck M 290.49 - 2054.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1224.4966220002000002022050000202
2Nt
195 10 Alice Galiegue Aixe Canoe Kayak M 316.76 1067.8 2327.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1206.761102002000500000022050020000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 96.22 99.22 162.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.22000000000000000000000000
2Nt
152 2 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 97.08 110.48 172.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.08000000000000000000000000
2Nt
150 3 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 97.37 153.31 175.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.37000000000000000000000000
2Nt
155 4 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 98.19 75.03 185.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.19000000000000000000000000
2Nt
149 5 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 98.67 161.11 191
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.67200000000000000002000000
2Nt
154 6 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 99.65 88 202.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.65000000000000000000000000
2Nt
141 7 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 102.15 253.65 231.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.15000000000000000000000000
2Nt
151 8 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 103.44 144.78 247.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.44200000002000000000000000
2Nt
128 9 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 104.93 347.91 264.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.93000000000000000000000000
2Nt
143 10 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 105.05 232.02 266.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.05000000000000000000000000
2Nt
137 11 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 105.18 308.36 267.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.18000000000000000000000000
2Nt
142 12 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 105.9 234.96 276.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.9202000000000000000000000
2Nt
144 13 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak S 106.23 207.93 279.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.23200000000000000002000000
2Nt
145 14 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 106.52 207.09 283.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.52000000000000000000000000
2Nt
49 15 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 106.91 1116.47 287.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.91200000000000000200000000
2Nt
146 16 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 106.93 199.16 288.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.93000000000000000000000000
2Nt
130 17 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 107.12 356.55 290.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.12000000000000000000000000
2Nt
126 18 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 108.58 366.74 307.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.58000000000000000000000000
2Nt
139 19 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 109.27 271.11 315.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.27400000000000000002000002
2Nt
122 20 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 109.4 397.12 317.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.4000000000000000000000000
2Nt
117 21 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 110.08 404.82 325.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.08000000000000000000000000
2Nt
134 22 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak S 110.86 347.66 334.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.86202000000000000000000000
2Nt
63 23 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 111.3 853.54 339.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.3220000000000000000000000
2Nt
140 24 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 111.67 264.28 343.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.67200000000200000000000000
2Nt
115 25 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 111.79 430.03 345.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.79000000000000000000000000
2Nt
138 26 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 112.01 300.46 347.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.01200000000000000020000000
2Nt
127 27 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 114.01 372.6 371.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.01200000000000000002000000
2Nt
119 28 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 114.12 399.56 372.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.12200000200000000000000000
2Nt
133 29 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 114.34 349.32 375.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.34000000000000000000000000
2Nt
123 30 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 114.72 394.87 379.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.72200000000000020000000000
2Nt
114 31 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 114.86 433.37 381.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.86200000000000000002000000
2Nt
118 32 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 116.58 403.3 401.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.58200000000000000002000000
2Nt
32 33 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 116.73 - 403.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.73200000000200000000000000
2Nt
112 34 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 117.27 454.65 409.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.27200000000000000000200000
2Nt
109 35 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.36 499.95 410.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.36000000000000000000000000
2Nt
108 36 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak J 117.69 509.6 414.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.69600000020000000022000000
2Nt
131 37 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 118.22 353.02 420.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.22220000000000000000000000
2Nt
36 38 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 118.34 - 422.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.34400000020000000000000200
2Nt
120 39 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 118.42 398.38 423.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.42000000000000000000000000
2Nt
100 40 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 118.76 546.75 427.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.76000000000000000000000000
2Nt
113 41 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 119.27 443.27 433.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.27400000000000000202000000
2Nt
103 42 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 119.3 538.45 433.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.3200000200000000000000000
2Nt
107 43 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 119.76 514.21 439.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.76400002200000000000000000
2Nt
93 44 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 119.94 581.68 441.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.94200000000200000000000000
2Nt
125 45 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 120.55 390.94 448.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.55200000000000000002000000
2Nt
51 46 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.65 1048.34 461.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.65200000000000000000000002
2Nt
101 47 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 121.81 542.45 463.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.81000000000000000000000000
2Nt
111 48 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 122.79 458.2 474.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.79420000000000000000200000
2Nt
96 49 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak V2 125.51 564.27 506.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.51400002000000000002000000
2Nt
92 50 Leo Guillaumin Aixe Canoe Kayak C 126.34 591.67 516.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.34400000000200000002000000
2Nt
105 51 Mael Verheyde Cognac Canoe Kayak J 126.95 527.12 523.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.95000000000000000000000000
2Nt
85 52 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 127.48 647.47 529.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.48200000020000000000000000
2Nt
87 53 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.55 623.69 530.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.55400000000200000000002000
2Nt
68 54 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S 130.24 794.96 562.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.24600000020000000200000002
2Nt
81 54 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak S 130.24 683.14 562.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.24400000000200000000000020
2Nt
79 56 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 131.07 690.27 572.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.07000000000000000000000000
2Nt
65 57 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V3 132.79 826.51 592.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.79000000000000000000000000
2Nt
77 58 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 133.54 703.26 601.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.54220000000000000000000000
2Nt
29 59 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak S 133.57 - 601.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.57202000000000000000000000
2Nt
56 60 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V5 133.96 944.84 606.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.96200000020000000000000000
2Nt
84 61 Lucas Bizy Canoe-kayak Saujon C 135 674.26 618.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131400000200000000020000000
2Nt
86 62 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 135.54 646.66 624.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.54200000000000000002000000
2Nt
58 63 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 136.02 931.2 630.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.02820000020000000000002200
2Nt
62 64 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 137.5 857.17 647.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.5802000200200000000000002
2Nt
72 65 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 139.15 751.39 667.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.15000000000000000000000000
2Nt
71 66 Loris Ladame Canoe Kayak Uzerche S 141.22 753.64 691.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.22200000000000000002000000
2Nt
98 67 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 141.73 560.34 697.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.731200002020000000200002220
2Nt
80 68 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre S 143.87 688.1 722.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.87000000000000000000000000
2Nt
67 69 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak C 144.37 817.61 728.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.37200000000000000000002000
2Nt
23 70 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak S 146.83 - 757.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.83802000002000000200002000
2Nt
82 71 Titouan Besse-querbouet Aixe Canoe Kayak C 147.99 682.46 771.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.99600000220000000002000000
2Nt
44 72 Bastien Guiard Ck Vallee De Montlucon C 149.08 1899.76 783.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.08620000000000002000002000
2Nt
60 73 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 149.21 884.88 785.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.21200000000000002000000000
2Nt
147 74 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 151.13 186.8 808.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.1350000005000000000000000000
2Nt
64 75 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien C 153.97 830.03 841.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.97402000000000000000200000
2Nt
50 76 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V5 154.93 1079.71 852.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.93000000000000000000000000
2Nt
135 77 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 155.39 320.16 858.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.3952000000000000000020005000
2Nt
57 78 Tristan Gueguen Kayak Club Angerien C 160.35 937.8 916.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.35600000002000002002000000
2Nt
22 79 Titouan Legardinier Ck Vallee De Montlucon C 162.17 - 937.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.17600022000000000002000000
2Nt
70 80 Arthur Aymon Saint Maixent Canoe Kayak J 168.68 761.87 1014.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.681222000000200002202000000
2Nt
42 81 Pascal Bastier Bommes Nautique Ck V5 175.56 2009.9 1095.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.56000000000000000000000000
2Nt
52 82 Dominique Gireaud Canoe-kayak Saujon V5 180.5 1033.83 1153.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.5400000000000000002002000
2Nt
34 83 Noe Joseph Saint Maixent Canoe Kayak S 185.94 - 1217.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.941022002000000000000200002
2Nt
59 84 Jean-marie Farges Aixe Canoe Kayak V5 208.53 892.29 1483.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.5356200000000000025020000000
2Nt
38 85 Jules Zanivan Csa Ruelle Canoe Kayak C/J 305.78 - 2627.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1197.781080002200500000000250002000
2Nt
74 86 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
132 86 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000
2Nt
124 86 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
94 86 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
95 86 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000
2Nt
55 86 Sylvain Pellegrin Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
102 86 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
106 86 Thomas Facchini Canoe Kayak Club Le Teich S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
110 86 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
121 86 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
90 86 Theo Suire Cognac Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
148 86 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000
2Nt
136 86 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 113.37 562.07 363.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.37000000000000000000000000
2Nt
116 2 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 116.28 410.46 398.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.28400000000000200002000000
2Nt
104 3 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M 126.5 535.54 518.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.5400000000200000002000000
2Nt
83 4 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 127.39 679.08 528.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.39200000002000000000000000
2Nt
91 5 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 129.37 618.64 552.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.37200000000000000000000020
2Nt
89 6 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 133.43 620.58 599.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.43220000000000000000000000
2Nt
66 7 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 135.31 818.02 621.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.31400020000000000000002000
2Nt
43 8 Antoine Carrere Canoe Kayak Uzerche M 141.55 1959.47 695.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.55000000000000000000000000
2Nt
78 9 Matthias Labrue Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 148.92 703.42 782.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.92822000020000000002000000
2Nt
41 10 Axel Navarri Bommes Nautique Ck M 151.29 2522.76 809.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.29200000000000000002000000
2Nt
39 11 Anthony Labbe Bommes Nautique Ck M 153.01 3715.93 830.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.01600000200000200000002000
2Nt
88 12 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 153.35 623.54 834.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.35400002000000000002000000
2Nt
76 13 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois M 154.04 708.77 842.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.041022000002200200000000000
2Nt
129 14 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 156.03 370.69 865.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.0350000000000000000000050000
2Nt
69 15 Mathis Gomez Amicale Laique Pontouvre M 158.82 776.57 898.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.82402000020000000000000000
2Nt
54 16 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M 165.27 1020.73 974.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.271000002022000000002000200
2Nt
46 17 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois M 166.89 1311.86 993.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.89200000000000000002000000
2Nt
99 18 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 166.96 556.47 994.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.9652000000005000000002000000
2Nt
47 19 Johan Massavie Csa Ruelle Canoe Kayak M 170.2 1271.4 1032.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.2200000000000000000000020
2Nt
61 20 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre M 172.05 870.48 1054.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.0550000000000000000050000000
2Nt
75 21 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak M 196.45 726.35 1341.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.4556000000000000005020202000
2Nt
53 22 Antonin Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 200.74 1026.82 1391.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.7450000000000000050000000000
2Nt
37 23 Loris Bruneau-niquet Tardoire Canoe Kayak M 203.1 - 1419.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.156000000000000005022200000
2Nt
30 24 Timothee Borde Aixe Canoe Kayak M 247.56 - 1942.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.561060000020020000050005002000
2Nt
25 25 Baptiste Goujon Aixe Canoe Kayak M 266.34 - 2163.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1258.34802020020000000000002000
2Nt
31 26 Theo Gobin Pascaud Bommes Nautique Ck M 367.77 - 3356.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.77206050002002000000500502000500
2Nt
26 27 Enzo Santucci Canoe Kayak Club Le Teich M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000
2Nt
45 27 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
33 27 Enzo Robelin Canoe Kayak Aubeterre M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
48 27 Benjamin Peuch Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
27 27 Matheo Chiroy Canoe Kayak Club Le Teich M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000
2Nt
40 27 Mathieu Duby Canoe Kayak Club Le Teich M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00
2Nt
73 27 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt