Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 05120 L Argentiere La Bessee - Course C/J - Demi-finale - 2020-10-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.3875842
Coeff correcteur : 0.97657666
Nombre de compétiteur : 171
Officiels :

Course C/J - Demi-finale

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 126.16 1561.54 225.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.1640000200200000000000000
292 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 127.42 217.3 237.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4240000020000000020000000
314 3 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 127.72 353.49 240.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7220000000000002000000000
291 4 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 133.75 224.44 298.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7560000000000002220000000
289 5 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 137.63 341.74 335.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.6380002000000002002000020
288 6 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 140.91 359.37 366.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.9160000200000002000020000
286 7 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 156.99 377.78 519.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.9980000000202200002000000
301 8 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 157.25 722.39 522.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.2560000200000000000220000
282 9 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 158.99 824.06 538.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.99100000000000200202020200
304 10 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 161.44 566.15 562.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.4480000000200020202000000
312 11 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 164.46 409.35 590.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.4660000000000002220000000
283 12 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 175.58 751.28 696.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.5880200020200000000020000
303 13 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 178.77 573.31 727.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.7780000000000200002020020
280 14 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 182.18 1919.76 759.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.1860200000200000000002000
285 15 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 192.77 417.18 860.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.7760000200000000000200200
290 16 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 207.2 310.43 998.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.25800002000000200200025000
313 17 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 209.41 382.98 1019.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.415600002000000020000025000
302 18 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 263.23 619.64 1532.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.23102005000000000002000005000
307 19 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 348.4 499.81 2343.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1244.4104000000000020000005050020
306 20 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 437.5 503.92 3193.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1227.521005000002002000200250505020
310 21 Nahia Oteiza Ur Tipula C 476.59 440.54 3565.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.593020000000002000505050000505050
284 22 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des005050505050505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 104.32 87.2 159.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3240000200000200000000000
29 2 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 106.86 281.6 187.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8620000000200000000000000
39 3 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.91 216.21 231.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9100000000000000000000000
38 4 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 111.17 228.06 234.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1720000000000200000000000
40 5 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 111.41 177.04 236.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4160000200200000000000020
36 6 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 112.1 233.39 244.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.160000000000000000022020
79 7 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 113.55 290.14 260.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5520000000000002000000000
78 8 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 114.53 292.52 270.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5340002000000200000000000
41 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 114.73 174.14 273.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7320000000000002000000000
35 10 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 117.34 241.29 301.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3440000200200000000000000
31 11 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 119.24 293.48 322.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2420000000000000000200000
70 12 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 119.74 372.71 327.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7420000000000200000000000
72 13 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 119.99 354.82 330.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9920000000020000000000000
32 14 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 120.32 278.22 333.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3220000000000020000000000
34 15 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 121.83 254.87 350.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8360200000000020000000020
24 16 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 123.05 332.34 363.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0580000022200000000000020
20 17 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 124.29 446.32 377.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2960000200200002000000000
76 18 Antton Erdois Ur Tipula C 125.68 316.73 392.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6820000020000000000000000
69 19 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 131.75 396.95 458.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.7580000020200200200000000
66 20 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 132.58 403.77 467.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.5840000000000002000000020
23 21 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 132.61 364.37 467.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6160000000002000000020020
74 22 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 133.21 370.52 474.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.21100000200000002022020000
37 23 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 133.26 225.19 474.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2660002000000000000002200
21 24 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 133.64 380.01 479.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6460000000000002000020020
27 25 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 135.52 322.83 499.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5240000002000000000000020
51 26 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 138.08 534.23 527.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0880000000200020000020020
25 27 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 140.07 349.59 549.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0760000000200002200000000
73 28 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 142.05 371.31 570.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.05100000000200020202000200
53 29 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 142.16 548.78 571.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.1640000000200000200000000
71 30 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 142.44 357.04 574.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.4440000000200020000000000
50 31 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 155.63 894.14 718.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.6360000002200000000020000
57 32 Romain Moret Club Nautique Aubois C 161.45 540.93 782
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.4520000000000000000020000
64 33 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 164.21 466.63 812.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.2140200020000000000000000
62 34 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 164.86 482.56 819.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.8640000000000000000200020
52 35 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 166.46 500.07 836.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.46180000002200022002022220
30 36 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 175.51 290.51 935.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.516000000500000200000002222
65 37 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 177.01 436.68 951.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.015200000000000200000500000
68 38 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 183.76 422.35 1025.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.765400000000000200000005020
33 39 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 259.28 284.43 1847.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.281560050500025000000000002020
54 40 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 286.76 520.42 2146.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.761560000002200000200050505000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 93.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.8300000000000000000000000
7 2 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3340200002000000000000000
6 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 131.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.260000002200000000000020
4 4 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 162.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.440000000000020000000020
13 5 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 147.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.0100000000000000000000000
14 6 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 149.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.355000000000000000000000500
16 7 Timothee Cornu
Matheo Lebaindre
Kayak Club De Rennes S 175.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.8280000000202000200000020
11 8 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 180.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.825200000050000000000200000
12 9 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 212.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.72102000000000005000020000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 108.51 61.27 121.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5120000020000000000000000
107 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.59 140.49 162.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5920000002000000000000000
92 3 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 115.02 372.38 187.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0222000000000000000000000
105 4 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 116.86 221.76 206.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8600000000000000000000000
104 5 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 117.9 240.88 216.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.920000020000000000000000
106 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 121.92 221.49 257.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9220000000200000000000000
84 7 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 122.51 508.1 263.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5140000020200000000000000
142 8 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 125.69 229.33 295.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6920000000000000020000000
99 9 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 126.58 291.58 304.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5820000000000200000000000
103 10 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 128.71 253.22 326.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7140000020000000000000020
102 11 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 129.28 307.77 331.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2820000000000000000020000
140 12 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 129.72 305.14 336.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7220000020000000000000000
97 13 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 129.74 311.1 336.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7420000200000000000000000
101 14 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 130.24 286.99 341.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2440000000020000000000002
135 15 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 131.83 366.75 357.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8300000000000000000000000
138 16 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 132.35 351.61 362.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.3560000020000002000020000
93 17 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 134.09 361.04 380.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0900000000000000000000000
139 18 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 134.92 340.65 388.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9240000020200000000000000
113 19 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 136.06 507.25 400.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0620000000000000000000020
137 20 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 138.28 358.38 422.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2820200000000000000000000
141 21 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 138.8 286.87 428.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.860200000200000000000020
110 22 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise C 139.85 595.62 438.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.8540000200000000000002000
94 23 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 147.12 331.31 512.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.1262000000000002000000200
96 24 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak J 147.19 313.28 513.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.1980000022000000200000200
127 25 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 155.67 440.01 598.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.6720000000000000000020000
83 26 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 161.88 534.62 661.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.8880200200000020000020000
128 27 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 183.52 427.95 880.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.525800000002000020000200250
133 28 Nahia Oteiza Ur Tipula C 189.84 411.6 944.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.845400000000002000000050002
100 29 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 190.6 287.37 952.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.65800000000200220000250000
81 30 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak J 203.31 557.23 1081.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.315800002200000000000205020
111 31 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 215.97 522.5 1209.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.975800000200000000000220250
95 32 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 249.57 320.69 1549.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.57106000200020000050000020500
129 33 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 254.25 425.84 1596.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.25106000000020000002002050500
124 34 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 257.45 470.92 1629.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.456202020200000020000205020
98 35 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 258.34 300.8 1638.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.34114200002022000200002205050
123 36 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 286.88 475.42 1927
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.88106020000200000000050005020
134 37 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 290.59 402.84 1964.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.591520050000050000000000200500
132 38 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 300.22 418.32 2062.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1192.22108000025020000200000050020
136 39 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 579.88 358.62 4892.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.884520050500005005020000005050505050
117 40 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des0200200200005050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
273 1 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 95.04 177.4 110.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0400000000000000000000000
198 2 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 96.79 165.18 130.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.7920000000000000200000000
192 3 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 97.21 192.4 135.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.2100000000000000000000000
203 4 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 98.11 96.51 145.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1100000000000000000000000
175 5 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 98.54 247.62 150.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5400000000000000000000000
197 6 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 98.58 169.22 150.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5800000000000000000000000
201 7 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 98.93 148.3 154.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9300000000000000000000000
264 8 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 100.26 268.75 170.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2600000000000000000000000
202 9 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 100.36 116.08 171.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3620000000000000000002000
194 10 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 100.42 197.97 171.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4220000000000000000000020
268 11 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.57 234.04 185.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.5720000020000000000000000
269 12 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 102.28 224.69 193.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2820000000000002000000000
195 13 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 102.87 176.77 199.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8760000000200002200000000
185 14 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 102.92 208.31 200.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9240000000000000200000002
171 15 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 103.12 260.76 202.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1220000000200000000000000
189 16 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 103.47 206.21 206.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4740000200000020000000000
172 17 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 104.32 261.92 216.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3200000000000000000000000
272 18 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 104.34 204.72 216.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3440000000000020000000020
188 19 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.38 207.8 217.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3800000000000000000000000
191 20 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.51 194.87 218.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5120000000000000000020000
271 21 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 104.59 216.62 219.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5940000000000000200020000
267 22 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.61 244.59 231.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6120000000000000000000002
196 23 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 105.63 173.84 231.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6360020000000002000000002
186 24 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 105.92 208.57 234.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9240000000000002000000020
199 25 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 106.05 164.49 236.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.0560000000020000000000022
184 26 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 106.14 220.08 237.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1440020000000000000200000
261 27 Axel Colin Red Star Club Champigny C 106.18 301.26 237.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1800000000000000000000000
257 28 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 107.32 295.59 250.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3200000000000000000000000
265 29 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 107.5 253.78 252.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.520000000000000000000002
254 30 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 107.58 344.15 253.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5800000000000000000000000
270 31 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 107.77 222.56 255.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7740000000000000000002020
170 32 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 108.3 262.48 262.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.320000000000000000000002
150 33 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 110.48 518.79 286.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4820000000000000000000020
258 34 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 111.1 312.46 294.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.140000000000020000020000
178 35 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 111.68 242.32 300.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6840000000200000000020000
266 36 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 111.83 256.47 302.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8320000000000000200000000
163 37 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 112.7 289.7 312.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.700000000000000000000000
262 38 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 114.25 289.93 330.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2540000000200000200000000
256 39 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 114.75 307.77 335.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7540000000200000000002000
237 40 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 117.03 387.53 361.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0340000000000000020000002
228 41 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 117.07 423.53 362.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0760020000000000000020020
242 42 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 118.16 380.54 374.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1640000000000000000020020
169 43 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 119.88 274.93 394.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.88100002020000022000000020
241 44 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 122.76 384.26 427.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7660000000200002000000020
236 45 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 123.24 383.08 432.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2480000000200002220000000
247 46 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 123.41 358.03 434.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.41100200000200000200002020
176 47 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 124.49 248.35 447.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4960000002020020000000000
211 48 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 134.51 571.3 561.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.5140200000000002000000000
245 49 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 135.84 362.74 577.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8460000000000000020020020
153 50 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 144.62 375.25 677.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.625000000000000000000500000
193 51 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 152.75 200.27 770.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.755200000050000000000000200
200 52 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak J 153.8 168.26 782.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.85400000050200020000000000
167 53 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 159.73 283.28 850.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.735200002000000000000000500
249 54 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 164.36 351.48 903.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.3660000200000000000020020
240 55 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 172.69 384.15 998.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.695400000000000000200200500
232 56 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 177.51 415.57 1053.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.515400002000000500020000000
255 57 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 185.07 316.75 1140.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.075600000000000020020500020
157 58 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 207.72 324.87 1399.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.72104000000500002000000200500
253 59 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 216.92 334.36 1504.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.92102000000000000002000005050
263 60 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 262.57 270.8 2026.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.571500000000000000000005050050