Sélectif Régional - Champs sur Marne - 2013-09-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.4799204
Coeff correcteur : 0.91950724
Nombre de compétiteur : 171
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
251 1 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 117.21 203.73 166.64 258.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.210000000000000000000
236 2 Camille Fontaine A.s. Corbeil- Essonnes Ck M 125.66 - 242.78 346.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.660000000000000000000
248 3 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 127.68 - 260.97 367.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.682000200000000000000
245 4 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 130.35 - 285.03 395.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.354000000020002000000
250 5 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 132 221.74 299.9 412.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11320000000000000000000
247 6 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 135.89 330.85 334.95 453.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.892000200000000000000
244 7 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 154.55 - 503.1 648.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.556000000020020000020
246 8 Camille Nardeau Red Star Club Champigny J 160.42 387.48 555.99 710.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.424000000020000000200
242 9 Lucie Cecile Red Star Club Champigny C 168.36 - 627.53 792.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.3610000022200002002000
241 10 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 171.24 - 653.49 823.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.244000200200000000000
240 11 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 175.02 - 687.54 862.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.022000002000000000000
243 12 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V 193.94 585.35 858.03 1060.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.94500005000000000000000
235 13 Claire Fournier A.s. Corbeil- Essonnes Ck M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
231 1 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 99.4 62.39 117.05 200.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.40000000000000000000
191 2 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 102.27 - 146.11 234.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.270000000000000000000
227 3 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C 107.74 146.76 201.5 298.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.742000000002000000000
229 4 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 108.14 110.73 205.55 303.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.142000200000000000000
222 5 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny J 108.24 173.15 206.57 304.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.242000000020000000000
223 6 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France C 108.46 166.14 208.79 307.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.464000200000000000020
217 7 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 108.68 225.85 211.02 309.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.680000000000000000000
226 8 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 109.35 154.74 217.8 317.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.352000000200000000000
218 9 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 110.2 192.37 226.41 327.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.22000002000000000000
221 10 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V 110.27 178.13 227.12 328.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.272000000000000002000
225 11 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 112.18 - 246.46 350.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.180000000000000000000
215 12 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V 112.37 248.24 248.38 353.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.370000000000000000000
214 13 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 112.58 249.03 250.51 355.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.580000000000000000000
224 14 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 112.85 161.19 253.24 358.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.852000020000000000000
208 15 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 115.18 330.2 276.84 386.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.186200000020200000000
216 16 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C 115.74 246.23 282.51 392.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.740000000000000000000
188 17 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 116.56 - 290.82 402.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.564000000002002000000
209 18 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 118.25 314.34 307.93 422.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.252000000000002000000
211 19 Jean-michel Senechault Canoe Kayak Club France V 121.18 282.83 337.6 456.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.180000000000000000000
213 20 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak J 121.32 274.95 339.02 458.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.322000000000000002000
210 21 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 122.74 313.73 353.39 474.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.742000000200000000000
207 22 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V 126.22 331.85 388.64 515.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.220000000000000000000
203 23 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 127.44 - 400.98 530.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.440000000000000000000
206 24 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 131.52 363.37 442.3 578.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.528000200200002020000
199 25 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 136.52 477.27 492.93 636.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.520000000000000000000
205 26 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V 140.14 367.45 529.6 679.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.142000000020000000000
202 27 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 140.54 406.81 533.65 684.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.548000002002200200000
198 28 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 144.22 530.89 570.9 727.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.220000000000000000000
183 29 Frederic Ametonou Red Star Club Champigny M 162.28 - 753.78 939.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.2810000002000000202202
190 30 Son Bui Red Star Club Champigny C 166.62 - 797.74 990.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.626000000200000202000
192 31 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. C 180.02 - 933.43 1147.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.0210000000000202022002
194 32 Theo Brasseur Reims Olympique C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
197 32 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
201 32 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
219 32 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
280 1 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny J 147.57 - 365.74 489.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.572000000020000000000
277 2 Adele Charlaigre
Emilie Delahaye
Torcy Canoe Kayak / Torcy Canoe Kayak C 174.97 - 598.8 759.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.9712000202220000000220
279 3 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 184.04 445.63 675.95 849.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.046000000000200202000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
272 1 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 117.98 250.45 250.89 356.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.982000000200000000000
265 2 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny J 138.57 - 449.91 586.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.572000000000020000000
267 3 Thomas Postaire
Benoit Le Mazurier
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny J 145.07 369.84 512.74 659.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.078000002022000020000
263 4 Issam Chakir
Tom Maffeis
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C 147.11 - 532.46 682.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.1112200000222200020000
264 5 Adam Collin
Maxence Nevo Pinto
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
266 5 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
271 5 Olivier Gesbert
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
286 1 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 141.51 234.8 385.6 512.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.518000000220200200000
285 2 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 232.6 - 1206.38 1464.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.6540000002000000205000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
24 1 David Jasinski Red Star Club Champigny M 112.83 - 310.17 424.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.832000000000020000000
32 2 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak M 115.58 - 339.41 458.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.586002002000002000000
28 3 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny M 122.23 - 410.12 540.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.232000002000000000000
179 4 Aaron Penning Red Star Club Champigny M 131.73 - 444.43 580.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.730000000000000000000
26 5 Thibault Gigan Canoe Kayak Lagny M 127.25 - 463.49 602.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.250000000000000000000
5 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France B 128.71 - 479.02 620.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.712000000002000000000
181 7 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny M 135.5 - 482.61 624.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.52000200000000000000
29 8 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais M 129.86 - 491.24 634.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.866000000000002000202
178 9 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak M 137.85 - 506.41 652.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.850000000000000000000
27 10 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny M 131.64 - 510.17 656.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.640000000000000000000
182 11 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak M 140.82 - 536.47 687.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.826000000002000000220
7 13 Eden Quevremont Red Star Club Champigny B 139.93 - 598.31 759.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.934000000022000000000
147 14 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais M 168.73 - 698.14 874.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.7310022000000000202200
47 15 Lucas Janot A.s. Chelles Et Cheminots C 154.34 - 751.53 936.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.3418222000200202022200
257 17 Thibault Gigan
Valentin Fleury
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny M 178.08 - 831.82 1029.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.0810000200200202002000
143 19 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny M 251.64 - 1478.27 1779.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.64580000000202202005000
33 20 Lucas Correia Red Star Club Champigny M 225.63 - 1509.53 1816.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.63580020500022002000000
145 21 Clemence Schnirer Canoe Kayak Lagny M 266.68 - 1619.79 1944.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.68620200020202200025000
52 22 Kevin Chesneau A.s. Chelles Et Cheminots C 429.31 - 3675.18 4328.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.3125800202500200020050505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
172 1 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 99.3 73.14 44.85 117.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.30000000000000000000
173 2 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 103.02 69.47 79.85 157.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.020000000000000000000
174 3 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 104.65 62.17 95.19 175.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.650000000000000000000
166 4 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V 114.72 232.05 189.94 285.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.720000000000000000000
170 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 117.33 183.45 214.5 313.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.330000000000000000000
146 6 Camille Fontaine A.s. Corbeil- Essonnes Ck M 119.65 - 236.33 339.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.654000200020000000000
171 7 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 119.67 147.79 236.52 339.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.670000000000000000000
169 8 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 120.22 192.45 241.69 345.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.222000200000000000000
153 9 Lucie Cecile Red Star Club Champigny C 127.88 - 313.76 429.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.882000000002000000000
164 10 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 128.22 252.16 316.96 432.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.226000020000000022000
160 11 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 134.72 307.4 378.12 503.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.720000000000000000000
162 12 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 136.07 272.46 390.83 518.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.076000200020200000000
157 13 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V 140.91 460.93 436.37 571.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.910000000000000000000
158 14 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V 141.16 442.58 438.72 573.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.160000000000000000000
156 15 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V 144.33 - 468.55 608.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.332000000020000000000
152 16 Florence Marchal Red Star Club Champigny V 158.47 - 601.6 762.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.472000000000200000000
155 17 Shererazade Ayadi C.k. Cergy Pontoise C 163.86 - 652.32 821.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.868000220020000020000
142 18 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 177.16 - 777.46 966.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.1616020022200200222000
154 19 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny C 293.54 - 1872.53 2237.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.5411602200050220500022202
161 20 Emilie De Berchem Reims Olympique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
129 1 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 87.96 - 45.74 118.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.960000000000000000000
130 2 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 89.69 63.86 64.13 139.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.690000000000000000000
138 3 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 89.82 28.41 65.51 141.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.820000000000000000000
132 4 Louis Philippe Rigal Ass. Sportive Mantaise S 91.07 46.58 78.8 156.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.070000000000000000000
131 5 Sullivan Porcher Ass. Sportive Mantaise S 91.42 54.28 82.53 160.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.420000000000000000000
137 6 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 92.25 34.92 91.35 171.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.250000000000000000000
136 7 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 93.18 35.07 101.24 182.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.180000000000000000000
124 8 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 94.64 114.84 116.76 200.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.642200000000000000000
118 9 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 95.18 131.07 122.5 207.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.182000000000200000000
115 10 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 97.34 144.56 145.47 233.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.342000020000000000000
121 11 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 98 126.67 152.49 241.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1962000000002000000000
128 12 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 98.13 91.44 153.87 243.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.130000000000000000000
98 13 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 99.14 221.11 164.61 256.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.140000000000000000000
119 14 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 99.24 130.15 165.67 257.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.240000000000000000000
114 15 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J 99.41 146.16 167.48 259.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.410000000000000000000
123 16 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 100.4 118.27 178.01 271.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.42000000002000000000
122 17 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 100.44 126.18 178.43 272.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.440000000000000000000
120 18 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Club France S 100.77 129.35 181.94 276.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.772200000000000000000
113 19 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V 100.91 155.84 183.43 277.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.912000200000000000000
103 20 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V 101.55 196.5 190.23 285.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.550000000000000000000
106 21 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 101.76 171.62 192.47 288.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.760000000000000000000
99 22 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 101.86 211.06 193.53 289.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.860000000000000000000
116 23 Philippe Daumont C.k.c. Montreuil V 102.83 140.57 203.84 301.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.832000000002000000000
108 24 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 103.3 168.67 208.84 307.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.32000000000002000000
109 25 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 103.67 168.28 212.78 311.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.670000000000000000000
125 26 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 104.68 106.47 223.51 324.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.682000200000000000000
87 27 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 106.33 292.37 241.06 344.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.330000000000000000000
105 28 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 106.55 182.18 243.4 347.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.552200000000000000000
95 29 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny J 108.08 242.44 259.67 366.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.084200000002000000000
112 30 Thomas Postaire Red Star Club Champigny J 108.33 164.7 262.32 369.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.334020200000000000000
88 31 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 111.62 290.58 297.3 409.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.620000000000000000000
31 32 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 111.88 - 300.07 413.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.882000000020000000000
84 33 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V 113.15 310.76 313.57 428.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.152000000000000200000
83 34 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 113.63 311.54 318.68 434.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.630000000000000000000
107 35 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 116.4 169.91 348.13 468.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.46000200002000002000
79 36 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots C 116.69 328.6 351.21 472.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.690000000000000000000
89 37 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V 116.95 276.07 353.98 475.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.952000000000000002000
35 38 Frederic Ametonou Red Star Club Champigny M 117.39 - 358.65 481.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.392000000000000002000
85 39 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 117.66 300.76 361.53 484.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.666020000000000020200
80 40 Son Bui Red Star Club Champigny C 118.28 326.68 368.12 492.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.288020220000000200000
82 41 Gilles Lucas A.s. Chelles Et Cheminots V 119.29 - 378.86 504.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.292000020000000000000
18 42 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise M 119.74 - 383.64 510.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.744200000000020000000
49 43 Guillaume Gonin A.s. Chelles Et Cheminots S 120.52 - 391.93 519.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.522000000000000002000
77 44 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 122.72 339.4 415.33 546.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.720000000000000000000
86 45 Francois Pech Red Star Club Champigny C 123.21 292.74 420.54 552.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.218200000000202000020
19 46 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise M 124.48 - 434.04 568.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.480000000000000000000
45 47 Daniel Jasinski Red Star Club Champigny C 124.65 - 435.85 570.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.658000000022022000000
75 48 Jeremy Maniere Canoe Kayak Lagny C 124.98 408.69 439.36 574.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.984000000000200000200
36 49 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais M 137.54 - 572.9 729.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.546020000020000000002
34 50 Martin Blandin A.s. Chelles Et Cheminots M 140.53 - 604.69 766.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.536000020000000200200
69 51 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V 141.15 - 611.29 774.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.154020000000000000200
41 52 Yves Souchal Canoe Kayak Lagny V 143.41 - 635.32 802.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.416020000002000002000
65 53 Emmanuel Queven A.s. Chelles Et Cheminots V 145.64 641.4 659.03 829.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.642000000000000200000
64 54 Jean Paul Helluin Club Sportif Beaumontais V 148.5 644.61 689.44 864.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.50000000000000000000
55 55 Blaise Villien Canoe Kayak Lagny C 152.79 - 735.05 917.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.794000000000000022000
54 56 Michel Andre Canoe Kayak Lagny V 154.84 - 756.85 943.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.848020000020000202000
50 57 Laurent Ernou Ass. Sportive Mantaise V 159.42 - 805.54 999.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.422020000000000000000
56 58 Antoine Pas Reims Olympique C.k. C 162.2 - 835.1 1033.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.26002000200000200000
58 59 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. C 169.58 - 913.57 1124.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.584000200002000000000
72 60 Charles Edouard Noyelle Canoe Kayak Club France V 172.24 416.23 941.85 1157.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.24540002205000000000000
93 61 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 266.31 255.57 1942.06 2317.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.31162020220205002200500050
40 62 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
44 62 Denis Marrocos Ourcq Can'ohe Club Sevranais V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
51 62 Remi Chevallier Joinville Eau Vive C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
57 62 Remy Daumont Ourcq Can'ohe Club Sevranais S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
60 62 Brayan Raoudi Ourcq Can'ohe Club Sevranais J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
62 62 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
63 62 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
76 62 Mehdy Lakenal A.s. Chelles Et Cheminots J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
78 62 Beranger Doulle Cma Plein Air S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
104 62 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
117 62 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs