Nationale 3 - Bazancourt - 2013-05-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.8077529
Coeff correcteur : 0.92581261
Nombre de compétiteur : 140
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
143 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 131.5 502.03 290.74 408.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.500000000000000000000
147 2 Carine Chapuis Reims Olympique C.k. S 134.1 363.75 314.79 432.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.100000000000000000000
148 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 147.22 353.33 436.18 556.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.2240002002000000000000
142 4 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 152.31 468.9 483.26 604.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.3100000000000000000000
144 5 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres S 154.44 662.93 502.96 624.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.4420000000000002000000
145 6 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
146 6 Camille Nardeau Red Star Club Champigny J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
116 1 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 103.46 181.43 149.84 264.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4600000000000000000000
129 2 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 106.38 222.51 180.19 295.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3820000200000000000000
118 3 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 108.5 175.8 202.23 318.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.540000020000000000200
119 4 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 108.74 168.56 204.73 320.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7420000000000000020000
111 5 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 110.28 197.16 220.75 337.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2820000020000000000000
137 6 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 110.48 179.08 222.82 339.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4840000200002000000000
138 7 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 110.91 336.26 227.3 343.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9100000000000000000000
128 8 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 110.99 226.04 228.13 344.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9900000000000000000000
120 9 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C 111.74 323.16 235.92 352.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7400000000000000000000
113 10 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 112.13 187.78 239.97 356.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1320002000000000000000
130 11 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 112.18 213.24 240.5 357.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1800000000000000000000
127 12 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 112.53 253.95 244.13 360.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5320002000000000000000
134 13 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 114.65 181.53 266.17 383.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6540020000000000200000
124 14 Charles Bre Herouville Caen Cano C 115.43 288.33 274.28 391.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4300000000000000000000
121 15 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 117.19 318.83 292.59 410.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1900000000000000000000
105 16 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 121.84 468.66 340.93 459.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8420200000000000000000
110 17 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 123.75 436.5 360.79 479.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7500000000000000000000
109 18 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 128.75 446.84 412.77 532.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7522000000000000000000
106 19 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 129.25 457.69 417.97 538.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2540020020000000000000
107 20 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 130.69 457.08 432.94 553.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6900000000000000000000
122 21 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 130.85 307.47 434.6 555.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8580020000002020200000
133 22 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres S 131.34 388.55 439.7 560.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3460200002000000002000
102 23 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 131.6 544.9 442.4 563.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.620002000000000000000
131 24 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 134.66 419.9 474.22 595.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6640000000002020000000
101 25 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 134.67 655.93 474.32 595.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6700000000000000000000
99 26 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 139.19 676.82 521.31 643.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1940000000000220000000
114 27 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
115 27 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 27 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
123 27 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
125 27 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
126 27 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
132 27 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
139 27 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
162 1 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 169.55 545.98 554.92 677.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.5580000000002000220002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
159 1 Emeric Bertrand
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 108.1 - 146.99 261.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.120002000000000000000
155 2 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 118.37 267.2 248.91 365.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3720000002000000000000
158 3 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 118.56 208.67 250.8 367.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5640000002000000200000
157 4 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 120.72 245.46 272.23 389.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7242002000000000000000
154 5 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 125.28 300.3 317.49 435.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2820000000002000000000
153 6 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 129.15 328.03 355.89 474.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1542000000200000000000
151 7 Aymeric Dollat
Pierre Ferrand
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 147.5 675.91 538.01 660.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.520000000000000000200
178 8 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise J 152.7 454.71 589.61 713.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.720000020000000000000
152 9 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
166 1 Laurene Cougnet
Robin Pilard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 155.8 598.27 515.55 637.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.840000002000000002000
167 2 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 189.12 256.87 823.8 952.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.125400000200000005000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
186 1 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 94.13 115.81 101.77 215.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1300000000000000000000
188 2 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 99.92 101.14 164.97 280.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9220000000000000020000
176 3 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 101.68 99.78 184.19 299.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6860000020000200002000
180 4 Axel Godard Fjep Bazancourt C 141.66 - 620.63 744.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6620000000000000020000
179 5 Alexis Loiseau Fjep Bazancourt C 178.25 - 1020.07 1152.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.2560020020000002000000
183 6 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 214.54 834.05 1416.24 1556.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.545400000225000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
96 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 116.6 198.36 200.63 316.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.620002000000000000000
97 2 Carine Chapuis Reims Olympique C.k. S 117.22 197.36 206.62 322.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2200000000000000000000
95 3 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 117.5 201.88 209.32 325.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.520000000000000200000
91 4 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 121.32 291.12 246.23 363.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3200000000000000000000
93 5 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres S 124.73 238.89 279.17 396.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7300000000000000000000
85 6 Emilie De Berchem Reims Olympique C.k. S 126.28 322.38 294.14 411.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2820002000000000000000
90 7 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres S 127.37 295.74 304.67 422.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3740020000000000020000
88 8 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 127.78 297.32 308.64 426.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7820000000000002000000
92 9 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 135.12 289.96 379.54 499.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1220000000200000000000
86 10 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J 136.87 314.16 396.45 516.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8740020000020000000000
82 11 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 143.81 380.18 463.49 584.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8140002000000020000000
80 12 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 143.82 406.96 463.59 584.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8260002020000200000000
84 13 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 147.12 367.81 495.47 617.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.12100002220022000000000
81 14 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 147.62 403.93 500.3 622.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.6220000000000020000000
78 15 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt S 155.06 530.82 572.17 695.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.06100022000022020000000
77 16 Emilie Ballan Reims Olympique C.k. S 156.78 588.64 588.79 712.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7882202000002000000000
87 17 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 181.37 309.75 826.35 954.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.375602050000000000022000
79 18 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
83 18 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
66 1 Emeric Bertrand Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 96.17 178.85 124.04 238.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1720002000000000000000
74 2 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 96.76 137.68 130.48 244.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7620000020000000000000
71 3 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 99.17 143.08 156.79 271.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1740000000002020000000
72 4 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 99.48 139.75 160.17 275.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4820000000002000000000
12 5 Gaetan Kieffert Sillery Champagne C.k. S 100.17 408.09 167.7 282.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1720000000000000020000
61 6 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 100.29 196.18 169.01 284.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2900000000000000000000
54 7 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 101.96 212.06 187.24 302.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9640200000000000002000
73 8 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 102.73 138.65 195.65 311.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7320002000000000000000
55 9 Thibault Joncret Herouville Caen Cano J 103.03 210.21 198.93 314.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0300000000000000000000
67 10 Thomas Postaire Red Star Club Champigny J 103.66 172.25 205.8 321.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6600000000000000000000
43 11 Mathieu Piermay Reims Olympique C.k. S 103.82 246.88 207.55 323.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8220002000000000000000
41 12 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 104.29 249.5 212.68 328.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2922000000000000000000
56 13 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 104.78 210.53 218.03 334.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7820020000000000000000
62 14 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 105.83 193.47 229.49 345.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8300000000000000000000
59 15 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano V1 106.48 202.15 236.59 353.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4800000000000000000000
51 16 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 106.61 216.17 238.01 354.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6120000020000000000000
49 17 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 106.83 224.44 240.41 357.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8300000000000000000000
63 18 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 107.03 183.78 242.59 359.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0340000000002000200000
32 19 Charly Prevert Herouville Caen Cano C 107.62 296.9 249.03 365.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6200000000000000000000
53 20 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 108.25 213.83 255.91 372.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2500000000000000000000
44 21 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 109.03 339.38 264.42 381.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0300000000000000000000
58 22 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 110.86 207.73 284.4 401.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8600000000000000000000
23 23 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 111.76 343.83 294.23 412
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7600000000000000000000
47 24 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 112.11 227.19 298.05 415.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1140020000000000020000
60 25 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 113.65 199.21 314.86 433.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6580002022000020000000
31 26 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 114.43 305.48 323.37 441.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4320002000000000000000
34 27 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 116.13 291.6 341.93 460.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1322000000000000000000
28 28 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 116.91 318.73 350.45 469.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9162000002000000002000
26 29 Francois Pech Red Star Club Champigny C 117.39 333.54 355.69 474.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3920000020000000000000
35 30 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 117.75 286.6 359.62 478.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7562020000000020000000
25 31 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 117.83 338.74 360.49 479.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8340000200000000000002
20 32 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 117.86 360.17 360.82 479.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8620000000000002000000
64 33 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 117.96 179.56 361.91 481.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9640022000000000000000
33 34 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 119.15 292.13 374.9 494.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1540002000000000020000
37 35 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 120.96 261.81 394.66 514.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9640000020000000020000
21 36 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 121.88 350.82 404.7 524.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8800000000000000000000
13 37 Son Bui Red Star Club Champigny C 122.25 408.22 408.74 528.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2540000202000000000000
9 38 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 123.72 430.2 424.79 545.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7220000000000020000000
17 39 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 124.26 371.69 430.68 551.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2600000000000000000000
15 40 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 124.58 381.49 434.18 554.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5840002000000020000000
29 41 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V2 124.74 311.96 435.92 556.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7440020000002000000000
3 42 Charles Edouard Noyelle Canoe Kayak Club France V2 125.47 484.68 443.89 564.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4720000020000000000000
16 43 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 127.35 375.17 464.42 585.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3500000000000000000000
14 44 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne J 128.52 407.91 477.19 598.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5262000020000020000000
27 45 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 129.74 326.18 490.51 612.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7400000000000000000000
1 46 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 133.82 588.89 535.05 657.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8200000000000000000000
4 47 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 134.51 479.81 542.58 665.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5100000000000000000000
6 48 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 136.17 454.84 560.7 683.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1782002000002000200000
5 49 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 147.27 470.22 681.88 807.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2760002000000020200000
70 50 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J 566.03 146.56 5253.31 5470.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
166.0350000050505050050505000050500500
30 51 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
24 51 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
19 51 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
18 51 Guillaume Lourette Fjep Bazancourt J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
8 51 Jeremy Maniere Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
38 51 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des20220050
40 51 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
42 51 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
45 51 Sebastien Delaunay Herouville Caen Cano V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
65 51 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
68 51 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
69 51 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Club France S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs