Sélectif National 3 Slalom Nord - Beauvais - Finale - 2018-03-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.5255992
Coeff correcteur : 1.00781198
Nombre de compétiteur : 158
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 125.24 511.99 427.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2420000000000000000000002
102 2 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais J 142.89 695 629.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.8940000000002002000000000
101 3 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis J 152.85 849.16 743.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.8540000000200000000200000
100 4 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 154.92 881.35 766.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.9240000000002002000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 100.26 367.33 306.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2600000000000000000000000
52 2 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 104.46 376.93 360.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4600000000000000000000000
48 3 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 106.12 415.32 382.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1220000000000000000002000
47 4 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 106.13 434.44 382.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1300000000000000000000000
50 5 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 106.46 401.14 386.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4600000000000000000000000
43 6 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 107.22 481.37 396.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2200000000000000000000000
46 7 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 107.61 458.84 401.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6120000020000000000000000
51 8 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 110.48 394.46 439.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4800000000000000000000000
41 9 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 112.78 499.45 469.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7820000000020000000000000
38 10 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 112.82 533.34 469.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8220000000000002000000000
39 11 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 113.07 544.49 473.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0700000000000000000000000
35 12 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 113.49 588.05 478.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4900000000000000000000000
42 13 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 113.97 484.53 484.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9742000000000000000000002
37 14 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 114.29 541.99 489.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2920200000000000000000000
49 15 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 120.01 408.75 563.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0120000000200000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Quentin Mannier
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 118.13 534.34 469.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1320000000000020000000000
97 2 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 118.24 488.43 470.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2420000000000000002000000
96 3 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 126.82 499.59 577.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8220000000000000000000002
95 4 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 128.04 550.01 592.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.0400000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 122.29 431.89 394.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2900000000000000000000000
21 2 Benjamin Thiboust
Faustine Grandin
Canoe Kayak Montreuil S 122.42 478.38 395.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4220000000000000002000000
20 3 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 123.04 503.38 402.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0400000000000000000000000
12 4 Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
A.s. Chelles Et Cheminots S 131.73 451.06 501.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7340200000000000000200000
11 5 Chloe Gatuingt
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 137.15 589.85 563.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1540000020000000000000002
16 6 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais J 138.02 873.64 573.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0240020000000002000000000
18 7 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 157.5 742.08 796.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.560000020200002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 91.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.5220000000000000000000002
4 2 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme S 100.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5100000000000000000000000
2 3 Hugo Roussel Canoe Kayak De Beauvaisis S 108.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9940000000000000000002002
5 4 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 119.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6700000000000000000000000
6 5 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 124.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.5620000000000002000000000
8 6 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 125.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1360000002000000002002000
7 7 Gabin Louchez Canoe Kayak Montreuil M 137.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.820000000000000002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 106.51 409.27 289.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5120000000020000000000000
83 2 Faustine Grandin Pont D'ouilly Loisirs S 107.9 407.78 306.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.900000000000000000000000
76 3 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 108.22 546.44 309.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2200000000000000000000000
80 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 111.12 439.1 345.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1200000000000000000000000
82 5 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 114.96 412.23 391.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9620000000002000000000000
74 6 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 122.14 503.14 478.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1460000000200002000200000
75 7 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 122.18 550.46 479.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.1800000000000000000000000
77 8 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 123.31 513.34 492.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3120000000000020000000000
72 9 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain M 127.08 543.1 538.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0860000000220002000000000
67 10 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 127.34 654.6 541.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.3420000000000000000000002
78 11 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 129.57 487.59 568.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.5740200000200000000000000
70 12 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 130.46 601.25 579.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4620000000020000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 96.96 304.18 326.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9620200000000000000000000
187 2 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 96.99 311.01 326.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9900000000000000000000000
189 3 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 98.02 292.41 340.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0220000000000002000000000
182 4 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 98.32 328.61 344.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3240000002000000000000020
179 5 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 98.66 337.41 349.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6600000000000000000000000
185 6 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 98.69 321.54 349.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.6940000020000002000000000
173 7 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 99.22 374.36 357.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.2220000000000000000002000
175 8 Romain Bezies Red Star Club Champigny J 99.87 368.4 366.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8700000000000000000000000
165 9 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 99.9 402.91 366.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.900000000000000000000000
184 10 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 100.11 317.76 369.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.1160000000020002000000002
164 11 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 100.33 404.89 372.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3340000000000002000002000
177 12 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 100.46 352.47 374.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4600000000000000000000000
183 13 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 100.78 322.89 378.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7800000000000000000000000
110 14 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 100.8 382.91 378.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.800000000000000000000000
174 15 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 101.87 369.98 393.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8720000000000000000002000
160 16 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 101.95 425.42 394.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.9520002000000000000000000
152 17 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 102.08 478.06 396.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0800000000000000000000000
168 18 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 102.25 386.01 398.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2500000000000000000000000
178 19 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 102.35 350.79 400.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3560002000000000000200002
186 20 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 102.57 316.04 403.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5740000000000002000002000
167 21 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 102.64 391.46 404.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.6460200000000002002000000
161 22 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 103.04 418.49 409.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0400000000000000000000000
163 23 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 104.57 408.77 430.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5740000000000000000002002
135 24 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 104.75 579.02 432.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7500000000000000000000000
141 25 David Delavigne Canoe Kayak Club Therain V1 104.84 486.61 434.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8400000000000000000000000
162 26 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 104.87 413.5 434.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8700000000000000000000000
172 27 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 104.95 379.29 435.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9520002000000000000000000
142 28 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 105.42 531.8 442.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4240200000200000000000000
157 29 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 105.85 450.83 448.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8500000000000000000000000
171 30 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 106.03 379.52 450.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0300000000000000000000000
181 31 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 106.41 329.03 455.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4180202020000000000000002
170 32 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 106.49 379.3 456.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4960000020020000002000000
138 33 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 107.07 545.43 464.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0720000002000000000000000
159 34 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 107.64 432.71 472.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6480000002200000000002002
176 35 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 107.71 357.8 473.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7140000000000000002002000
153 36 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 110.78 489.36 515.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7860000000200002000200000
151 37 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 112.71 490.99 542.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7160020000000002000000002
180 38 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 149.71 332.72 1049.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.715200000000000000002000050

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 115.8 542.27 513.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.820000000000000000000002
45 2 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 118.39 472.29 547.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3900000000000000000000000
55 3 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 118.62 524.79 550.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6220200000000000000000000
28 4 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 121.12 814.33 583.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1220000000000020000000000
33 5 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 121.22 685.77 584.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2240202000000000000000000
32 6 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 122.33 664.51 599.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3360020000200000000000002
36 7 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 123.63 609.43 616.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6320000000000002000000000
25 8 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 128.24 763.74 676.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2420000000200000000000000
34 9 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 129.74 649.77 695.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7440200000200000000000000
27 10 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 133.02 875.79 738.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0240200000000002000000000
31 11 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 137.03 897.78 791.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.0300000000000000000000000
44 12 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 138.75 785.26 813.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.7500000000000000000000000
29 13 Donatien Lamoureux Canoe Kayak Val De Risle S 139.16 840.32 818.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.1600000000000000000000000
26 14 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 143.97 910.08 881.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.9740000020000020000000000
54 15 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 00000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil C 129.29 837.22 613.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2940000000000002000000002
93 2 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs C 150.65 1015.56 879.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.65100000020222002000000000
92 3 Mathias Vautier
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs C 182.95 1555.03 1281.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.95100000000222002000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Estephe Decarsin
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 134.58 771.06 539.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5880000002002002000200000
14 2 Flavien Firon
CÉlya Foucard
Canoe Kayak Club Therain M 156.45 937.63 789.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.4560000000202002000000000
17 3 Nathan Saintobert
Anouk Hadad
C.k. Cergy Pontoise J 172.36 918.26 970.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.3680200002200002000000000
10 4 Salome Huet
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs C 189.11 - 1162.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.11140020200202002000002002
13 5 Thomas Leblond
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs C 235.79 1134.32 1695.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1219.79160200202002022000000202
19 6 Lison Gautrelet
Dimitri Houiller
Canoe Kayak Val De Risle C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 123.56 652.53 500.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5600000000000000000000000
73 2 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 126.86 558.19 541
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8620200000000000000000000
79 3 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 127.26 486.99 545.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2640200000000020000000000
66 4 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 131.02 640.78 591.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0220000000200000000000000
68 5 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise J 133.2 657.25 617.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.220000000000000000200000
65 6 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 136 729.84 651.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113240000002000000000200000
63 7 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 143.15 796.37 738.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.1540000020200000000000000
61 8 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis J 143.94 849.75 748.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.9420000000000020000000000
64 9 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 147.52 745.38 791.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.5280002000200020000200000
71 10 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 152.41 593.55 850.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.4120000000000000000000002
62 11 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain J 178.61 758.07 1168.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.61120002020200000000022200
60 12 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 196.69 882.25 1388.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1194.6922000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 100.13 441.57 374.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1300000000000000000000000
169 2 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais S 101.62 382 395.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6220000000000000000000002
154 3 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 105.52 476.78 448.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5220000000000000000200000
156 4 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 108.04 446.74 483.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0400000000000000000000000
146 5 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 108.61 521.08 490.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6120000000000000000000020
155 6 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 109.53 468.96 503.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5360200200000002000000000
132 7 Clery Girard Canoe Kayak Club France M 109.82 589.81 507.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8200000000000000000000000
144 8 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 110.06 545.01 510.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0640000000000002000000002
150 9 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 110.99 501.53 523.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9920000000000020000000000
122 10 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 111.3 679.46 527.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.300000000000000000000000
147 11 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 111.38 518.84 528.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3800000000000000000000000
140 12 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 112.99 567.83 550.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9920000000200000000000000
143 13 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 113.56 556.28 558.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5600000000000000000000000
128 14 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 114.51 650.7 571.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5140000000000000000202000
131 15 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 114.56 602.2 572.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5620000000200000000000000
134 16 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 114.72 597.24 574.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7220000000000000000002000
148 17 Dimitri Houiller Canoe Kayak Val De Risle C 116.48 513.96 598.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4880000002200002000002000
145 18 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis C 117.11 541.61 607.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1140000000200002000000000
130 19 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 117.15 627.32 607.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1500000000000000000000000
121 20 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 119.29 690.45 637.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2960000002000000000200002
127 21 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 119.71 666.21 643.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7140000000200020000000000
133 22 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 120.44 606.09 653.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4460000002000000020000002
113 23 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain J 121.97 798.98 674.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9760000000000000000220002
124 24 Antoine Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 122.02 677.17 674.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0260002020200000000000000
126 25 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 122.4 685.95 679.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.440000000000002200000000
136 26 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 123.05 953.48 688.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0560002000000002000002000
137 27 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 124.74 1012.61 711.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7400000000000000000000000
117 28 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 126.5 853.42 736.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.580002002000002000000200
119 29 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 126.67 777.17 738.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6700000000000000000000000
111 30 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs C 129.26 886.47 773.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2640000000000202000000000
116 31 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 130.48 868.33 790.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4820000000200000000000000
125 32 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain M 130.91 682.09 796.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9180020020200002000000000
115 33 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 131.85 874.09 809.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8520000000020000000000000
114 34 Samuel Gornet Canoe Kayak Club France V2 135.04 892.93 853.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.04100002000202002000000002
120 35 Pierre Tardif Canoe Kayak Club Therain V5 137.35 755.49 884.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3560000020000002000002000
112 36 Mao Caron Canoe Kayak De Beauvaisis C 143.65 876.71 971.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.6540000000000000020002000
129 37 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
118 38 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt 000000000000