Nationale 3 - Guise - 2013-04-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.2457188
Coeff correcteur : 0.94260883
Nombre de compétiteur : 163
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
166 1 Camille Nardeau Red Star Club Champigny J 133.06 445.46 398.68 518.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.062002000000000000000
167 2 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 133.63 449.37 404.43 524.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.630000000000000000000
168 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 137.36 353.33 442.02 562.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.362000002000000000000
164 4 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 144.32 - 512.18 634.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.322000000000000200000
165 5 Elisa Bedee Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
149 1 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 97.05 185.34 156.81 271.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.050000000000000000000
157 2 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 97.47 163.44 161.57 276.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.470000000000000000000
156 3 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 97.75 170.95 164.74 279.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.750000000000000000000
158 4 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 101.2 167.57 203.82 319.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.24200000002000000000
145 5 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 101.41 231.7 206.2 322.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.410000000000000000000
148 6 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 102.12 208.67 214.24 330.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.120000000000000000000
151 7 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 102.37 181.43 217.07 333.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.372000000000002000000
159 8 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 102.82 168.56 222.17 338.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.824000000000002000020
144 9 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France C 102.88 193.04 222.85 339.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.884000000202000000000
126 10 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 103.5 272.28 229.87 346.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.52000000000002000000
154 11 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 104.26 176.4 238.48 355.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.262000000000002000000
134 12 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 104.3 236.29 238.94 355.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.32000000000000000020
155 13 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 104.41 185.83 240.18 356.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.412000000000002000000
152 14 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 104.94 187.78 246.19 363
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.940000000000000000000
139 15 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.85 293.32 256.5 373.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.854000020000002000000
140 16 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak J 107.35 292.57 273.49 390.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.352002000000000000000
136 17 Charles Bre Herouville Caen Cano C 108.46 301.49 286.06 403.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.462000000002000000000
138 18 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 108.56 314.97 287.19 404.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.560000000000000000000
133 19 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 108.58 354.39 287.43 405.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.584000000020002000000
129 20 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C 109.27 344.04 295.24 413.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.274000000002000000020
142 21 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 110.18 267.63 305.54 423.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.182000000000002000000
112 22 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 111.82 819.93 324.12 442.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.822000020000000000000
130 23 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 112.26 332.24 329.11 447.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.262000000000002000000
153 24 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 112.42 188.07 330.93 449.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.424000000000002200000
143 25 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 113.4 263.23 342.03 460.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.44200000000002000000
131 26 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V2 113.62 345.2 344.52 463.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.620000000000000000000
123 27 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 116.14 382.61 373.07 492.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.142000000000000200000
113 28 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 116.37 - 375.68 495.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.370000000000000000000
120 29 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 118.16 - 395.94 515.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.162000000000002000000
122 30 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J 118.45 395.41 399.24 519.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.452000000000000000200
119 31 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 119.72 - 413.62 533.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.720000000000000000000
114 32 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 120.47 526.53 422.11 542.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.472000200000000000000
127 33 Vincent Demarquet Canoe Kayak Montreuil J 120.71 395.72 424.84 545.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.712000000000002000000
132 34 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 121.2 350.25 430.39 550.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.24000000022000000000
121 35 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 123.68 466.12 458.47 579.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.680000000000000000000
116 36 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 130.48 576.27 535.52 658.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.482000000000002000000
117 37 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 139.72 528.53 640.19 764.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.724000000000000000022
125 38 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 140 441.1 643.36 768.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11346000000200002200000
141 39 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 168.13 271.27 962.03 1093.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.13540000000000020500002
115 40 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd 2
118 40 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
124 40 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000
128 40 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
147 40 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
150 40 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
187 1 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 159.93 679.07 579.25 702.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.934000000000002000002
186 2 Agathe Sananikone
Elisa Bedee
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
173 1 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 103.22 313.21 173.55 288.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.220000000000000000000
180 2 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 103.48 220.74 176.36 291.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.480000000000000000000
178 3 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 106.73 251.37 211.51 327.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.732000000000002000000
201 4 Guillaume Doutreix
Nizar Samlal
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Dolois S 108.24 271.04 227.84 344.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.240000000000000000000
179 5 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 112.51 227.66 274.01 391.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.514000000002000000002
177 6 Mikael Maupin
Arnaud Delattre
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil V1 113.07 287.77 280.07 397.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.072200000000000000000
175 7 Alexis Vielliard
Amaury Vielliard
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 123.64 441.56 394.36 514.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.644020000000000200000
176 8 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 127.99 364.88 441.41 562.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.994000000000020000020
174 9 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais J 139.69 519.66 567.92 691.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.698000000000000200222
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
192 1 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 115.1 274.9 217.63 333.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.10000000000000000000
194 2 Benjamin Thiboust
Lucie Lefevre
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 123.46 368.04 301.9 419.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.460000000000000000000
195 3 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V2 140.23 380.34 470.95 592.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.234000000000000020020
193 4 Adam Collin
Agathe Sananikone
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 151.69 - 586.47 710.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.696000000002002000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
205 1 Gaetan Laperle Picquigny Vieille Somme J 124.08 - 533.29 655.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.082000000000000020000
207 2 Kilian Henique Sillery Champagne C.k. C 134.16 713.01 577.2 700.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.160000000000000000000
203 3 Jeremy Boulenger Canoe Club De Guise S 130.58 - 610.61 734.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.582000000020000000000
204 4 Pierre Carton Picquigny Vieille Somme J 142.81 - 756.08 883.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.8110020000000200022020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
93 1 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 110.07 309.21 216.03 332.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.070000000000000000000
107 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 111.39 198.36 229.92 346.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.390000000000000000000
104 3 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 114.68 311.09 264.55 381.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.680000000000000000000
105 4 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres S 114.94 239.59 267.29 384.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.942000000000002000000
106 5 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise S 117.39 227.5 293.08 410.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.394000000000002000020
103 6 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J 118.89 324.66 308.86 426.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.890000000000000000000
96 7 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 121.12 328.25 332.34 450.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.124000000000002020000
99 8 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 123.48 383.65 357.18 476.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.480000000000000000000
97 9 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 124.29 425.78 365.71 484.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.290000000000000000000
101 10 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 126.46 384.25 388.56 508.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.460000000000000000000
92 11 Agathe Sananikone Ass. Sportive Mantaise C 127.47 815.95 399.18 519.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.474000000000202000000
102 12 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 132.63 380.18 453.5 574.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.630000000000000000000
95 13 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 133.71 467.43 464.86 586.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.712000000000000020000
98 14 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 134.06 425.53 468.55 589.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.062000000000000000020
100 15 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 147.97 403.93 614.97 739.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.972000000000200000000
94 16 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 162.29 591.98 765.7 892.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.292000000200000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
75 1 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 88.34 146.63 108.17 222.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.340000000000000000000
78 2 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 90.63 147.19 135.41 250.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.630000000000000000000
86 3 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 91.51 115.81 145.88 260.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.510000000000000000000
72 4 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Club France S 92.89 165.83 162.3 277.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.892000000000002000000
84 5 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 93.33 122.74 167.53 282.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.332200000000000000000
71 6 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 94 190.43 175.5 290.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1940000000000000000000
82 7 Philippe Daumont C.k.c. Montreuil V2 94.05 139.89 176.09 291.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.050000000000000000000
76 8 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 94.14 157.13 177.16 292.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.142000000000002000000
80 9 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 94.5 138.65 181.45 296.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.52000000000000000020
85 10 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V1 94.63 124.89 182.99 298.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.634002000000000200000
81 11 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 95.07 139.75 188.23 303.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.072000000000002000000
52 12 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 95.25 225.94 190.37 306.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.252000020000000000000
73 13 Thomas Postaire Red Star Club Champigny J 95.55 173.38 193.94 309.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.550000000000000000000
70 14 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 95.95 187.55 198.69 314.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.952000000000002000000
83 15 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 96.48 134.01 205 320.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.482000000000002000000
69 16 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 97.3 196.18 214.75 330.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.30000000000000000000
74 17 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 98.35 167.12 227.24 343.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.354000020200000000000
65 18 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 98.94 214.05 234.26 350.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.940000000000000000000
30 19 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 98.97 270.51 234.62 351.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.972000000000002000000
37 20 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 99.15 256.91 236.76 353.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.154000000002000020000
77 21 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 99.75 156.47 243.89 360.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.752000000000000200000
58 22 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais J 100.19 237.99 249.13 366
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.190000000000000000000
44 23 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 100.54 299.53 253.29 370.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.542000000000000000200
53 24 Florian Crette C.k. Plein Air De Chauny S 100.76 284.51 255.91 372.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.764200000200000000000
43 25 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 100.79 261.13 256.26 373.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.792000000000020000000
79 26 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J 100.81 146.56 256.5 373.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.816000000000202200000
59 27 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 101.13 227.19 260.31 377.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.130000000000000000000
47 28 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 101.31 264.79 262.45 379.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.312000000000002000000
61 29 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 101.91 226.64 269.59 386.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.910000000000000000000
31 30 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 102.87 356.81 281.01 398.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.870000000000000000000
66 31 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 102.99 202.59 282.43 399.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.992000000000002000000
64 32 Thibault Joncret Herouville Caen Cano J 103.65 210.21 290.28 407.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.656000020000002000020
63 33 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 103.82 210.53 292.31 410.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.822000000000002000000
62 34 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 103.94 224.44 293.73 411.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.944000000200002000000
16 35 Son Bui Red Star Club Champigny C 104.06 463.33 295.16 412.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.060000000000000000000
55 36 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France S 104.1 253.34 295.64 413.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.12000000000002000000
25 37 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 104.15 362.7 296.23 414.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.152000000000020000000
56 38 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 104.25 252.5 297.42 415.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.252000000000000000020
18 39 Francois Pech Red Star Club Champigny C 104.35 364.44 298.61 416.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.352000000000200000000
49 40 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 104.95 264.15 305.75 423.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.954200000000002000000
67 41 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano V1 104.99 202.15 306.22 424.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.992000020000000000000
12 42 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 105.13 333.11 307.89 425.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.130000000000000000000
41 43 Alexis Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 105.73 306.9 315.02 433.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.730000000000000000000
57 44 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 105.91 246.22 317.17 435.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.914000000200002000000
27 45 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 106.27 377.4 321.45 439.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.272000000200000000000
45 46 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 107.06 291.6 330.84 449.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.060000000000000000000
33 47 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 107.2 373.08 332.51 451.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.22000000000000000020
40 48 Charly Prevert Herouville Caen Cano C 107.35 300.37 334.29 452.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.354000000000002020000
32 49 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 107.41 347.06 335.01 453.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.414000000000002000020
46 50 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 107.53 276.63 336.43 455.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.534000000200002000000
19 51 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 109.56 482.51 360.58 479.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.560000000000000000000
26 52 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais C 109.68 334.51 362.01 481.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.686000000000202000020
42 53 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 109.74 292.13 362.72 481.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.742000000000002000000
50 54 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J 109.94 264.59 365.1 484.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.940000000000000000000
29 55 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 110.59 383.67 372.83 492.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.592000000000002000000
54 56 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 110.7 254.9 374.14 493.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.72000000002000000000
28 57 Pierre Beuchet Herouville Caen Cano J 111.06 347.87 378.42 497.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.062200000000000000000
13 58 Jeremy Maniere Canoe Kayak Lagny C 111.36 488.3 381.99 501.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.362000000000000000020
10 59 Clement Come Les Pelles Chalonnaises C 111.9 - 388.41 508.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.92000000000000200000
38 60 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 111.96 350.82 389.13 508.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.962000000000002000000
35 61 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 112.27 393.23 392.82 512.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.272000000000000000020
36 62 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 112.42 371.69 394.6 514.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.420000000000000000000
17 63 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne J 113.08 442.07 402.45 522.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.082000000000002000000
14 64 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 113.35 436.15 405.66 525.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.354000000000002000200
22 65 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 115.26 467.49 428.38 548.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.260000000000000000000
34 66 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 115.78 375.17 434.57 555.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.780000000000000000000
9 67 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V2 116.71 496.7 445.63 566.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.710000000000000000000
11 68 Maxime Trudel Ass. Sportive Mantaise C 117.6 814.81 456.21 577.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.64000000000002000020
20 69 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 118.23 483.24 463.71 584.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.232000000002000000000
21 70 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 119.16 490.02 474.77 596.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.162000000000000000002
15 71 Emmanuel Queven A.s. Chelles Et Cheminots V2 133.2 624.73 641.77 766.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.22000000000000200000
87 72 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 145.19 106.53 784.39 911.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.19520000000000050200000
60 73 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 157.3 223.28 928.44 1058.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.3540005020000000200000
23 74 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 74 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
48 74 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
51 74 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0
68 74 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000