Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 27100 Val De Reuil - Qualification - Manche 1 - 2019-05-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.1046542
Coeff correcteur : 0.98778856
Nombre de compétiteur : 203
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 133.82 395.92 347.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8220000000000000000000200
146 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 145.21 466.65 460.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.2100000000000000000000000
147 3 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 147.13 442.92 479.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.1360002000000002000000200
139 4 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 147.47 612.61 482.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.4700000000000000000000000
141 5 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 150.17 601.75 509.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.1700000000000000000000000
144 6 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 153.72 525.05 544.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.7220000000000000000000200
145 7 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 154.25 468.58 550.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.2540000000020000200000000
143 8 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 156.41 532.14 571.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.4142000000000000000000200
137 9 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 156.56 653.84 572.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.5620000000000000200000000
142 10 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 158.6 590 593.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.600000000000000000000000
140 11 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 163.08 607.39 637.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.0860000000202000000002000
138 12 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 164.35 652.42 650.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.3500000000000000000000000
135 13 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 165.42 683.94 660.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.4220000000000000000020000
133 14 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 168.34 708.73 689.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.3440000000000000000022000
136 15 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 173 664.23 735.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
116940000000000000002002000
134 16 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 173.05 695.51 736.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.0540000000000000002002000
132 17 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 173.42 787.6 739.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.4220000000000000000000020
131 18 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 195.89 978.75 962.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.8982000000000020002002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. V1 116.85 356.14 344.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8500000000000000000000000
83 2 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 117.46 337.71 351.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4600000000000000000000000
81 3 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 120.35 369.79 384.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3520000000000000200000000
77 4 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 124.89 415.85 435.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8920000000002000000000000
69 5 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 125.19 463.01 439.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1900000000000000000000000
67 6 Axel Colin Red Star Club Champigny M 125.22 482.42 439.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2200000000000000000000000
79 7 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 125.84 393.05 446.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8400000000000000000000000
78 8 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 126.73 409.94 456.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7300000000000000000000000
74 9 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 127.06 433.69 460.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0600000000000000000000000
76 10 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 127.39 419.85 464.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.3920000000000000000020000
71 11 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 128.65 459.9 478.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6500000000000000000000000
66 12 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 128.72 497.68 479.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7200000000000000000000000
80 13 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 129.49 381.5 488.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4942020000000000000000000
75 14 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 129.71 431.23 490.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7100000000000000000000000
63 15 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 130.84 533.4 503.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8440002000000000000000200
72 16 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 131.96 459.46 516.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9600000000000000000000000
62 17 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V5 134.42 533.4 543.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.4200000000000000000000000
65 18 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 135.1 505.7 551.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.100000000000000000000000
61 19 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 135.12 538.64 551.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1220000000000000002000000
68 20 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 135.46 466.71 555.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4660002000002000002000000
64 21 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 135.68 518.29 558.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6820000000000000000000200
60 22 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 138.67 577.97 591.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.6720000000000000000020000
57 23 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 139.35 616.06 599.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3540000000002000000020000
54 24 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 140.36 734.28 611.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.3620000000000000000000200
58 25 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 145.12 614.6 664.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.1240000000200000002000000
59 26 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 147.74 594.3 694.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.7400000000000000000000000
70 27 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 147.89 461.26 696.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.89120002000002020002002200
52 28 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 153.89 777.73 764.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.8940000000000000000002200
56 29 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 154.4 660.39 770.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.420000000000000000000020
53 30 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 158.44 741.61 815.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.4460000000200000002002000
50 31 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 162.07 858.15 856.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.0762000000000020020000000
51 32 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 167.57 778.98 919.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.5760000000000000002002200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V2 148.22 589.78 623.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.2200000000000000000000000
124 2 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 148.25 674.29 624.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.2542002000000000000000000
123 3 Jeremy Huguenin
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak S 168.52 1015.23 843.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.5240000000000020020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
A.s. Chelles Et Cheminots S 142.64 604.27 435.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.6422000000000000000000000
29 2 Clara Delahaye
Leni Perreau
Torcy Canoe Kayak C 153.28 594.71 540.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.2800000000000000000000000
40 3 Chloe Gatuingt
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 153.39 736.43 541.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.3900000000000000000000000
42 4 Pauline Soenen
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 159.8 647.82 605.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.820000000000000000200000
31 5 Leontine Dubuisson
Bertrand Avril
Club Sportif Beaumontais S 160.35 682.7 610.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.3520000000000000000020000
34 6 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle J 163.24 1028.5 639.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.2420002000000000000000000
43 7 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 163.37 630.41 640.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.3760000000000020002020000
41 8 Titouan Aussant
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs C 165.19 674.87 658.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.1960002020000000000200000
35 9 Louis Marvillet
Lisa Manach
C.k. Cergy Pontoise C 169.56 963.17 701.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.5660000002000002000002000
30 10 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V5 170.38 628.71 709.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.3840000000000020000200000
32 11 Geoffroy Lauth
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais V1 172.44 690.86 730.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.4420000000000000000000020
37 12 Dante Bourlet De La Vallee
Albertine Binard
Val De Reuil Pagaie Passion J 174.15 838.52 747.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.1560002000002000200000000
39 13 Adele Charlaigre
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak S 175.33 787.52 758.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.33140220000200002002022000
38 14 Estephe Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 183.13 790.41 836.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.1380000020200000002002000
36 15 Teddy Poulard
Sandra Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 192.63 848.66 930.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.6360000000000200000220000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 107.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7920000000000000020000000
19 2 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 114.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2120000000002000000000000
208 3 Alan Le Goff C.k.c. Guingampais S 125.18 434.83 -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1800000000000000000000000
1 4 Maria Inzunza Pont D'ouilly Loisirs S 144.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.2820000000000000000000200
4 5 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 136.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.8742000000000000200000000
3 6 Alois Brucher Red Star Club Champigny B 137.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3220002000000000000000000
164 7 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 138.18 795.44 -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.1840000020000000000000200
15 8 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery M 140.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0560000020000000002200000
11 9 Alexis Dallet Club Nautique De Rivery C 141.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.2520000000002000000000000
8 10 Mathis Colin Red Star Club Champigny B 141.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.9820000000000000000000200
49 11 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 156.3 1173.48 -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.320000000000000000020000
102 12 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs J 178.96 625.95 -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.9660002000020000002000000
18 13 Lea Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion S 180.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.6960200000000000002000200
13 14 Leo Celisse Club Nautique De Rivery C 161.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.2140002000000000020000000
14 15 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak M 164.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.76122002020200000000200200
6 16 Noe Le Mee Val De Reuil Pagaie Passion B 169.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.5842000000000000002000000
12 17 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 192.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.5100200020200000022000000
17 18 Maya Binard Val De Reuil Pagaie Passion M 192.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1190.5120002000000000000000000
7 19 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France B 199.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.995420000000020000000005000
161 20 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak C 191.99 825.85 -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.9980000000220000002200000
5 21 Jade Cascarino Canoe Kayak Club France M 217.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.96222000222000000050002000
167 22 Clement Brault Red Star Club Champigny M 200.38 736.7 -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.385450000000000000200000020
159 23 Brieuc Aubron Herouville Caen Canoë Kayak C 205.72 896.66 -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.72102000000000220000200020
16 24 Sacha Lebertre Val De Reuil Pagaie Passion M 229.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.255650000000002000200020000
9 25 Timeo Quiquemelle Herouville Caen Canoë Kayak B 265.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1205.166025000000220000202000000
10 26 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion B 299.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1197.61102502000000000000050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 117.88 233.6 262.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8800000000000000000000000
116 2 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 133.85 399.14 430.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8560002000000000000220000
115 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 136.36 426.17 456.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3640000200200000000000000
114 4 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 137.02 435.65 463.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.0200000000000000000000000
108 5 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C 137.86 523.74 472.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.8620000000000000000000200
112 6 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 139.06 475.92 484.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.0600000000000000000000000
113 7 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 140.5 459.95 500.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.540000000000000000002200
111 8 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise C 141.14 506.69 506.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.1420000000000000000000200
109 9 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 141.58 509.54 511.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.5800000000000000000000000
107 10 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 143.99 523.41 536.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.9900000000000000000000000
105 11 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 145.34 527.01 550.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.3400000000000000000000000
104 12 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 147.27 577.28 571.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.2740000000000000000000220
101 13 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 149.9 631.16 598.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.920000000000000200000000
106 14 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 150.15 525.46 601.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.1540000000002000000000200
103 15 Florence Marchal Red Star Club Champigny V5 150.71 603.39 607.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.7120002000000000000000000
100 16 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 152.24 661.96 623.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.2420000000002000000000000
99 17 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 153.36 674.8 635.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.3600000000000000000000000
110 18 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 153.99 508.38 641.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.9920000000000000000200000
92 19 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion J 155.41 780.96 656.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.4160000000000000200220000
97 20 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 158.91 689.9 693.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.9140000000000000000200020
95 21 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain S 163.41 737.34 741.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.4162000000000000000000022
98 22 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery S 165.17 687.72 759.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.1700000000000000000000000
91 23 Elodie Thomasset Joinville Eau Vive V2 170.69 801.95 817.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.6922000000000000000000000
93 24 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 172.03 758.3 831.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.0340000000200000000002000
90 25 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 184.41 811.89 961.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.4140000020000000002000000
96 26 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 184.86 722.91 966.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.8660000200000000020020000
89 27 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 200.74 880.41 1133.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1196.7440000000020000002000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 109.83 274.63 327.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8320002000000000000000000
223 2 Axel Colin Red Star Club Champigny M 113.49 370.29 371.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4900000000000000000000000
220 3 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 113.82 386.8 375.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8220000000000000200000000
216 4 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 113.96 394.33 376.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9600000000000000000000000
222 5 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 114.12 375.99 378.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1200000000000000000000000
230 6 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 114.17 342.82 379.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1720000000000000000000200
228 7 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 114.6 350.59 384.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.620000000000000002000000
240 8 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 114.71 290.44 385.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7120000000002000000000000
231 9 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 115.81 340.32 398.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8100000000000000000000000
238 10 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 116.46 297.65 406.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4620000000000200000000000
226 11 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 116.69 356.66 409.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6900000000000000000000000
213 12 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 116.91 401.91 411.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9100000000000000000000000
232 13 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 116.98 337.74 412.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9820000000020000000000000
236 14 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 117.15 321.87 414.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1520000000000200000000000
233 15 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V2 117.36 336.88 417.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3600000000000000000000000
217 16 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 117.4 394.07 417.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.400000000000000000000000
215 17 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 117.41 396.74 417.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4140020002000000000000000
227 18 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 117.82 354.69 422.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8240000000000000022000000
219 19 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise S 117.98 389.07 424.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9800000000000000000000000
225 20 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 118.27 358.87 427.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2720000000000000000000200
218 21 Florent Bernard C.k. Cergy Pontoise S 118.56 392.95 431.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5600000000000000000000000
211 22 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 118.59 416.02 431.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5920000000002000000000000
229 23 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 118.74 348.65 433.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7440002000200000000000000
239 24 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 119.11 292.76 437.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1140000000000000020000200
207 25 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak J 119.38 436.79 441.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3800000000000000000000000
235 26 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 119.44 330.32 441.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4420000000000000000000200
206 27 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak C 119.46 450.13 442.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4600000000000000000000000
234 28 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 119.93 332.29 447.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9320000000000000000000200
221 29 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 120.85 380.32 458.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8520002000000000000000000
214 30 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 121.22 399.15 463.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2220000002000000000000000
237 31 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 121.52 309.55 466.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5240000000002200000000000
210 32 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 122.24 426.63 475.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2440000000000020000020000
205 33 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 122.78 454.11 481.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7820000000000000000000200
201 34 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 123.66 487.23 492.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6620000000000000000020000
212 35 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 123.82 408.75 493.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8220000000000200000000000
176 36 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 124.01 650.94 496.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0100000000000000000000000
183 37 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle J 125.19 594.2 510.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1920000000000000020000000
199 38 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 125.27 500.83 511.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2700000000000000000000000
200 39 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 125.28 494.07 511.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2800000000000000000000000
194 40 Felix Derumigny Loeuilly Canoe Kayak C 125.47 536.48 513.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4720000000200000000000000
193 41 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 125.51 540.85 514.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.5100000000000000000000000
242 42 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 125.92 270.67 518.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9280002000002000002200000
197 43 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak C 125.96 511.97 519.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9620000000002000000000000
195 44 Clery Girard Canoe Kayak Club France C 126.02 517.86 520.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0200000000000000000000000
224 45 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 126.34 362.59 523.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3460200000002000000000200
243 46 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 127.12 478.87 533.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1240000000002000000200000
191 47 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise C 128.24 553.65 546.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2420000000000000000000200
192 48 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 128.45 545.66 548.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4540000200000000000000200
190 49 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 128.8 555.28 553.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.840000000000002000000020
181 50 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V3 131.19 608.9 581.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1920000000000000020000000
163 51 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain J 131.23 802.06 582.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2320000000000000002000000
175 52 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 131.57 651.99 586.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5700000000000000000000000
173 53 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 131.68 667.36 587.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.6800000000000000000000000
196 54 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 131.79 515.48 588.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7940022000000000000000000
189 55 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 133 560.77 603.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112760000000002000000002200
172 56 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 133.08 669 604.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0800000000000000000000000
174 57 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 133.25 658.07 606.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2520000000000000000020000
182 58 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 133.29 599.17 606.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2920002000000000000000000
187 59 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 134.33 566.88 618.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.3300000000000000000000000
179 60 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 134.63 610.88 622.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6340000000000000200000200
188 61 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 135.22 564.96 629.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2242000000000000020000000
178 62 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise C 135.23 619.94 629.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2340000000000002000000200
202 63 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C 136.73 486.48 647.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7380002020000020200000000
186 64 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 137 576.32 650.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113520000000000000000000200
184 65 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain C 137.15 590.77 652.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1522000000000000000000000
180 66 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 137.31 609.76 654.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.3100000000000000000000000
166 67 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise C 139.63 740.27 681.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.6300000000000000000000000
177 68 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak J 140.25 641.02 689.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.2520000000000000000000200
169 69 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 140.29 711.7 689.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2940020000000000000000200
185 70 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 140.6 583.19 693.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.620000000000000200000000
204 71 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion J 141.44 483.87 703.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.44100000000200000202200200
168 72 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 146.9 732.05 768.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.940000000200000000000200
171 73 Maixent De Poucques A.s. Chelles Et Cheminots C 147.13 698.75 771.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.1360002000000000000020200
156 74 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle J 147.51 1295.73 775.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.5120000000000000000000200
154 75 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak S 147.95 1475.16 780.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.9540000200000000000200000
162 76 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 150.52 804.64 811.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.5220000000000000000000020
165 77 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 161.75 764.47 944.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.7560000000000000002022000
158 78 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 167.18 1024.07 1009.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.1820000000000000000020000
157 79 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V2 167.59 1031.5 1014.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.5980200000000000020020020
209 80 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 171.47 429.66 1060.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.475400000000000005000002200
160 81 Axel Tempier Canoe Kayak Club France S 171.68 826.7 1062.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.6862002000000000000002000
155 82 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak C 208.76 1427.1 1503.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1200.7682000020000000202000000
170 83 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
198 83 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
203 83 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs