Finale N3 Ouest - Angoulême - 2011-06-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.8039815
Coeff correcteur : 0.91898123
Nombre de compétiteur : 278
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 129.93 317.96 253.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.93000000000000000000000
2128.16200000000000000020000
142 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 132.41 313.6 276.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.41000000000000000000000
2132.21002020000000020000202
140 3 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 136.43 338.89 313.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.43400002000000000200000
2134.681000002200020022000000
139 4 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester C 138.03 408.18 328.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.03000000000000000000000
2139.23400000000000000202000
138 5 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 143.17 469.64 376.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.39200020000000000000000
2143.17000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle C 108.97 256.71 184.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.97000000000000000000000
2111.91400002000000000000002
75 2 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 109.92 217.46 193.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92000000000000000000000
2124.1952000000050000000000002
78 3 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 110.02 200.33 195.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.36200000000000002000000
2110.02000000000000000000000
77 4 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 111.14 200.38 206.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.14000000000000000000000
2113.47000000000000000000000
68 5 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 111.16 252.9 206.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.16000000000000000000000
2113.14200000000000000200000
73 6 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak J 111.68 235.73 212.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.11200000000000000000002
2111.68000000000000000000000
71 7 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.88 244.52 214.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.3200000000000000200000
2109.88200000000000000000002
60 8 Louis Raguenes C.k.c Plancoet C 112.31 278.22 218.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.31000000000000000000000
2120.88600020000000000200020
76 9 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 112.46 212.22 220.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.46200002000000000000000
2116.9815800000200000002500225050
41 10 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 113.11 382.76 227.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3250000500000000000000000
2113.11000000000000000000000
49 11 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 113.6 322.08 232.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.21200000000000020000000
2113.6000000000000000000000
57 12 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 113.9 288.14 235.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.711000020000000022000022
2113.9000000000000000000000
74 13 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V 114.29 227.64 239.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.6000000000000000000000
2112.29200000002000000000000
66 14 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V 114.72 258.32 244.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.29200000000020000000000
2114.72000000000000000000000
54 15 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 114.93 299.63 246.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.93000000000000000000000
2116.86000000000000000000000
56 16 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 115.52 289.88 252.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.52000000000000000000000
2114.8200000000000000000002
69 17 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 115.74 256.97 254.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.74200000000000000000200
2116.3200000000000000200000
64 18 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 115.94 270.73 256.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.94400020000000000000200
2111.95802020000000000000022
53 19 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V 116.23 301.74 259.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.23000000000000000000000
2115.08200000000020000000000
55 20 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 116.48 295.77 262.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.87220000000000000000000
2116.48000000000000000000000
59 21 Thomas Rolando Kayak Club Angerien S 116.77 286.25 265.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.77202000000000000000000
2116.07400020002000000000000
65 22 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 117.78 258.55 276.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.12200000000000000200000
2115.78200000002000000000000
61 23 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 117.83 277.67 276.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.83200002000000000000000
2116.88200000000000000000002
62 24 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V 117.89 277.15 277.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.89200000000000000000002
2140.13400002000000002000000
46 25 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 118.07 354.99 279.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.07000000000000000000000
2118.7200000000000000002000
72 26 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 118.12 240.72 279.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.12200000000000000020000
2115.89400000000000000000022
42 27 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 118.66 379.11 285.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.32200000000000000000020
2116.66202000000000000000000
51 28 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 118.84 313.37 287.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.9650000000000000500000000
2116.84202000000000000000000
58 29 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 118.91 288.19 287.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.91600000000000002000022
2122600020000000020000020
63 30 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 119.34 276.13 292.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.34000000000000000000000
2124.84000000000000000000000
48 31 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 120.08 335.09 300.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.08200000000000000000002
2121.25200000000000000000020
52 32 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S 120.97 311.05 309.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.97400020000000020000000
2120.31060200000000000250502000
44 32 Jean-guillaume Desmoulin Canoe Kayak Club France V 120.97 359.22 309.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.97000000000000000000000
2124.67000000000000000000000
50 34 Jonas Dutilloy Foyer Des Jeunes D/saujon S 121.96 315.03 319.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.59200000000000020000000
2119.96200000200000000000000
37 35 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 121.97 436.98 319.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2119.97200000000000020000000
40 36 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 122.29 384.21 323.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.37000000000000000000000
2122.29000000000000000000000
47 37 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 122.71 337.76 327.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.08000000000000000000000
2122.71000000000000000000000
39 38 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 122.93 411.3 329.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.93000000000000000000000
2123.85000000000000000000000
36 39 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 126.03 437.5 362.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.03000000000000000000000
2125.23200000000000002000000
38 40 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.55 415.17 367.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.09400000000000000200002
2124.55202000000000000000000
32 41 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien C 127.22 468.49 374.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.35200000000000000000200
2127.22000000000000000000000
33 42 Kieran Kingsland Canoe Kayak Club Du Leff C 129.62 453.05 399.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.94200020000000000000000
2125.62400020200000000000000
35 43 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 130.5 443.99 408.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.5200000000000000000002
2130.28602000000000000002020
31 44 Yannick Courtay Foyer Laique De Lanester V 132.11 509.21 425.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.11000000000000000000000
2136.44400000000000000020002
45 45 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 132.37 357.25 428.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.4400000200000002000000
2126.37600000200020002000000
34 46 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon C 133.31 448.63 438.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.31000000000000000000000
2145.22000000000000000000000
29 47 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 141.21 722.82 520.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.21000000000000000000000
2139.07600000000020002200000
30 48 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 144.29 634.4 552.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.29402000000000002000000
2Abs000000000000000000000
70 49 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq000000000000000000000
2Dsq000000000000000000000
43 49 Kevin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak / Foyer Loisirs Manslois S 115.53 272.24 197.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.49200020000000000000000
2115.53000000000000000000000
113 2 Joris Rocher
Kevin Lemenaheze
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S 117.43 261.82 216.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.08200000000000000000002
2117.43000000000000000000000
119 3 Francois Faguet
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.36 299.47 255.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.45220000000000000000000
2121.36000000000000000000000
112 4 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet C 121.45 297.39 256.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.42202000000000000000000
2121.45000000000000000000000
115 5 Jimmy Besson
Ronan Goualc'h
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak J 122.46 250.24 266.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.38200000000000020000000
2122.46000000000000000000000
125 6 Julien Caillarec
Emmanuel Sarazin
Club Mjc St Brieuc C.k. / La Plagne Eaux Vives S 122.6 308.16 268.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.15000000000000000000000
2122.6000000000000000000000
116 7 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 122.64 378.64 268.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.64000000000000000000000
2124.38200000000000002000000
126 8 Erwan Perron
Jean Pierre Bourhis
Canoe Kayak De Quimperle / Ck De Quimper Cornouaille C 128.04 346.85 322.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.56600000000020022000000
2128.04000000000000000000000
127 9 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien V 128.32 329.76 325.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.32000000000000000000000
2128.46400000000000020000200
129 10 Yoann Bizot
Manuel Moquet
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne S 130.35 327.87 345.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.93600000200000220000000
2128.35200000000000020000000
120 11 Gaylord Crochard
Corentin Oulhen
Ck De Quimper Cornouaille / Les Alligators - Landerneau C 130.75 456.33 349.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.5400002000020000000000
2128.75200000000000002000000
124 12 Thibault Marchand
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud C 132.08 362.87 362.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.08000000000000000000000
2134.681400000002000022022202
128 13 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester C 132.45 447.06 366.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.41600002000000020000200
2130.45200002000000000000000
123 14 Romain Gaillard
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin C 135.28 401.07 394.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.15000000000000000000000
2133.28200020000000000000000
117 15 Awen Le Paih
Malo Le Paih
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak C 136.04 438.12 402.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.04000000000000000000000
2135.15602022000000000000000
118 16 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou C 145.57 569.17 497.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.4352000002000000005000000
2145.57000000000000000000000
122 17 Jules Nicot
Paul Sauvage
C.j.m. Montignac / Tardoire Canoe Kayak C 160.22 652.4 643.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.22600020000020000000020
2156.96400002000000000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 133.28 312.76 284.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.24200000000000000000002
2133.28000000000000000000000
134 2 Sabrina Hoellard
Lionel Donias
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 133.3 424.88 284.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.3200000000000020000000
2133.74600200000020020000000
132 3 Vincent Lemonnier
Camille Girard
S.n.o.s. C.k. St Nazaire / Club Du Radeau De La Meduse S 136.2 279.84 311.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.2800022000000020002000
2130.35600000000000020002020
133 4 Philippe Niquet
Sophie Delage
Tardoire Canoe Kayak / Canoe Kayak Club Poitevin V 156.25 520.75 498.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.25400002000000020000000
2154.57200000000000000020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 97.41 65.4 114.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.41200000000000000200000
294.7752000000000200050000000
27 2 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 97.58 25.3 116.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.58200020000000000000000
2Abs000000000000000000000
25 3 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist J 99.75 110.58 139.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.27000000000000000000000
299.75000000000000000000000
121 4 Boris Nedelec
Thibaud Couetil
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.73 58.43 159.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.73000000000000000000000
2112.83000000000000000000000
24 5 Remy Faucon Foyer Loisirs Manslois S 103.96 - 186.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.0950000000000000005000000
299.96400000000000000220000
23 6 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 117.54 208.26 186.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.54200000000020000000000
2120.156020000000000000250020
13 7 Camille Prigent Asck Poissons Volants M 120.76 - 217.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.88202000000000000000000
2120.76000000000000000000000
11 8 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 121.93 - 229.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.21620000000000022000000
2117.93400000000000000000022
4 9 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie M 123.97 - 249.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.55200000000000000000002
2121.97200002000000000000000
5 10 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak M 112.81 - 283.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.81000000000000000000000
2116.82220000000000000000000
136 11 Clothilde Rocher
Laura Rocher
Canoe Kayak Clisson / La Plagne Eaux Vives S 141.7 331.98 289.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.7000000000000000000000
2143.09400000000000020200000
6 12 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 118.25 - 342.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.25000000000000000000000
2117.72200000000020000000000
21 13 Pierreyves Renaudin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 121.04 415.32 373.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.04202000000000000000000
2121.66200000000000000000002
2 14 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud M 137.25 - 377.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.25200002000000000000000
2138.04200002000000000000000
9 15 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille M 129.2 - 395.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.2000000000000000000000
2127.21200020000000000000000
1 16 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille M 129.92 - 402.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.6000000000000000000000
2127.92200020000000000000000
17 17 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac M 125.69 - 424.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.69200000000000000200000
2125.69000000000000000000000
18 18 Quentin Desouche Foyer Loisirs Manslois M 126.44 - 432.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.44200000000020000000000
2124.63800020000020000200002
10 19 Andy Barat Canoe Kayak Clisson M 127.17 - 440.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.39200000000000000000020
2125.17200020000000000000000
3 20 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 129.2 - 462.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.2200000000000020000000
2125.72400000000000020002000
8 21 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure M 146.56 - 468.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.56000000000000000000000
2147.02400000000020002000000
12 22 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien M 138.67 - 494.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.75800000000000002202020
2136.67200000000000000200000
20 23 Aurelie Pantier Foyer Loisirs Manslois C 151.31 541.31 514.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.9450000000000000005000000
2145.31602000000000020200000
19 24 Clement Auchat Chateauneuf Pagaie Aventure J 134.57 1314.67 521.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.57402000000000000200000
2135.76800000022000020200000
14 25 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure B 141.47 - 597.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.38400000000000002200000
2137.47400000000020000020000
7 26 Antoine Fourgeaud Foyer Loisirs Manslois M 145.59 - 642.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.31060005002000000050202000
2137.59800000200000000202002
16 27 Emma Quesada Ailanck Vibrac M 197.14 - 878.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.71100000020002000505022200
2191.14600000000000000220200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Stephanie Le Mercier Canoe Club Du Lie S 115.35 270.6 165.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.35000000000000000000000
2116.95000000000000000000000
99 2 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 115.7 260.64 168.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.16602000000000000020002
2115.7000000000000000000000
97 3 Camille Dugue S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 116.13 277.52 172.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.13400000000020000000002
2114.87600002000200002000000
104 4 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 116.61 231.27 177.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.61000000000000000000000
2115220000000000000000000
106 5 Helene Thuret Kayak Club De Rennes S 116.83 226.65 179.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.04000000000000000000000
2116.83000000000000000000000
105 6 Clothilde Le Louarn Canoe Kayak Club Du Leff C 117.34 229.59 184.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.24200000000000000000020
2117.34000000000000000000000
109 7 Sandrine Kerneis Les Alligators - Landerneau J 118.02 209.26 191.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.02000000000000000000000
2119000000000000000000000
94 8 Aenor Wahl Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.05 298.64 191.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.26200000000000020000000
2116.05200200000000000000000
110 9 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester C 118.84 208.97 199.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.33402000000000020000000
2118.84000000000000000000000
108 10 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak J 120.2 218.43 212.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.45400000000000002000020
2118.2200000000000000200000
100 11 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester C 121.25 254.27 222.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.58400000000000000022000
2121.25000000000000000000000
101 12 Clothilde Rocher Canoe Kayak Clisson S 122.07 249.32 230.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.07200000000000000200000
2121.28200000000000020000000
103 13 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 122.48 237.33 234.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.48000000000000000000000
2124.3200000000000000000020
92 14 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 123.61 306.14 245.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.61200000000000002000000
2121.96400000000000000002002
107 15 Pauline Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 124.61 223.35 255.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.61000000000000000000000
2124.52220000000000000000000
93 16 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester C 124.8 300.59 257.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.17600000000020002000002
2124.8000000000000000000000
102 17 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 125.1 241.88 260.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.1202000000000000000000
2123.55420200000000000000000
91 18 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet C 125.18 315.02 260.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.18000000000000000000000
2126.92602200000000000000020
88 19 Camille Le Coq Club C.k Montreuil Juigne S 126.17 351.99 270.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.41400002000000020000000
2126.17000000000000000000000
96 20 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 127.7 292.41 285.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.17400020000000000200000
2127.7000000000000000000000
86 21 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 131.22 391.66 319.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.26200000200000000000000
2129.22200000000000000000002
89 22 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 132.1 349.34 327.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.1400020000000002000000
2133.62200000200000000000000
84 23 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 132.28 422.47 329.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.28000000000000000000000
2134.45600000020000000202000
90 24 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 132.65 329.66 333.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.2200000000020000000000
2128.65400000200000020000000
87 25 Marie Charlotte Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon C 132.96 378.41 336.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.59200000000000000200000
2130.96200002000000000000000
83 26 Morgane Guillemot Canoe Club Du Lie C 135.51 460.39 361.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.6600002000020000020000
2133.51200000200000000000000
81 27 Manon Moreau Club Popeye Florentais C 140.26 519.71 407.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.26000000000000000000000
2144.22200000000000000200000
82 28 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.44 491.31 457.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.11000000000000000000000
2141.44400000002000000020000
80 29 Alexandra Barguillet Canoe Club Du Lie C 146.97 535.25 472.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.95802000200000020000020
2144.97200000000000000002000
85 30 Oceane Drouet Cognac Canoe Kayak C 150.77 398.4 509.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.77200000000000002000000
2Abs000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 101.18 168.67 155.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.18000000000000000000000
2104.4552000000000000005000020
277 2 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 102.19 185.58 166.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.17000000000000000000000
2102.19000000000000000000000
285 3 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 102.88 165.5 174.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.52000000000000000000000
2102.88000000000000000000000
246 4 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 103.14 256 177.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.14000000000000000000000
2107.071200002000000000222022
273 5 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak J 103.49 206.45 180.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.06200000000000002000000
2103.49000000000000000000000
281 6 Jan Baudet Alliance Ck Val De Loire S 103.64 178.5 182.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.64000000000000000000000
2105.34000000000000000000000
271 7 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 104.37 213.15 190.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.37000000000000000000000
2104.99200000000020000000000
278 8 Pierre Audouin Club Saumurois C.k. J 104.58 180.97 192.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.17200000000000002000000
2104.58000000000000000000000
259 9 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 104.78 232.08 195.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.77400000000000002200000
2104.78000000000000000000000
287 10 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 104.97 159.93 197.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.22400020200000000000000
2104.97000000000000000000000
257 11 Stann Savels Lannion Canoe Kayak C 105.13 237.39 198.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.17200020000000000000000
2105.13000000000000000000000
275 12 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 105.35 191.05 201.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.42000000000000000000000
2105.35000000000000000000000
254 13 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 105.48 240.07 202.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.48000000000000000000000
2106.09000000000000000000000
266 14 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 105.54 220.63 203.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.08402000000000000000020
2105.54000000000000000000000
286 15 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle J 105.61 165.9 204.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.96200020000000000000000
2103.61200000000000000000200
288 16 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V 105.78 151.82 205.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.78200000000000000000002
2104.29400000000220000000000
280 17 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V 106.06 179.66 209.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.73200000000000000002000
2106.06000000000000000000000
267 18 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V 106.09 218.8 209.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.16000000000000000000000
2106.09000000000000000000000
250 19 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie S 106.2 245.02 210.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.2000000000000000000000
2104.97200000000000002000000
262 20 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac C 106.22 225.8 210.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.97600000000020200020000
2106.22000000000000000000000
265 21 Maxime Dreux S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 106.54 224.4 214.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.81402000000000020000000
2104.54200000200000000000000
272 22 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants J 106.65 207.87 215.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.65600000000000000200022
2106.65000000000000000000000
270 23 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V 106.86 213 217.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.86000000000000000000000
2107.27000000000000000000000
226 24 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak C 106.96 301.43 218.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.4000000000000000000000
2106.96000000000000000000000
264 25 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien C 107.01 224.04 219.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.01202000000000000000000
2106.44400000200000000000020
255 26 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle S 107.02 239.24 219.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.02000000000000000000000
2109.92200000200000000000000
269 27 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S 107.25 217.94 222.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.25000000000000000000000
2Abs200000000000020000000
256 28 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 107.29 237.78 222.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.29200000200000000000000
2107.76000000000000000000000
282 29 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 107.34 175.35 223.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.34200000000000000200000
2106.54200000000000020000000
248 30 Francois Madec Asck Poissons Volants J 107.56 246.26 225.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.91200000000000000000002
2107.56000000000000000000000
247 31 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 107.57 253.88 225.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.57000000000000000000000
2107.09600000200020000020000
276 32 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V 107.97 188.03 230
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.72200000000020000000000
2107.97000000000000000000000
242 33 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 108.15 261.59 231.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.15000000000000000000000
2110.17200000200000000000000
258 34 Clement Praille Kayak Club Angerien S 108.29 232.84 233.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.29000000000000000000000
2118.111000000202000022020000
279 35 Luc Hellard Canoe Club Du Lie C 108.45 179.72 235.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.45400000002000000200000
2104.9400000000020000200000
237 36 Pierre Cogny Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 108.9 276.91 240.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.82400000000000002200000
2108.9000000000000000000000
223 37 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche C 109.01 311.43 241.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.42000000000000000000000
2107.01200000200000000000000
252 38 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.14 241.71 242.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.95402000000000200000000
2107.14200000000020000000000
268 39 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 109.19 217.76 243.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.45200020000000000000000
2109.19000000000000000000000
240 40 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 109.31 270.76 244.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.27400000000000020000002
2107.31200002000000000000000
238 41 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 109.71 271.76 249.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.71200000200000000000000
2108200000000000000020000
222 42 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 109.82 313.62 250.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.09400000000000020000002
2109.82000000000000000000000
251 43 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin C 109.89 244.6 251.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.89200000000000000200000
2108.39200000000000000200000
244 43 Alan Dollo C.k.c. Guingampais C 109.89 260.83 251.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.89000000000000000000000
2109.94000000000000000000000
261 45 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 110.09 228.56 253.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.09000000000000000000000
2107.63402000000020000000000
241 46 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 110.24 268.39 254.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.64202000000000000000000
2110.24000000000000000000000
233 47 Aubry Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.39 281.13 256.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.39200000000000000000002
2121.791060000000002000225000500
274 48 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 110.42 194.81 256.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.42000000000000000000000
2107.7602020000000000020000
260 49 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V 110.47 230.99 257.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.98000000000000000000000
2110.47000000000000000000000
236 50 Alexandre Le Quere La Roche Derrien Canoe Kayak C 110.57 277.02 258.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.57202000000000000000000
2109.41200002000000000000000
220 51 Thomas Megard Foyer Des Jeunes D/saujon C 111.09 314.06 264.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.31200000200000000000000
2111.09000000000000000000000
283 52 Guillaume Chainier Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.1 174.72 264.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.1400000200020000000000
2Abs200000000000020000000
245 53 Vincent Nicolosi U.s. Orleans Canoe Kayak S 111.19 256.87 265.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.93400000000020000200000
2111.19000000000000000000000
253 54 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 111.26 240.89 266.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.93400000000202000000000
2111.26000000000000000000000
180 55 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais C 111.45 387.84 268.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.45000000000000000000000
2110.66200000200000000000000
243 56 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne J 111.48 262.18 268.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4402000000000000200000
2111.48000000000000000000000
204 57 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 111.64 341.37 270.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.25400020000000000000020
2109.64200000000000000000002
231 58 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C 111.93 282.54 273.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.93200000000000000200000
2108.56400000200000000002000
181 59 Jean Coadalan La Roche Derrien Canoe Kayak C 112.4 386.58 278.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.17200000000000002000000
2112.4000000000000000000000
229 60 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester C 112.47 286.42 279.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.47000000000000000000000
2114.55600002000000000200020
219 61 Gwendal Pariscoat La Roche Derrien Canoe Kayak C 112.52 317.7 279.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.72200020000000000000000
2112.52000000000000000000000
230 62 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 112.62 285.19 280.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.62000000000000000000000
2115.1000000000000000000000
228 63 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.65 296.81 281.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.83200000002000000000000
2110.65200000000000000002000
197 64 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 112.95 352.23 284.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.95000000000000000000000
2113.86000000000000000000000
203 65 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.7 341.99 292.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.71000000000000000000000
2113.7000000000000000000000
235 66 Damien Goujard J.s.p.a. Mayenne J 113.8 278.34 293.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.8400000000000000000022
2114.6420000000000000000020
263 66 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.8 225.16 293.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.8400000000020000002000
2114.431080000000000002250500022
213 68 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V 114.26 326.05 298.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3552000005000000002000000
2114.26000000000000000000000
200 69 Alexis Brouard C.k.c Plancoet C 114.27 347.83 299.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.27000000000000000000000
2123.581080002000000002250500200
183 70 Ugo Rimbert La Pagaie Des Avens C 114.42 379.48 300.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.9200000000000000200000
2112.42200020000000000000000
191 71 Mathieu L 'hostis Les Alligators - Landerneau C 114.5 363.54 301.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.5000000000000000000000
2112.51200000000000000200000
249 72 Florian El Assali Ass. Sportive Mantaise C 114.54 245.69 302.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.24800020000000022200000
2106.54800000202000002200000
218 73 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J 114.57 319.06 302.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.57000000000000000000000
2111.1352000200000000005000000
209 74 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire C 114.63 332.7 303.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.72802000200020000200000
2112.63200000200000000000000
198 75 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche C 114.64 349.33 303.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.91000000000000000000000
2114.64000000000000000000000
202 76 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes J 114.66 342.01 303.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.66202000000000000000000
2110.49602000000000022000000
225 77 Mathis Besse Ailanck Vibrac C 114.77 302.06 304.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97200000200000000000000
2112.77200000000000020000000
216 78 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.8 319.51 304.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.63200000000000002000000
2114.8000000000000000000000
221 79 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak C 114.83 313.53 305.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.61000000000000000000000
2112.83200020000000000000000
232 80 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 114.94 281.95 306.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.97400000200000000002000
2110.94400000000000002002000
214 81 David Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 115.13 326.21 308.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.13000000000000000000000
2115.75000000000000000000000
211 82 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 115.25 331.53 309.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.58000000000000000000000
2113.25200000000000020000000
205 83 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 115.34 337.3 310.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.37600000200000000202000
2113.34200000002000000000000
193 84 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 115.9 356.91 316.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.9000000000000000000000
2113.33600000002000000002020
207 85 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure S 116.12 334.99 319.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.7152000000000000005020000
2114.12200020000000000000000
186 86 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon C 116.18 375.08 320.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.84000000000000000000000
2116.18000000000000000000000
208 87 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.23 335.12 320.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.23000000000000000000000
2116.89000000000000000000000
185 88 Loup Charles Angouleme Canoe Kayak C 116.35 376.14 321.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.56200000000000000000002
2114.35202000000000000000000
195 89 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien C 116.8 352.69 326.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.15802000002020002000000
2112.8400000200000000000002
194 90 Jules Nicot C.j.m. Montignac C 116.94 355.16 328.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.94000000000000000000000
2115.99400000000000000002020
206 91 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V 117.02 335.91 329.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.31200000000000020000000
2117.02000000000000000000000
215 92 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak C 117.1 326.03 330.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.1000000000000000000000
2116.51200000000000020000000
210 93 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 117.11 331.54 330.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.11200000000000020000000
2113.62400020000000000020000
175 94 Sylvain Georges Chateauneuf Pagaie Aventure S 117.3 400.93 332.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.67400000000020000002000
2115.3200000000000000200000
239 95 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.58 271.24 335.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.58600020000000000200200
2118.5452000020000000005000000
196 96 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 117.86 352.47 338.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.01000000000000000000000
2117.86000000000000000000000
234 97 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.93 279.72 339.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.04400000000000000200020
2115.93200000000000020000000
182 98 Jeremy Jestin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 117.96 384.8 339.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.96000000000000000000000
2119.78800000200000022200000
190 99 Christophe Sorin Canoe Kayak Club Sabolien S 118.17 368.64 341.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.56000000000000000000000
2116.17200000002000000000000
192 100 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 118.3 364.27 343.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3000000000000000000000
2115.22400000200000002000000
224 101 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V 118.31 305.13 343.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.56400000000000000200020
2114.31400000000020000200000
227 102 Thomas De Boysson Alliance Ck Val De Loire S 118.52 301.46 345.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.77400000200000000020000
2116.52200000000000000000020
199 103 Thibaut Mechling Canoe Kayak Clisson S 118.72 348.26 347.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.33620000000000002000002
2116.72200000200000000000000
170 104 David Le Vaillant Canoe Kayak Club Sabolien S 118.77 442.69 348.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.58000000000000000000000
2118.77000000000000000000000
159 105 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 118.88 491.98 349.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.88400000000020020000000
2114.76602020000000020000000
184 106 Koldo Dequae Canoe Kayak Clisson C 118.95 376.25 350.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.22200000200000000000000
2114.95400000000000000220000
177 107 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie C 119.12 393.21 352.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.12000000000000000000000
2137.4200000000000000200000
174 108 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien J 119.37 406.48 355.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.87000000000000000000000
2119.37000000000000000000000
171 109 Olivier Pelgrin Asck Poissons Volants J 119.63 421.96 357.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.05000000000000000000000
2119.63000000000000000000000
189 110 Xavier Flatreau Kayak Club Angerien V 119.76 370.78 359.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120000000000000000000000
2117.76200000000000000000002
201 111 Kevin Rocdunos Kayak Club Angerien J 119.99 347.09 361.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.26000000000000000000000
2117.99200000000000000020000
188 112 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.45 373.74 366.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.53000000000000000000000
2118.45200000000000020000000
160 113 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet C 120.53 487.16 367.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.53000000000000000000000
2122.33400020000000000020000
172 114 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 120.67 419.99 369.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.67000000000000000000000
2119.56400000000000002000200
179 115 Jordy Pichot Chateauneuf Pagaie Aventure J 120.74 388.8 370.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.74200000000000000200000
2121.1000000000000000000000
212 116 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester C 120.81 326.85 370.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.9400020000000020000000
2114.81600020000000000200020
168 117 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien J 121.24 452.28 375.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.45000000000000000000000
2119.24200000000000020000000
178 118 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.31 389.96 376.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.56000000000000000000000
2117.31402000000000000002000
148 119 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C 121.68 605.91 380.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.68200000000000000000002
2122.51400000000020000020000
166 120 Martin Grezard Alliance Ck Val De Loire C 121.94 456.32 383.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.94202000000000000000000
2122.25600000000000000000222
217 121 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 122.42 320.16 388.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.31600002000000020200000
2116.42600000002020020000000
176 122 Raphael Cuillerdier Club Popeye Florentais C 122.89 398.23 393.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.89000000000000000000000
2122.67200000000000000002000
173 123 Guillaume Djaid Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.3 414.62 398.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.77402000200000000000000
2123.3000000000000000000000
150 124 Simon Guetta Canoe Club Du Lie C 123.38 580.22 398.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.67400000000000000002020
2123.38000000000000000000000
169 125 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 123.78 448.58 403.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.68600000000000222000000
2119.78400000000000000200200
163 126 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau J 123.89 467.19 404.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.89200020000000000000000
2122.0954000000002000002500000
161 127 Richard Fradin Cock Cholet V 125.06 469.16 417.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.59200000000000000020000
2125.06000000000000000000000
153 128 Josquin Dubois Val De L'indre Canoe Kayak C 125.14 524.17 418.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.1652000000000000000020050
2123.14200000000000000002000
154 129 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 125.28 522.24 419.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.28400020000000000200000
2126.13400002200000000000000
144 130 Julien Anglade Csa Ruelle Canoe Kayak J 126.74 793.1 435.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.27200000000000000002000
2124.74200000000000000000020
187 131 Quentin Fleury Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 126.94 374.66 438.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.94202000000000000000000
2125.39402200000000000000000
165 132 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V 127.54 457.42 444.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.54200000000000000000020
2127.72000000000000000000000
156 133 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 127.62 510 445.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.62402000000000000020000
2124.52402000000000000200000
167 134 Etienne Baudry Canoe Kayak Club Poitevin S 127.66 455.25 445.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.66000000000000000000000
2125.8200000000020000000000
164 135 Florian Plault Val De L'indre Canoe Kayak C 128.39 462.05 453.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.39200000000000020000000
2124.59800000000000022200020
149 136 Joseph Grelier Alliance Ck Val De Loire J 130.3 590.11 474.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.74400000200000000000002
2128.3200000000000002000000
157 137 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports C 130.35 504.63 475.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.35000000000000000000000
2130.69400020000000000000002
158 138 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist C 132.33 493.5 497.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.87200000200000000000000
2130.33200000000002000000000
147 139 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais C 133.36 610.93 508.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.76000000000000000000000
2131.36200000000020000000000
146 140 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak C 133.56 631.54 510.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.82400000000000200002000
2133.56000000000000000000000
151 141 Paul Sauvage C.j.m. Montignac C 135.17 555.93 528.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.18200000000000000000020
2129.17600000002000020200000
152 142 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak S 135.48 533.18 531.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.41400000000000002200000
2133.48200000000000000002000
155 143 Tom Le Goff C.j.m. Montignac J 138.61 514.9 565.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.61000000000000000000000
2149.91200000000020000000000
145 144 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V 142.69 692.68 610.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.57000000000000000000000
2142.69000000000000000000000
162 145 Morgan Le Tallec C.k.c. Guingampais C 148.33 468.37 672.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.331002000200020000022000
2142.511020000020000000050500000