Sélectif Régional de slalom - Ruelle - Qualification - 2016-06-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.0702849
Coeff correcteur : 1.02898556
Nombre de compétiteur : 175
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 110.85 127.43 270.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8540000200200000000000
2Nt
27 2 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 117.58 219.69 346.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5820020000000000000000
2Nt
32 3 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 119.4 343.74 366.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.400000000000000000000
2Nt
26 4 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 135.86 482.73 552.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8600000000000000000000
2Nt
31 5 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 142.79 559.64 630.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7940000002000000002000
2Nt
23 6 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V 163.17 - 860.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.1720000000000000002000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 131.68 521.88 505.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6800000000000000000000
2Nt
35 2 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 149.85 - 710.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.8520000000000002000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 93.36 114.44 223.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3600000000000000000000
2Nt
202 2 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 93.93 192.1 231.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9300000000000000000000
2Nt
201 3 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 95.22 192.36 247.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2200000000000000000000
2Nt
213 4 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 96.8 248.13 268.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.800000000000000000000
2Nt
198 5 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 100.09 309.15 310.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0900000000000000000000
2Nt
195 6 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 100.55 - 316.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5500000000000000000000
2Nt
227 7 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 100.85 300.43 320.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8500000000000000000000
2Nt
199 8 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 101.1 306.94 323.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.100000000000000000000
2Nt
226 9 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 101.97 300.55 334.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9720000200000000000000
2Nt
211 10 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 102.05 300.43 335.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0500000000000000000000
2Nt
194 11 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 103.96 - 360.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9620000000000000002000
2Nt
212 12 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 105.26 283.12 377.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2620000000000002000000
2Nt
197 13 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 105.39 316.3 378.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3900000000000000000000
2Nt
196 14 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 106.93 338.79 398.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9300000000000000000000
2Nt
209 15 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 107.5 372.49 405.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.500000000000000000000
2Nt
208 16 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 107.75 351.87 409.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7520200000000000000000
2Nt
189 17 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 107.77 304.78 409.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7700000000000000000000
2Nt
228 18 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 108.46 312.45 418.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4640000200000000000200
2Nt
187 19 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 108.72 303.41 421.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7240000000000202000000
2Nt
188 20 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 109.65 300.68 433.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6500000000000000000000
2Nt
193 21 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 113.75 495.01 486.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7560220002000000000000
2Nt
224 22 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 116.95 527.54 527.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9520000002000000000000
2Nt
207 23 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 117.45 417.38 534.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4560000202000000000200
2Nt
220 24 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 119.75 643.33 563.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7520000000000002000000
2Nt
223 25 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 120.58 620.42 574.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5800000000000000000000
2Nt
225 26 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.99 451.13 592.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9960020200000200000000
2Nt
192 27 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 125.65 688.37 639.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6500000000000000000000
2Nt
221 28 Vincent Sophian Canok Lavaur C 125.98 660.96 643.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9820020000000000000000
2Nt
186 29 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 127.59 - 664.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5940020020000000000000
2Nt
210 30 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 133.31 317.2 738.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.31100200002000202200000
2Nt
222 31 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 136.19 633.72 775.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1940200002000000000000
2Nt
216 32 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois C 142.97 - 862.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9740020000000020000000
2Nt
218 33 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 146.62 - 909.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6260000002002000002000
2Nt
217 34 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 150.5 - 959.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.520000000000020000000
2Nt
206 35 Damien Paquet Canoe Kayak Fontenay Le Comte J 240.18 - 2115.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.186400220020002000050222
2Nt
219 36 Baptiste Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 125.52 - 638.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5200000000000000000000
2Nt
232 2 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 131.02 - 708.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0200000000000000000000
2Nt
233 3 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 133.07 - 735.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0740000002000000002000
2Nt
230 4 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 135.73 - 769.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7360020002000000200000
2Nt
234 5 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 136.01 - 773.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0100000000000000000000
2Nt
236 6 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 165.33 - 1150.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.335200000020000500000000
2Nt
231 7 Thomas D'orsanne Csa Ruelle Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Carla Texier
NoÉmie Veaux
Canoe Kayak Jarnac Sports C 176.04 - 852.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.0460000202000000000020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Jason Brothier
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin S 107.96 237.49 348.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9620000000000002000000
2Nt
2 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 109.02 262.01 361.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0222000000000000000000
2Nt
5 3 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 112.36 418.78 402.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3600000000000000000000
2Nt
6 4 Jerome Blanchet
Quentin Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 113.07 318.08 411.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0760020000000020200000
2Nt
17 5 Henri Chenu
Sam Traquet
Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 123.41 530.29 538.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4120000000000002000000
2Nt
11 6 Clement Jouannaud
Mattias Poirat
Canoe Kayak Jarnac Sports J 123.91 513.62 544.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9120020000000000000000
2Nt
10 7 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 143.55 - 786.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.55120222002000000000022
2Nt
14 8 Matthias Reviron
Julien Beneteau
Canoe Kayak Club Poitevin C 161.71 - 1009.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.7180000202000000020020
2Nt
16 9 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok Lavaur C 168.67 719.24 1095.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.67140220022002020000020
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Foyer Des Jeunes D/saujon M 128.41 - 600.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4140000200000002000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 114.44 256.53 311.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4400000000000000000000
2Nt
244 2 Jerome Blanchet
Ella Bregazzi
Kayak Club Angerien S 120.14 - 375.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1420000200000000000000
2Nt
246 3 Nicolas Labat
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak S 120.51 - 379.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5120000002000000000000
2Nt
245 4 Marie Charbonneau
Adrien Roux
Canoe Kayak Jarnac Sports S 142.58 - 628.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.58100220002002020000000
2Nt
250 5 Yanis Rainaud
Emma Pardoux
Tardoire Canoe Kayak C 146.5 - 672.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.560000000002000000220
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Cerise Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 129.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.920020000000000000000
2Nt
1 2 William Pardoux
Philippe Niquet
Tardoire Canoe Kayak V 135.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8520002000000000000000
2Nt
180 3 Melody Gireaud Foyer Des Jeunes D/saujon B 148.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8940020002000000000000
2Nt
122 4 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois M 132.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.19100222002000000000020
2Nt
39 5 Cerise Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 161.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.7600000000000000000000
2Nt
140 6 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports B 143.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5360022000000020000000
2Nt
139 7 Samuel Vitry Csa Ruelle Canoe Kayak B 148.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6780020000000200200020
2Nt
239 8 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports B 163.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.9180020002000020002000
2Nt
120 9 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 157.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5420000000000000200000
2Nt
145 10 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien P 193.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.980002200000200000200
2Nt
142 11 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 205.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.285600050200000000202000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 105.44 273.66 283.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4400000000000000000000
2Nt
160 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 105.46 276.8 283.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4600000000000000000000
2Nt
151 3 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V3 106.06 252.01 290.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0600000000000000000000
2Nt
159 4 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 111.24 333.17 352.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2400000000000000000000
2Nt
156 5 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 113.16 400.63 375.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1600000000000000000000
2Nt
158 6 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S 113.74 357.93 382.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7400000000000000000000
2Nt
157 7 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.1 379.88 398.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.120020000000000000000
2Nt
167 8 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 119.26 420.02 448.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2600000000000000000000
2Nt
166 9 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 127.01 485.31 541.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0120000000000020000000
2Nt
165 10 Ethel Simon Vallee Vonne Canoe Kayak C 128.34 517.92 557.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3420000000000002000000
2Nt
155 11 Soline Delage Csa Ruelle Canoe Kayak S 128.96 527.56 564.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9600000000000000000000
2Nt
148 12 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V 135.8 - 646.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.860000002000200002000
2Nt
154 13 Fanny Valeau Angouleme Canoe Kayak S 140.04 - 697.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0420000000000020000000
2Nt
149 14 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V1 151.83 791.88 838.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.8300000000000000000000
2Nt
164 15 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 152.71 520.81 849.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.71100020002000202002000
2Nt
163 16 Carla Texier Canoe Kayak Jarnac Sports C 162.96 - 971.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.9660000002000200000200
2Nt
169 17 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
150 17 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 117.19 452.04 423.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1900000000000000000000
2Nt
176 2 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 129.78 - 574.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7800000000000000000000
2Nt
175 3 Maisie Grace Vardill Clark Tardoire Canoe Kayak M 139.23 - 687.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2360020000000002200000
2Nt
172 4 Molly Jade Vardill Clark Tardoire Canoe Kayak M 144.17 - 746.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1720000000000000000002
2Nt
173 5 Marion Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin M 150.99 - 828.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9940000002000000000020
2Nt
174 6 Morgane Bastier-guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak M 159.08 - 925.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.08100000202000000202020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 84 98.19 157.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
18400000000000000000000
2Nt
67 2 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 84.97 132.29 170.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.9700000000000000000000
2Nt
70 3 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 87.36 51.61 202.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.3620000000000000002000
2Nt
87 4 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 90.52 173.22 245.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.5220000000000000002000
2Nt
69 5 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 92.15 105.57 267.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1500000000000000000000
2Nt
63 6 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 92.33 228.92 269.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3320000200000000000000
2Nt
115 7 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 92.43 233.93 271.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4300000000000000000000
2Nt
84 8 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 93.13 268.9 280.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.1320000002000000000000
2Nt
117 9 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 94.24 184.79 295.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2420000000000000200000
2Nt
86 10 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 94.28 208.22 296.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2820000002000000000000
2Nt
114 11 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 94.92 286.93 304.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9220000002000000000000
2Nt
64 12 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 95.38 208.06 311.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3820000002000000000000
2Nt
66 13 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 96.04 162.51 320.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.0460220200000000000000
2Nt
57 14 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 96.07 339.15 320.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.0720000200000000000000
2Nt
116 15 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 96.74 227.15 329.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.7460020000000200200000
2Nt
62 16 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 96.89 232.02 331.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8920000000000000200000
2Nt
85 17 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 97.31 245.72 337.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3140200002000000000000
2Nt
42 18 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V1 97.6 - 341.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.600000000000000000000
2Nt
65 19 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 99.85 216.41 371.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8520200000000000000000
2Nt
50 20 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 100.05 291.78 374.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0520000000000000000200
2Nt
112 21 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 100.07 357.25 374.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0720000002000000000000
2Nt
59 22 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 100.41 331.38 379.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4100000000000000000000
2Nt
49 23 Philippe Babin Foyer Des Jeunes D/saujon V4 100.8 329.51 384.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.820000000000000002000
2Nt
60 24 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 101.64 302.31 395.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6420000000000200000000
2Nt
58 25 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 101.94 317.44 399.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9420000002000000000000
2Nt
83 26 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 102.42 284.53 406.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4240020000000000002000
2Nt
109 27 Tino Forgues Canok Lavaur C 102.81 413.11 411.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8120020000000000000000
2Nt
111 28 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 102.95 404.39 413.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9500000000000000000000
2Nt
106 29 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 103.46 433.48 420.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4600000000000000000000
2Nt
81 30 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak J 103.56 410.79 421.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5600000000000000000000
2Nt
110 31 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 103.72 417.99 424.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7200000000000000000000
2Nt
56 32 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 104.08 399.1 428.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0840020002000000000000
2Nt
74 33 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 104.59 - 435.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5920000000000020000000
2Nt
95 34 Lucas Belo Foyer Des Jeunes D/saujon C 104.95 - 440.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9500000000000000000000
2Nt
55 35 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 105.25 462.2 444.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2500000000000000000000
2Nt
80 36 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 106.03 443.46 455.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0340000000000002200000
2Nt
113 37 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 106.15 329.46 456.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1560200000000002002000
2Nt
107 38 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 106.43 432.22 460.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4320000000000000000200
2Nt
75 39 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 106.48 679.25 461.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4820200000000000000000
2Nt
48 40 Frederic Debons Vallee Vonne Canoe Kayak V2 107.02 423.1 468.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0200000000000000000000
2Nt
105 41 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 107.36 444.9 473.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3620020000000000000000
2Nt
77 42 Emile Laurent Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 109.26 - 498.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2640020002000000000000
2Nt
76 43 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 109.87 530.32 507.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8720020000000000000000
2Nt
108 44 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 110.46 432.78 515.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4620020000000000000000
2Nt
79 45 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 111.86 485.59 534.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8640000002000000020000
2Nt
47 46 Guillaume Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V2 112.27 512.93 539.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2720020000000000000000
2Nt
78 47 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 113.39 483.77 554.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3940002000000000200000
2Nt
52 48 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 113.96 465.77 562.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9660020202000000000000
2Nt
54 49 Benjamin Sanella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 114.53 - 570.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5300000000000000000000
2Nt
101 50 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 116.14 622.68 592.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1420000000000020000000
2Nt
46 51 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 116.97 546.54 603.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9700000000000000000000
2Nt
103 52 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 117.6 598.81 611.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.620020000000000000000
2Nt
98 53 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.77 776.37 614.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7700000000000000000000
2Nt
100 54 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 120.06 624.8 645.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0660020000000020200000
2Nt
102 55 Matisse Bourreau Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 121.1 589.14 659.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.160200002000002000000
2Nt
45 56 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 121.35 - 662.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3520000000002000000000
2Nt
97 57 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois C 123.86 964.89 696.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.86100020022000200002000
2Nt
99 58 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 125.18 669.12 714.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1800000000000000000000
2Nt
92 59 Kevin Mousserion Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 127.61 - 747.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6160000002000020000200
2Nt
93 60 Quentin Roncin Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 128.08 - 753.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0840020000000000200000
2Nt
44 61 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V5 134.7 814.59 843.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.700000000000000000000
2Nt
53 62 Ludovik Fresnel Csa Ruelle Canoe Kayak V 136.97 - 873.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9740220000000000000000
2Nt
88 63 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 138.83 104.55 898.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.835000000005000000000000
2Nt
43 64 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V 141.56 - 935.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5660020202000000000000
2Nt
94 65 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 146.14 - 997.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1460020000000002200000
2Nt
73 66 Eymric Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 147 - 1009.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113980020200000000002200
2Nt
91 67 Matthias Reviron Canoe Kayak Club Poitevin C 309.32 - 3205.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.321520050000500200050000000
2Nt
96 68 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
61 68 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 2
2Nt
104 68 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
82 68 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 106.02 393.77 455.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0262200000000000000020
2Nt
135 2 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 106.2 435.91 457.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.240020002000000000000
2Nt
134 3 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 107.72 458.88 478.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7260000002000002200000
2Nt
130 4 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 113.87 916.53 561.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8740020000200000000000
2Nt
123 5 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 114.62 - 571.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6220020000000000000000
2Nt
131 6 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 115.49 869.29 583.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4920000000000002000000
2Nt
128 7 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 118.23 1321.32 620.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2340000000000200002000
2Nt
129 8 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 118.56 1258.49 624.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5620020000000000000000
2Nt
127 9 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 121.08 - 658.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0840000202000000000000
2Nt
124 10 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 182.82 - 1493.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.825800500202000000200200
2Nt
121 11 Thomas D'orsanne Csa Ruelle Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0
2Nt
125 11 Baptiste Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
126 11 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
132 11 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
133 11 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt