Championnat Interrégional Slalom Nord (N3) - Beaurainville - Qualification - Manche 1 - 2018-06-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.2058891
Coeff correcteur : 0.98342713
Nombre de compétiteur : 161
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 101.78 307.74 346.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.78000000000000000000000
191 2 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 104.03 343.41 375.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.03000000000000000000000
184 3 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 104.42 400.43 381.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.42000000000000000000000
190 4 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 104.54 346.79 382.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.54200000000200000000000
181 5 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 107.57 416.52 421.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.57000000000000000000000
176 6 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 109.86 469.29 451.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.86000000000000000000000
178 7 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 110.21 428.81 456.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.21200000000000000020000
189 8 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 110.44 367.7 459.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.44200020000000000000000
188 9 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 111.26 372.61 469.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.26000000000000000000000
185 10 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 112.08 397.42 480.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.08200000000000000000200
173 11 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 113 489.32 492.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111200000000000000000002
172 12 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 114.49 497.44 511.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.49000000000000000000000
177 13 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 116.11 458.08 532.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.11000000000000000000000
175 14 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 117.76 472.84 554.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.76200000002000000000000
180 15 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 117.83 418.37 554.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.83200000000000000020000
174 16 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 118.37 489.11 561.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.37422000000000000000000
194 17 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 119.29 574.57 573.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.29200000000000000000002
167 18 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 119.32 666.05 574.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.32000000000000000000000
168 19 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 122.7 640.8 618.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.7000000000000000000000
179 20 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 124.29 423.82 638.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.29600200000000000020200
166 21 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 124.71 704.08 644.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.71600000202000200000000
165 22 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 125.68 713.22 656.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.68820000000000202002000
162 23 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 127.28 807.31 677.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.28200200000000000000000
171 24 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 128.73 545.54 696.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.731402020200002200002200
170 25 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 128.98 593.99 699.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.98000000000000000000000
169 26 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 130.38 640.74 717.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.38000000000000000000000
193 27 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 131.56 652.79 733.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.56600000002000000000022
164 28 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 133.92 765.23 763.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.92600000202000000000200
186 29 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 154.38 385.56 1029.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.3852000000500200000000000
183 30 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 155.73 404.98 1046.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.7350005000000000000000000
182 31 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 156.35 406.72 1054.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.3552200000000000000000050
161 32 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 166.1 835.37 1181.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.1400200002000000000000
160 33 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
163 33 Donatien Lamoureux Canoe Kayak Val De Risle S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
187 33 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 116.87 533.1 473.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.87000000000000000000000
217 2 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 120.33 534.68 516.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.33000000000000000000000
220 3 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 123.96 451.89 561.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.96200000002000000000000
215 4 Dante Bourlet De La Vallee
Yvan Leblond
Val De Reuil Pagaie Passion J 132.01 740.57 661.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.01200000000000000020000
219 5 Eloi Seemann
Nicolas Candieu
Canoe Kayak Club Quillan S 132.78 470.97 670.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.78602000000200000020000
210 6 Cosme Duboc
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois M 155.58 900.97 952.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.58600220200000000000000
214 7 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs C 181.07 884.72 1268.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.071000200200000200020200
209 8 Loick Manoury
Nathan Huguenin
Torcy Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0
216 8 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 136.15 435.44 571.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.15602000000000020020000
27 2 Lucas Jacob
Manon Le Lay
Ass. Sportive Mantaise J 136.29 551.16 573.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.29800020200000000002002
30 3 Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
Torcy Canoe Kayak S 139.19 462.41 606.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.19800200202000000020000
26 4 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 145.69 568.57 680.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.69200000000000000000002
28 5 Pauline Cornu
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 151.95 527.62 751.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.95200200000000000000000
21 6 Estephe Decarsin
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 153.97 616.82 774.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.971000000022020202000000
24 7 Chloe Gatuingt
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 154.72 576.82 782.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.72200000000000000020000
20 8 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 166.99 673.65 921.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.991002000200000220200000
18 9 Salome Huet
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs M 193.82 978.86 1226.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.82800200002000200000002
19 10 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 94.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.57000000000000000000000
7 2 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 94.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.16000000000000000000000
4 3 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.52000000000000000000000
2 4 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 101.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.29200000000000002000000
3 5 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 123.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.84600200000000000020020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 109.92 339.5 351.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92000000000000000000000
156 2 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak C 110.33 389.02 356.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.33000000000000000000000
128 3 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 111 330.57 364.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109200000000000000000200
158 4 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 112.07 331.63 377.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.07000000000000000000000
153 5 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 112.43 418.71 381.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.43000000000000000000000
154 6 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 117.38 404.22 441.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.38000000000000000000000
155 7 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 118.82 395.72 458.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.82200000000000000020000
152 8 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 120.87 445.02 483.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.87200000002000000000000
142 9 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 122.7 524.31 505.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.7000000000000000000000
143 10 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain M 124.04 509.23 521.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.04402000000000000020000
144 11 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 124.42 499.45 526.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.42200000020000000000000
150 12 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 124.96 478.59 532.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.96200000002000000000000
147 13 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 126.12 485.98 546.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.12602000020000000000200
151 14 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 128.47 471.31 575
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.47000000000000000000000
138 15 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 132.87 607.81 628.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.87400020000200000000000
141 16 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 135.27 532.06 656.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.27000000000000000000000
139 17 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 137.68 552.81 686.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.68400000000200000000200
140 18 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 137.84 548.1 687.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.84400000000000000200200
137 19 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 141.25 617.08 729.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.251000200002200000020002
132 20 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain J 146.41 713.36 791.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.411202020000000200020202
145 21 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 148.51 493.97 816.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.51200000000000200000000
131 22 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 167.43 763.51 1044.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.43800220000200000020000
133 23 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 225.05 707.16 1739.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.0556200000002002000000050
130 24 Melanie Brunet Pont D'ouilly Loisirs S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
134 24 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
146 24 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
148 24 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 91.81 278.37 277
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.81000000000000000000000
119 2 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 93.91 319.53 305.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.91000000000000000000000
125 3 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 94.25 296.92 310.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.25000000000000000000000
118 4 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 94.53 320.72 314.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.53000000000000000000000
115 5 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 95.34 333.57 325.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.34000000000000000000000
120 6 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 96.22 317.48 337.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.22200000020000000000000
121 7 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 96.39 315.59 339.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.39000000000000000000000
116 8 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 98.3 329.99 365.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.3200000000200000000000
105 9 Alexandre Bluy Canoe Kayak Montreuil V1 98.94 381.79 374.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.94000000000000000000000
124 10 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 99.32 297.96 379.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.32220000000000000000000
109 11 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 99.5 370.18 381.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.5000000000000000000000
122 12 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 100.07 314.28 389.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.07200000000000002000000
111 13 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 100.26 363.43 392.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.26200000000000000020000
106 14 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 100.45 379.99 394.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.45202000000000000000000
103 15 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 100.65 392.83 397.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.65000000000000000000000
92 16 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 100.75 428.76 398.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.75000000000000000000000
112 17 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 101.42 358.6 407.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.42000000000000000000000
101 18 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 102.08 395.89 416.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.08000000000000000000000
91 19 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 102.41 432.61 421.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.41000000000000000000000
64 20 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 102.44 598.36 421.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.44200000000200000000000
117 21 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 102.49 327.98 422.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.49620000000000002000002
110 22 Romain Bezies Red Star Club Champigny J 102.88 366.27 427.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.88000000000000000000000
90 23 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 103.29 434.38 433.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.29220000000000000000000
102 24 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 103.86 394.25 441.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.86000000000000000000000
104 25 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 104.03 390.88 443.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.03000000000000000000000
99 26 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 104.58 405.34 450.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.58200000000000000020000
107 27 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 104.64 379.74 451.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.64000000000000000000000
97 28 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 104.69 412.07 452.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.69200000000000020000000
93 29 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 104.75 428.62 453.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.75200000020000000000000
113 30 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 104.81 346.9 454.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.81220000000000000000000
100 31 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 105.1 398.11 458.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.1220000000000000000000
81 32 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 105.21 493.49 459.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.21000000000000000000000
114 33 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 105.22 342.7 459.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.22200000000002000000000
95 34 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 105.61 420.58 464.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.61200000000020000000000
84 35 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 106.3 470.32 474.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3000000000000000000000
83 36 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 106.75 486.23 480.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.75000000000000000000000
96 37 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 107.77 413.67 494.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.77000000000000000000000
89 38 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 107.92 434.56 496.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.92420000002000000000000
80 39 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 108.39 506.63 502.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.39200000200000000000000
86 40 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 110.01 469.72 524.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01200000000000000002000
73 41 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 110.23 541.89 527.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.23220000000000000000000
94 42 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 110.41 421.02 530.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.41600020002002000000000
74 43 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 111.52 540.12 545.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.52200000000000200000000
65 44 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 111.67 592.61 547.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.67000000000000000000000
67 45 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 111.78 579.33 548.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.78200000000000000020000
85 46 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 112.08 469.71 553.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.08200200000000000000000
79 47 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 112.78 511.12 562.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.78200000000000000020000
98 48 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 113.29 407.29 569.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.29600220200000000000000
48 49 Romain Caupin Canoe Kayak Club France J 116.19 722.56 609.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.19000000000000000000000
76 50 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C 117.14 532.58 621.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.141020200000200000000022
77 51 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 117.57 530 627.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.57000000000000000000000
66 52 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 117.95 580.1 633.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.95200020000000000000000
69 53 Leonard Soland Red Star Club Champigny J 117.96 573.84 633.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.96400000000000002020000
78 54 Dimitri Houiller Canoe Kayak Val De Risle C 118.69 516.17 643.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.691020000000200002000022
61 55 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 120.78 624.14 671.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.78602200000200000000000
59 56 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 121 633.29 674.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121000000000000000000000
57 57 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 121.26 643.55 678.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.26200000002000000000000
53 58 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 121.39 661.4 679.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.39200000000000000000002
70 59 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 123.42 571.1 707.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.42000000000000000000000
62 60 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 123.85 618.12 713.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.85400000000200002000000
56 61 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 124.14 649.92 717.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.14220000000000000000000
71 61 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise C 124.14 563.78 717.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.14420002000000000000000
45 63 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 124.48 737.34 721.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.48200000000200000000000
63 64 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 124.57 615.6 723.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.57600000000000200022000
39 65 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 127.28 798.39 760.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.28200000020000000000000
88 66 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 127.69 456.29 765.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.69600002000000000002020
50 67 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 129.86 708.29 795.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.86600000200000020020000
55 68 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 130.33 654.48 801.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.33220000000000000000000
43 69 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 131.16 749.45 812.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.16600000000000202020000
51 70 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 132.08 673.17 825.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.081220020200000000222000
37 71 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 133.47 801.87 844.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.47200000000200000000000
46 72 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 134.68 737.56 860.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.68400002000000002000000
41 73 Romain Chambon Canoe Kayak Lagny C 146.88 754.76 1027.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.88600000222000000000000
42 74 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain J 168.05 751.36 1315.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.0554000000000002020000050
82 75 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 169.31 490.94 1332.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3154000000002000020000050
52 76 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 174.67 667 1405.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.6756000200000002200000050
49 77 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 178.74 719.1 1460.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.7454022000000000000000050
47 78 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 179.46 724.94 1470.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.4652005000000200000000000
35 79 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 184.31 820.64 1536.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.3152000050002000000000000
44 80 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 190.57 740.6 1622.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.5756200250000000000000002
40 81 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise M 334.52 783.09 3582.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.52200005050500050000000000000
36 82 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
60 82 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
108 82 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
72 85 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq50000000000000000000050
33 86 Samuel Gornet Canoe Kayak Club France V2 Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des02000025050
34 87 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs