Sélectif Régional Slalom (Double) - 64250 Itxassou - Course n°1 | Finale - 2021-09-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.1988009
Coeff correcteur : 1.00260391
Nombre de compétiteur : 240
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 109.38 423.02 269.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.38000000000000000000000
184 2 Nahia Oteiza Ur Tipula J 110.49 332.13 281.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.49400000220000000000000
183 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.65 332.62 317.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.65400000000000020020000
175 4 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 117.06 624.8 355.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.06202000000000000000000
172 5 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 117.57 985.21 361.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.57200000200000000000000
185 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 157.37 198.87 809.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.3756000200000005000000022
181 7 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 168.76 479.04 937.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.7650000000500000000000000
171 8 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 177.74 550.29 1038.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7460000002200002000200502
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 87.57 79.16 164.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.57000000000000000000000
281 2 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 93.8 335.73 244.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.8200000020000000000000
285 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 94.81 258.36 257.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.81202000000000000000000
282 4 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 95.65 303.91 268.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.65000000000000000000000
286 5 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 97.64 209.38 293.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.64402000000000000000002
284 6 Antton Erdois Ur Tipula J 97.99 290.9 298.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.99402020000000000000000
279 7 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 98.24 367.37 301.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.24402000000000200000000
41 8 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 99.15 314.12 313.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.15402002000000000000000
260 9 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 99.22 321.82 314.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.22200000020000000000000
278 10 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 102.97 420.97 362.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.97200000020000000000000
283 11 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 105.13 298.31 390.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.13402000020000000000000
275 12 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 106.92 507.68 413.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.92402000020000000000000
277 13 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 107.17 426.77 416.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.17400000000000002000002
257 14 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 107.24 522.55 417.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.24400000020002000000000
280 15 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.25 363.33 443.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.251002000020200000000022
271 16 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 110.3 613.55 456.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3402000020000000000000
274 17 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 119.29 552.49 572.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.291402020220000200000022
265 18 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 122.7 887.68 616.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.71422020020000200000022
276 19 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 171.43 439.29 1243.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.4366000202220025000022002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Natanael Perilhou
Leo Theil
Alck Bagneres De Bigorre C 139.69 925.22 753.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.69600200000022000000000
190 2 Timeo Canonico
Nathan Caprice Michaux
Foix Canoe Kayak Eau Vive S 140.74 1417.45 766.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.74400000200000000000002
192 3 Edgar Paleaubrasseur
Unai Oteiza
Ur Tipula S 146.18 902.74 833.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.181602020220220000000202
193 4 Emilien Courtiade
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak S 239.66 657.66 1981.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.661100500000200005022200002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Maxime Blondeau
Noeline Pierre
Amicale Laique Pontouvre S 130.87 606.85 511.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.87400020200000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Sebastian Rossi Argentine S 88.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.73000000000000000000000
28 2 Geronimo Cortes Argentine S 84.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.95000000000000000000000
29 3 Lucas Rossi Argentine S 87.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.03000000000000000000000
26 4 Luz Casini Argentine S 101.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.35200000020000000000000
25 5 Nadia Riquelme Argentine S 104.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.29000000000000000000000
1 6 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. S 142.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.05402000020000000000000
19 7 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. S 111.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.15602000200000000000020
21 8 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. S 116.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.27402000020000000000000
11 9 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais S 119.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.9602020000000200000000
10 10 Julen Castaing Ur Tipula S 135.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.23200000000000000002000
5 11 Alix Lapeze Orthez Nautique C.k. S 135.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.5000000000000000000000
9 12 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. S 138.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.21200000000000000002000
2 13 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. S 146.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.68202000000000000000000
17 14 Nolan Brevet U.s.c. Nay Canoe Kayak S 179.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.55602200200000000000000
4 15 Graciella Gay Kayak Club Angerien B 203.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.65400000200000000000200
20 16 Flavien Barbe Kayak Club Angerien B 205.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.8754000005000020200000000
6 17 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak S 249.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1241.21802002200000000000020
3 18 Ceolane Lamy Orthez Nautique C.k. S 255.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.8666000202202002200202500
12 19 Klervi Simier Kayak Club Angerien B 257.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.381080200050000200000020502
13 20 Manoa Lavau-carry Kayak Club Angerien B 260.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.521020500005000020000000000
15 21 Oihan Galzagorri Orthez Nautique C.k. S 411 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
125715400000200000000002505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 99.24 165.72 224.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.24200020000000000000000
242 2 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.18 60.32 235.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.18602000020000200000000
206 3 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 100.55 275.35 239.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.55202000000000000000000
240 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.11 199.64 246.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.11400000020000020000000
238 5 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 103.01 274.19 269.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.01000000000000000000000
237 6 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.49 278.79 274.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.49202000000000000000000
232 7 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 104.52 362.42 287.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.52200000000000000000020
233 8 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 105.32 341.03 296.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.32200000020000000000000
239 9 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 105.58 229.87 299.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.58602000020200000000000
221 10 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 106.86 573.83 315.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.86200000000000000020000
218 11 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 107.71 558.17 325.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.71200000000000000000020
243 12 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.51 312.14 346.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.51600020000200000000002
222 13 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 109.9 374.54 351.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.9200000000000000020000
226 14 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 110.67 489.97 360.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.67400200000000000020000
235 15 Nahia Oteiza Ur Tipula J 111 308.42 364.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105602002000000000000002
225 16 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.21 539.96 403.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.21602000020000000020000
224 17 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.24 542.5 403.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.24400000000000002000002
230 18 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.3 427.73 416.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.3600000220000000000020
219 19 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 116.4 577.02 429.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.4600020000000000000220
217 20 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 123.53 711.58 514.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.53602000000200000000002
231 21 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 156.53 383.44 909.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.5352000500200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 81.34 233.53 136.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.34000000000000000000000
161 2 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 84.65 140.52 181.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.65000000000000000000000
164 3 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 85.56 117.84 193.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.56202000000000000000000
158 4 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 86.08 173.23 200.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.08202000000000000000000
160 5 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 87.49 169.63 219.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.49220000000000000000000
151 6 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.69 252.74 222.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.69000000000000000000000
156 7 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 88.68 231 235.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.68202000000000000000000
159 8 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 89.19 171.58 242.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.19000000000000000000000
138 9 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 90.35 349.17 258.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.35200000000200000000000
154 10 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 91.02 243.34 267.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.02200002000000000000000
143 11 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 91.05 299.36 267.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.05000000000000000000000
139 12 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 91.26 345.72 270.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.26402000000000020000000
165 13 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 91.61 164.61 275.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.61602000000000020000020
153 14 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 91.87 244.18 278.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.87200000000000000000200
152 15 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 92.34 244.71 285.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.34402000000000000020000
157 16 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.21 219.79 296.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.21400000020000000000020
111 17 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 93.22 525.7 297.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.22202000000000000000000
147 18 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 93.25 278.95 297.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.25402000200000000000000
134 19 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 93.37 379.49 299.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.37200020000000000000000
148 20 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 93.84 278.66 305.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.84200000000000020000000
115 21 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 94.5 468.11 314.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.5600000022000000000020
57 22 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 94.71 393.95 317.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.71200000020000000000000
120 23 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 94.81 347.5 318.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.81000000000000000000000
150 24 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 95.16 255.21 323.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.16402000000000020000000
130 25 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 95.79 401.73 331.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.79200000000000000000020
80 26 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 96.7 769.95 344.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.7200000000000000002000
146 27 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 97.62 286.57 356.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.62802200000000000000022
121 28 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 97.75 437.2 358.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.75402000000000000000002
131 29 Unai Oteiza Ur Tipula M 98.17 416.68 363.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.17400000000200000000020
135 30 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 98.73 396.61 371.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.73602000000200200000000
114 31 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 99.76 513.06 385.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.76200000000000000000002
124 32 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 100.16 443.53 390.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.16602000020200000000000
117 33 Fabien Paleau Ur Tipula V3 100.89 487.01 400.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.89202000000000000000000
141 34 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 101.04 305.09 402.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.04402000000000000000020
127 34 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.04 428.63 402.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.04422000000000000000000
128 36 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 103.35 417.32 433.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.35602000020000020000000
104 37 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 105.1 635 457.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.1000000000000000000000
118 38 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 106.37 453.69 474.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.37802020000000200000020
107 39 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 106.72 613.77 479.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.72200000000000200000000
49 40 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 107.05 567.05 483.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.05200000200000000000000
116 41 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre J 107.08 510.8 484.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.08400000000000000020020
112 42 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 107.34 520.33 487.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.34200000200000000000000
97 43 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves J 107.7 727.5 492.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.7400000000000020000002
90 44 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 107.92 780.21 495.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.92200000020000000000000
108 45 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 108.08 577.95 497.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.08602000000002200000000
136 46 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J 111.11 392.82 538.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.111002020200200000000020
84 47 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 112.86 901.26 562.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.86800000000200002000022
51 48 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V4 113.37 583.31 569.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.37602000020000200000000
94 49 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 114.03 773.23 578.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.03200000020000000000000
73 50 Louis Gabach Canoe Kayak Club Le Teich S 116.64 1081.52 613.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.641002000200020000200020
103 51 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 120.33 633.9 663.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.33402000020000000000000
105 52 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 120.65 625.06 667.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.65602020000200000000000
119 53 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 138.43 433.99 907.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.4350000000000005000000000
166 54 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 145.89 468.23 1008.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.8952020000000005000000000
126 55 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 146.42 429.51 1015.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.4250000000000000000000500
123 56 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 157.03 444.18 1159.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.0356220000002005000000000
86 57 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 159.39 902.05 1191.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.3954020000000005020000000
99 58 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 161.18 623.94 1215.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.1860020000000050202020020
106 59 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 173.06 602.85 1375.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.0654020500200000000000000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.79 652 436.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.79400000020000000020000
180 2 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 127.1 516.4 473.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.1200000020000000000000
187 3 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.22 653.02 508.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.22602000200000000000002
179 4 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.74 584.68 514.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.74402000000000000002000
186 5 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 166.75 1652.06 920.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.751002022000000000200002
178 6 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 184.58 588.5 1120.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.5856050200000000000020002
174 7 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 239.72 791.35 1741.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.721100505000020200000022002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.43 626.04 437.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.43200000020000000000000
273 2 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 113.88 577.61 507.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.88402000000000000000020
263 3 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 115.28 1020.51 525.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.28400002020000000000000
269 4 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C 116.02 841.2 535.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.02200020000000000000000
258 5 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 118.58 732.45 568.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.58802000020000202000000
256 6 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 122.62 600.11 620.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.621002020200000200020000
268 7 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 123.38 641 630.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.38602000020000002000000
252 8 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 123.85 587.45 636.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.852002220020200220002022
264 9 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 130.97 926.82 727.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.97200000000000000000200
255 10 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive S 132.15 905.12 743.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.15622000200000000000000
254 11 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak S 138.71 936.35 827.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.71402000020000000000000
267 12 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 139.54 873.44 838.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.54400000020000000020000
266 13 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 145.34 918.07 912.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.341000020200200200000200
250 14 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. S 145.48 1412.21 914.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.48800000200200002000020
261 15 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club M 146.97 1478.91 933.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.97802000220000000020000
251 16 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. S 152.15 1271.29 1000.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.15602020000200000000000
272 17 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 161.81 610.16 1124.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.8152000200500000000000000
259 18 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. S 243.84 1140.62 2180.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.841082500005020000200000002
253 19 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Antoine Moreno Orthez Nautique C.k. S 145.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.92602020200000000000000
7 2 Alexis Hilotte Orthez Nautique C.k. S 191.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.321002002020000000002002
18 3 Sacha Arriau Orthez Nautique C.k. S 199.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.481402220200020022000000
8 4 Lothaire Merinho-guerin Kayak Club Angerien S 387.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.2216205022502005000202022500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.18 523.07 383.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.18200000000200000000000
236 2 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 112.46 296.38 387.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.46802020020000000000002
223 3 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.21 550 443.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.21200000020000000000000
228 4 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 123.76 525.95 522.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.76600020000000000020002
220 5 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 125.18 597.4 539.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.18200000000200000000000
215 6 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 130.17 759.82 598.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.17200020000000000000000
205 7 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 130.38 625.04 601.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.38800000200200202000000
210 8 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.59 916.65 663.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.591002020020002000020000
216 9 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 135.85 734.27 666.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.85402000000000000200000
214 10 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.82 753.05 678.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.82400000000000002020000
212 11 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.42 793.98 685.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.421002200220000200000000
209 12 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 158.79 1116.99 941.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.79800000200000002200002
229 13 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 164.27 464.82 1006.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2754020000200005000000000
204 14 Mathilde Cavier Muret Olympique C.k. S 171 916.38 1087.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11611002000020202002000000
211 15 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 172.74 1130.44 1108
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.741402200220002000002002
201 16 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 206.07 1518.87 1506.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.0756050000200020000000002
200 17 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M 267.27 1556.81 2238.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.271122500005000222022000000
208 18 Cyriane Clerc Club La Palue Castets J 511.9 1578.07 5163.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.930620050050500505020020000500
202 19 Manon Lecaude Kayak Club Angerien S 559.06 5633.2 5727.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.064102505022505020505050002000500
207 20 Anais Lecoutre Club La Palue Castets M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des02505050
213 20 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 89.29 122.97 248.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.29200000000000000000002
144 2 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 90.09 301.76 259.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.09200000000000000000020
137 3 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 92.19 360.46 288.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.19000000000000000000000
133 4 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.77 397.4 322.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.77402000000200000000000
125 5 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 97.9 430.19 365.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.9602000000200000000020
109 6 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 101.34 588.87 411.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.34402020000000000000000
122 7 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.31 462.12 424.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.31402000000000000020000
113 8 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 102.74 521.73 430.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.74202000000000000000000
110 9 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 103.78 547.54 444.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.78600000000200000000202
75 10 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 105.16 1054.07 463.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.16200000020000000000000
68 11 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich C 108.21 1274.18 504.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.21200000000000200000000
82 12 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 110.71 943.58 538.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71000000000000000000000
88 13 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 111.97 861.64 555.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.97000000000000000000000
72 14 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 114.61 1088.78 591.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.61400000200000000000200
96 15 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.04 734.48 610.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.04200000000000000000020
79 16 Cyril Monny U.s. Sauveterre C.k. V3 116.44 886.27 615.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44000000000000000000000
40 17 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 116.56 649.16 617.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.56200000020000000000000
65 18 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.74 1358.74 633.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.74620000000200000000002
92 19 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 119.54 775.15 657.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.54000000000000000000000
83 20 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 119.8 881.34 661.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.8202000000000000000000
54 21 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C 121.26 618.79 680.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.261002000020000000002220
63 22 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. C 124.57 1226.07 725.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.57402000000200000000000
61 23 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club C 130.05 1440.55 799.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.05800000220000200020000
55 24 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 130.73 1585.04 808.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.73402000000000200000000
89 25 Mathias Rosa U.s.c. Nay Canoe Kayak C 133.19 855.62 842.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.19602020200000000000000
52 26 Patrick Moustrou U.s. Sauveterre C.k. S 133.33 861.09 844
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.33602002020000000000000
100 27 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 134.1 693.11 854.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.1602000200000200000000
48 28 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 142.54 1111.99 968.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.54802020200020000000000
50 29 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak C 144.75 1095.6 998.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.75620000200000000200000
62 30 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 145.42 1401.28 1007.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.42200000000000000000020
142 31 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 147.04 319.8 1029.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.0452000000200005000000000
167 32 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 149.74 289.56 1065.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.7452020000000005000000000
67 33 Nicolas Maniet Orthez Nautique C.k. V3 150.94 1478.32 1081.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.94800000200200200002000
140 34 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 152.47 330.24 1102.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.4756020020000005000020000
46 35 Lilian Varain Muret Olympique C.k. C 154.22 1761.9 1126.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.22400000020000000000020
132 36 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 157.33 399.97 1168.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.3358220000500200200000000
76 37 Eliam De Valensard Alck Bagneres De Bigorre C 159.27 943.93 1194.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2754000000200005000000200
58 38 Noah Audabram Kayak Club Angerien M 162.32 1582.72 1235.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.32800022200020000000000
77 39 Tom Taurel Kayak Club Angerien M 163.37 1041.28 1249.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.37602002020000000000000
66 40 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 163.75 1275.5 1255.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.75000000000000000000000
71 41 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 164.21 1202.64 1261.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.2150000000000005000000000
102 42 Swann Barioulet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 166.45 680.51 1291.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.4558050200020200000020000
69 43 Mathias Chabot Kayak Club Angerien M 167.51 1199.37 1305.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.511602020220200000202200
64 44 Dyclann Clerc Club La Palue Castets M 169.87 1583.7 1337.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.87402000200000000000000
87 45 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 170.23 881.33 1342.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.2354000000002002050000000
85 46 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 173.9 908.02 1392.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.956000000202005000000200
56 47 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 174.08 812.04 1394.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.0852020000000005000000000
93 48 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club M 178.87 775.79 1459.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.8758020202000025000000000
74 49 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. M 182.52 1161.75 1508.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.5254020000000005000002000
60 50 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 187.71 1453.99 1578.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.7156020200000005000020000
53 51 Clement Rodriguez U.s.c. Nay Canoe Kayak M 201.15 2672.25 1760.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.1560200000000200002002502
70 52 Johan Vinot Kayak Club Angerien M 211.02 1695.07 1893.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.0258050020200200000200000
44 53 Eliot Labourdette Orthez Nautique C.k. S 213.75 3434.64 1930.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.751602020220020200000202
91 54 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 221.57 833.52 2036.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.5762200250000020200002002
78 55 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 224.85 1045.04 2080.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.8556000500022000000020000
59 56 Hugo Mileriou Club La Palue Castets M 230.26 1765.28 2153.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.2658020005000200200200000
45 57 Archibal Nativelle Ur Tipula S 295.4 1634.5 3033.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.415805000005020002000200502