Sélectif Régional de slalom - Gond Pontouvre - Qualification - 2016-11-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.7992242
Coeff correcteur : 1.01349257
Nombre de compétiteur : 200
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 127.1 324.15 365.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.1000000000000000000000000
2Nt
39 2 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 127.22 228.4 366.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.22000000000000000000000000
2Nt
36 3 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 130.54 404.37 401.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.54200000000000000020000000
2Nt
37 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 134.97 436.04 447.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.97200000000000000002000000
2Nt
34 5 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 150.88 481.12 613.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.88200000000000000020000000
2Nt
155 6 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 151.08 - 615.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.08400000000000000220000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon M 146.39 609.31 566.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.39000000000000000000000000
2Nt
35 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 185.7 475.49 977.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.750000000500000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 99.46 190.89 224.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.46000000000000000000000000
2Nt
222 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 103.6 191.74 274.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.6200000000000000000000020
2Nt
224 3 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 104.23 219.88 281.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.23400200000000000000000002
2Nt
214 4 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 108.08 338.09 327.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.08000000000000000000000000
2Nt
211 5 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 108.9 341.52 337.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.9000000000000000000000000
2Nt
221 6 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 109.86 295.11 348.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.86000000000000000000000000
2Nt
187 7 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 110.52 - 356.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.52000000000000000000000000
2Nt
215 8 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 110.76 312.45 359.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.76000000000000000000000000
2Nt
210 9 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 111.78 371.62 371.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.78000000000000000000000000
2Nt
186 10 Fabrice Roy Canoe Kayak Club Cessenon V5 112.07 495.54 375.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.07000000000000000000000000
2Nt
220 11 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.18 299.26 376.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.18200000000002000000000000
2Nt
216 12 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 112.83 307.73 384.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.83200000200000000000000000
2Nt
219 13 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 114.57 303.65 405.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.57400000000000000000020020
2Nt
223 14 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 114.81 261.79 408.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.81400000200000000020000000
2Nt
212 15 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 114.82 349.48 408.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.82000000000000000000000000
2Nt
209 16 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 116.15 439.71 424.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.15000000000000000000000000
2Nt
218 17 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 116.35 304.78 426.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.35000000000000000000000000
2Nt
213 18 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 116.4 331.22 427.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.4000000000000000000000000
2Nt
207 19 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 117.56 448.65 440.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.56400000000000000020000020
2Nt
208 20 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.35 464.99 486.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.35800000000202000020000020
2Nt
205 21 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 123.6 549.16 513.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.6200000000000000000000020
2Nt
204 22 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 127.39 593.72 558.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.39000000000000000000000000
2Nt
203 23 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 129.8 577.99 587.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.8600000002000000000020020
2Nt
206 24 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 129.81 773.94 587.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.81400000000002000020000000
2Nt
182 25 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak C/J 132.02 - 613.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.02000000000000000000000000
2Nt
191 26 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien C/J 132.04 - 613.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.04000000000000000000000000
2Nt
189 27 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 133.6 - 632.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.6800000200000000020020020
2Nt
200 27 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 133.6 628.38 632.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.6400000202000000000000000
2Nt
197 29 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 135.99 - 661.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.99200000000002000000000000
2Nt
193 30 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C/J 155.73 - 896.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.73400002000000000020000000
2Nt
190 31 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 169.19 - 1057.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.1950000000000000000000500000
2Nt
202 32 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
217 32 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 124.84 - 527.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.84000000000000000000000000
2Nt
198 2 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak M 125.84 - 539.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.84200000000000000000000020
2Nt
201 3 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 131.98 862.22 613.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.98200000200000000000000000
2Nt
196 4 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 137.77 1372.31 682.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.77000000000000000000000000
2Nt
199 5 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 139.43 740.01 702.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.43400000000000020020000000
2Nt
195 6 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 143.01 - 744.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.01200000000000000020000000
2Nt
183 7 Eliott Rossignol Csa Ruelle Canoe Kayak M 146.64 - 788.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.64400000000000000022000000
2Nt
188 8 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives M 149.75 - 825.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.75600000000202020000000000
2Nt
194 9 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois M 153.24 - 867.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.24800020202000000020000000
2Nt
185 10 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 191.15 - 1320
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.151000000202200000200000020
2Nt
184 11 Evann Doublet Cognac Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des02020005050
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 0 Carla Texier
NoÉmie Veaux
Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Jerome Blanchet
Anthony Roux
Kayak Club Angerien C/J 115.15 - 349.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.15200000000000000000000020
2Nt
29 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 115.62 274.52 354.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.62000000000000000000000000
2Nt
28 3 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 124.13 406.74 451.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.13200000000002000000000000
2Nt
21 4 Adrien Roux
Benjamin Georges
Canoe Kayak Jarnac Sports S 176.58 500.35 1050.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.58200000000002000000000000
2Nt
24 5 Florentin Saumon
Zeph Scamps
Angouleme Canoe Kayak J 179.22 - 1080.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.22400000000002000000000002
2Nt
27 6 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 194.07 688.21 1249.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.0754000000000200000020500000
2Nt
25 7 Julien Brice
Jacob Chaygneaud Dupuy
Canoe Kayak Aubeterre C 212.85 1126.5 1463.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1204.85800000000000000000220022
2Nt
20 8 Thibaud Delaunay
Clement Praille
Kayak Club Angerien C/J 1227.07 - 13028.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
11225.07200000000000020000000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre M 154.15 - 794.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.15600000000020000200200000
2Nt
26 2 Hugo Suire
Mael Verheyde
Cognac Canoe Kayak M 230.57 1975.58 1665.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1220.571000000002000002220000020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V3 127 337.32 364.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125200000020000000000000000
2Nt
232 2 Nicolas Labat
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak S 130.72 321.5 402.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.72000000000000000000000000
2Nt
231 3 Cedric Forgit
Marie Charbonneau
Canoe Kayak Jarnac Sports S 134.35 360.02 440.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.35200000002000000000000000
2Nt
229 4 Thibault Lefebvre
Chloe Crachet
Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 138.53 - 484.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.53400000200000020000000000
2Nt
230 5 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 152.64 534.48 632.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.64000000000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre M 151.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.55400000002000020000000000
2Nt
46 2 Remi Auchatraire Canoe Kayak Niortais M 163.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.53800000000022002000000200
2Nt
75 3 Tom Morillon Kayak Club Angerien C 202.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1196.31602000002000000200000000
2Nt
76 4 Hugo Lelouin Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C/J 232.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1178.5754020000020000005000000000
2Nt
11 5 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais B 153.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.6400000000000000020002000
2Nt
12 6 Tom02 Saulnier Canoe Kayak Niortais B 176 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
11661000000222202000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 108.46 231.12 240.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.46000000000000000000000000
2Nt
172 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 112.29 283.73 282.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.29000000000000000000000000
2Nt
171 3 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 113.61 276.68 297.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.61200000200000000000000000
2Nt
169 4 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 117.27 334.92 338.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.27000000000000000000000000
2Nt
173 5 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 121.08 289.68 380.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.08400000200000000000000020
2Nt
170 6 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 121.11 339.66 380.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.11000000000000000000000000
2Nt
168 7 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.55 367.53 385.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.55000000000000000000000000
2Nt
166 8 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 132.07 484.34 502.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.07200000002000000000000000
2Nt
160 9 Cindy Poupaert Kayak Club Angerien C/J 146.02 - 657.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.02400000000002020000000000
2Nt
158 10 Celine Duprat Canoe Kayak Club St Victurnien C/J 572.18 - 5387.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1262.1831000050202505050005025020020000
2Nt
162 11 Carla Texier Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 123.89 412.14 411.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.89000000000000000000000000
2Nt
164 2 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon M 129.54 586.78 474.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.54000000000000000000000000
2Nt
165 3 Maisie Grace Vardill Clark Tardoire Canoe Kayak M 146.28 - 660.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.28000000000000000000000000
2Nt
159 4 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 149.67 - 697.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.67200000000200000000000000
2Nt
161 5 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 155.63 - 764.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.63400000002000000000000002
2Nt
163 6 Morgane Bastier-guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak M 160.14 918.34 814.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.14800200000000000022020000
2Nt
156 7 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 188.91 - 1133.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1180.91800000000202000200020000
2Nt
157 8 Louanne Brault-geay Canoe Kayak Niortais M 210.54 - 1373.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.5454000000002020000000500000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 94.54 113.78 222.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.54000000000000000000000000
2Nt
150 2 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 95 171.77 228.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191400000000202000000000000
2Nt
146 3 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 96.48 227.72 246.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.48200000020000000000000000
2Nt
149 4 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 97.15 155.57 255.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.15600000000002000020000020
2Nt
148 5 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 97.7 186.23 261.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.7400000002000000000000020
2Nt
145 6 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 99.1 238.65 279.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.1200000200000000000000000
2Nt
131 7 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 99.14 347.8 280.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.14000000000000000000000000
2Nt
144 8 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 101.1 248.83 304.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.1400000220000000000000000
2Nt
136 9 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 101.43 355.18 308.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.43200000000000000000000020
2Nt
142 10 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 102.15 268.76 317.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.15400000200000000020000000
2Nt
54 11 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 102.19 304.4 318.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.19000000000000000000000000
2Nt
147 12 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 103.39 231.48 333.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.39400000000000002000200000
2Nt
138 13 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 104.92 297.84 352.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.92200000000000000002000000
2Nt
137 14 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V1 105.38 - 358.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.38000000000000000000000000
2Nt
134 15 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 105.87 329.74 364.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.87200000000000000000000020
2Nt
139 16 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 105.98 291.79 365.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.98400000202000000000000000
2Nt
132 17 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 106.03 325.49 366.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.03200000000002000000000000
2Nt
126 18 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 107.12 375.38 380.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.12600000220002000000000000
2Nt
120 19 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 107.91 428.02 390.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.91200000000000000020000000
2Nt
140 20 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 108.05 295.08 391.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.05600000020002000000000020
2Nt
135 21 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 108.84 345.27 401.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.84000000000000000000000000
2Nt
127 22 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 109.26 394.11 406.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.26200000200000000000000000
2Nt
129 23 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.12 388.13 417.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.12200000000000000020000000
2Nt
69 24 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 110.45 - 421.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.45400000000000000020020000
2Nt
128 25 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 111.62 398.93 436.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.62600000220000000000000020
2Nt
73 26 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre S 111.7 - 437.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.7200000000002000000000000
2Nt
130 27 Clement Praille Kayak Club Angerien S 112.18 - 443.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.18000000000000000000000000
2Nt
51 28 Christophe Chasseloup Canoe Kayak Aubeterre V1 112.56 - 448.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.56200000200000000000000000
2Nt
121 29 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 112.58 404.68 448.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.58000000000000000000000000
2Nt
123 30 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak J 112.64 397.26 449.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.64400000000000020020000000
2Nt
64 31 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 113.19 362.67 456.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.19400000000000000020000002
2Nt
114 32 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 114.61 502.63 474.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.61400000000000000020000200
2Nt
105 33 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 114.83 558.22 476.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.83200000000000000000000020
2Nt
125 34 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.78 414.08 488.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.78600000000002020020000000
2Nt
117 35 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 116.2 468.4 494.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.2000000000000000000000000
2Nt
113 36 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 116.35 486.72 495.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.35000000000000000000000000
2Nt
62 37 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 116.53 - 498.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.53600000200002000020000000
2Nt
122 38 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.97 432.36 516.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.97400000200002000000000000
2Nt
116 39 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 118.62 510.95 524.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.62200000000000000020000000
2Nt
119 40 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 119.25 429.36 532.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.25400000000000000022000000
2Nt
52 41 Fabrice Roy Canoe Kayak Club Cessenon V5 119.27 - 532.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.27400000200002000000000000
2Nt
112 42 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 119.7 541.16 537.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.7400000200000000200000000
2Nt
91 43 Pierre Ledoux Angouleme Canoe Kayak J 121.01 632.04 554.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.01400000000002000000000020
2Nt
103 44 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 122.13 556.72 568.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.13200000020000000000000000
2Nt
109 45 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 123.25 554.76 582.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.25200000200000000000000000
2Nt
111 46 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 124.55 - 598.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.55000000000000000000000000
2Nt
67 47 Jeancharles Naslin Foyer Loisirs Manslois C/J 125.24 - 607.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.24600000000202020000000000
2Nt
99 48 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 126.19 611.06 619.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.19400000000002000000000020
2Nt
100 49 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 127.72 639.15 638.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.72220000000000000000000000
2Nt
42 50 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois C 129.27 673.17 657.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.27200000002000000000000000
2Nt
61 51 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C 129.4 - 659.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.4600000000202000000000020
2Nt
101 52 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 133.62 642.02 712.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.62800000220000000020000020
2Nt
93 53 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V4 134.09 761.36 718.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.09400000020002000000000000
2Nt
94 54 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V5 135.19 755.49 732.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.19400000000002000000000020
2Nt
95 55 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 136.19 731 744.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.19000000000000000000000000
2Nt
92 56 Ludovik Fresnel Csa Ruelle Canoe Kayak V1 137.29 825.35 758.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.29400000000002000200000000
2Nt
90 57 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V1 139.34 - 784.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.34200000000000000000000200
2Nt
98 58 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 141.73 693.43 814.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.73000000000000000000000000
2Nt
58 59 Valentin Poisson Thouars Canoe Kayak C/J 143.43 - 835.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.431000000020002000220020000
2Nt
50 60 Morgan Deneuvy Tardoire Canoe Kayak J 144 - 842.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136800000000002000220020000
2Nt
87 61 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 144.24 1701.11 845.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.24200000000000000020000000
2Nt
56 62 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 152.92 - 954.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.92600000000002020002000000
2Nt
143 63 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 156.29 231.5 996.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.2954000000502000000000000020
2Nt
65 64 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 157.15 - 1007.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.1550000000000000000000000050
2Nt
47 65 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais C 185.74 - 1366.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.7454000002000000000000500200
2Nt
49 66 Thibaut Guillaumin Canoe Kayak Club St Victurnien C/J 247.15 - 2136.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1185.1562000000025002002202020000
2Nt
141 67 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
104 67 Matisse Bourreau Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
115 67 Emile Laurent Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
118 67 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
133 67 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 112.88 503.61 452.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.88400000000000002000000020
2Nt
110 2 Nils Venier Canoe Kayak Club Poitevin M 115.13 532.87 480.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.13200000000002000000000000
2Nt
108 3 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 118.84 500.79 527.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.84800000020000020000020020
2Nt
102 4 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 120.92 572.88 553.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.92400000000000000020000020
2Nt
85 5 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 122.17 631.58 568.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.17600000000000020002020000
2Nt
89 6 Quentin Alcaras Kayak Club Angerien M 122.45 895.07 572.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.45200000002000000000000000
2Nt
106 7 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 125.74 558.6 613.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.74400000000000020000000020
2Nt
86 8 Ugo David Kayak Club Angerien M 127.12 957.59 631.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.12200000020000000000000000
2Nt
96 9 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 128.19 641.85 644.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.19200000000000000020000000
2Nt
88 10 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives M 128.95 796 653.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.95400000200002000000000000
2Nt
97 11 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 129.39 666.32 659.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.39800000222002000000000000
2Nt
59 12 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois M 130.69 - 675.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.69400000000002000000000200
2Nt
84 13 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak M 133.48 - 710.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.48600000020000002020000000
2Nt
72 14 Titouan Maricourt Vallee Vonne Canoe Kayak M 134.49 - 723.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.49800000002200000200020000
2Nt
78 15 Jacob Chaygneaud Dupuy Canoe Kayak Aubeterre M 134.61 - 724.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.61400000020200000000000000
2Nt
83 16 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives M 137.07 956.24 755.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.07402000002000000000000000
2Nt
71 17 Eliott Rossignol Csa Ruelle Canoe Kayak M 137.17 - 757.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.17820000002200000000000020
2Nt
57 18 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak M 139.75 - 789.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.751000000002002020000002020
2Nt
60 19 Aymeric Delage Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 140.74 - 801.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.74600000000002200000200000
2Nt
79 20 Hugo Suire Cognac Canoe Kayak M 146.36 1366.98 872.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.36000000000000000000000000
2Nt
77 21 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports M 148.57 3292.96 900.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.57600020000200000000000020
2Nt
74 22 Noe Villeneuve Venerque Eaux Vives M 153.42 - 960.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.42600000020002020000000000
2Nt
70 23 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien M 153.8 - 965.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.81002000020200002000000020
2Nt
48 24 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 157.87 - 1016.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.87400220000000000000000000
2Nt
66 25 Nathanael Bordes Kayak Club Angerien M 158.04 - 1018.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.04800000000202000200000002
2Nt
124 26 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 159.5 357.95 1037.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.554000005020000000020000000
2Nt
44 27 Rodrigue Culos Vallee Vonne Canoe Kayak M 161.28 - 1059.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.28800000002220000000000020
2Nt
55 28 Enzo Vanderbent-geay Canoe-kayak Saujon M 162.79 - 1078.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.79000000000000000000000000
2Nt
82 29 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 168.5 825.78 1150.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.550000000500000000000000000
2Nt
80 30 Mael Verheyde Cognac Canoe Kayak M 171.39 1268.19 1186.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.391000000202000000002022000
2Nt
53 31 Pierre Gadolet Canoe Kayak Niortais M 189.92 - 1418.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.9252000000000000000000500020
2Nt
68 32 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 191.9 - 1443.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.954020000050200000000000000
2Nt
63 33 Louis Hamel Canoe Kayak Niortais M 219.42 - 1788.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.4256020000002000000000500002
2Nt
43 34 Evann Doublet Cognac Canoe Kayak M 225.31 - 1862.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.3158020000050000000220000020
2Nt
81 35 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abd00000000000000022050
2Nt
OUV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 0 Noe Martin Thouars Canoe Kayak P-V Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
6 0 Enzo Robelin Canoe Kayak Aubeterre P-V Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
16 3 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre P-V 130.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.16200000000000000020000000
2Nt
4 4 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon P-V 132.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.04000000000000000000000000
2Nt
8 5 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre P-V 133.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.01000000000000000000000000
2Nt
7 6 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre P-V 142.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.83000000000000000000000000
2Nt
10 7 Elea Mathieu-noel Angouleme Canoe Kayak P-V 150.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.76000000000000000000000000
2Nt
13 8 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon P-V 153.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.91402000000002000000000000
2Nt
2 9 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon P-V 162.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.32200000000200000000000000
2Nt
9 10 Charlie Barloy Thouars Canoe Kayak P-V 177.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1173.39400000200200000000000000
2Nt
1 11 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 220.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.4656000000000020002000500020
2Nt
14 12 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 226.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.5752000000500002000000000000
2Nt