Nationale 3 - Bazancourt - 2013-05-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.4831173
Coeff correcteur : 0.91048154
Nombre de compétiteur : 154
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
143 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 126.75 338.84 261.01 378.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7500000000000000000000
147 2 Carine Chapuis Reims Olympique C.k. S 132.95 337.18 318.31 436.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9500000000000000000000
148 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 139.73 353.33 380.97 500.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7300000000000000000000
145 4 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 142.82 438.73 409.54 529.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8200000000000000000000
144 5 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres S 143.96 496.88 420.07 540.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9620000000000002000000
142 6 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 145.43 461.6 433.66 554.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4300000000000000000000
146 7 Camille Nardeau Red Star Club Champigny J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
118 1 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 103.33 167.43 162.79 277.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3300000000000000000000
116 2 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 103.64 163.57 166.01 281.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6400000000000000000000
119 3 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 104.06 168.07 170.37 285.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0600000000000000000000
137 4 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 105.29 179.08 183.15 298.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2900000000000000000000
129 5 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 106.65 210.95 197.27 313.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6522000000000000000000
134 6 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 106.66 178.56 197.38 313.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6600000000000000000000
113 7 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 106.67 187.78 197.48 313.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6700000000000000000000
127 8 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 108.22 247.66 213.59 329.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2200000000000000000000
138 9 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 110.57 291.48 237.99 354.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5700000000000000000000
120 10 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C 114.16 264.53 275.28 392.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1600000000000000000000
128 11 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 114.38 222.95 277.56 395
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3800000000000000000000
124 12 Charles Bre Herouville Caen Cano C 115.59 264.89 290.14 407.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5920000000000000000200
139 13 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 116.4 312.75 298.54 416.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.440020020000000000000
130 14 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 118.09 211.8 316.1 434.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0980022020000000000020
110 15 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 118.29 370.4 318.18 436.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2920200000000000000000
121 16 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 118.99 298.6 325.45 443.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9900000000000000000000
105 17 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 119.08 406.96 326.39 444.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0800000000000000000000
136 18 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J 119.77 351.51 333.55 452.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7720000000000200000000
126 19 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 120.07 267.63 336.66 455.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0700000000000000000000
109 20 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 120.42 412.43 340.3 459
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4200000000000000000000
106 21 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 121.63 411.43 352.87 471.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6342000020000000000000
122 22 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 124.49 305.18 382.58 502.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4940002000200000000000
101 23 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 124.9 439.78 386.83 506.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.920000000000000200000
104 24 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 128.13 420.62 420.39 540.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1300000000000000000000
99 25 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 128.56 571.26 424.85 545.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5620000000000000200000
131 26 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 130.77 419.9 447.81 568.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.77100020200000002020002
107 27 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 130.81 440.68 448.22 569.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8100000000000000000000
102 28 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 133.61 468.76 477.31 598.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6140002000000002000000
103 29 Vincent Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 139.49 515.93 538.38 661.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4940020000000020000000
100 30 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 142.1 599.71 565.48 688.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.120000000002000000000
111 31 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
112 31 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
114 31 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
115 31 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 31 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
123 31 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
125 31 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
132 31 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
140 31 Alexandre Marteau Canoe Kayak Club France S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
162 1 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 158.06 523.59 468.58 589.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0640000002000002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
159 1 Emeric Bertrand
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 104.01 140.52 120.75 235.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0120002000000000000000
158 2 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 115.98 208.67 239.42 356.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9840000000000022000000
157 3 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 118.67 245.46 266.1 383.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6700000000000000000000
155 4 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 119.85 260.62 277.8 395.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8540000002000002000000
153 5 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 130.77 300.93 386.07 505.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7740000000200020000000
152 6 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais J 135.8 507.55 435.94 556.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.800000000000000000000
154 7 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 135.94 297.67 437.33 557.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9460002000002000020000
151 8 Aymeric Dollat
Pierre Ferrand
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 149.69 562.23 573.65 697.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.6940000000002002000000
178 9 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
168 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 124.17 203.37 237.16 353.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1700000000000000000000
167 2 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 132.1 256.87 310.45 428.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.140000020000002000000
166 3 Laurene Cougnet
Robin Pilard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 145.23 550.07 431.81 552.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2300000000000000000000
165 4 Nadege Moalic
Vincent Richard
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 153.64 572.76 509.54 631.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.6400000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
186 1 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 93.16 115.81 105.54 219.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1600000000000000000000
188 2 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 95.23 101.14 128.11 242.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2300000000000000000000
176 3 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 95.68 99.78 133.02 247.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6860000000200020020000
180 4 Axel Godard Fjep Bazancourt C 130.45 - 512.23 634.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4540220000000000000000
183 5 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 141.88 834.05 636.89 761.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8820000020000000000000
182 6 Pauline Pillion Fjep Bazancourt S 164.87 1542.77 680.76 806.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.8742002000000000000000
179 7 Alexis Loiseau Fjep Bazancourt C 160.58 - 840.83 969.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.5840022000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
96 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 115.8 197.34 207.16 323.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.800000000000000000000
95 2 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 116.49 188.95 213.81 329.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4920000000000020000000
91 3 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 118.15 263.84 229.85 346.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1500000000000000000000
97 4 Carine Chapuis Reims Olympique C.k. S 119.21 195.4 240.08 356.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2120020000000000000000
90 5 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres S 121.08 271.97 258.12 375.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0822000000000000000000
87 6 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 123.96 307.36 285.92 403.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9620000020000000000000
92 7 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 126.35 289.96 308.98 427.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3540002000000020000000
86 8 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J 132.39 314.16 367.28 486.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3920000000000002000000
80 9 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 132.41 402.75 367.47 486.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4122000000000000000000
88 10 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 133.57 280.81 378.67 498.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5760220020000000000000
81 11 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 133.68 403.93 379.73 499.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6800000000000000000000
84 12 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 134.95 350.56 391.99 511.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9520000020000000000000
78 13 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt S 135.53 526.4 397.58 517.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5300000000000000000000
82 14 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 135.66 380.18 398.84 518.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6620000000002000000000
83 15 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 138.02 372.57 421.62 541.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0220000020000000000000
77 16 Emilie Ballan Reims Olympique C.k. S 140.35 549.97 444.11 564.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3540200000000000200000
93 17 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres S 169.83 238.89 728.63 855.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.835000000000000000050000
79 18 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
94 18 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
74 1 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 92.06 131.67 93.54 207.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0600000000000000000000
66 2 Emeric Bertrand Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 92.84 140.43 102.05 215.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8400000000000000000000
71 3 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 94.39 143.08 118.95 233.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3900000000000000000000
73 4 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 95.75 131.76 133.78 248.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7520000000000020000000
63 5 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 97.64 173.93 154.4 269.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6400000000000000000000
70 6 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J 98.1 144.66 159.41 274.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.100000000000000000000
12 7 Gaetan Kieffert Sillery Champagne C.k. S 98.72 174.18 166.18 281.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7220020000000000000000
68 8 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 98.93 166.85 168.47 283.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9300000000000000000000
60 9 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 100.38 199.21 184.28 299.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3800000000000000000000
61 10 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 101.75 181.87 199.22 315.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7520000000000002000000
49 11 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 102.31 218.38 205.33 321.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3120000000200000000000
67 12 Thomas Postaire Red Star Club Champigny J 102.5 168.94 207.4 323.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.560022000200000000000
54 13 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 103.68 192.58 220.27 336.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6840002000000000200000
64 14 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 104.51 179.56 229.32 345.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5100000000000000000000
62 15 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 104.62 193.47 230.52 347.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6200000000000000000000
47 16 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 105.59 227.19 241.1 357.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5940000000200020000000
50 17 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 105.86 222.24 244.05 360.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8600000000000000000000
65 18 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 105.94 178.46 244.92 361.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9422000000000000000000
58 19 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 107.01 207.73 256.59 373.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0100000000000000000000
56 20 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 107.43 204.09 261.17 378.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4340020000002000000000
55 21 Thibault Joncret Herouville Caen Cano J 107.64 204.48 263.46 380.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6440000000000020020000
59 22 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano V1 108.01 202.15 267.49 384.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0122000000000000000000
53 23 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 108.42 213.83 271.97 389.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4220000000200000000000
35 24 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 108.62 282.24 274.15 391.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6220000000000000000200
24 25 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais J 108.78 236.42 275.89 393.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7820000000002000000000
31 26 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 109.29 284.6 281.45 398.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2900000000000000000000
72 27 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 110.23 139.15 291.71 409.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2380000000200000222000
33 28 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 110.28 292.13 292.25 409.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2800000000000000000000
51 29 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 110.44 213.25 294 411.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4442000000200000000000
38 30 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 110.97 260.31 299.78 417.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9720000000000020000000
48 31 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 111.37 226.64 304.14 422.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3700000000000000000000
39 32 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J 111.43 257.02 304.79 422.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4300000000000000000000
44 33 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 112 302.34 311.01 429.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111200000000000000000000
23 34 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 113.47 328.22 327.04 445.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4742000020000000000000
37 35 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 114.14 261.81 334.35 452.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1400000000000000000000
20 36 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 114.83 342.48 341.87 460.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8340000000002000020000
34 37 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 115.22 286.23 346.13 464.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2220000002000000000000
28 38 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 115.23 318.73 346.24 465.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2340000000000002020000
13 39 Son Bui Red Star Club Champigny C 115.74 369.74 351.8 470.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7420000000000020000000
32 40 Charly Prevert Herouville Caen Cano C 116.24 272.89 357.25 476.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2480002022000000002000
18 41 Guillaume Lourette Fjep Bazancourt J 117.27 366.97 368.49 487.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2740020000000000200000
29 41 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V2 117.27 311.96 368.49 487.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2700000000000000000000
15 43 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 117.52 366.29 371.21 490.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5240002000000000020000
16 44 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 117.71 375.17 373.28 492.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7100000000000000000000
27 45 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 118.72 316.85 384.3 503.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7240000000000022000000
10 46 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V2 119.11 386.51 388.55 508.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1120000000200000000000
17 47 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 120.05 367.88 398.8 518.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0520000000000002000000
25 48 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 120.31 322.64 401.64 521.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3180222000200000000000
21 49 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 121.03 350.82 409.49 529.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0340000000200002000000
3 50 Charles Edouard Noyelle Canoe Kayak Club France V2 121.65 453.36 416.25 536.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6500000000000000000000
22 51 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 121.9 335.68 418.98 539.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.982002220000000000000
14 52 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne J 122.34 407.91 423.78 544.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3420000000000020000000
9 53 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 123.09 418.76 431.96 552.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0920020000000000000000
6 54 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 125.42 436.27 457.37 578.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4240000020000002000000
26 55 Francois Pech Red Star Club Champigny C 125.68 298.51 460.21 581.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6860002022000000000000
5 56 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 126.31 470.22 467.08 588.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3100000000000000000000
4 57 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 127.71 479.81 482.35 603.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7122000000000000000000
2 58 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 133.36 590.19 543.97 666.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3640002000000000020000
1 59 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 140.92 562.61 626.42 750.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9260020022000000000000
41 60 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 149.88 213.88 724.14 850.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.885200200000000000050000
8 61 Jeremy Maniere Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
19 61 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
30 61 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
36 61 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
40 61 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
42 61 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
45 61 Sebastien Delaunay Herouville Caen Cano V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
69 61 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Club France S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs