Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57000 Metz - Demi-finale - 2022-07-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.2413675
Coeff correcteur : 1.02258822
Nombre de compétiteur : 226
Officiels :

Demi-finale

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 103.74 208.41 169.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.74200000200000000000000000
2
273 2 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 112.45 331.37 269.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.45000000000000000000000000
2
277 3 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 114.65 202.48 294.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.65000000000000000000000000
2
274 4 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 120.02 317.97 356.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.02600020200000020000000000
2
275 5 Nahia Oteiza Ur Tipula J 124.24 224.75 404.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.24600000200000000002002000
2
271 6 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.83 381.97 423.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.83420000002000000000000000
2
268 7 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 125.91 447.93 424.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.91000000000000000000000000
2
238 8 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 129.17 493.19 461.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.17200000000020000000000000
2
244 9 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 130.27 397.38 474.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.27600000002000000002020000
2
240 10 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 130.86 488.01 480.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.86000000000000000000000000
2
265 11 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 130.97 487.99 482.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.97400000000002000002000000
2
270 12 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 133.6 413.38 512.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.6400000000000000000000220
2
269 13 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 134.52 440.8 522.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.52600000202000000000000020
2
256 14 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.31 685.47 554.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.31600000000000000002000220
2
243 15 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 138.55 427.86 569.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.551000000000000222000022000
2
272 16 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 139.23 394.81 576.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.23600000000000200000200200
2
237 17 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne C 141.2 501.76 599.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.2802000000000022000002000
2
228 18 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 142.57 668.61 615.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.57200020000000000000000000
2
242 19 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 144.21 462.81 634.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.21600002202000000000000000
2
236 20 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 147.16 508.56 667.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.161200000200200002000202200
2
241 21 Anna Munch Cadpa Huningue C 151.47 481.24 717.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.471420020002000000002022200
2
231 22 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C 151.93 609.64 722.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.93220000000000000000000000
2
225 23 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 153.85 747.28 744.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.851000000202002000000000220
2
261 24 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 157.6 528.84 787.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.61200202000000022000020200
2
251 25 Marie-anne Andrianarisolotoandro Niagara Canoe Kayak Club C 158.76 862 801.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.761200002002000000000222020
2
257 26 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 164.55 778.72 867.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.551200220222000000000020000
2
239 27 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M 165.94 491.36 883.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.941000020200000000000022200
2
232 28 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 171.87 594.04 951.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.871000000002002000000022020
2
252 29 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 178.11 1063.91 1023.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.111020020002000020002000000
2
258 30 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 178.5 666.08 1027.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.51400200000000202000220220
2
233 31 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 183.54 580.17 1085.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.54400000000000000000220000
2
266 32 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 186.4 480.68 1118.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.41200020200000000020220020
2
267 33 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 209.01 456.47 1377.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.0160002500202000020000020000
2
222 34 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 220.58 984.86 1510.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1216.58400020000000000000200000
2
229 35 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 223.48 655.64 1543.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.48820000002000000020200000
2
262 36 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 232.35 508.63 1645.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.351020000202000000000200200
2
223 37 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 245.31 848.7 1794.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.3164200500002000002020022020
2
235 38 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 321.33 508.96 2667.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.3315200000000000000000250505000
2
230 39 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2000----
2
234 39 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000200000000000-
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 88.04 130.38 133.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.04000000000000000000000000
2
211 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 89.42 167.29 151.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.42000000000000000000000000
2
202 3 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 90.12 306.95 161.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.12000000000000000000000000
2
214 4 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 90.13 133.18 161.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.13000000000000000000000000
2
208 5 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 90.94 198.99 171.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.94000000000000000000000000
2
212 6 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 93.01 161.84 198.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.01400000000000200000020000
2
210 7 Antton Erdois Ur Tipula J 96.4 177.39 243.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.4400020000000000000020000
2
206 8 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 96.42 266.02 243.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.42200000000000200000000000
2
203 9 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 96.66 295.32 246.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.66000000000000000000000000
2
204 10 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 97.01 293.45 251.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.01400200000000000000002000
2
213 11 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord J 97.85 154.88 262.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.85400000200000000000000020
2
200 12 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 97.87 358.43 262.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.87000000000000000000000000
2
169 13 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 98.98 336.37 277.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.98200000000000000000002000
2
171 14 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.09 305.18 291.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.09600200000000000000200200
2
179 15 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 101.2 516.31 306.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.2200000002000000000000000
2
168 16 Leo Ulmer Golbey Epinal St Nabord C 102.18 342.03 319.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.18602000002000000002000000
2
207 17 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 104.96 258.46 355.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.96600200000000200002000000
2
193 18 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 106.02 430.56 369.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.02400000000002000000000200
2
167 19 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 107.85 355.47 393.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.85400200000000000000020000
2
166 20 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 107.97 395.74 395.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.97200000000000000000020000
2
197 21 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109 419.26 408.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103600020200000000002000000
2
165 22 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 110.22 436.57 424.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.22800020200000002000000002
2
161 23 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 111.13 481.23 436.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.13600000000000000000222000
2
131 24 Gabriel Raggi Niagara Canoe Kayak Club C 111.57 383.39 442.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.57420000000000000000002000
2
201 25 Axel Colin Red Star Club Champigny J 112.53 356.99 454.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.531000022000200000000000022
2
160 26 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 119.06 496.92 540.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.061422000002020020000202000
2
157 27 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 121.77 521.16 576.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.77200000020000000000000000
2
164 28 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 122.24 441.03 582.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.24602002000020000000000000
2
154 29 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 123.57 534.53 599.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.57800200000020000002020000
2
163 30 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 127.38 447.07 649.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.38800000202000002000002000
2
156 31 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 130.88 540.58 695.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.88200000000020000000000000
2
170 32 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 139.73 328.6 811.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.73600020000000200000000200
2
136 33 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 141.58 661.29 836.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.581000002002000020200200000
2
144 34 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 142.1 612.38 842.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1400000000000000000200020
2
152 35 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 145.71 564.69 890.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.711202000202020002000000200
2
209 36 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 146.68 182.9 902.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.6856000200200200000000500000
2
162 37 Colin Floch Cadpa Huningue C 161.93 468.6 1103.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.9352002000000000000000005000
2
199 38 Romain Moret Club Nautique Aubois J 162.7 395.68 1113.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.7200000000000000000000200
2
177 39 Rockyann Ingrat Niagara Canoe Kayak Club C 171.35 367.93 1226.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3558022005020000020000000000
2
158 40 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 207.57 507.09 1701.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.5756000002000000000000220500
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
417 1 Ester Narduzzi
Lilou Maniet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 250.65 754.75 1634.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.6560200500002000002200200000
2
418 2 Dorie Deshogues
Lou Ann Vuilleumier
Spcoc La Colle Sur Loup J 414.15 513.64 3366.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.152622502500502500000020205020000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.43 359.74 424.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.43600200200000000000020000
2
32 2 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc S 119.97 505.41 481.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.97420000002000000000000000
2
36 3 Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 128.17 650.5 583.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.17400000002000000000020000
2
20 4 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne S 132.2 455.37 634.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.2600000002000000000220000
2
30 5 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S 147.23 851.94 822.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.231202200202000000000200200
2
34 6 Antoine Martin
Theo Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 153.65 753.38 902.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.651000000202002002000000200
2
35 7 Lucas Augu
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak S 159.44 1162.07 975.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.44600000002000000000200200
2
23 8 Lucas Dubelloy
Mathys Valliere
C.k.c. Beaurainvillois C 160.53 1186.72 988.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.53800000000000002000220020
2
31 9 Matteo Weinegaessel
Sacha Menard
Canoe Kayak Club Sabolien C 161.58 846.61 1002.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.581202002202002000000200000
2
29 10 Julien Tassotti
Noe Crapart
C.k. Dormans Eaux Libres C 162.56 850.75 1014.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.562000202002022222200000020
2
28 11 Charli Rudinger
Thibaud Korn
C.k.c. De L'ill Selestat C 164.63 953.83 1040.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.631400200002000200002020220
2
21 12 Gabriel Bonsens
Theo Chetoui
Val De L'indre Canoe Kayak C 167.67 797.76 1078.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.67800000002000000002020020
2
33 13 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais C 178.53 754.18 1214.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.531820222002200000000020202
2
27 14 Robin Guignard
Eliot Chouteau
Canoe Kayak Clisson C 204.41 1145.57 1538.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.411400000002002202002020020
2
22 15 GrÉgoire Fontan
Baptiste Albert
Kayak Club De Metz C 235.58 1764.32 1928.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.582200020202000202220220220
2
24 16 Victor Henry
Paul Gstalter
Ascpa C.k. Strasbourg S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd50502500---
2
25 16 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2000200200000022000
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
433 1 Elena Hugues
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 128.39 523.67 452.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.39800000002020000000022000
2
425 2 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe S 133.88 466.54 515.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.88400000000000000000220000
2
435 3 Florian Jumetz
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois J 150.45 589.67 705.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.451000000002200200000200200
2
428 4 Mae Bianco
Valentin Bostoen
C.k.c. De L'ill Selestat J 157.85 813.98 790.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.85800002000002002000020000
2
436 5 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon J 159.69 428.48 811.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.691020202002000000000000200
2
429 6 Leo Ulmer
Tiphaine Grillet
Golbey Epinal St Nabord C 160.85 712.14 825.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.852200002202022220202020020
2
424 7 Pacome Michel
Clara Perrot
Les Alligators - Landerneau J 179.08 821.38 1034.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.081400020000020000200222200
2
430 8 Elise Masseline
Corentin Jan
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 182.99 745.66 1079.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.991820000200200002200220202
2
427 9 Eva Mirguet Montoya
GrÉgoire Fontan
Kayak Club De Metz C 187.92 1042.24 1135.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.92800000000020000000220020
2
434 10 Myriam Le Joncourt
Nicolas Rouleaud
Canoe Kayak Clisson S 196.62 610.43 1235.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.621200200202200000000200200
2
426 11 Antoine Schroetter
Leanne Lemal
Kayak Club De Metz J 231.64 1803.97 1637.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1211.642002000202200202220220000
2
431 12 Maxime Blondeau
Noeline Pierre
Amicale Laique Pontouvre J 251.02 728.73 1860.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.0266200225022002200000020000
2
432 13 Gabrielle Chenu
Jules Rathier
Angouleme Canoe Kayak C 252.28 721.77 1874.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.2864200500002000220220020000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 81.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.62000000000000000000000000
2
12 2 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 88.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.17220000000000000000000000
2
6 3 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 91.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.74200000000020000000000000
2
11 4 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 103.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.03400000000000000002000020
2
5 5 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc S 103.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.06400000000020000000000020
2
8 6 Fransiska Granzow Kayak Club De Metz S 103.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.64602000000000000000200020
2
7 7 Luisa Buerner Kayak Club De Metz S 105.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.22200000000002000000000000
2
4 8 Ethan Cerf Kayak Club De Metz S 120.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.82800000002000002000000220
2
10 9 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 122.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.09800000000020200000020002
2
9 10 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.48400000002000000000000200
2
3 11 Theo Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 142.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.461202000202000002020000200
2
13 12 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 181.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.511020000000050000000000500002
2
2 13 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais M 185.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.5860000202000220000000502000
2
1 14 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 338.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.1816400050050502002220002200200
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 98.89 279.19 184.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.89000000000000000000000000
2
125 2 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 104.52 166.29 252.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.52402000000000000000200000
2
117 3 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 105.01 254.37 258.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.01200000000000000000200000
2
114 4 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives J 105.88 317.73 269.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.88000000000000000000000000
2
124 5 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 106.03 166.49 271.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.03600200000000000000020020
2
120 6 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 107.51 236.25 289.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.51400000000000200000020000
2
110 7 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 109.51 353.53 313.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.51400002000000000000020000
2
121 8 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 111.32 210.7 335.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.32600000000000002000200020
2
122 9 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 111.53 202.8 338.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.53600002000000000000020020
2
123 10 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 112.67 182.08 352.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.67400000000000020000002000
2
78 11 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 114.66 415.17 376.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.66202000000000000000000000
2
116 12 Nahia Oteiza Ur Tipula J 115.44 265.43 385.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.44602000002000000000200000
2
104 13 Lisa Manach Torcy Canoe Kayak J 116.13 375.03 394.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.13600000000020000000022000
2
119 14 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 117.44 247.91 410.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.44800020000000000002002200
2
118 15 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 119.05 249.93 429.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.05400002000000000000200000
2
80 16 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 120.28 413.58 444.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.28200000000000000000000020
2
100 17 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup J 120.42 457.42 446.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.42620020000000000000002000
2
82 18 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 121.85 365.73 464.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.85800022000000000000000220
2
109 19 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 122.02 384.28 466.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.021000000022200220000000000
2
111 20 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 123.69 352.43 486.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.691220202002000002000002000
2
103 21 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil J 124.3 420.14 493.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.3000000000000000000000000
2
61 22 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 125.72 565.2 511.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.721002200200000000000022000
2
77 23 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 126.22 419.07 517.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.22200020000000000000000000
2
72 24 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 128.51 464.57 545.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.51600000002000020000000020
2
75 25 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 130.04 443.01 563.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.04400000000000000000200200
2
65 26 Anna Munch Cadpa Huningue C 134.13 524.8 613.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.13800002000000202000002000
2
59 27 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 135.92 568.01 635.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.92220000000000000000000000
2
73 28 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne C 137.44 458.4 654.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.44600002000000000022000000
2
81 29 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 139.46 385.2 678.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.46802000000000020200200000
2
51 30 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 140.34 617.43 689.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.34800000000000220000020020
2
74 31 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C 142.46 454.72 715.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.46420000000000000000200000
2
76 32 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M 143.03 441.69 722.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.03600020000000002000000020
2
69 33 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 144.5 505.33 740.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.5820000000000002000202000
2
113 34 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 145.76 346.53 755.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.76800200000000200000200002
2
47 35 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.91 646.74 769.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.911222020002000000000000022
2
106 36 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 165.54 390.73 996.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5454000020000000500000200000
2
79 37 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 166.34 414.89 1006.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3456000005000020020000000020
2
71 38 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 191.88 481.69 1317.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.8854002025000000000000000000
2
48 39 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 205.82 641.44 1487.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.8258000000022000000022000500
2
64 40 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 251.36 546.15 2042.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.361060000502020000000005002000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
411 1 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 81.54 88.21 101.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.54202000000000000000000000
2
410 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 81.62 89.95 103.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.62000000000000000000000000
2
409 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 82.43 99.74 114.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.43000000000000000000000000
2
406 4 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 82.84 124.67 119.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.84000000000000000000000000
2
403 5 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 83.23 136.31 125.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.23200000000020000000000000
2
405 6 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 84.6 126.11 144.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.6000000000000000000000000
2
407 7 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 85.18 114.61 152.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.18220000000000000000000000
2
397 8 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 85.19 211.61 152.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.19200000000000002000000000
2
399 9 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club J 85.78 204.03 160.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.78200002000000000000000000
2
341 10 Unai Oteiza Ur Tipula C 86.27 280.68 167.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.27000000000000000000000000
2
404 11 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 86.57 126.41 171.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.57000000000000000000000000
2
338 12 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 87.92 317.83 189.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.92200000000000002000000000
2
393 13 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 88.43 239.05 196.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.43602002000000000000002000
2
336 14 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 90.29 327.36 222.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.29000000000000000000000000
2
372 15 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 90.42 292.52 224.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.42200000000000000000002000
2
391 16 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 91.77 237.4 242.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.77600000200000000000000202
2
390 17 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 92.24 250.42 249.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.24200000000000000000000200
2
401 18 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak J 92.58 139.11 254.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.58800000202000000002000020
2
337 19 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 94.25 321.94 277.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.25200000000000000000000020
2
343 20 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.38 297.32 278.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.38200000000000000000002000
2
387 21 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 94.43 267.8 279.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.43602000000020000000002000
2
379 22 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 95.06 288.4 288.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.06400000200000000000002000
2
369 23 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 95.07 299.58 288.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.07620000000000000000202000
2
296 24 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat C 96.09 516.29 302.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.09220000000000000000000000
2
334 25 Colin Floch Cadpa Huningue C 98.21 368.41 331.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.21200000200000000000000000
2
298 26 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 98.47 516.5 335.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.47200000000000002000000000
2
325 27 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 98.91 419.37 341.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.91200000000000000000002000
2
285 27 Noah Biso Niagara Canoe Kayak Club M 98.91 485.85 341.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.91220000000000000000000000
2
385 29 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 99.01 277.49 342.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.01600000200020000000020000
2
335 30 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. C 99.55 370.17 350.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.55200000000000000002000000
2
395 31 Axel Colin Red Star Club Champigny J 99.95 241.05 355.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.95200000200000000000000000
2
367 32 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 101.28 302.81 373.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.28400002000000000002000000
2
342 33 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 101.71 281.77 379.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.71620002000000000000020000
2
327 34 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 101.85 417.73 381.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.85000000000000000000000000
2
314 35 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 101.94 452.82 382.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.94000000000000000000000000
2
331 36 Eliot Chouteau Entente Sportive Anjou Canoe Kayak C 102.32 395.3 388.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.32400022000000000000000000
2
394 37 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 102.72 230.03 393.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.72200000000000000000000200
2
332 38 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 103.07 383.51 398.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.07620000000000002020000000
2
324 39 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 103.28 421.27 401.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.28200000000000000000000020
2
340 40 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 104.17 312.46 413.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.17400000002000000000002000
2
323 41 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 105.74 397.86 435.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.74600000000000022000020000
2
284 42 Riwal Le Ray Niagara Canoe Kayak Club M 107.69 541.3 462.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.69200000000000020000000000
2
321 43 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 108.03 453.3 466.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.03820000000000220000020000
2
330 44 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 108.76 392.04 476.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.76800000200000000000200022
2
302 45 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny C 110.84 512.58 505.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.84600000000000020000020200
2
318 46 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 112.66 466.31 530.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.66000000000000000000000000
2
307 47 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives C 114.32 489.93 553.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.32620000000002000000020000
2
408 48 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 135.37 98.85 843.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.3752000000000005000000000200
2
402 49 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 135.89 136.79 850.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.8952000000020500000000000000
2
398 50 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 136.54 200.93 859.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.5454020000000000000000500200
2
380 51 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne J 139.27 278.84 897.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.2752000000000005000000200000
2
400 52 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 140.54 182.57 914.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.5450000000000000500000000000
2
392 53 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg J 142.75 240 945.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.7554200000000005000000020000
2
378 54 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 145.67 292.55 985.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.6754000002000000500002000000
2
339 55 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 147.08 314.64 1004.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.0854000020000002000000500000
2
344 56 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 147.66 230.73 1012.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.6656020000000000502000200000
2
384 57 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 148.07 278.82 1018.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.0752000005000000000002000000
2
329 58 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 155.69 392 1123.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6952000000000000000000500020
2
322 59 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 164.09 434.82 1238.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.0960000000020200225020000000
2
304 60 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 187.75 502.04 1564.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.7560200002000000500000020022
2