Championnat Régional - Montignac - 2011-05-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 94.9174247
Coeff correcteur : 1.21631493
Nombre de compétiteur : 160
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 130.41 343.16 229.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.650000000000000000000
2130.410000000000000000000
76 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 132.31 383.58 250.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.164220000000000000000
2132.310000000000000000000
77 3 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 134.75 356.59 277.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.730000000000000000000
2134.750000000000000000000
78 4 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 134.95 354.56 279.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.830000000000000000000
2134.950000000000000000000
79 5 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 136.76 - 298.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.760000000000000000000
2135.034002000000000000002
74 6 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 141.5 589.08 350.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.042000000000000000002
2141.50000000000000000000
75 7 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 162.7 513.36 580.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.710000022200000020002
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin J 111.05 146.41 168.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.052000000000000000002
2109.164000200000000000002
117 2 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak J 111.8 142.29 178.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.80000000000000000000
2112.090000000000000000000
114 3 Raphael Reveche Val De L'indre Canoe Kayak S 111.83 158.57 178.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.84520000000000000500002
2111.830000000000000000000
112 4 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.54 179.39 199.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.540000000000000000000
2116.690000000000000000000
115 5 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.78 155.38 202.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.782000000000000000002
2118.792000000000000000002
107 6 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 115.82 265.58 227.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.820000000000000000000
2116.862000000000000000002
104 7 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 115.96 282.2 228.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.166000000020000000022
2115.960000000000000000000
113 8 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre S 116.23 174.34 232.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.230000000000000000000
2116.580000000000000000000
110 9 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 116.79 204.53 239.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.792000000000020000000
2118.210000000000000000000
109 10 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak J 117.22 235.73 244.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.220000000000000000000
2118.324000000000020000002
108 11 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 117.62 263.37 249.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.620000000000000000000
2119.020000000000000000000
99 12 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 120.71 392.67 286.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.190000000000000000000
2120.710000000000000000000
101 13 Jonas Dutilloy Foyer Des Jeunes D/saujon S 121.09 338.2 291.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.372000000000000000002
2121.090000000000000000000
106 14 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V1 121.53 277.15 296.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.040000000000000000000
2121.530000000000000000000
92 15 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 123.96 - 326.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.98545000200000002000000
2121.962000000000000000020
97 16 Kevin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports C 124.08 415.38 327.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.420000000000000000000
2124.080000000000000000000
96 17 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 125.32 422.9 343.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.322000000000000000002
2125.82000000000000000002
93 18 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien C 130.98 515.62 412.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.066020000000020000002
2128.982000000000000000002
98 19 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 131.02 396.67 412.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.020000000000000000000
2Abs0000000000000000000
94 20 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon C 132.24 468.59 427.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.894000000000000000202
2130.242000000000000000002
88 21 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 133.18 - 439.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.180000000000000000000
2Abs
87 22 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports C 142.89 - 557.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.762000000000000000002
2140.892000000000000002000
86 23 Marc Sturacci Angouleme Canoe Kayak C 143.04 - 559.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.042000000000000000002
2144.332000200000000000000
85 24 Jules Nicot C.j.m. Montignac C 143.55 - 565.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.180000000000000000000
2143.550000000000000000000
91 25 Paul Sauvage C.j.m. Montignac C 153.87 - 691.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.484000000000000000022
2153.870000000000000000000
111 26 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
118 26 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
105 26 Francois Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
103 26 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
102 26 Batiste Dubois Canoe Kayak Jarnac Sports J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
100 26 Guillaume Chainier Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
95 26 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
89 26 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
84 26 Pierre Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Amelie Perier
Manon Sacre
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J 155.5 - 407.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.56002000000000020002
2151.654002000000000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.55 35.44 113.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.552000000000000000002
2110.682000000000000000002
149 2 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 112.39 38.05 122.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.964000000000000002002
2110.392200000000000000000
141 3 Cedric Forgit
Romain Caillon
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 123.39 - 251.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.392000000000000000002
2122.942000000000000000002
148 4 Antoine Dubost
Christophe Marechal
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 123.97 - 257.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.612000020000000000000
2121.972020000000000000000
146 5 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak / Foyer Loisirs Manslois S 124.32 286.59 261.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.84000020000000000002
2120.324002000000000000002
147 6 Jimmy Besson
Ronan Goualc'h
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak J 125.35 250.24 273.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.352000020000000000000
2128.716002002000000000002
142 7 Jason Brothier
Damien Launay
Canoe Kayak Club Poitevin / Angouleme Canoe Kayak J 128.13 - 306.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.048002220000000000002
2126.132000000000000000002
145 8 Romain Gaillard
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin C 133.19 456.4 365.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.192000000000000000002
2133.730000000000000000000
140 9 Marc Sturacci
Lucas Marchais
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak C 146.99 - 526.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.914000000002000000002
2142.994000000002000000002
144 10 Jules Nicot
Paul Sauvage
C.j.m. Montignac / Tardoire Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
143 10 Clement Berger
Mathieu Villeger
Foyer Loisirs Manslois / Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 128.26 - 206.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.990000000000000000000
2128.260000000000000000000
159 2 Josepha Longa
Raphael Reveche
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 131.18 - 238.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.180000000000000000000
2130.64000020000000000002
153 3 Sarah Lyphout
Felix Merzeau
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak J 133.28 - 261.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.282000000000000000002
21344000020002000000000
156 4 Amelie Perier
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 137.84 - 310.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2137.840000000000000000000
158 5 Damien Caillon
Celia Jodar
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 142.24 440.39 358.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.342000000000000000002
2140.242000000000000000002
157 6 Philippe Niquet
Sophie Delage
Tardoire Canoe Kayak / Canoe Kayak Club Poitevin V1 147.7 587.39 417.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.70000000000000000000
2148.832000020000000000000
155 7 Aenor Wahl
Paul Messialle
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Toulousain J 150.88 - 452.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.884000200000000000002
2149.354002000000000020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin C 130.29 - 483.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.746200020000000000002
2128.292000000002000000000
170 2 Florent Martineau-pledran Kayak Club Angerien C 132.29 - 508.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.932000000000000000002
2130.292000000000000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 111.97 34.41 83.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.452000000000000000002
2111.970000000000000000000
137 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 118.15 42.83 153.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.952000000000000000002
2116.152000000000000000002
136 3 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 118.43 67 156.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.340000000000000000000
2118.430000000000000000000
134 4 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V2 120.01 205.75 174.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.652200000000000000000
2120.010000000000000000000
129 5 Aenor Wahl Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.64 363.72 193.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.572000000020000000000
2121.640000000000000000000
132 6 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 121.96 257.06 196.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.764000002000000000002
2119.962000000000000002000
135 7 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 123.13 189.48 210.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.992000000000000000002
2121.132000000000000000002
131 8 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 123.26 263.57 211.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.474000000200000000002
2123.260000000000000000000
133 9 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.38 237.33 292.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.730000000000000000000
2128.382000000000000000002
126 10 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 132.51 450.65 316.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.430000000000000000000
2132.510000000000000000000
128 11 Marie Charlotte Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon C 134.59 424.07 339.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.830000000000000000000
2132.592000002000000000000
130 12 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 135.55 329.66 350.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.772000000000000000002
2133.552000000000000200000
127 13 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 135.57 450.05 351.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.852000000020000000000
2135.570000000000000000000
122 14 Aurelie Pantier Foyer Loisirs Manslois C 136.71 1434.56 364
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.776000200000200020000
2132.714000000000000000022
125 15 Oceane Drouet Cognac Canoe Kayak C 138.6 421.51 385.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.60000000000000000000
2Abs
123 16 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin S 164.14 822.57 675.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.140000000000000000000
2166.530000000000000000000
120 17 Clemence Cavey Angouleme Canoe Kayak C 214.97 - 1251.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.42540050000020000000020
2160.97540020000000000205000
124 18 Laura Granet Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
242 1 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 97.96 69.21 68.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.960000000000000000000
297.262000000000000000002
243 2 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 98.17 30.62 71.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.924200200000000000000
298.170000000000000000000
241 3 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 98.5 76.87 75.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.882000000020000000000
298.50000000000000000000
245 4 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 100.01 19.78 95.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.010000000000000000000
299.01500005000000000000000
244 5 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 100.15 23.76 97.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.886200020000000200000
2100.150000000000000000000
238 6 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 101.56 111.5 115.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.560000000000000000000
2102.990000000000000000000
232 7 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 101.93 - 119.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.732200000000000000000
2101.930000000000000000000
228 8 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 102.71 166.22 129.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.314200200000000000000
2102.710000000000000000000
233 9 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 103.24 149.96 136.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.014000020200000000000
2103.240000000000000000000
234 10 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 103.69 133.7 142.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.120000000000000000000
2103.690000000000000000000
240 11 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 104.79 87.48 156.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.792000000000000000002
2104.940000000000000000000
237 12 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 106.53 112.14 178.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.532000020000000000000
2104.622000020000000000000
212 13 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac C 106.94 252.71 184.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.034000000000000000202
2106.940000000000000000000
166 14 Remy Faucon Foyer Loisirs Manslois S 107.08 - 185.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.082000000000000000002
2104.624000020000000200000
224 15 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 107.11 187.53 186.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.760000000000000000000
2107.110000000000000000000
231 16 Paul Messialle Angouleme Canoe Kayak J 107.59 151.88 192.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.592000000000000000002
2106.344200000020000000000
217 17 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 107.6 230.1 192.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.220000000000000000000
2107.60000000000000000000
215 18 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien C 107.97 239.87 197.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6214222222000000000002
2107.970000000000000000000
218 19 Thomas Marino Amicale Laique Pontouvre J 108.3 224.94 201.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.490000000000000000000
2108.30000000000000000000
222 20 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 108.51 191.05 204.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.420000000000000000000
2108.510000000000000000000
225 21 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 108.93 179.69 209.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.42000000000000200000
2106.932020000000000000000
220 22 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V1 109.16 214.54 212.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11100000000000000000000
2109.160000000000000000000
230 23 Fabien Cambon Angouleme Canoe Kayak S 109.35 158.99 214.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.392000000000000000002
2107.352000000000020000000
229 24 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S 109.67 164.07 219.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.732000000000000000002
2109.670000000000000000000
211 25 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 109.96 261.99 222.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.92000000000000000002
2109.960000000000000000000
209 26 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin J 110.4 - 228.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7410450002200000500000000
2110.40000000000000000000
227 27 Pierre Portais Canoe Kayak Uzerche S 111.52 171.56 242.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.522000000000000000002
2107.66200000020000000002
208 28 Pierre Cogny Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 111.77 298.87 245.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.740000000000000000000
2111.770000000000000000000
213 29 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin C 111.95 249.03 248.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.974000000020000000002
2109.952200000000000000000
235 30 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 112.2 132.39 251.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.834000002000000000002
2108.24000000000200000002
216 31 Clement Praille Kayak Club Angerien S 112.28 232.84 252.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.312000020000000000000
2112.280000000000000000000
205 32 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C 112.73 302.93 258.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.042200000000000000000
2110.732200000000000000000
202 33 Thomas Megard Foyer Des Jeunes D/saujon C 113.22 357.73 264.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.250000000000000000000
2113.220000000000000000000
198 34 Marin Daigne Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 114.95 362.9 286.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.72000000000000000002
2114.950000000000000000000
204 35 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak C 115.43 328.08 292.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.830000000000000000000
2115.430000000000000000000
168 36 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak J 116.43 - 305.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.434000000200000000002
2Dsq0000000000000000000
206 37 Mathis Besse Ailanck Vibrac C 117.87 302.06 324.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.870000000000000000000
2118.212000020000000000000
171 38 Clement Berger Angouleme Canoe Kayak S 118.05 - 326.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.734000200000000000002
2116.052000000000020000000
165 39 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.14 - 327.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.142000020000000000000
2Abs
246 40 Jonas Dutilloy Foyer Des Jeunes D/saujon S 118.72 - 335.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.542200000000000000000
2118.720000000000000000000
199 41 Kevin Rocdunos Kayak Club Angerien J 119.42 359.49 343.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.990000000000000000000
2119.420000000000000000000
193 42 Guillaume Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V1 119.82 - 349.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.822000000000000000002
2118.442000000000000000002
195 43 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon C 121.94 382.65 376.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.940000000000000000000
2123.414200000000002000000
200 44 Jules Nicot C.j.m. Montignac C 121.96 359.94 376.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.070000000000000000000
2121.960000000000000000000
192 45 Jean-philippe Brothier Canoe Kayak Club Poitevin V2 122.17 395.61 379.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.740000000000000000000
2122.170000000000000000000
203 46 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 123.13 331.54 391.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.156002020000000020000
2117.136200000020000200000
182 47 Tom Le Goff C.j.m. Montignac J 125.82 565.15 426
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.890000000000000000000
2125.820000000000000000000
188 48 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien J 126.05 479.43 428.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.720000000000000000000
2126.050000000000000000000
163 49 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 126.73 - 437.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2122.734000000000002000002
186 50 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 127.89 521.85 452.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.890000000000000000000
2128.160000000000000000000
183 51 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports C 128.52 548.27 460.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.520000000000000000000
2131.490000000000000000000
187 52 Richard Fradin Cock Cholet V1 128.75 481.88 463.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.624000000000000000022
2128.750000000000000000000
164 53 Guillaume Audouin-dubreuil Kayak Club Angerien J 128.79 - 464.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.62000000000000200000
2126.792000000000000200000
189 54 Florian Plault Val De L'indre Canoe Kayak C 129.31 473.07 470.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.310000000000000000000
2131.812000000020000000000
180 55 Paul Sauvage C.j.m. Montignac C 131.57 605.9 499.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.570000000000000000000
2133.660000000000000000000
162 56 Kevin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports C 131.75 - 501.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.750000000000000000000
2132.180000000000000000000
177 57 Benjamin Mahy Val De L'indre Canoe Kayak C 132.52 - 511.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.882000000000200000000
2132.520000000000000000000
185 58 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 132.64 535.92 513.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.030000000000000000000
2132.640000000000000000000
181 59 Thibault Gaillardin Val De L'indre Canoe Kayak C 134.47 - 536.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.472200000000000000000
2126.98520000000000000000502
175 60 Alexandre Grosset Cognac Canoe Kayak C 137.16 1144.03 571.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.222002000000000000000
2135.162000000000000000002
184 61 Emmanuel Despont Val De L'indre Canoe Kayak V2 140.26 - 611.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.264000000000020000002
2134.716000200000000000202
169 62 Julien Bernard Kayak Club Angerien C 141.08 - 621.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.86540002000000500000020
2137.084200000000000000002
172 63 Julien Arlot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 141.88 - 631.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.062000000000020000000
2141.880000000000000000000
174 64 Alexandre Hervier Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 141.9 - 632.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.90000000000000000000
2139.646000220000000000002
178 65 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V2 143.29 715.59 649.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.492000000000000000020
2143.290000000000000000000
173 66 Simon Courtin Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 149.85 - 733.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.442000000000000000002
2147.852000002000000000000
176 67 Patrick Desouche Foyer Loisirs Manslois V2 154.06 845.21 787.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.060000000000000000000
2148.81500000000000000500000
179 68 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
190 68 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
191 68 Maxime Perrin Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
194 68 David Vacher Tardoire Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
196 68 Loup Charles Angouleme Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
197 68 Xavier Flatreau Kayak Club Angerien V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
210 68 Antoine Delcourt Kayak Club Angerien S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
214 68 Valentin Lesseau Kayak Club Angerien S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
219 68 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
221 68 Laurent Urvois Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
226 68 Guillaume Chainier Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
236 68 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs
239 68 Yoann Gottardo Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs