Sélectif Championnat Interrégional - Picquigny - Finale - 2014-04-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.3995768
Coeff correcteur : 0.99246935
Nombre de compétiteur : 162
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak J 130.35 388.6 462.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.354000200020000000000
80 2 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 152.01 645.38 699.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.010000000000000000000
82 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 153.69 462.47 718.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.696002000000200000020
81 4 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000020050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 100.82 249.61 296.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.820000000000000000000
69 2 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 103.39 289.93 328.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.390000000000000000000
76 3 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 103.48 256.25 329.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.480000000000000000000
64 4 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 103.53 328.92 330.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.534200000000000002000
75 5 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 105.53 263.52 355.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.532000000000000020000
71 6 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 105.75 288.3 358.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.750000000000000000000
67 7 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France J 105.91 295.31 360.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.914000200200000000000
72 8 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 106.29 283.4 364.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.292000000000200000000
73 9 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny J 106.5 277.27 367.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.54000000020000200000
58 10 Guillaume Sellier Canoe Kayak Club Brionne S 106.73 378.09 370.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.730000000000000000000
66 11 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 106.88 302.71 372.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.880000000000000000000
61 12 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 107.31 347.7 377.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.312200000000000000000
65 13 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 107.38 307.38 378.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.382020000000000000000
59 14 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 107.85 378.19 384.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.852020000000000000000
68 15 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 110.77 289.58 421.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.772000000000000000020
60 16 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 115.42 362.43 479.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.422020000000000000000
47 17 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 160.78 484.96 1048.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.78540005000000002200000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Manon Durand
Ilhame Siraj
C.k. Dormans Eaux Libres C 145.24 566.83 503.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.240000000000000000000
100 2 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny J 152.05 572.25 572.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.052000002000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres S 102.95 309.61 264.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.950000000000000000000
97 2 Julien Fougeron
Edouard Gracias
Torcy Canoe Kayak S 113.1 - 385.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.14000002000000020000
93 3 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny S 125.12 413.14 529.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.122000000000000000020
90 4 Alexis Vielliard
Amaury Vielliard
Canoe Kayak Montreuil S 130.79 535.02 597.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.794000200020000000000
87 5 Axel Lepenant
Paul Besnard
Uspck St Pierre S/ Dives C 133.46 646.34 629.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.460000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil S 114.14 351.2 284.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.140000000000000000000
13 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 126.97 368.14 425.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.974200000000000000020
15 3 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak S 127.91 355.91 435.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.916000002000220000000
12 4 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V2 134.64 589.43 509.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.640000000000000000000
11 5 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 251.21 317.13 1788.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2110600250000500220000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 3 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny J 143.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.682020000000000000000
3 4 Guillaume Velon Canoe Kayak Club De Ham S 138.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.334020000000200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 111.19 254.99 327.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.192000000000000200000
35 2 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 112.45 358.58 342.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.450000000000000000000
33 3 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 117.4 344.08 400.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.44000000000002200000
32 4 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 120.23 352.54 433.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.238020200200000000020
28 5 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 136 465.09 616.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11342020000000000000000
21 6 Shererazade Ayadi C.k. Cergy Pontoise C 140.73 604.24 671.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.732002000000000000000
23 7 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 154.93 589.87 837.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.930000000000000000000
30 8 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 227.71 395.11 1685.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.7110200200000050500000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise J 91.43 229.49 236.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.430000000000000000000
193 2 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 93.63 238.14 264.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.630000000000000000000
189 3 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 94.46 258.33 275.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.460000000000000000000
191 4 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 94.73 245.63 279.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.730000000000000000000
192 5 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 94.89 240.15 281.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.890000000000000000000
188 6 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 95.33 264.29 287.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.332000000000000000200
177 7 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 96.42 314.75 301.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.420000000000000000000
178 8 Matthieu Pierre Canoe Kayak Club De Ham V1 96.71 334.62 305.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.710000000000000000000
187 9 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres S 96.73 265.32 305.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.732000000000000000200
184 10 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 97.22 286.99 312.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.220000000000000000000
176 11 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 98.05 315.23 323.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.050000000000000000000
172 12 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres C 98.14 327.26 324.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.140000000000000000000
162 13 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme S 98.46 362.44 328.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.460000000000000000000
167 14 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 99.38 355.74 340.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.382000000000000000200
185 15 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 100.71 274.02 358.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.712000200000000000000
190 16 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 100.76 252.84 358.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.760000000000000000000
186 17 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 100.93 269.3 361.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.932000200000000000000
164 18 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 101.46 360.51 368.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.464000000200020000000
145 19 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery J 101.54 416.73 369.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.542000200000000000000
166 20 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 101.65 357.47 370.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.650000000000000000000
181 21 Thibault Joncret Herouville Caen Canoë Kayak J 101.79 304.05 372.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.792000000000000000020
144 22 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives C 102.01 428.36 375.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.010000000000000000000
147 23 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 102.09 401.21 376.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.090000000000000000000
158 24 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V2 102.23 369.88 378.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.230000000000000000000
153 25 Hugo Roussel Canoe Kayak De Beauvaisis J 102.79 395.01 385.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.790000000000000000000
155 26 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 103.25 393.95 391.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.250000000000000000000
174 27 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 103.4 324.17 393.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.40000000000000000000
171 28 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 103.96 339.07 400.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.962000000000000000200
141 29 Thomas Davrillon Loeuilly Canoe Kayak C 104.01 437.17 401.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.010000000000000000000
109 30 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 104.44 471.79 407.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.442020000000000000000
179 31 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 104.75 308.22 411.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.750000000000000000000
135 32 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak C 105.31 480.64 418.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.310000000000000000000
139 33 Kevin Rancon Association Departementale Canoe Vallee De L'aube C 105.33 434.51 418.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.332000200000000000000
152 34 Alexis Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 106.07 396.72 428.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.072000000000000000200
149 35 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery J 106.36 389.62 432.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.364000200200000000000
173 36 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 106.46 326.43 433.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.462000000200000000000
156 37 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 106.92 385.62 439.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.924000000002000000200
165 38 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 108.35 358.65 458.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.354000000022000000000
157 39 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J 108.79 389.04 464.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.796000200200000000200
148 40 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 110.77 405.79 490.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.776000200020000002000
140 41 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 112.37 450.97 511.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.374000002000000000020
183 42 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 127.43 289.52 709.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.438000200000220000200
180 43 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 127.73 308.21 713.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.736000000002020000020
168 44 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois J 155.29 353.86 1076.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.29520000000005020000000
150 45 Valentin Bonnot Association Departementale Canoe Vallee De L'aube J 171.14 404.92 1285.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.14602200000502200000020

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 103.33 267.32 332.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.332000000002000000000
62 2 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 103.45 342.07 334.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.450000000000000000000
46 3 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 111.61 551.63 436.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.610000000000000000000
56 4 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 114.01 399.88 466.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.012000200000000000000
53 5 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 114.1 444.18 467.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.10000000000000000000
57 6 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 117.39 392.72 509.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.390000000000000000000
45 7 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 119.79 528.19 539.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.794000000022000000000
52 8 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 121.14 468.94 556.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.142000000002000000000
44 9 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 122.34 579.12 571.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.340000000000000000000
51 10 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 123.59 479.86 586.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.592000200000000000000
43 11 Virgile Bourlet De La Vallee Vdr Pagaie Passion C 123.7 590.07 588.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.72000000000020000000
48 12 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 130.08 518.81 668.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.080000000000000000000
42 13 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 131.77 607.84 689.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.772000000020000000000
50 14 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 133.01 486.54 704.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.014002000000000200000
40 15 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. J 140.55 738.96 799.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.554000000000200000020
41 16 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 163.67 730.71 1089.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.672020000000000000000
38 17 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 291.3 874.35 2689.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.3150000000050505000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Mikael Maupin
Arnaud Delattre
Canoe Kayak Montreuil V1 114.71 295.64 410.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.712000000000000000002
92 2 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 128.91 434.47 580.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.914000000000000020200
88 3 Aymeric Dollat
Pierre Ferrand
Sillery Champagne C.k. S 129.45 608.42 586.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.450000000000000000000
89 4 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais J 147.71 596.11 805.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.716000020200000000200
86 5 Samuel Bonvalet
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 153.61 769.24 875.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.612000000000000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 121.44 436.14 452.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.442002000000000000000
25 2 Mallaury Bour Sports Nautiques Asfeld C 137.05 560.46 633.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.056020200000000000002
31 3 Natacha Giraud Red Star Club Champigny J 139.67 377.15 664.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.678000000002202000200
26 4 Louise Muller Sillery Champagne C.k. J 141.77 536.06 688.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.776000202002000000000
18 5 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 147.45 743.29 755.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.452200000000000000000
24 6 Ninon Ladam Vdr Pagaie Passion J 160.89 568.12 911.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.898000200002000000022
27 7 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 172.03 493.52 1041.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.032000000000000000002
20 8 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 309.48 744.84 2642.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.48156502000005025020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Maxence Nevo Pinto Ass. Sportive Mantaise C 100.76 289.59 363.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.760000000000000000000
160 2 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais J 102.61 378.2 388.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.610000000000000000000
143 3 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 104.4 440.25 411.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.42000200000000000000
161 4 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V2 105.06 375.28 420.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.060000000000000000000
134 5 Guillaume Sellier Canoe Kayak Club Brionne S 105.93 501.01 431.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.930000000000000000000
151 6 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak J 107.28 399.33 449.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.282000200000000000000
159 7 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 108.77 386.54 469.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.770000000000000000000
163 8 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives J 109.06 363.58 473.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.064000002000000000200
137 9 Anthony Codemo Hermes Canoe Kayak J 110.52 500.84 492.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.522002000000000000000
136 10 Arthur Dupont Fjep Bazancourt C 110.85 506.46 496.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.852000000000000200000
130 11 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 113.6 558.1 532.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.62000000000200000000
123 12 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 113.71 604.41 534.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.712000000000200000000
132 13 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery J 113.73 542.71 534.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.730000000000000000000
126 14 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais J 114.39 602.4 543.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.390000000000000000000
119 15 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France C 115.9 632.67 563.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.94000200002000000000
111 16 Teddy Cossard Canoe Kayak De Beauvaisis C 115.94 629.21 563.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.944000000002000002000
129 17 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 116.01 578.62 564.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.012000000002000000000
103 18 Killian Charton Herouville Caen Canoë Kayak C 117.64 627.13 586
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.640000000000000000000
105 19 Aurelien Riviere Canoe Kayak De Beauvaisis J 119.8 977.6 614.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.82000200000000000000
121 20 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. J 120.39 623.71 622.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.394020000020000000000
131 21 Nicolas Chainay C.k. Dormans Eaux Libres C 120.91 555.83 629.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.916002000202000000000
154 22 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 121.82 394.12 641.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.826200000000020200000
122 23 Leonard Legroux Rethel Chateau Canoe Kayak C 123.18 623.6 658.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.184000020002000000000
128 24 Robin Jullien Club Nautique Aubois J 123.27 579.34 660.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.274002000000000000020
116 25 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak C 123.42 674.35 662.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.428002000000220200000
133 26 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 124.23 524.05 672.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.234020200000000000000
118 27 Vincent Amisse Red Star Club Champigny S 127.25 670.53 712.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2510020000002020002020
125 28 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 127.58 605.43 716.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.588000000022002200000
104 29 Martin Rich Vdr Pagaie Passion C 130.24 717.79 751.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.246220200000000000000
115 30 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois C 132.33 720.24 779.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.336000200002020000000
127 31 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 134.11 598.88 802.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.114002200000000000000
120 32 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 134.33 626.5 805.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.336000000002202000000
113 33 Quentin Deparpe Sports Nautiques Asfeld S 136 760.09 827.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11324020000002000000000
112 34 Maxime Hery Canoe Kayak De Beauvaisis J 136.52 736.47 834.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.526002020002000000000
124 35 Axel Godard Fjep Bazancourt C 137.12 593.64 842.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.124002000002000000000
110 36 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. J 144.06 653.23 933.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.0610002200002000002020
107 37 Antoine Pas Reims Olympique C.k. J 157.07 889.33 1105.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.072020000000000000000
142 38 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 159.78 447.05 1140.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.78540025000000000000200
146 39 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 172.18 435.93 1303.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.18540002000005000002000
138 40 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V2 172.93 478.26 1313.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.93540000000205000200000
117 41 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 181.81 657.72 1430.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.81505000000000000000000
106 42 Benjamin Alexandre Omois Canoe Kayak S 204.43 - 1728.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.43540000000220500000000
108 43 Alexis Loiseau Fjep Bazancourt C 286.46 820.32 2808.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1232.46540000000502000020000
169 44 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs