Sélectif Régional de Slalom de Jarnac - 16200 Jarnac - Finale - 2021-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 63.0310586
Coeff correcteur : 0.99449982
Nombre de compétiteur : 231
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 114.71 984.01 554.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.712000200000000000000000000
20
156 2 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 115.47 831.53 564.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.472000200000000000000000000
20
160 3 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.17 582 586.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.174000200000002000000000000
20
158 4 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 118.84 655.73 608.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.840000000000000000000000000
20
161 5 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 122.44 548.54 655.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.444002000000000000020000000
20
152 6 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 124.64 1191.78 684.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.644000200000020000000000000
20
159 7 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 125.92 639.95 701.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.924000000000002000002000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
269 1 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 92.63 209.38 437.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.630000000000000000000000000
20
262 2 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 93.05 431.75 444.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.050000000000000000000000000
20
266 3 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 93.38 357.91 449.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.380000000000000000000000000
20
260 4 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 95.3 466.98 478.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.30000000000000000000000000
20
267 5 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 95.34 288.27 478.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.340000000000000000000000000
20
268 6 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 95.6 321.15 482.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.60000000000000000000000000
20
258 7 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 98.26 490.22 522.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.260000000000000000000000000
20
263 8 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 98.94 410.32 532.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.940000000000000000000000000
20
255 9 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 101.65 526.71 573.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.650000000000000000000000000
20
264 10 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 102.43 409.14 585.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.430000000000000000000000000
20
265 11 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 102.99 510.75 593.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.990000000000000000000000000
20
261 12 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 103.64 433.19 603.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.642000000000002000000000000
20
252 13 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 107.4 574.42 659.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.42000000000000000000200000
20
251 14 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 107.59 588 662.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.594000000000000020002000000
20
254 15 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 107.82 528.86 666.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.822000000000002000000000000
20
256 16 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 107.92 520.58 667.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.922000000000002000000000000
20
257 17 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports S 108.08 558.99 670.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.082000000020000000000000000
20
250 18 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C 108.31 593.26 673.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.310000000000000000000000000
20
259 19 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak V1 108.67 453.77 678.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.674000000000000020002000000
20
247 20 Fabrice Roy Ck M J C Millau V5 109.58 625.71 692.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.580000000000000000000000000
20
248 21 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 111.06 596.95 714.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.064000002000000000000200000
20
249 22 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 111.44 595.79 720.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.444000002000000000002000000
20
243 23 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 111.84 704.8 726.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.844000000000002020000000000
20
246 24 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 112.52 638.17 736.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.520000000000000000000000000
20
245 25 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 114.01 657.76 759.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.012000000000002000000000000
20
244 26 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien J 119.36 659.6 839.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.368000002020000000002200000
20
238 27 Robin Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 121.57 793.2 872.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.572000000000000000002000000
20
213 28 Yoan Breisch Canoe Kayak Club Le Teich M 122.37 641.72 884.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.378000200000200000002200000
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Christophe Marechal
Antoine Launay
Val De L'indre Canoe Kayak S 111.23 598.83 641.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.230000000000000000000000000
20
170 2 Simon Francois
Jules Mauget
Foyer Loisirs Manslois C 126.99 999.55 867.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.994000000000000020000200000
20
169 3 Jules Chassant
Baptiste Barat
Cognac Canoe Kayak C 141 1203.45 1068.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11374000000020000020000000000
20
168 4 Enzo Robelin
Antonin Normandin
Canoe Kayak Aubeterre C 147.41 1109.01 1160.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.414000000000000020000002000
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon J 112.63 502.85 526.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.632000000000000020000000000
20
20 2 Maxime Blondeau
Noeline Pierre
Amicale Laique Pontouvre J 118.87 544.73 608.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.872000000000002000000000000
20
21 3 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak V1 119.41 669.77 616.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.410000000000000000000000000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. B 106.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.240000000000000000000000000
20
1 2 Paul Bacle Lacombe Vallee Vonne Canoe Kayak B 120.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.10000000000000000000000000
20
12 3 Lois Massavie Csa Ruelle Canoe Kayak B 128.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.062000200000000000000000000
20
6 4 Sacha Larenaudiedanton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 128.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.466000000000000020002200000
20
2 5 Cyprien Grandpierre Foyer Loisirs Manslois B 132.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.734000020000020000000000000
20
11 6 Graciella Gay Kayak Club Angerien B 133.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.630000000000000000000000000
20
7 7 Klervi Simier Kayak Club Angerien B 161.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.998000200000020000000202000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 96.61 224.11 394.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.610000000000000000000000000
20
207 2 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 102.58 319.81 478.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.580000000000000000000000000
20
201 3 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 107.63 545.87 548.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.634000200000000000002000000
20
205 4 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 109.21 463.3 570.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.212000000000000000002000000
20
190 5 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 111.88 914.92 608.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.882000000000000000200000000
20
189 6 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 113.07 941.39 624.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.070000000000000000000000000
20
198 7 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 113.42 626.65 629.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.420000000000000000000000000
20
199 8 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak C 113.89 627.57 636.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.890000000000000000000000000
20
204 9 Lucie Ragot Perrin Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.77 470.81 648.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.772000000000000000000200000
20
197 10 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 115.35 672.17 656.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.352000200000000000000000000
20
184 11 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 119.91 2044.8 720.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.914000200000000000002000000
20
195 12 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 120.31 711.58 725.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.310000000000000000000000000
20
200 13 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 120.84 596.46 733.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.842020000000000000000000000
20
178 14 Noemie Besnard Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 126.16 615.25 807.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.168000000000000020000220002
20
176 15 Elena Penot Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 127.77 673.83 830.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.774000000000020020000000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 79.46 255.79 299.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.460000000000000000000000000
20
118 2 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 82.28 462.14 344.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.280000000000000000000000000
20
46 3 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 83.91 422.72 369.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.910000000000000000000000000
20
144 4 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 85.44 394.65 394.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.440000000000000000000000000
20
139 5 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 86.14 290.57 405.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.140000000000000000000000000
20
119 5 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 86.14 460.85 405.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.140000000000000000000000000
20
143 7 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 87.01 251.16 418.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.012000000000000000000020000
20
129 8 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 87.47 391.94 426.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.470000000000000000000000000
20
126 9 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 87.94 403.96 433.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.940000000000000000000000000
20
141 10 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 88.01 268.96 434.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.014000000000000000000000022
20
140 11 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 88.86 285.91 448.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.860000000000000000000000000
20
136 12 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 89.08 308.85 451.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.080000000000000000000000000
20
34 13 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 89.51 380.38 458.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.510000000000000000000000000
20
137 14 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 89.91 304.45 464.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.910000000000000000000000000
20
142 15 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 90.22 252.74 469.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.224000000000000000002000002
20
120 16 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 90.34 412.24 471.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.340000000000000000000000000
20
125 17 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 90.86 413.16 479.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.860000000000000000000000000
20
130 18 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 91.39 388.89 487.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.392000200000000000000000000
20
124 19 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports S 92.58 412.96 506.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.580000000000000000000000000
20
131 20 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 93.03 386.4 513.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.034000000000002000002000000
20
32 21 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 93.65 483.67 523.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.650000000000000000000000000
20
135 22 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 93.76 334.03 525.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.764000000000002000002000000
20
128 23 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports S 93.78 392.4 525.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.782000200000000000000000000
20
115 24 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 95.38 502.74 550.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.384000000000000000000200002
20
76 25 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien J 95.94 912.94 559.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.940000000000000000000000000
20
69 26 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois C 96.45 1058.79 567.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.450000000000000000000000000
20
79 27 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 97.14 876.57 578.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.142000000000000000000200000
20
122 28 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 97.87 449.9 590.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.872000000000000020000000000
20
123 29 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 98.84 440.41 605.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.846000200000000000002200000
20
110 30 Nicolas Cappy Canoe Kayak De Vertou S 99.27 563.87 612.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.272000000020000000000000000
20
116 31 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 99.35 520.87 613.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.352000000000000000002000000
20
117 32 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre J 100.06 496.5 624.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.060000000000000000000000000
20
91 33 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon C 100.12 785.93 625.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.120000000000000000000000000
20
39 34 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 100.2 524.81 626.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.20000000000000000000000000
20
103 35 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak C 100.64 668.91 633.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.644000200000000020000000000
20
99 36 Lorys Autin Canoe Kayak Jarnac Sports C 101.16 669.09 642.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.160000000000000000000000000
20
111 37 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 101.23 577.95 643.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.230000000000000000000000000
20
108 38 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 102.43 607.25 662.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.434000000000000020000000002
20
106 39 Baptiste Barbraud Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 102.82 605.21 668.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.824000000000002000002000000
20
127 40 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 103.46 384.42 678.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.462000002000000000000000000
20
105 41 Alexis Pernelle Foyer Loisirs Manslois S 103.59 592.07 680.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.592000000000000000002000000
20
73 42 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien M 104.72 949.52 698.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.720000000000000000000000000
20
30 43 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin M 105.2 613.54 705.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.22000000000000020000000000
20
38 44 Thibaud Delaunay Csa Ruelle Canoe Kayak V1 105.26 628.4 706.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.260000000000000000000000000
20
112 45 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak V2 105.29 549.82 707.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.294000200000200000000000000
20
97 46 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 105.74 701 714.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.744000200000000000002000000
20
75 47 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 105.84 949.34 715.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.840000000000000000000000000
20
98 48 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak J 108.12 718.44 751.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.124000000020002000000000000
20
109 49 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 109.43 595.08 772.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.436000200000002000002000000
20
64 50 Leo Alais Aixe Canoe Kayak M 109.85 999.18 779.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.854000002000000020000000000
20
94 51 Robin Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 110.25 726.22 785.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.254000000000002000000200000
20
56 52 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois C 112.09 1355.83 814.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.092000000000002000000000000
20
80 53 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 112.69 881.33 824
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.690000000000000000000000000
20
114 54 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 144.87 523.36 1331.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.87540002000000000200050000000
20
102 55 Swann Barioulet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0200
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 130.39 499.44 765.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.396000002000000020000020000
20
155 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 131.32 797.49 777.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.320000000000000000000000000
20
157 3 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak C 140.18 739.27 894.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.182000000000002000000000000
20
150 4 Julie Charpentier Canoe Kayak Club St Victurnien J 161.35 1550.57 1172.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.350000000000000000000000000
20
153 5 Stephanie Campas Csa Ruelle Canoe Kayak S 171.08 1055.03 1300.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.084000000000002020000000000
20
151 6 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 175.42 1266.19 1357.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.422000000000000000020000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 115.05 880.49 779.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.050000000000000000000000000
20
242 2 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 118.92 703.48 837.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.922000000000000000002000000
20
236 3 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 119.43 927.98 845.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.434000000000000000002200000
20
233 4 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon C 119.63 867.79 848.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.630000000000000000000000000
20
217 5 Lorys Autin Canoe Kayak Jarnac Sports C 119.88 847.48 852.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.886000202000000020000000000
20
216 6 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois C 120.88 745.52 867.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.886000200000002000000200000
20
232 7 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich C 121.51 935 876.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.512000000000002000000000000
20
237 8 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 122.84 853.35 896.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.840000000000000000000000000
20
220 9 Jules Furet Canoe Kayak Club Poitevin J 123 794.15 899.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11212000000000000020000000000
20
223 10 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 123.56 1455.1 907.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.564000000000002000002000000
20
239 11 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak C 123.69 854.13 909.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.696000200000002000002000000
20
222 12 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 123.7 1431.66 909.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.70000000000000000000000000
20
228 13 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 125.59 996.63 938.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.592000000000000000002000000
20
229 14 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak M 125.62 958.45 938.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.622000000000000000000000200
20
231 15 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 125.7 910.76 939.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.72000000000002000000000000
20
240 16 Theo Suire Cognac Canoe Kayak J 126.38 873.78 950.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.386000000002020000002000000
20
219 17 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 127.85 845.04 972.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.852000002000000000000000000
20
234 18 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 129.29 892.96 993.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.294000200000000000000020000
20
227 19 Paul De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 130.02 1071.49 1004.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.022000000000000000000200000
20
230 20 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 131.23 991.88 1022.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.230000000000000000000000000
20
215 21 Leo Alais Aixe Canoe Kayak M 138.1 995.33 1126.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.14020000000002000000000000
20
214 22 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 139.25 1048.65 1143.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.254000000020000002000000000
20
221 23 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 141.24 1060.95 1173.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.244000000000002000000200000
20
224 24 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak J 141.85 1341.34 1182.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.852000000000002000000000000
20
225 25 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 143.06 1204.33 1200.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.060000000000000000000000000
20
226 26 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 147.25 1131.11 1263.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.256000200200000020000000000
20
218 27 Justinien Yvonnet-joubert Canoe Kayak Jarnac Sports C 172.09 868.63 1636.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.09500000000000050000000000000
20
241 28 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
253 28 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Batiste Dubois
Lucie Ragot Perrin
Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.62 757.22 768.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.620000000000000000000000000
20
24 2 Gabrielle Chenu
Jules Rathier
Angouleme Canoe Kayak C 138.08 713.3 866.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.082000020000000000000000000
20
18 3 Justinien Yvonnet-joubert
Flore De Sutter
Canoe Kayak Jarnac Sports C 157.76 938.25 1125.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.768000000020002000020002000
20
22 4 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs02000 20000000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Maxime Tisseron Canoe Kayak Jarnac Sports M 122.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.324000200000002000000000000
20
146 2 Brice Basset - Bacles Canoe Kayak Jarnac Sports M 123.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.6712000202000002020202000000
20
175 3 Lou Gueysset Narbonne Aixe Canoe Kayak C 159.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.30000000000000000000000000
20
5 4 Sacha Dougal Canoe Kayak Aubeterre B 135.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.868000002202002000000000000
20
13 5 Ewen Robelin Canoe Kayak Aubeterre B 137.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.84000000000000000000020020
20
4 6 Gabin Delaunay Csa Ruelle Canoe Kayak B 139.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.164000000000020000000200000
20
14 7 Louis Marche Kayak Club Angerien B 140.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.070000000000000000000000000
20
10 8 Manoa Lavau-carry Kayak Club Angerien B 144.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.262000200000000000000000000
20
9 9 Flavien Barbe Kayak Club Angerien B 146.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.62000000000000020000000000
20
3 10 Lothaire Merinho-guerin Kayak Club Angerien B 207.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.34560200000000200000500020000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 112.09 546.89 616.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.096000002000002020000000000
20
196 2 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.31 710.44 647.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.310000000000000000000000000
20
192 3 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 124.35 807.42 787.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.350000000000000000000000000
20
194 4 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 127.57 772.11 832.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.572000000000002000000000000
20
191 5 Stephanie Campas Csa Ruelle Canoe Kayak S 131.89 822.82 892.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.894000000000002000002000000
20
188 6 Louna Chaumonnot Canoe Kayak Jarnac Sports M 134.06 1019.57 922.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.066000002000002200000000000
20
179 7 Athenais Grandpierre Foyer Loisirs Manslois M 135.42 797 941.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.424000000000000000002200000
20
177 8 Chloe Mallerault Canoe-kayak Saujon C 137.89 823.84 976.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.894000000000020200000000000
20
187 9 Flore De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports C 138.74 1113.03 988.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.740000000000000000000000000
20
186 10 Camille Bastier Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 161.19 1363.7 1301.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.192020000000000000000000000
20
185 11 Gabrielle Caulier Aixe Canoe Kayak C 163.37 1609.36 1332.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.372000000000000000020000000
20
183 12 Anais Lecoutre Club La Palue Castets M 172.1 2041.95 1453.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.10000000000000000000000000
20
182 13 Cyriane Clerc Club La Palue Castets J 185.59 2608.34 1642.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.598000220000000020020000000
20
181 14 Manon Lecaude Kayak Club Angerien C 221.59 4638.47 2144.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.59582000050000002000200200000
20
206 15 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
203 15 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000
20
193 15 Marion Brouillet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000
20
180 15 Candice Julien Canoe-kayak Saujon C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak V1 87.37 636.88 429.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.370000000000000000000000000
20
68 2 Louis Gabach Canoe Kayak Club Le Teich S 100.43 1081.52 635.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.434000202000000000000000000
20
59 3 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich C 104.25 1256.23 695.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.252200000000000000000000000
20
70 4 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak M 105.85 1050.56 721.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.850000000000000000000000000
20
107 5 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 106.59 616.32 732.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.592000000002000000000000000
20
83 6 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 106.95 840.65 738.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.952000200000000000000000000
20
77 7 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 109.43 908.02 777.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.430000000000000000000000000
20
90 8 Jules Chassant Cognac Canoe Kayak C 109.72 1033.3 782.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.726000200002000000020000000
20
104 9 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 110.64 649.96 796.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.644000000020000000002000000
20
93 10 Vincent Tisseron Canoe Kayak Jarnac Sports J 110.84 787.33 799.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.848000200000002000002000200
20
87 11 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 110.94 803.13 801.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.942000000000000000000000200
20
89 12 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 112.03 808.24 818.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.032000000000000000002000000
20
96 13 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C 113.07 684.94 834.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.074000200000000000000020000
20
101 14 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 113.16 686.54 836.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.160000000000000000000000000
20
31 15 Lucas Poupin Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak S 113.47 744.15 841.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.470000000000000000000000000
20
88 16 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois C 113.94 822.48 848.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.942000000000000000000200000
20
100 17 Theo Suire Cognac Canoe Kayak J 114.03 751.77 850.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.036000200000000020002000000
20
92 18 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 114.94 771.64 864.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.942000000000000000000200000
20
71 19 Paul De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 115.42 884.37 872.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.422000200000000000000000000
20
37 20 Robin Genty Club La Palue Castets S 115.6 809.76 874.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.62000000000002000000000000
20
86 21 Baptiste Barat Cognac Canoe Kayak C 117.27 836.19 901.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.274000002000002000000000000
20
85 22 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 118 808.58 912.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11162000000000000020000000000
20
40 23 Bastien Darmayan Club La Palue Castets S 118.19 829.73 915.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.190000000000000000000000000
20
81 24 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak J 118.26 844.65 916.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.262000000000000000000200000
20
60 25 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak C 119.15 1003.36 930.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.150000000000000000000000000
20
66 26 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 119.85 1082.72 941.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.856000200000000020002000000
20
29 27 Enzo Robelin Canoe Kayak Aubeterre C 119.9 946.68 942.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.90000000000000000000000000
20
42 28 Marius Brard Canoe Kayak Aubeterre M 120.04 822.82 944.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.042000000000002000000000000
20
78 29 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 120.06 860.64 945.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.062000002000000000000000000
20
51 30 Remi Charetier Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 120.81 1801.7 957.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.814000000002000020000000000
20
33 30 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre C 120.81 854.8 957.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.818000200000000000002220000
20
95 32 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 121.02 777.02 960.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.024000200000000000002000000
20
57 33 Simon Precigout Foyer Loisirs Manslois M 122.04 1178.48 976.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.040000000000000000000000000
20
28 34 Kevin Rocdunos Cognac Canoe Kayak S 122.65 1097.42 986.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.652000000200000000000000000
20
44 35 Paul Bruneteau Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak C 123.4 900.89 997.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.42000000000000000000200000
20
55 36 Maxime Dupuy Canoe Kayak Club St Victurnien S 123.52 1229.54 999.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.524000000000000000002200000
20
82 37 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 124.13 881.93 1009.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.130000000000000000000000000
20
45 38 Henri Morales Cognac Canoe Kayak M 124.36 861.26 1013.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.362000000000000000002000000
20
74 39 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 125.63 824.51 1033.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.638000200000000020002200000
20
62 40 Dominique Gireaud Cognac Canoe Kayak V5 128.29 1085.07 1075.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.290000000000000000000000000
20
61 41 Mathias Chabot Kayak Club Angerien M 128.36 1131.35 1076.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.366000200000000020002000000
20
53 42 Baptiste Darrigrand Club La Palue Castets J 128.42 1483.63 1077.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.424000000000000000002200000
20
65 43 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 131.04 986.89 1118.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.044000200000000000000200000
20
47 44 Elouen Petit Canoe Kayak Club St Victurnien C 131.23 2071.22 1121.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.236000200000000000002002000
20
63 45 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V5 131.77 1149.66 1130.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.770000000000000000000000000
20
50 46 Bertrand Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak V5 133.34 1225.28 1154.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.342000000000002000000000000
20
54 47 Clement Vaudon Canoe Kayak Jarnac Sports M 133.43 1312.8 1156.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.430000000000000000000000000
20
35 48 Alban Delobal Sauvage Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 142.5 1508.03 1299.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.52020000000000000000000000
20
58 49 Dyclann Clerc Club La Palue Castets M 143.69 1154.9 1318.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.690000000000000000000000000
20
41 50 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 144.45 1169.48 1330.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.454000000202000000000000000
20
72 51 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 149.04 1045.04 1402.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.048000002200002000000000200
20
49 52 Hugo Mileriou Club La Palue Castets M 176.07 1575.02 1829
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.074000000000022000000000000
20
48 53 Baptiste Goujon Aixe Canoe Kayak C 195.41 1729.29 2134.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.41520000000000020000050000000
20
138 54 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
134 54 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs2000
20
132 54 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
121 54 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
113 54 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000
20
84 54 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000
20
67 54 Johan Massavie Csa Ruelle Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
52 54 Johan Vinot Kayak Club Angerien M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
43 54 Mathys Dast Canoe Kayak Club Quillan M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000
20