Sélection N2 - Lathus - 2011-03-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 95.0804235
Coeff correcteur : 0.81780118
Nombre de compétiteur : 233
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 135.54 339.82 170.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.540000000000000000000000
2147.092000000000000020000000
121 2 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France S 136.15 197.84 174.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.912000000020000000000000
2136.150000000000000000000000
120 3 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 145.12 256.03 239.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.120000000000000000000000
2163.750000000000000000000000
122 4 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 145.67 178 244
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.880000000000000000000000
2141.674000000000002000020000
117 5 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 155.59 340.06 316.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.36000202000000002000000
2153.592000000000000000020000
116 6 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 247.3 347.86 984.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.1310600000002000020205050000
2197.3500000000000000000500000
119 7 Emilie Hernandez-brossard A.s. Corbeil- Essonnes Ck J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Abs0000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 113.53 120.32 112.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.530000000000000000000000
2134.442000000002000000000000
52 2 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.76 150.92 114.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.030000000000000000000000
2113.760000000000000000000000
59 3 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 117.84 103 147.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.494000000000200000002000
2117.840000000000000000000000
49 4 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 117.85 156.84 147.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.750000000000000000000000
2115.852200000000000000000000
56 5 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 118.01 132.62 148.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.010000000000000000000000
2119.21152000205050005000000000000
60 6 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 118.31 83.33 151.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.312002000000000000000000
2118.742200000000000000000000
48 7 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.6 161.75 153.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.444000000200002000000000
2116.62000000000000000002000
57 8 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 118.82 128.75 155.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.934000000000000000002200
2116.822002000000000000000000
31 9 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 119.31 - 159.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.310000000000000000000000
2122.16500000000000000000050000
42 10 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak J 119.73 178.03 162.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.452000000000200000000000
2119.730000000000000000000000
55 11 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 119.86 136.62 164.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.480000000000000000000000
2117.862002000000000000000000
51 12 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 119.89 150.67 164.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.890000000000000000000000
2126.622000000000000000020000
36 13 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin J 120.09 188.51 165.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.224000000200020000000000
2120.090000000000000000000000
38 14 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 121.06 183.13 173.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.280000000000000000000000
2121.060000000000000000000000
40 15 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 121.64 179.59 178.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.882000000200000000000000
2121.640000000000000000000000
50 16 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 121.71 152.72 179.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.710000000000000000000000
2125.65500000000000000000050000
43 17 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 121.84 173.99 180.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.354002000020000000000000
2117.844200000200000000000000
54 18 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 122.52 144.67 185.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.350000000000000000000000
2118.524000200000020000000000
41 19 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 122.57 179.06 186.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.860000000000000000000000
2122.570000000000000000000000
46 19 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 122.57 168.36 186.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.220000000000000000000000
2122.570000000000000000000000
35 21 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 123.7 194.68 195.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.046000000220000000020000
2117.76000000022200000000000
33 22 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 124.01 211.52 198.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.240000000000000000000000
2124.010000000000000000000000
39 23 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 124.02 181.33 198.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.020000000000000000000000
2123.012000000000000002000000
44 24 Jeremie Jousseaume Canoe Kayak Clisson S 124.07 173.7 198.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.410000000000000000000000
2124.070000000000000000000000
53 25 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak J 124.37 144.76 200.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.376000002000000200020000
2146.392000000000000002000000
32 26 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 124.71 218.33 203.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.170000000000000000000000
2120.714000000000000002000200
47 27 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 125.4 167.97 209.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2125.40000000000000000000000
37 28 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 126.67 186.05 219.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.116000000220200000000000
2122.674000000000002000020000
30 29 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 127.77 225.09 228.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.774000000000020000002000
2130.15520000000000000000050200
27 30 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 131.89 248.38 262.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.890000000000000000000000
2131.890000000000000000000000
29 31 Thomas Rolando Kayak Club Angerien S 134.32 227.24 282.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.326000000000000000022200
2141.082000000000000000002000
34 32 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V2 139.21 199.36 322.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.214000000200000000020000
2135.016000000220000002000000
28 33 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S 140.99 - 337.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.894000000000000000022000
2138.992000000000000020000000
45 34 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre S 185.78 171.33 704.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.25500000000000000000500000
2133.78520000000000000000250000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 158.18 267.78 270.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.182000000000000000002000
2161.4610200200000000000005050000
124 2 Clothilde Rocher
Laura Rocher
Canoe Kayak Clisson / La Plagne Eaux Vives S 184.73 369.49 453.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1233.56154000002505002000000050000
2180.734002000000200000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille J 123.3 143.29 146.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.2520000000200000000050000
2121.32000000000000000020000
111 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak V2 126.22 177.23 169.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.220000000000000000000000
2123.776000000022000000020000
108 3 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 131.97 218.7 214.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.1540000000005000000020002
2129.972000000000000000020000
109 4 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 132.7 216.02 219.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.70000000000000000000000
2134.542000000002000000000000
110 5 Nicolas Marcus
Sylvain Le Roux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 133.9 198.8 229.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.322000000000200000000000
2129.94020000000200000000000
106 6 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere C 138.71 244.72 266.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.376002000000020000020000
2134.714000000000000002020000
105 7 Jimmy Besson
Ronan Goualc'h
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak J 139.6 261.06 273.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.62000000000020000000000
2136.344000000000000000020020
107 8 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 143.15 242.32 301.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.596000000020200002000000
2139.154000000000200000020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Quentin Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 137.11 225.38 181.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.234000000000000002020000
2137.110000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 102.81 5 66.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.466000000000020200020000
2102.810000000000000000000000
24 2 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 110.79 21.67 89.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.042000000000020000000000
2110.790000000000000000000000
21 3 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 110.98 156.57 136.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.380000000000000000000000
2110.980000000000000000000000
23 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 127.73 55.79 154.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.13542000002500000000000000
2125.732000000000000000020000
22 5 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 113.44 145.9 157.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.442000000000000000020000
2127.714000000000000000000202
18 6 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 114.93 193.73 170.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.930000000000000000000000
2128.512200000000000000000000
17 7 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 115.08 212.22 172.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.420000000000000000000000
2115.080000000000000000000000
16 8 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 118.1 230.1 197.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.762000000000000000020000
2118.10000000000000000000000
12 9 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 133.6 260.67 199.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.662000000200000000000000
2133.60000000000000000000000
20 10 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 119 160.55 205.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.32000000000000000002000
21136000000202002000000000
19 11 Antoine Germay Golbey Epinal St Nabord C 119.32 165.19 208.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.380000000000000000000000
2119.320000000000000000000000
10 12 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 119.46 271.84 209.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.034000000000000000022000
2119.460000000000000000000000
11 13 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin C 124.4 265.17 252.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.42000000000000000002000
2121.884000000200000000002000
14 14 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 125.21 239.23 259.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.212000000200000000000000
2128.484002000000000200000000
13 15 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien C 125.23 246.83 259.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.13520000020500000000000000
2121.234000000002000000002000
8 16 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 126.85 275.38 273.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11252000000000000000020000
2124.852200000000000000000000
9 17 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne J 127.57 272.49 279.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.936002000000000000022000
2121.576000000020000000022000
3 18 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C 131.48 359.97 313.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.924000000020000000002000
2129.482000000000020000000000
5 19 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 133.35 344.14 329.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.356002000020000000000002
2132.242000000000000000002000
2 20 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 134.4 391.67 338.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.446000000000200000022000
2128.46200000020200000000000
6 21 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes J 135.75 342.01 349.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.754000000000200000000200
2143.394000000000020000002000
7 22 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 141.62 326.53 400.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.52500000000000000000500000
2139.622000000000000000020000
1 23 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche M 205 - 742.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.65156020200200500000005050000
2153520000002000000000050000
4 24 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 215.45 358.36 822.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1205.4510000000202200002002000
2168.24540022000000000000050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 122.12 111.17 111.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.752000200000000000000000
2118.124200000000000200000000
97 2 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 122.13 137.77 111.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.132000200000000000000000
2129.4312002000220200020020000
98 3 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 125.19 135.88 135.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.190000000000000000000000
2125.826000000002200000020000
100 4 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 125.64 126.78 138.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.646000000020000200020000
2121.516000000002200000020000
84 5 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. J 125.93 185.82 140.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.930000000000000000000000
2129.626000002000200000020000
103 6 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 127.23 96 150.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.230000000000000000000000
2118.92160000000222200000025050050
96 7 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 127.3 137.06 151.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.394000000200000002000000
2127.30000000000000000000000
90 8 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord J 127.85 164.25 155.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.852000000000000000002000
2127.632000000002000000000000
94 9 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 129.59 139.21 168.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.674000200000000000020000
2127.592000000002000000000000
93 10 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 129.93 146.3 171.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.164000000020000000002000
2121.938200200000000000022000
99 11 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 130.59 130.13 176.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.592000000000020000000000
2129.15500000000000000000500000
76 12 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise C 131.78 213.34 185.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.780000000000000000000000
2128.254002000020000000000000
86 13 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 132.16 174.03 188.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.160000000000000000000000
2130.566200000200000000020000
85 14 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 133 179.09 194.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11312000000002000000000000
2124.34540000002200000000005000
82 15 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 133.26 189.79 196.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.5610420000000000000002505000
2127.266002000002020000000000
72 16 Laura Rocher Canoe Kayak Clisson S 133.76 221.36 200.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.860000000000000000000000
2127.766000000022200000000000
87 17 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 134.01 172.41 202.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.972000000200000000000000
2130.014002020000000000000000
101 18 Emilie Hernandez-brossard A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 134.13 123.41 203.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.736000002000002000002000
2128.136000000002200000002000
83 19 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 134.88 186.44 208.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.884000000020000000002000
2141.642000000002000000000000
74 20 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 136.86 215.03 223.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.65520000002050000000000000
2130.866000000022200000000000
75 21 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 137.46 213.72 228.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.422000000000000000002000
2135.462000000000200000000000
71 22 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 138.28 228.9 234.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.114000000000000000022000
2138.280000000000000000000000
73 23 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak J 138.47 220.07 236.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.474000000000000000202000
2141.326000020002000000002000
91 24 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 139.53 163.67 244.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.350000000000000000000000
2135.534000000020020000000000
79 25 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 140.12 202.54 248.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.510600000020020000002505000
2132.128200000022000000020000
88 26 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 140.31 171.13 250.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.312000000000000000020000
2135.516000000002200000002000
89 27 Berangere Baudart Grenoble Alpes Canoe Kayak S 140.94 165.36 254.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.366002200002000000000000
2136.944000000002200000000000
78 28 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois S 141.63 202.33 260.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.34000000002000000020000
2137.634000020020000000000000
64 29 Clothilde Rocher Canoe Kayak Clisson S 142.64 270.27 267.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.644200000002000000000000
2143.072000000000000000200000
68 30 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak C 143.55 255.87 274.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.12520000000002000000500000
2139.554000000000200000000002
62 31 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 144.13 286.36 279.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.89500000000000000000050000
2140.134000000000020002000000
66 32 Anouk Desbieys Club La Palue Castets S 144.59 262.51 282.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.364000000002000000002000
2142.592200000000000000000000
81 33 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 148.07 195.78 309.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.85500000000000000000500000
2140.078200000022200000000000
69 34 Stephanie Le Mercier Canoe Club Du Lie S 148.68 237.96 313.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.684000000000200020000000
2117.9306000020202050005000505050050
63 35 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 160.75 278.74 405.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.572000000000200000000000
2154.756000000220000000020000
80 36 Helene Thuret Kayak Club De Rennes S 165.42 198.59 441.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.16500000000000000000050000
2159.426000000202000000020000
77 37 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 166.81 207.99 451.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.1610600220000000000005050002
2158.818000000000220000022000
70 38 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 174.97 237.33 514.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.974000000220000000000000
2155.65560020002200000000500000
67 39 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche C 207.11 257.02 758.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1209.242000000000020000000000
2155.11520000000000000000250000
65 40 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 298.56 265.28 1454.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.56158000000202200002050505000
2156.32152000000000200000050505000
92 41 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 102.63 87.48 64.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.630000000000000000000000
2109.58520000000000000000250000
219 2 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 103.04 98.17 68.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.050000000000000000000000
2103.040000000000000000000000
220 3 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 103.18 98.28 69.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.85520000000000500000000200
2103.180000000000000000000000
235 4 William Desnos Canoe Club Du Lie S 103.47 73.93 72.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.722000000200000000000000
2103.470000000000000000000000
239 5 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 103.49 68.82 72.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.480000000000000000000000
2103.490000000000000000000000
224 6 Boris Pernelle Canoe Club Du Lie S 104.32 90.76 79.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.154000000020000000020000
2104.320000000000000000000000
222 7 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 104.38 96.43 79.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.022000000000000200000000
2104.380000000000000000000000
202 8 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 104.56 113.88 81.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.560000000000000000000000
2104.252000002000000000000000
242 9 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 104.6 43 81.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.840000000000000000000000
2104.60000000000000000000000
208 10 Emmanuel Sarazin Canoe Kayak Montreuil S 104.7 108.65 82.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.70000000000000000000000
2105.82000000200000000000000
241 11 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 104.8 43.67 83.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.060000000000000000000000
2104.80000000000000000000000
240 12 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 104.83 67.55 83.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.830000000000000000000000
2105.670000000000000000000000
207 13 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 104.85 109.35 84.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.052000000200000000000000
2104.850000000000000000000000
145 14 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche C 105.18 174.6 86.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.65500000000000000050000000
2105.180000000000000000000000
229 15 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 105.34 82.33 88.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.530000000000000000000000
2105.340000000000000000000000
225 16 Antoine Colas Canoe Kayak Club Senonais J 105.51 89.84 89.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.452000000200000000000000
2105.510000000000000000000000
234 17 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 105.61 77.33 90.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.610000000000000000000000
2106.60000000000000000000000
210 18 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 105.83 108.33 92.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.892000000000000002000000
2105.830000000000000000000000
196 19 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 105.86 118.16 92.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.070000000000000000000000
2105.860000000000000000000000
215 20 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 106.1 104.28 94.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.10000000000000000000000
2120.5610000020020200020020000
201 21 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 106.33 114.67 96.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.332000000020000000000000
2105.992000000000000000020000
205 22 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 106.37 111.43 97.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.372002000000000000000000
2106.970000000000000000000000
221 23 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 106.38 97.94 97.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.382000000200000000000000
2105.882000000200000000000000
230 24 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 106.71 82.84 100.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.714000000000020000020000
2106.710000000000000000000000
177 25 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 106.74 140.23 100.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.874000000000000220000000
2106.740000000000000000000000
226 25 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 106.74 88.64 100.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.940000000000000000000000
2106.740000000000000000000000
197 27 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 106.93 118.03 101.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.930000000000000000000000
2108.20000000000000000000000
232 28 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 107 80.48 102.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11052000000000200000000000
2105.272200000000000000000000
238 29 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 107.41 69.21 106.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.26152000000000000020050505000
2105.412000000020000000000000
204 30 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V1 107.43 112.94 106.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.362000000020000000000000
2107.430000000000000000000000
193 31 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 107.58 126 107.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.580000000000000000000000
2111.390000000000000000000000
211 32 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 107.64 107.41 108.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.92000000200000000000000
2107.640000000000000000000000
185 33 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 107.65 132.58 108.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.650000000000000000000000
2109.332000000000020000000000
223 34 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 107.84 96.59 109.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.240000000000000000000000
2105.842000000000000020000000
203 35 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 108.02 112.25 111.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.26540000000200000000250000
2106.022000020000000000000000
236 36 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 108.12 71.33 112.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.120000000000000000000000
2108.130000000000000000000000
233 37 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 108.14 78.73 112.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.140000000000000000000000
2107.712000000000000000020000
175 38 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche J 108.29 142.82 113.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.922000000020000000000000
2108.290000000000000000000000
156 39 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S 108.3 165.47 113.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.30000000000000000000000
2107.88500000005000000000000000
216 39 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 108.3 104.8 113.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.30000000000000000000000
2109.542000020000000000000000
191 41 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 108.37 126.63 114.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.072000000020000000000000
2108.370000000000000000000000
237 42 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 108.42 71.01 114.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.4152000002000000000050505000
2108.420000000000000000000000
214 43 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak S 108.51 104.44 115.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.250000000000000000000000
2108.510000000000000000000000
199 44 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille J 108.58 116.09 116.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.442000000000200000000000
2108.580000000000000000000000
200 45 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 108.76 115.88 117.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.760000000000000000000000
2110.860000000000000000000000
167 46 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 108.87 150.19 118.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.370000000000000000000000
2108.870000000000000000000000
160 47 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 108.92 156.67 119.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.112000000200000000000000
2106.922000020000000000000000
190 48 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist J 109.39 129.19 123.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.974000000020020000000000
2109.390000000000000000000000
188 49 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 109.89 130.22 127.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.592000000000002000000000
2109.890000000000000000000000
163 50 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 110.04 153.49 128.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.010000000000000000000000
2110.040000000000000000000000
164 51 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise C 110.07 151.52 128.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.710000000000000000000000
2110.070000000000000000000000
172 51 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S 110.07 146.4 128.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.894000000200000000020000
2110.070000000000000000000000
209 53 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord S 110.08 108.33 129.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.090000000000000000000000
2110.080000000000000000000000
198 54 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 110.1 116.7 129.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.10000000000000000000000
2111.080000000000000000000000
131 55 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 110.11 194.26 129.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.522000000000000000002000
2110.110000000000000000000000
149 56 Fabien Cambon Angouleme Canoe Kayak S 110.18 171.04 129.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.472000000002000000000000
2110.180000000000000000000000
192 57 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 110.33 126 131.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.464000020200000000000000
2108.332000000000200000000000
179 58 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 110.66 137.05 134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.266200020000000000020000
2110.660000000000000000000000
187 59 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V2 110.69 130.88 134.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.720000000000000000000000
2110.690000000000000000000000
174 60 Manuel Coquelin Kayak Club De Rennes S 110.85 142.67 135.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.810000000000000000000000
2110.850000000000000000000000
139 61 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 110.88 179.34 135.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.880000000000000000000000
2113.42000000200000000000000
169 62 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 110.97 148.33 136.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.780000000000000000000000
2110.970000000000000000000000
189 63 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 111.01 129.35 137.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.010000000000000000000000
2109.012000000000000000000002
162 64 Nicolas Carduner Lannion Canoe Kayak S 111.04 153.07 137.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.040000000000000000000000
2114.040000000000000000000000
173 65 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 111.19 143.41 138.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.190000000000000000000000
2109.962002000000000000000000
195 66 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 111.28 120.33 139.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.280000000000000000000000
2112.74600000222200000000250000
176 67 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 111.33 141 139.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.330000000000000000000000
2125.7520000500020000000000000
128 68 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy S 111.83 203.97 144.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.010000000000000000000000
2111.830000000000000000000000
157 69 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 111.96 164.05 145.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.960000000000000000000000
2126.392000000000000000000002
194 70 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 112.02 126.26 145.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.024000000220000000000000
2115.980000000000000000000000
144 71 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 112.05 175.75 145.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.93540000000200000000250000
2112.050000000000000000000000
213 72 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 112.09 105.37 146.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.092000020000000000000000
2113.34000000000020000002000
212 73 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.16 107.81 146.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.39540000005020200000000000
2110.162000000020000000000000
154 74 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 112.63 165.61 150.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.630000000000000000000000
2118.080000000000000000000000
186 75 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 112.64 131.22 151.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.672000000200000000000000
2112.640000000000000000000000
168 76 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 112.82 148.67 152.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.822000020000000000000000
2111.94000000200000000200000
133 77 Pierre Portais Canoe Kayak Uzerche S 112.83 189.34 152.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.732000000000000000020000
2112.830000000000000000000000
148 78 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle J 113.45 172.64 158
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.450000000000000000000000
2112.422000002000000000000000
140 79 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V2 113.51 177.7 158.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.510000000000000000000000
2113.510000000000000000000000
152 80 Paul Messialle Angouleme Canoe Kayak J 113.52 167.33 158.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.520000000000000000000000
2112.644000000020020000000000
147 81 Quentin Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 113.53 172.21 158.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.370000000000000000000000
2109.534000000000000000000220
178 82 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 113.6 140.94 159.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.890000000000000000000000
2113.60000000000000000000000
228 83 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 113.65 87.67 159.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.654000002000000020000000
2113.552020002000000000000505050050
155 84 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 113.77 165.23 160.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.770000000000000000000000
2114.316000000020000200002000
158 85 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 113.85 157 161.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.260000000000000000000000
2113.850000000000000000000000
180 86 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 113.87 136.91 161.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.874000000200000000000200
2111.74000000200000000002000
151 87 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 113.93 168 162.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.62000000200000000000000
2113.930000000000000000000000
159 87 Arthur Georges Ancerville-bar Le Duc S 113.93 157.72 162.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.53500000000000000000500000
2111.932000000000000000020000
134 89 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche S 113.98 189.33 162.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.042000000020000000000000
2113.980000000000000000000000
129 90 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 114.19 194.79 164.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.190000000000000000000000
2114.410000000000000000000000
171 91 Christophe Le Mercier Canoe Club Du Lie S 114.42 146.3 166.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.24520000000500000000020000
2112.422000000000000000002000
130 92 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 114.6 194.33 167.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.60000000000000000000000
2114.056000000020000000022000
165 93 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 114.65 151.06 168.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.74000000000000000022000
2110.654000020000000000020000
142 94 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 115.01 176.12 171.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.58520000000200000000500000
2115.010000000000000000000000
135 95 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 115.07 185.64 171.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.310000000000000000000000
2115.070000000000000000000000
138 95 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 115.07 179.7 171.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.570000000000000000000000
2115.070000000000000000000000
136 97 Jan Baudet Alliance Ck Val De Loire S 115.2 185.85 173.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.682000000000000000020000
2115.20000000000000000000000
184 98 Thibault Dufour Canoe Kayak Toulousain S 115.21 133.34 173.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.432000002000000000000000
2111.214000020200000000000000
182 99 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 115.38 133.59 174.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.850000000000000000000000
2115.380000000000000000000000
183 100 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 116.16 133.67 181.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.6910000000000000000505000000
2114.162000000200000000000000
127 101 Etienne Legeay Canoe Kayak Club Sabolien S 116.34 210.35 182.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.340000000000000000000000
2114.95520000000000000000050002
132 102 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.47 190.73 183.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.490000000000000000000000
2114.472000000200000000000000
170 102 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 116.47 146.88 183.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.32000000200000000000000
2114.472000000200000000000000
161 104 Riwal Chardon Lannion Canoe Kayak J 116.5 153.33 184.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.162000000000000020000000
2114.52000200000000000000000
137 105 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 118.46 182.08 201.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.450000000000000000000000
2118.460000000000000000000000
150 106 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 118.66 169 202.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.546000020000000000022000
2118.660000000000000000000000
153 107 Nicolas Germay Golbey Epinal St Nabord S 120.73 166.49 220.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.730000000000000000000000
2121.40000000000000000000000
141 108 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
143 108 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
146 108 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
166 108 Simon Philibert C.s.c.l.c. De Salbris S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Abs
181 108 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
206 108 Yoann Gottardo Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Abs
217 108 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq0000000000000000000000
2Dsq6000002200002000000000
218 108 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
231 108 Benoit Jouan Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs