Sélectif Régional de PICQUIGNY - Picquigny - Qualification - 2017-11-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.2590541
Coeff correcteur : 1.00221346
Nombre de compétiteur : 202
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 115.45 324.42 341.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.45000000000000000000000
96 2 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 146.3 504.56 688.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.3200000000000200000000
93 3 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 148.97 779.98 718.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.97000000000000000000000
94 4 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 151.84 568.67 750.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.84000000000000000000000
92 5 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis C 163.6 995.79 882.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.6200000000200000000000
95 6 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 0 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 94.01 221.36 251.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.01000000000000000000000
32 2 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 98.16 222.18 304.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.16000000000000000000000
31 3 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 105.09 267.65 393.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.09000000000000000000000
29 4 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 106.97 332.25 417.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.97000000000000000000000
23 5 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 108.19 444.09 433.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.19000000000000000000000
30 6 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 109.53 328.81 450.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.53202000000000000000000
27 7 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 109.99 350.38 456.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.99400000000002000000020
28 8 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 110.53 340.8 463.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.53200000000000002000000
25 9 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 112.17 433.02 484.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.17000000000000000000000
21 10 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 114.27 496.4 511.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.27200000000002000000000
20 11 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 114.85 518.22 519.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.85000000000000000000000
24 12 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 117.38 436.56 551.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.38000000000000000000000
34 13 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. S 120.43 526.36 590.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.43600202000000002000000
19 14 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S 124.21 524.89 639.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.21400002000000000000020
17 15 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 126.5 553.28 668.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.5200000000000002000000
18 16 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 134.03 550.57 765.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.03200000000000000000020
26 17 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 159.51 354.54 1093.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5154000000000250000000020
15 18 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 163.24 1593.85 1141
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.24800202000000000000022
16 19 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C 213.6 981.57 1788.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.652005000000000000020000
14 20 Mark Mazieres Canoe Kayak Armentieres V3 351.5 - 3560.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.5204005002000050000025000500
22 21 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 125.71 526.53 658.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.71200020000000000000000
42 2 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 133.78 981.59 762.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.78200000000000002000000
40 3 Helwann Rachdi Canoe Kayak De Beauvaisis M 134.64 1148.59 773.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.64000000000000000000000
46 4 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 139.26 835.81 832.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.26200000000000000020000
37 5 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 144.47 1571.79 899.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.47000000000000000000000
41 6 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 146.41 1043.97 924.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.41420000000000200000000
39 7 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 155.89 1182.41 1046.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.89200200000000000000000
43 8 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 168.84 976.12 1212.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.84000000000000000000000
44 9 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 176.88 965.96 1316.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.88400000020000000000020
45 10 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 177.11 855.23 1319.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.11200000000000200000000
35 11 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain M 178.15 2803.95 1332.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.15600000000200022000000
38 12 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 215.54 1257.61 1813.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.5460250200002000000002200
36 13 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M 324.83 2341.96 3217.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.831040020000000000005050020
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 0 Margaux Barbier
Ludivine Jeanray
Reims Olympique C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Herouville Caen Canoë Kayak S 105.55 322.67 337.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.55000000000000000000000
87 2 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 114.52 488.43 447.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.52000000000000000000000
81 3 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 118.97 - 502.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.97000000000000000000000
86 4 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 127.2 542.66 603.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2602000020000000000020
84 5 Estephe Decarsin
Kevin Tanay
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 131.74 709.2 659.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.74400020000020000000000
83 6 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil C 146.4 940.9 839.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.4000000000000000000000
79 7 Yvan Leblond
Alberic Carpentier
C.k.c. Beaurainvillois C/J 149.8 - 880.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.8800002000000002002200
80 8 Lucas Gamain
Gaetan Cornu
Rethel Chateau Canoe Kayak J 189.07 969.55 1362.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.071022000020020000000020
85 9 Antoine Martin
Charles Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
82 10 Tom Gry
Corentin Rogalski
Sillery Champagne C.k. C/J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des50505050
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Paul Lecomte
Matheo Dupont
C.k.c. Beaurainvillois M 159.57 880.76 1000.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.57000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 123.65 442.27 433.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.65000000000000000000000
8 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 131.07 643.19 516.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.07000000000000000000000
3 3 Flora Bove
Hugo Roussel
Loeuilly Canoe Kayak S 155.14 - 787.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.14400020000000020000000
6 4 Caroline Scherer
Bastien Moreaux
Sillery Champagne C.k. S 180.09 - 1068.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.091400200020002002002220
5 5 Eloise Riviere
Kevin Tanay
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C/J 220.08 - 1517.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.0864005002020222200000020
4 6 Gaetan Laperle
Charline Dole
Club Nautique De Rivery S 232.15 934.89 1653.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.151202000020222000200000
2 7 Emilie Ballan
Matthieu Walfard
Reims Olympique C.k. S 279.13 641.47 2182.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.131040200002005000000500000
7 8 Benjamin Georgin
Albertine Binard
Val De Reuil Pagaie Passion C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Flavien Firon
CÉlya Foucard
Canoe Kayak Club Therain M 171.2 1026.76 968.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.2600200000000002200000
11 2 Pauline Lybrecht
Hugo Tellier
C.k.c. Beaurainvillois M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil B 125.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.52000000000000000000000
215 2 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil P 126.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.43200000000000000000020
228 3 Lilian Bayer C.k. Dormans Eaux Libres B 142.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.71200020000000000000000
209 4 Coline Regnier Canoe Kayak Club De Berck B 143.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.54200000000000002000000
212 5 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak B 147.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.15820200000002000000020
219 6 Gabriel Hubert C.k. Dormans Eaux Libres B 147.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.42600000000020002000200
226 7 Bazil Grignon Hermes Canoe Kayak B 148.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.2400000000000000200020
230 8 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois B 149.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.7000000000000000000000
224 9 Noe Boudinel C.k.c. Beaurainvillois B 159.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.52400000000000200000020
222 10 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery B 159.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.88602000000000000000220
232 11 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres B 161.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.4600200000002000000020
231 12 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres P-V 169.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.7400200000000000020000
213 13 Remy Rosier Sillery Champagne C.k. B 181.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.29620200000000002000000
210 14 Laure Prieur Club Nautique De Rivery B 195.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.061600220000022002220020
214 15 Zadig Antide Hermes Canoe Kayak B 201.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.1756002000200020050000000
234 16 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois B 216.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.88000000000000000000000
225 17 Ira Bepoix C.k.c. Beaurainvillois B 221.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.951022000020000000220000
211 18 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil P 237.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.411020000002005050000000000
220 19 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois B 267.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1213.8154020000000500000200000
221 20 Abygael Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres P 311.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.721120022002250000050220000
223 21 Martin Villeneuve Canoe Kayak Montreuil B 336.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.8315800220050002250000000500
218 22 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres B 346.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.92210202020000505002205050000
227 23 Lucie Tailfer Sillery Champagne C.k. B 386.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1322.0964202000205002220200000
217 24 Mathis Poupeney C.k. Pont De Roide B 395 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
124315200000050000200000500500
229 25 Clement Houcke Canoe Kayak De Beauvaisis B 561.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1253.7130802000250500500200250500500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 105.08 248.89 297.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.08400202000000000000000
65 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 114.78 390.49 413.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.78200000000000000002000
52 3 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 118.61 - 459.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.61000000000000000000000
62 4 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 120.59 491.17 483.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.59200200000000000000000
63 5 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 121.76 420.82 497.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.76200000000000000000200
64 6 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 127.2 394.09 562
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.2000000000000000000000
61 7 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 132.18 519.79 621.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.18000000000000000000000
58 8 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery J 144.35 704.52 766.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.35400200000002000000000
50 9 Angeline Dheilly Picquigny Vieille Somme J 144.51 - 768.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.51600020000000002000020
56 10 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion C 146.88 764.67 797.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.88200000000200000000000
59 11 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 150.52 593.55 840.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.52600200002002000000000
53 12 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain J 184.39 1224.74 1245.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.391200220000000002200220
60 13 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 184.9 550.76 1251.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.950000000000050000000000
51 14 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 201.19 - 1445.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.19600000000000200200020
54 15 Manon Bucher C.k. Pont De Roide S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00200000002002
55 15 Camila Wagner Reims Olympique C.k. J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000
57 17 Perrine Venot Reims Olympique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 118.55 411.81 458.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.55200200000000000000000
73 2 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak M 130.89 566.45 606.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.89400200000002000000000
71 3 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain M 138.31 688.05 694.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.31200000000000000200000
75 4 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M 138.94 515.5 702.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.94600020000000002020000
72 5 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres M 166.71 615.86 1033.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.71600202000000200000000
67 6 Claire Dewaste Club Kayak De Mer Et Va'a De La Baie Des Phoques M 190.86 - 1322.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.861002000020000200002002
69 7 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres M 196.35 - 1387.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.35800000000020222000000
70 8 Eva Mainnemare Canoe Kayak De Beauvaisis M 218.85 1251.21 1656.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.851420200000000222200002
68 9 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois M 254.11 - 2077.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.1156000000502220000000000
76 10 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
74 10 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 86.57 99.42 211.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.57000000000000000000000
171 2 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 91.23 208.29 274.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.23200000000000000200000
170 3 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 92.21 231.52 287.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.21202000000000000000000
169 4 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 92.22 242.02 287.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.22000000000000000000000
173 5 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 94.27 161.68 315.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.27000000000000000000000
163 6 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 97.68 324.18 361.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.68000000000000000000000
164 7 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 97.72 314.57 361.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.72200000000000000000200
165 8 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 97.97 311.01 365.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.97000000000000000000000
166 9 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 99.14 298.16 380.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.14000000000000000000000
162 10 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 99.82 332.72 389.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.82202000000000000000000
159 11 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 100.51 367.39 399.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.51200000000002000000000
114 12 Virgile Gogois Club Kayak De Mer Et Va'a De La Baie Des Phoques C/J 101.43 - 411.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.43000000000000000000000
167 13 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 101.55 284.99 413.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.55200000000000000000020
149 14 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 101.71 439.29 415.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.71000000000000000000000
154 15 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 103.52 395.19 439.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.52200200000000000000000
153 16 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 104.27 402.91 450.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.27200000000000000000020
158 17 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 105.31 374.36 464.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.31400000002000000000020
157 18 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 105.85 380.58 471.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.85000000000000000000000
152 19 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 106.4 424.18 478.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.4000000000000000000000
109 20 Nicolas Castryck Club Nautique De Rivery V3 106.8 - 484.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.8000000000000000000000
151 21 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 106.85 429.15 484.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.85000000000000000000000
155 22 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. S 107.14 387.8 488.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.14800200000000000220200
150 23 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 107.64 436.57 495.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.64600020000002000000020
113 24 Sebastien Racault Loeuilly Canoe Kayak S 107.93 - 499.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.93000000000000000000000
156 25 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 108.4 382.79 505.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.4402000000000000000020
160 26 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 109.68 357.8 523.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.68400200000000000000020
148 27 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 110.19 453.81 529.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.19000000000000000000000
147 28 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 110.33 466.38 531.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.33400000000000000000220
137 29 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 110.53 550.4 534.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.53400000000000000020020
145 30 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 110.77 487.07 537.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.77200000000002000000000
103 31 Johann Beldame Picquigny Vieille Somme V2 111.3 - 544.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.3200000020000000000000
111 32 Hugo Roussel Canoe Kayak De Beauvaisis S 112.08 - 555.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.08200000000002000000000
146 33 Roman Vivier Club Nautique De Rivery J 112.22 478.7 557.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.22200000000000002000000
142 34 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S 113.09 534.84 569.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.09400202000000000000000
143 35 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 113.26 529.68 571.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.26000000000000000000000
139 36 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 113.79 547.8 578.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.79400200000000002000000
133 37 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S 114.72 615.09 591.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.72200200000000000000000
138 38 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 115.45 550.45 600.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.45000000000000000000000
135 39 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 117.08 595.7 622.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.08200000000000000000020
144 40 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak J 118.78 526.14 645.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.78802000000000000020022
140 41 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis C 120.21 541.61 665.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.21200000000000020000000
119 42 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain C 120.51 1127.53 669.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.51200000000000000000200
104 43 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 121.44 - 681.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.44200020000000000000000
117 44 Mathieu Voreaux Canoe Kayak Armentieres S 124.07 1202.78 717.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.07000000000000000000000
122 45 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C 124.16 919.26 718.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.16000000000000000000000
128 46 Cedre Mercier Picquigny Vieille Somme J 125.79 731.35 740.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.79400000000000000022000
131 47 Pierre Tardif Canoe Kayak Club Therain V5 127.41 671.65 762.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.41000000000000000000000
102 48 Christophe Hemar Canoe Kayak Armentieres V5 128.99 - 783.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.99000000000000000000000
136 49 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 129.64 593.92 792.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.64200000000000000000020
125 50 Hugo Ronseaux - Dury C.k. Dormans Eaux Libres C 130.24 784.72 800.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.24600000000002000002020
108 51 Theophile Brun Club Kayak De Mer Et Va'a De La Baie Des Phoques S 132.83 - 835.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.83600000020000002000020
124 52 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V2 134.82 876.27 862.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.82200000000000002000000
120 53 Thibault Chausson Rethel Chateau Canoe Kayak J 136.54 1050.37 885.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.54400000000000000002020
168 54 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 148.99 263.29 1053.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.9950000000000050000000000
126 55 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak C 149.24 751.31 1056.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.24800000000000002022020
161 56 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 155.79 355.18 1145.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.7952000000000050000000020
132 57 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 159.56 617.03 1196.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.5650000000000000050000000
123 58 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier C 160.18 896.34 1204.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.181000200002002002200000
116 59 Corentin Rogalski Sillery Champagne C.k. C 162.14 1654 1231.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.141000000020020200200020
112 60 KÉvin Debruyne Club Nautique De Rivery C 193.3 - 1651.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.352002000000000000500000
107 61 Sacha BouÉ Loeuilly Canoe Kayak C 201.66 4992.65 1764.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.661200200000220020202000
129 62 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 206.75 723.63 1833.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.7552005000000000200000000
115 63 Remmelt Beusquart Canoe Kayak Armentieres C 225.2 2940.53 2082.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.262005002002200002200020
110 64 Mark Mazieres Canoe Kayak Armentieres C/J 351.16 - 3782.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.1615000500000000000005000500
101 65 Tom Gry Sillery Champagne C.k. C 494.49 - 5716.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.4930850020005005022005020500500
127 66 Jean Chevassus-clement Canoe Kayak De Beauvaisis S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
134 66 Yunus Polat A.s. Corbeil- Essonnes Ck C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
106 68 Giovanni Escalon Canoe Kayak Montreuil C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000020500020202000
118 68 Loic Perennes Club Sportif Beaumontais S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000202500050
121 68 Arnaud Grignon Hermes Canoe Kayak V1 Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000000002000
141 71 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
130 71 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
172 71 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Helwann Rachdi Canoe Kayak De Beauvaisis M 105.21 548.99 462.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.21000000000000000000000
205 2 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 110.46 494.64 533.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.46000000000000000000000
197 3 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 114.15 702.93 583.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.15200000000000002000000
204 4 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 114.39 501.58 586.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.39200000000000000000020
200 5 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 118.01 639.82 635.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.01200000000000000000200
198 6 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 122.34 686.14 693.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.34200000000002000000000
190 7 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain M 122.48 828.96 695.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.48000000000000000000000
203 8 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 124.38 502.52 721.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.38602200002000000000000
196 9 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 126.58 722.61 751.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.58400200000000200000000
194 10 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 127.34 759.82 761.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.34000000000000000000000
191 11 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 127.96 801.96 769.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.96000000000000000000000
193 12 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 129.31 765.74 787.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.31402200000000000000000
195 13 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 131.46 754.5 816.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.46000000000000000000000
187 14 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M 132.44 1012.48 830.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.44200000000000002000000
185 15 Felix Derumigny Club Nautique De Rivery M 134.93 1211.78 863.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.93402000000000002000000
189 16 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres M 135.14 857.83 866.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.14600200002000000200000
192 17 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 139.39 770.85 924.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.39600002000000000220000
201 18 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 141.5 612.16 952.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.5802200000000002000020
186 19 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak M 147.3 1088.66 1030.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.3400000000000000020020
183 20 Mao Caron Canoe Kayak De Beauvaisis M 148.08 1475.19 1041.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.08600000022000000000020
199 21 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 179.33 666.95 1463.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.3352000000000000050200000
178 22 Gauthier Lepolard Sports Nautiques Asfeld M 205.68 - 1818.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.6856500200002000000000020
188 23 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 212.17 933.21 1906.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.1764205000000002202200220
181 24 Sebastien Marchandin Canoe Kayak De Beauvaisis M 222.96 2500.1 2051.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.96200000000000200000000
179 25 Louis Descotes C.k. Dormans Eaux Libres M 322.58 - 3396.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.581080000000200200202500500
184 26 Enzo Leclercq Canoe Kayak Montreuil M 343.22 1223.03 3674.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.2216250022005000500202020020
176 27 Timothee Houcke Canoe Kayak De Beauvaisis M 507.96 - 5898.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1247.962600050020500500250002022500
182 28 Gauthier Palau Club Nautique De Rivery M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs