Sélectif Régional Slalom (Double) - 64250 Itxassou - Course n°1 | Qualification - 2021-09-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.6562400
Coeff correcteur : 0.98986023
Nombre de compétiteur : 240
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 111.65 426.61 310.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.65000000000000000000000
172 2 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 116.61 997.4 366.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.61000000000000000000000
184 3 Nahia Oteiza Ur Tipula J 117.82 332.13 379.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.82802000000200202000000
185 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.85 198.87 402.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.851002020220000200000000
183 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.97 332.62 403.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.971002002020000000000022
181 6 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.31 479.04 485.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.311002002020000200000002
175 7 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 128.61 755.03 500.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.61600200000200200000000
171 8 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 133.06 - 550.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.061202000200200000020022
180 9 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 136.54 479.97 589.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.54802000000200200000020
178 10 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 139.73 576.34 624.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.731202002200200200000002
187 10 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.73 653.02 624.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.73602000020000000000020
179 12 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 140.83 558.38 637.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.83600002020000000020000
174 13 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 141.34 791.35 643.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.341202020200200002000200
177 14 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 151.09 652 752.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.091202000020200200020020
186 15 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 231.44 - 1652.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.4462050220000202200000200
173 16 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 93.05 79.16 251.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.05402000000000000000002
286 2 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 98.02 209.38 314.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.02202000000000000000000
284 3 Antton Erdois Ur Tipula J 99.64 290.9 335.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.64202000000000000000000
279 4 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 100.96 367.37 352.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.96402020000000000000000
282 5 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 101.25 303.91 356.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.25202000000000000000000
281 6 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 101.57 327.6 360.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.57802000020000200000020
285 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 101.66 258.36 361.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.66402000000000000000020
260 8 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 105 321.82 404.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101402000000000000000020
41 9 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 106 314.12 416.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102402000000000200000000
278 10 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 107.74 420.97 439.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.74600020000000200020000
283 11 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 108.03 298.31 442.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.03402000000000000000002
277 12 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 108.55 426.77 449.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.55402000000000000000002
276 13 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 109.67 431.12 463.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.67802000020000000002020
280 14 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 110.42 363.33 473.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.42800000020002000020002
275 15 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 111.68 507.68 489.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.68402000020000000000000
265 16 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 112.47 903.86 499.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.47802000020020200000000
257 17 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 114.26 - 522.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.261000220000000200200020
274 18 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 114.27 552.49 522.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.27602000000000200000020
271 19 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 117.08 613.55 558.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.081002002022000000000002
268 20 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 118.04 676.04 570.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04802000020000000000022
252 21 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M/C 119.33 - 587.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.331002000020000200002020
256 22 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 120.32 - 600.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.32800000020020000020002
273 23 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 121.15 566.56 610.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.151002020000000202000020
270 24 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.56 629.39 615.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.561002000020000200000022
272 25 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 123.79 610.16 644.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.79802000020000200000002
263 26 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 127.58 1129.67 693.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.58802020000000000000022
258 27 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 130.66 - 732.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.661002020200000000000022
264 28 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 131.55 926.82 743.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.55402000000020000000000
255 29 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M/C 144.15 - 905.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.151000002000200200000022
254 30 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M/C 146.59 - 936.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.591002000020200200000002
267 31 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 149.02 826.44 967.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.02802020000200200000000
253 32 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich C 150.33 - 984.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.33802000020200002000000
266 33 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 152.99 884.67 1018.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.991802220020202200000220
259 34 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. M/C 162.55 - 1140.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.55400000200000000020000
261 35 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club M 163.81 1586.3 1156.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.811802220200220000022200
251 36 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M/C 172.76 - 1271.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.761602020222200002020000
269 37 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C 181.44 660.8 1382.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.4460020202200205000000000
250 38 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. M/C 183.77 - 1412.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.771202020202000000002020
262 39 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Emilien Courtiade
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak M/C 130.76 - 657.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.761202000020000200000222
192 2 Edgar Paleaubrasseur
Unai Oteiza
Ur Tipula M/C 150.82 - 902.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.821602000222220000020020
191 3 Natanael Perilhou
Leo Theil
Alck Bagneres De Bigorre C 152.66 - 925.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.661822000220000220020022
190 4 Timeo Canonico
Nathan Caprice Michaux
Foix Canoe Kayak Eau Vive M/C 192.95 - 1417.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.9562002220000002000200502
194 5 Jonah Hanrahan
Nino Langlume
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt00002000200200 220
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Maxime Blondeau
Noeline Pierre
Amicale Laique Pontouvre M/C 138.11 - 606.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.11602000000000200000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Sebastian Rossi Argentine S 94.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.98000000000000000000000
28 2 Geronimo Cortes Argentine S 93.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.4400020000000200000000
29 3 Lucas Rossi Argentine S 97.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.14400000000000000000022
26 4 Luz Casini Argentine S 110.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.57402200000000000000000
1 5 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. S 148.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.03600020000020000000020
25 6 Nadia Riquelme Argentine S 204.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.51020000000020050000000500
42 7 Antoine Moreno Orthez Nautique C.k. M/C 196.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.0760020205020020200000000
19 8 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. P-V 117.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.16600020000000200000002
21 9 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. P-V 120.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.12000000000000000000000
11 10 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais P-V 126.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.751002020000200200000002
10 11 Julen Castaing Ur Tipula P-V 139.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.74820020000220000000000
9 12 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. P-V 148.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.21600000220200000000000
2 13 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. P-V 160.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.021000002200200200000002
5 14 Alix Lapeze Orthez Nautique C.k. P-V 183.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.4554020000200000000000050
17 15 Nolan Brevet U.s.c. Nay Canoe Kayak P-V 204.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.45822000200200000000000
4 16 Graciella Gay Kayak Club Angerien B 205.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.531002020200200000000020
13 17 Manoa Lavau-carry Kayak Club Angerien B 208.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.8954020005000020000000000
12 18 Klervi Simier Kayak Club Angerien B 220.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.5956200005000020000000200
20 19 Flavien Barbe Kayak Club Angerien B 221.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.0966000005002222000200222
6 20 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak P-V 242.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1228.11402200022220000000020
15 21 Oihan Galzagorri Orthez Nautique C.k. P-V 359.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.14202500020500005000000000050
16 22 Louis Marche Kayak Club Angerien P-V 374.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.73208250500050000200200000502
3 23 Ceolone Lamy Orthez Nautique C.k. P-V 485.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.2431822022505050202502002025050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 102.18 - 275.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.18000000000000000000000
242 2 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.72 60.32 281.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.72602000000000000020020
241 3 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 108 165.72 344.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102602000002200000000000
239 4 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 108.96 229.87 355.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.96400020000000000000020
222 5 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 110.52 - 374.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.52200000000000200000000
237 6 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.76 278.79 377.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.76200000000000000020000
233 7 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 111.12 349.2 381.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.12400000000200000000002
232 8 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 112.94 362.42 403.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.94200000000000000000020
243 9 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.03 312.14 404.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.03200000000000000000020
219 10 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 113.35 633.3 408.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.35200020000000000000000
218 11 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 114.39 711.02 420.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.39400020000000000000020
226 12 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 114.64 526.19 423.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.64400020000200000000000
231 13 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 115.62 383.44 435.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.62802020000200000020000
225 14 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.84 539.96 437.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.84400000000200000000002
238 15 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 116.01 274.19 439.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.01400000000000000020020
240 16 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.45 199.64 445.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.45802020000200000020000
221 17 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 117.47 573.83 457.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.471000020000000200000222
235 18 Nahia Oteiza Ur Tipula J 118.05 308.42 464.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.051002022000000200000002
224 19 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.29 542.5 478.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.29402000000000000000020
230 20 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.47 427.73 480.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.47602000000200000020000
217 21 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 121.36 717.13 503.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.36400002000000000000020
223 22 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.01 550 511.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.01200020000000000000000
227 23 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.27 523.07 514.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.27600020000200000000020
229 24 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 123.43 464.82 528.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.431200020020220000000022
228 25 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 126.26 508.06 561.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.26402000000200000000000
212 26 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.86 793.98 616.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.86600000020020000000020
215 27 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 137.62 759.82 696.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.621200022000200200000022
214 28 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.98 770.36 701.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.98800020000200200000020
210 29 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.06 916.65 702.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.06802020000200200000000
216 30 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 138.12 744.76 702.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.12802020000200200000000
205 31 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 140.75 625.04 734.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.751222020020200000000200
220 32 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 144.94 597.4 783.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.941200220200200000020020
213 33 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 148.31 780.77 823.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.311002020220000000020000
204 34 Mathilde Cavier Muret Olympique C.k. M/C 156.08 - 916.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.08400000000200000002000
209 35 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 180.43 1087.33 1205.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.431000000200220000020020
201 36 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 206.74 - 1518.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.7456050000000220000200000
200 37 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M 209.93 - 1556.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.9358022205020000000000000
236 38 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 230.71 296.38 1803.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.711080500500000200200020002
211 39 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 250.07 829.18 2034.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.071102500005020020000020020
207 40 Anais Lecoutre Club La Palue Castets M 344.29 1952.62 3154.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1230.291142002050202502002000020
202 41 Manon Lecaude Kayak Club Angerien M/C 552.69 - 5633.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.69366250020502225002505050022500
208 42 Cyriane Clerc Club La Palue Castets J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000222505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 86.31 177.3 220.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.31000000000000000000000
164 2 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 86.92 117.84 228.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.92200000000000000002000
161 3 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 88.07 147.01 243.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.07200000000000000020000
141 4 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 89.94 324.51 268.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.94000000000000000000000
152 5 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 91.13 244.71 284.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.13200000002000000000000
119 6 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.59 481.64 291.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.59200000000200000000000
143 7 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 91.66 308.8 291.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.66000000000000000000000
138 8 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 92.25 354.06 299.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.25200000002000000000000
111 9 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 92.64 539.65 305.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.64200000000200000000000
139 10 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 92.65 345.72 305.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.65000000000000000000000
160 11 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 92.68 169.63 305.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.68400000000000020000020
115 12 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 93.36 519.21 314.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.36202000000000000000000
153 13 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 93.72 244.18 319.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.72200000000000000000020
157 14 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.84 219.79 321.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.84202000000000000000000
150 15 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 94.17 255.21 325.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.17000000000000000000000
156 16 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 95.09 231 338.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.09402200000000000000000
165 17 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 95.19 106.35 339.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.19402000000000000000002
134 18 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 95.41 397.02 342.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.41000000000000000000000
121 19 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 95.74 467.34 346.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.74000000000000000000000
154 20 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 95.92 243.34 349.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.92400000000200200000000
148 21 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 96.31 278.66 354.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.31402020000000000000000
130 22 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 96.74 423.37 360.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.74200000000200000000000
128 23 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 96.82 425.14 361.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.82200020000000000000000
114 24 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 97.01 520.89 363.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.01202000000000000000000
147 25 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 97.07 278.95 364.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.07400000020000000002000
131 26 Unai Oteiza Ur Tipula M 98.65 416.68 385.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.65402000000000000000200
155 27 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 99.21 233.53 393.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.21202000000000000000000
57 28 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 99.25 - 393.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.25200000000000000020000
166 29 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 99.29 475.58 394.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.29402000000200000000000
80 30 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 99.65 955.26 399.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.65402000000000000000002
120 31 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 99.71 473.77 400.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.71400020000000000000002
159 32 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 99.73 171.58 400.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.73600020000000200000002
146 33 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 100.03 286.57 404.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.03600000000000200000022
118 34 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 100.09 483.35 405.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.09000000000000000000000
126 35 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 100.21 429.51 406.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.21200000002000000000000
108 36 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 101.06 596.79 418.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.06000000000000000000000
135 37 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 101.32 396.61 421.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.32600020000200000000002
124 38 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 101.77 443.53 427.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.77400000000000002000020
117 39 Fabien Paleau Ur Tipula V3 103.02 508.2 444.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.02202000000000000000000
127 40 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.19 428.63 446.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.19602000000200200000000
73 41 Louis Gabach Canoe Kayak Club Le Teich S 104.35 1110.77 462.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.35200020000000000000000
99 41 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 104.35 704.67 462.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.35602020000000200000000
151 43 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.56 252.74 465.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.561022020200000000000020
112 44 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 106.71 523.27 494.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.71000000000000000000000
105 45 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 107.59 630.46 506.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.59400000200200000000000
123 46 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 107.92 444.18 510.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.92802000020200200000000
84 47 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 108.63 919.28 520.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.63200000000200000000000
104 48 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 108.75 644.02 521.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.75400020000000000000020
136 49 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J 109.28 392.82 528.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.28802020200000000000020
116 50 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre J 109.54 510.8 532.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.54400000000200000000002
107 51 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 111.88 613.77 563.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.88602000000200200000000
49 52 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 112.13 - 567.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.13202000000000000000000
97 53 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves J 112.14 727.5 567.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.14202000000000000000000
106 54 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 112.26 614.21 568.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.26200000200000000000000
103 55 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 112.76 644.82 575.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.76400000000200000000020
86 56 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.11 902.05 580.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.11602000000000200000002
51 57 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V4 113.34 - 583.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.34402000000000000020000
90 58 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 113.46 845.3 584.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.46202000000000000000000
94 59 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 113.69 773.23 588.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.69200000000200000000000
113 60 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 114.26 521.73 595.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.26802020000200002000000
75 61 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 115.71 1054.07 615.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.71602000020000000000020
72 62 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 115.75 1137.02 615.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.75400020000200000000000
54 63 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C 115.98 - 618.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.98400020000000200000000
76 64 Eliam De Valensard Alck Bagneres De Bigorre C 116.4 1050.42 624.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.4400020000000000000020
79 65 Cyril Monny U.s. Sauveterre C.k. V3 116.61 972.61 627.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.61400000000200000000020
88 66 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 117.51 872.42 639.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.51400002200000000000000
82 67 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 117.55 943.58 639.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.55202000000000000000000
40 68 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 118.24 - 649.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.24402000000000200000000
68 69 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich C 118.89 1274.18 657.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.891202000200220000020020
100 70 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 118.98 704.45 659.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.98622000000000000000020
85 71 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 119.17 908.02 661.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.17602000000200000020000
71 72 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 120.29 1205.1 676.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.29600000000200000000220
92 73 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 120.98 804.87 685.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.98000000000000000000000
110 74 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 122.12 547.54 701.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.121022020000200000000020
65 75 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.28 1358.74 703.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.28802220000000000000020
102 76 Swann Barioulet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 123.73 666.36 722.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.73800000200200000000220
63 77 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. C 124.94 1388.36 739.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.94200000000000000000020
96 78 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.57 730.08 747.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.571002020200000000020002
87 79 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 125.69 881.33 749.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.69402020000000000000000
93 80 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club M 126.54 780.82 760.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.54800020200200200000000
83 81 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 128.56 928.09 787.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.56602020200000000000000
56 82 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 130.36 - 812.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.36200000000000200000000
91 83 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 130.64 839.43 815.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.64600000200000200000020
89 84 Mathias Rosa U.s.c. Nay Canoe Kayak C 132.01 862.75 834.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.01400020000200000000000
60 85 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 132.36 1453.99 838.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.361402020020000202020200
62 86 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 132.82 1401.28 845.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.82000000000000000000000
52 87 Patrick Moustrou U.s. Sauveterre C.k. M/C 134.01 - 861.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.01200000000020000000000
61 88 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club C 136.07 1440.55 888.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.07600000000000202000200
144 89 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 141.35 301.76 959.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.3550000000000000000000500
163 90 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 145.09 122.97 1009.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.0952020000500000000000000
140 91 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 145.8 330.24 1019.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.852020000000000000000500
167 92 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 146.62 289.56 1030.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.6256020500000002020000000
142 93 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 147.94 319.8 1048.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.9454020200000000000000500
77 94 Tom Taurel Kayak Club Angerien M 148.02 1037.24 1049.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.021202020200020200200000
69 95 Mathias Chabot Kayak Club Angerien M 149.25 1266.11 1065.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.25602000000200000200000
132 96 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 151.07 399.97 1090.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.0756020000002000000000250
50 97 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak C 151.46 - 1095.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.461002220000022000000000
78 98 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 151.85 1026.44 1100.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.85802020200200000000000
125 99 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 152.16 430.19 1105.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.1656050020000000200000200
48 100 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 152.68 - 1111.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.681002000200220020000000
133 101 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 153.59 397.4 1124.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.5958020200002005002000000
122 102 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 155.77 462.12 1153.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.7756020000500200200000000
109 103 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 157.87 588.87 1181.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.8758020200000005000002020
58 104 Noah Audabram Kayak Club Angerien M 158.97 1775.83 1196.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.971000000220200000000022
66 105 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 162.21 1310.93 1240.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.21200000200000000000000
74 106 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. M 169.63 1102.4 1339.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.6352000500200000000000000
55 107 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 187.88 - 1585.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.8860020205020200000000200
45 108 Archibal Nativelle Ur Tipula M/C 191.56 - 1634.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.5662200000502000202000022
46 109 Lilian Varain Muret Olympique C.k. C 201.04 - 1761.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.0458000200200005000000220
137 110 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 211.63 360.46 1904.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.631085025002000000000000022
59 111 Hugo Mileriou Club La Palue Castets M 214.6 1705.66 1944.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.61400200200020002202200
67 112 Nicolas Maniet Orthez Nautique C.k. V3 220.07 1298.55 2017.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.0754000002000200000005000
64 113 Dyclann Clerc Club La Palue Castets M 233.29 1379.82 2195.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.2956200005000200002000000
70 114 Johan Vinot Kayak Club Angerien M 265.77 1226.71 2631.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.771122500002002202000002500
53 115 Clement Rodriguez U.s.c. Nay Canoe Kayak M 268.78 - 2672.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.781142022050202202000005000
44 116 Eliot Labourdette Orthez Nautique C.k. M/C 325.51 - 3434.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.511202202022222000200025050
81 117 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
162 117 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
101 117 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
129 117 Jeanmichel Bibes Foyer Pour Tous Mezos V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
43 117 Matteo Bonin U.s.c. Nay Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs