Sélectif Régional de Slalom - 16200 Jarnac - Finale - 2019-10-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.1940032
Coeff correcteur : 1.01277395
Nombre de compétiteur : 212
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 141.72 237.79 338.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.722000000000000200000000000
2Nt
147 2 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 160.1 463.3 508.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.16200002000000000200000000
2Nt
146 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 163.49 494.44 540.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.492000000002000000000000000
2Nt
139 4 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports B 175.47 582.51 651.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.472000002000000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 153.38 406.89 446.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.380000000000000000000000000
2Nt
143 2 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 169.26 616.69 593.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.262000000002000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
239 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 115.1 190.04 244.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.10000000000000000000000000
2Nt
238 2 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 119.19 203.49 287.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.190000000000000000000000000
2Nt
230 3 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 125.37 371.59 353.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.370000000000000000000000000
2Nt
233 4 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 125.53 362.37 354.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.530000000000000000000000000
2Nt
235 5 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 126.4 345.82 364.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.42200000000000000000000000
2Nt
232 6 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 129.37 395.97 395.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.370000000000000000000000000
2Nt
236 7 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 129.39 308.83 395.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.396000000000000022200000000
2Nt
228 8 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 129.53 422.68 397.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.530000000000000000000000000
2Nt
241 9 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.7 536.39 409.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.74000000000000000000200200
2Nt
237 10 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 130.99 291.4 412.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.990000000000000000000000000
2Nt
201 11 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 132.35 424.09 427.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.354000000000000200000002000
2Nt
231 12 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 132.68 356.68 430.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.688200000020000000000002200
2Nt
226 13 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 134.18 491.79 446.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.180000000000000000000000000
2Nt
229 14 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 137.21 395.89 478.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.214000002000000000200000000
2Nt
234 15 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 137.26 355.44 479.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.266000000000200200000002000
2Nt
211 16 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 139.18 821.56 499.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.182200000000000000000000000
2Nt
227 17 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 139.77 481.55 505.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.7710000000000002000200020220
2Nt
225 18 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 141.25 500.8 521.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.254000002000000000000200000
2Nt
197 19 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports S 147.72 569.39 589.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.724000000000000200200000000
2Nt
240 20 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 189.48 160.17 1031.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.48542000000000002005000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 142.83 583.5 537.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.832000000020000000000000000
2Nt
217 2 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 158.14 730.94 699.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.1412200002000000200200002200
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Clara Brard
Babette Ingenluyff
Canoe Kayak Aubeterre M 207.61 748.82 800.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1201.616002002000000000000000002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 135.71 386.15 397.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.710000000000000000000000000
2Nt
155 2 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 151.83 748.99 560.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.830000000000000000000000000
2Nt
154 3 Tanguy Roussin
Manoel Roussin
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S 160.27 610.98 645.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.278000000020022000200000000
2Nt
153 4 Edouard Patry
Marius Larenaudie-danton
Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 181.03 770.83 854.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.038000000020202000200000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak V1 141.95 332.34 340.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.950000000000000000000000000
2Nt
20 2 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 142.25 431.65 343.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.250000000000000000000000000
2Nt
18 3 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 145.15 791.04 370.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.150000000000000000000000000
2Nt
19 4 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 172.98 717.22 628.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.982002000000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports B 156.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.390000000000000000000000000
2Nt
10 2 Felix Chevallier Aixe Canoe Kayak B 142.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.770000000000000000000000000
2Nt
7 3 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 148.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.262000000000000000200000000
2Nt
5 4 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin B 168.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.526000200000000000200000200
2Nt
8 5 Paul Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 163.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.318000002020000000000022000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 130.68 318.33 311.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.682000000020000000000000000
2Nt
191 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 130.89 233.29 313.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.890000000000000000000000000
2Nt
190 3 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 134.58 278.27 349.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.580000000000000000000000000
2Nt
186 4 Cecile Grehan Foyer Loisirs Manslois J 135.12 364.1 355.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.120000000000000000000000000
2Nt
185 5 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 137.82 408.11 381.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.820000000000000000000000000
2Nt
181 6 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 139.19 467.54 395.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.192000000000000200000000000
2Nt
178 7 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 145.19 554.51 454.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.192000000000000000200000000
2Nt
184 8 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 146.36 438.46 465.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.364000000000200000000000020
2Nt
165 9 Lucie Ragot Perrin Canoe Kayak Cestas S 146.77 420.7 469.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.774000000000000000200002000
2Nt
179 10 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 148.9 523.76 490.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.90000000000000000000000000
2Nt
187 11 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 185.69 351.89 852.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.69500000000000000005000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 139.14 462.88 394.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.140000000000000000000000000
2Nt
183 2 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 148.34 442.05 485.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.346000000020000000200000200
2Nt
174 3 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 151.57 570.55 516.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.572000000000000000000200000
2Nt
177 4 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 155.5 552.56 555.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.52000000000002000000000000
2Nt
175 5 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 157.63 647.66 576.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.638000000000000200020002200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 101.13 156.32 150.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.130000000000000000000000000
2Nt
134 2 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 102.48 86.37 165.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.482200000000000000000000000
2Nt
133 3 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 104.82 102.31 191.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.824000000000000000000002200
2Nt
131 4 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 105.99 161.11 204.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.992000000000000000000000200
2Nt
127 5 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.04 234.96 238.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.040000000000000000000000000
2Nt
130 6 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 109.97 176.9 248.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.972000000000002000000000000
2Nt
123 7 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 109.99 289.74 248.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.992000000000000000020000000
2Nt
102 8 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak S 111.15 172.78 261.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.150000000000000000000000000
2Nt
124 9 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 111.67 271.08 267.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.672000000000020000000000000
2Nt
128 10 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 115.42 212.29 309.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.420000000000000000000000000
2Nt
129 11 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 115.61 199.16 311.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.610000000000000000000000000
2Nt
113 12 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 116.56 406.08 321.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.560000000000000000000000000
2Nt
117 13 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 116.91 356.55 325.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.910000000000000000000000000
2Nt
29 14 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak S 118.64 350.51 344.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.640000000000000000000000000
2Nt
112 15 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 119.58 430.03 355.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.580000000000000000000000000
2Nt
118 16 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 120.31 349.32 363.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.310000000000000000000000000
2Nt
43 17 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.28 421.93 374.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.280000000000000000000000000
2Nt
122 18 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 121.43 302.78 375.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.432000000000000000000000200
2Nt
116 19 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 123.61 372.59 400
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.614200000000000000000000200
2Nt
121 20 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 124.6 330.31 411
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.62000000000000000000002000
2Nt
115 21 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 125.41 399.56 419.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.414000000000002000000200000
2Nt
114 22 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 125.7 403.3 423.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.70000000000000000000000000
2Nt
108 23 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 130.59 458.2 477.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.592000000000200000000000000
2Nt
105 24 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak J 130.63 486.01 477.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.634000002000000000200000000
2Nt
42 25 Jules Miglinieks Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 131 516.01 482.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11274000000000000000200000200
2Nt
104 26 Mael Verheyde Cognac Canoe Kayak J 133.34 533.47 508.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.342000000000000000200000000
2Nt
38 27 Tanguy Roussin Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S 133.41 514.69 508.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.416000000000002200000000200
2Nt
39 28 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 134.09 512.03 516.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.092000000000000000200000000
2Nt
99 29 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 134.45 542.45 520.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.450000000000000000000000000
2Nt
98 30 Thomas Facchini Canoe Kayak Club Le Teich S 135.03 521.41 526.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.030000000000000000000000000
2Nt
87 31 Baptiste Barbraud Club Nautique Rochefortais J 135.13 619.98 527.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.134000000000000000200002000
2Nt
110 32 Raphael Grehan Foyer Loisirs Manslois S 137.06 443.2 549.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.068000002000000000200002200
2Nt
37 33 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 137.24 569.3 551.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.244000000002000000000020000
2Nt
103 34 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 138.35 522.71 563.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.352000000000000000200000000
2Nt
88 35 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 138.66 647.47 567.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.662200000000000000000000000
2Nt
92 36 Leo Guillaumin Aixe Canoe Kayak C 139.08 617.61 571.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.084000000000000200200000000
2Nt
40 37 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak V2 139.53 551.72 576.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.536000000000000200200000200
2Nt
101 38 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois S 140.42 550.39 586.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.422000000002000000000000000
2Nt
89 39 Theo Suire Cognac Canoe Kayak C 141.35 625.73 597.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.352000000000000000000000200
2Nt
100 40 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 141.63 517.22 600.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.636200000000002000000000200
2Nt
106 41 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 145.36 474.85 641.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.366200002000000020000000000
2Nt
35 42 Lucas Bizy Canoe-kayak Saujon S 154.58 604.57 743.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.586000000000000022000000200
2Nt
135 43 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 155.07 84.62 749.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.07540200000000000005000002000
2Nt
125 44 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 164.99 271.15 859.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.99540000000050000000200002000
2Nt
69 45 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 206.61 887.08 1321.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.61545000000002000000000200000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 124.48 407.05 409.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.484200000000000000200000000
2Nt
95 2 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 125.34 478.92 419.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.342000000000000000200000000
2Nt
97 3 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 131.61 562.07 488.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.616200000000000002000200000
2Nt
80 4 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M 136.01 622.12 537.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.014200000000000000000020000
2Nt
70 5 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre M 138.88 870.48 569.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.882000000000000200000000000
2Nt
74 6 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 141.48 818.02 598.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.480000000000000000000000000
2Nt
83 7 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 144.09 713.07 627.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.098200000020000000000200200
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 162.15 543.26 532.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.150000000000000000000000000
2Nt
140 2 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports J 166.3 947.99 571.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.36002000002000000000000200
2Nt
142 3 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 169.66 814.29 602.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.660000000000000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 169.74 643.14 603.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.740000000000000000000000000
2Nt
141 2 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 188 773.9 772.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
117414200000020202200200002000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 143.7 623.67 552.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.74000000000000000000200200
2Nt
214 2 Theo Suire Cognac Canoe Kayak C 146.24 749.63 578.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.242000000000000000200000000
2Nt
198 3 Tom Ramon Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 146.69 586.66 583.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.696200000022000000000000000
2Nt
223 4 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak J 151.59 590.42 635.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.592000000020000000000000000
2Nt
218 5 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V4 154.18 727.23 662.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.182000000002000000000000000
2Nt
199 6 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien S 156.9 810.19 691.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.96000000020000200000000200
2Nt
204 7 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V3 159.39 812.19 718.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.392000000000000000200000000
2Nt
219 8 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 161.1 692.47 736.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.16000002002000000200000000
2Nt
203 9 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 164.26 711.53 769.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.264000000022000000000000000
2Nt
208 10 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 166.42 885.45 792.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.420000000000000000000000000
2Nt
200 11 Arthur Aymon Saint Maixent Canoe Kayak J 172.08 1008.14 852.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.086000000002000000000000220
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M 154.11 645.61 662.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.112000002000000000000000000
2Nt
213 2 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 161.09 771.34 736.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.092000000000000000200000000
2Nt
216 3 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 167.17 767.46 800.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.178000002002200000000002000
2Nt
215 4 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 168.74 779.69 816.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.740000000000000000000000000
2Nt
210 5 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 169.41 1031.7 824.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.414000000002000000020000000
2Nt
212 6 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 170.82 827.3 838.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.820000000000000000000000000
2Nt
209 7 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois M 175.92 900.72 892.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.926200002000000000000000200
2Nt
195 8 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich M 181.15 1140.07 948.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1179.152000000002000000000000000
2Nt
207 9 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 196.53 1225.01 1110.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1194.532002000000000000000000000
2Nt
206 10 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M 212.31 1351.27 1277.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1212.310000000000000000000000000
2Nt
205 11 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois M 217.1 2145.91 1328.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1211.16000000000200020020000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Batiste Dubois
Lucie Ragot Perrin
Canoe Kayak Jarnac Sports S 172.72 1183.38 630.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.722000000000000000000000020
2Nt
16 2 Celine Mercier
Boris Le Jolly
Angouleme Canoe Kayak S 189.47 960.98 785.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1187.472200000000000000000000000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Charlotte Bouron
Geraud Gallais
Csa Ruelle Canoe Kayak M 210.73 998.48 982.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1204.736000000002200000000002000
2Nt
22 2 Lorenzo Sourbe
Clara Sedrue
Canoe Kayak Jarnac Sports M 215.15 1170.76 1023.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1209.156000000000002020000000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Loic Gourdin Kayak Club Angerien J 155.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.246002000000200000000000200
2Nt
11 2 Alexis Dran Collado Foyer Loisirs Manslois B 160.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.612200000000000000000000000
2Nt
44 3 Emile Vigier Angouleme Canoe Kayak S 166.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.374000000000000000200000200
2Nt
6 4 Leo Alais Aixe Canoe Kayak B 167.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.314000000000000020000200000
2Nt
4 5 Titouan Francois Foyer Loisirs Manslois B 189.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.1316202000020220000200020200
2Nt
2 6 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports B 199.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1193.536000000202000000000020000
2Nt
161 7 Lou Anne Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak M 325.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1221.9710450000000000050020002000000
2Nt
28 8 Bertrand Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 315.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1209.2210600020000000000502002005000
2Nt
3 9 Maxence Racaud Canoe Kayak Club Le Teich B 324.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1212.5911200202000505020200000002200
2Nt
9 10 Titouan Simon Canoe Kayak Club Le Teich B 1002.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.5285220000005050505050505050505050505050505050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 142.03 343.91 428.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.034000000000000200000002000
2Nt
176 2 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 149.02 627.23 496.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.024000000000000200000000200
2Nt
164 3 Juline Amblard Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 153.88 668.92 544.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.880000000000000000000000000
2Nt
162 4 Louise Gannac Aixe Canoe Kayak S 178.85 869.29 789.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.858002000002020000000000200
2Nt
163 5 Celine Mercier Angouleme Canoe Kayak S 184.34 829.57 843.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.346020000002000000000000002
2Nt
167 6 Jeanne Peyrouny Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 192.02 1040.6 919.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1192.020000000000000000000000000
2Nt
173 7 Julie Charpentier Canoe Kayak Club St Victurnien C 205.04 772.35 1047.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1201.044002000200000000000000000
2Nt
168 8 Eliette Labrue Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V4 207.59 - 1072.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1197.5910202000000220000000200000
2Nt
170 9 Celine Duprat Canoe Kayak Club St Victurnien V1 264.29 2659.76 1629.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1248.2916000000202222200000000202
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Nora Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak M 150.33 575.2 509.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.330000000000000000000000000
2Nt
180 2 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 160.15 554.25 606.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.150000000000000000000000000
2Nt
172 3 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 190.61 813.01 905.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1190.610000000000000000000000000
2Nt
171 4 Charlotte Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak M 208.63 1059.39 1082.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1204.634002000002000000000000000
2Nt
160 5 Alice Galiegue Aixe Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd00000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 111.72 255.49 272.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.720000000000000000000000000
2Nt
120 2 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 115.65 334.47 316.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.650000000000000000000000000
2Nt
111 3 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 127.85 443.27 452.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.850000000000000000000000000
2Nt
45 4 Manoel Roussin Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S 131.48 621.48 492.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.482000000000020000000000000
2Nt
109 5 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 135.11 454.65 532.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.1110000000000002000200002202
2Nt
49 6 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V3 137.15 1097.65 555.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.152000000000000000000000002
2Nt
67 7 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 143.71 957.75 628.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.718000002002000200000000200
2Nt
79 8 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak S 144.34 699.11 635.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.342200000000000000000000000
2Nt
86 9 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 147.15 674.12 666.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.152000000000000000000000020
2Nt
72 10 Titouan Besse-querbouet Aixe Canoe Kayak C 150.47 778.72 703.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.476000000000000022000020000
2Nt
73 11 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak C 150.61 818.38 704.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.612000000000200000000000000
2Nt
61 12 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 150.91 995.53 708.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.912000000000000000000002000
2Nt
26 13 Arthur Aymon Saint Maixent Canoe Kayak S 153.77 783.78 739.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.772000002000000000000000000
2Nt
84 14 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre S 153.78 675.26 740.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.784000000002000000000000200
2Nt
41 15 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 158.07 782.34 787.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.078000002000000200200000200
2Nt
65 16 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien C 162.66 935.14 838.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.666200002000000000000000200
2Nt
62 17 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre J 162.8 1124 840.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.82000000000000000000000200
2Nt
55 18 Maxime Dupuy Canoe Kayak Club St Victurnien J 168.26 1369.84 900.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.264002000002000000000000000
2Nt
64 19 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V5 170.85 963.49 929.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.856002000000000000200000002
2Nt
27 20 Jean-marie Farges Aixe Canoe Kayak V5 172.54 836.18 948.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.544200000000000000000002000
2Nt
60 21 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 178.7 1058.85 1016.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.7520002050000000000000000000
2Nt
56 22 Baptiste Guillem Canoe Kayak Club Le Teich S 200.94 1426.13 1263.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.94545000000002000000200000000
2Nt
68 23 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 207.31 884.88 1334.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.31540020000000000002000005000
2Nt
59 24 Dominique Gireaud Canoe-kayak Saujon V5 216.97 1033.83 1441.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.97540200000000200000000005000
2Nt
81 25 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 139.99 628.5 586.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.990000000000000000000000000
2Nt
94 2 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 145.94 602.88 652.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.940000000000000000000000000
2Nt
51 3 Aurelien Roubinet Canoe Kayak Club Le Teich M 146.56 1734.23 659.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.566000000000000200200000200
2Nt
91 4 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 147.83 623.54 673.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.832000002000000000000000000
2Nt
63 5 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois M 148.2 782.21 678.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.22000000000000000000000200
2Nt
75 6 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois M 149.16 753.14 688.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.164000000002000000000000200
2Nt
93 7 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 149.29 618.64 690.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.290000000000000000000000000
2Nt
85 8 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 152.4 663.86 724.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.46200002000000000000000200
2Nt
46 9 Matthias Labrue Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 153.04 674.99 731.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.044200000000000000000000200
2Nt
78 10 Mathis Gomez Amicale Laique Pontouvre M 153.94 788.14 741.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.942200000000000000000000000
2Nt
31 11 Antonin Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 158.58 1260.27 793.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.582200000000000000000000000
2Nt
52 12 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich M 160.3 2200.16 812.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.32000000000000000002000000
2Nt
82 13 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak M 160.78 702.58 817.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.780000000000000000000000000
2Nt
33 14 Hugo Dejean Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 163.67 972.72 849.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.672002000000000000000000000
2Nt
76 15 Alexandre Lambert Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 164.46 846.31 858.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.462000000002000000000000000
2Nt
71 16 Xavier Pelliser Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 167.95 856.14 897.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.950000000000000000000000000
2Nt
32 17 Noah Denis Aixe Canoe Kayak M 176.55 2024.66 992.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1174.552000000000020000000000000
2Nt
77 18 Baptiste Barat Cognac Canoe Kayak M 184.84 791.62 1085.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1176.848002000000200020000200000
2Nt
54 19 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois M 188.18 1375.11 1122.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1184.184000000002000000200000000
2Nt
53 20 Jonas Dupuy Canoe Kayak Club St Victurnien M 197.65 1694.91 1227.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1187.6510002200000020000000020200
2Nt
66 21 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M 207.49 946.72 1336.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.49500000000000000000000005000
2Nt
57 22 Johan Massavie Csa Ruelle Canoe Kayak M 209.12 1243.64 1354.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1201.128200002000020200000000000
2Nt
34 23 Kevin Lacroix Canoe Kayak Club Le Teich M 213.23 2815.46 1400.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1211.232000200000000000000000000
2Nt