Sélectif Régional de slalom - Angouleme - Finale - 2016-12-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.1857453
Coeff correcteur : 1.00191796
Nombre de compétiteur : 277
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 126.47 121.96 166.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.472020000000000000000000000
2Nt
160 2 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 141.86 290.25 304.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.860000000000000000000000000
2Nt
159 3 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 146.25 361.37 343.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.250000000000000000000000000
2Nt
158 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 169.93 473.53 555.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.932020000000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 109.33 114.44 152.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.330000000000000000000000000
2Nt
88 2 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.92 41.38 168.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.920000000000000000000000000
2Nt
82 3 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 112.4 210.47 184.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.40000000000000000000000000
2Nt
86 4 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 115.73 171.41 218.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.730000000000000000000000000
2Nt
84 5 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 117.31 196.85 234.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.310000000000000000000000000
2Nt
85 6 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 117.56 191.74 236.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.562020000000000000000000000
2Nt
81 7 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 120.29 261.79 264.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.290000000000000000000000000
2Nt
77 8 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 123.69 318.79 299.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.692020000000000000000000000
2Nt
73 9 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 124.93 308.91 312.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.932020000000000000000000000
2Nt
68 10 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 127.06 365.83 334.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.062020000000000000000000000
2Nt
69 11 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 127.78 372.13 341.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.782000020000000000000000000
2Nt
75 12 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 128.18 317.7 345.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.182020000000000000000000000
2Nt
79 13 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 128.24 303.65 346.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.242020000000000000000000000
2Nt
52 14 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 128.46 213.04 348.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.464002000000000000002000000
2Nt
71 15 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 129.58 343.39 359.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.584000000000000000000000220
2Nt
78 16 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 130.92 319.34 373.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.920000000000000000000000000
2Nt
63 17 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 131.57 441.28 380.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.570000000000000000000000000
2Nt
61 18 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 132.4 467.04 388.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.42000000000000002000000000
2Nt
76 19 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 133.58 326.94 400.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.582000000000000000000020000
2Nt
65 20 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 134.22 385.01 407.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.2210000020000020002000000220
2Nt
72 21 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 135.06 336.77 416.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.062000000000000000000000020
2Nt
80 22 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 136.85 297.07 434.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.858000002000000002002200000
2Nt
64 23 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 137.04 - 436.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.040000000000000000000000000
2Nt
66 24 Fabrice Roy Canoe Kayak Club Cessenon V5 137.86 410.28 444.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.860000000000000000000000000
2Nt
70 25 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 138.05 346.61 446.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.050000000000000000000000000
2Nt
67 26 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 140.53 428.12 472.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.534022000000000000000000000
2Nt
30 27 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Nt0000000000020020 2000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
323 1 Armelle Canali
Jocelyne Roupioz
Csa Ruelle Canoe Kayak S 219.08 - 845.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1211.088220002000000000020000000
2Nt
322 2 Carla Texier
NoÉmie Veaux
Canoe Kayak Jarnac Sports C 325.76 782.31 1727.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1267.76580000050002002020020000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Jerome Blanchet
Anthony Roux
Kayak Club Angerien S 134.65 - 349.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.654020000000000000002000000
2Nt
145 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 135.97 298.33 362.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.970000000000000000000000000
2Nt
144 3 Ludovic Di Nisi
Martin Thomas
Canoe Kayak Jarnac Sports S 136.29 - 365.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.296000000020000000022000000
2Nt
134 4 Pierre Giudicelli
Theo Desvignes
Angouleme Canoe Kayak J 143.02 - 431.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.026000000000020000000002200
2Nt
141 5 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak S 154.27 - 540.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.278020002000000000002002000
2Nt
142 6 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 162.84 409.56 624.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.8412000020022000000002200002
2Nt
135 7 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre M 199.46 - 982.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1189.4610000020200020020000002000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
335 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 147.32 279.38 353.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.324020000000000020000000000
2Nt
328 2 Violaine Vennin
Jerome Blanchet
Moussac Canoe Kayak S 147.47 344.13 354.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.474020000020000000000000000
2Nt
334 3 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V3 152.38 334.83 398.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.380000000000000000000000000
2Nt
332 4 Nicolas Labat
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak S 166.6 374.41 525.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.62000000000000000000000002
2Nt
333 5 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 169.35 368.97 550.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.358020000000000020000200002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Paul Albessard Angouleme Canoe Kayak B 215.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1207.78020000200000020000000020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.84 151.75 173.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.840000000000000000000000000
2Nt
127 2 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 122.96 170.99 203.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.962000000000000000000000200
2Nt
122 3 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 131.2 271.89 281.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.20000000000000000000000000
2Nt
126 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 132.97 230.21 298.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.972000000000020000000000000
2Nt
125 5 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France J 133.03 242.04 298.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.034200002000000000000000000
2Nt
120 6 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 133.65 274.31 304.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.650000000000000000000000000
2Nt
119 7 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 136.51 338.7 331.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.510000000000000000000000000
2Nt
124 8 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 140.81 302.03 372.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.816200000020000000002000000
2Nt
117 9 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 145.53 378.98 417.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.532000000000000000000000002
2Nt
115 10 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 152.45 390.3 483.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.450000000000000000000000000
2Nt
114 11 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S 153.16 404.93 490.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.160000000000000000000000000
2Nt
116 12 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 153.9 374.3 497.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.94020002000000000000000000
2Nt
123 13 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 185.24 272.7 795.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.24540000000000000000000002250
2Nt
118 14 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 203.39 343.46 968.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.39540000000000000020000200500
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 146.97 408.38 431.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.974000000000000002020000000
2Nt
111 2 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M 158.42 456.35 540.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.422020000000000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
317 1 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 101.99 74.24 129.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.990000000000000000000000000
2Nt
313 2 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 102.53 130.82 135.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.532000000200000000000000000
2Nt
312 3 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 104.08 155.57 152.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.082002000000000000000000000
2Nt
315 4 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 105.28 113.78 165.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.280000000000000000000000000
2Nt
316 5 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 106.11 107.21 173.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.114000000020000000020000000
2Nt
318 6 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.34 58.68 176.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.346002000020000000020000000
2Nt
307 7 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 106.57 186.23 178.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.572000000020000000000000000
2Nt
308 8 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 107.56 176.11 189.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.562000002000000000000000000
2Nt
309 9 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 108.9 171.77 203.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.94000000000000002000200000
2Nt
314 10 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 108.93 121.79 204.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.936000000000000000000200022
2Nt
301 11 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 110.9 241 225.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.92000000000000000002000000
2Nt
304 12 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 113.43 238.65 252.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.434000020000000000000000200
2Nt
305 13 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 114.27 236.89 261.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.270000000000000000000000000
2Nt
300 14 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 115.22 260.4 271.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.220000000000000000000000000
2Nt
293 15 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 115.4 297.96 273.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.42000000000000000020000000
2Nt
287 16 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 115.59 309.38 275.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.590000000000000000000000000
2Nt
299 17 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 115.66 252.5 276.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.660000000000000000000000000
2Nt
303 18 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 116.24 232.17 282.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.246000000000000000002000022
2Nt
298 19 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 116.89 268.76 289.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.894000000000000202000000000
2Nt
175 20 Clement Faure Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 117.33 - 294.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.338002020000000000002000020
2Nt
306 21 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 117.49 206.09 296.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.496000000200000000000000022
2Nt
295 22 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 117.71 295.08 298.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.712000000020000000000000000
2Nt
302 23 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.96 251.47 301.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.962000000000000000000200000
2Nt
289 24 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 118.36 311.27 305.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.362000000000000000020000000
2Nt
286 25 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V1 118.71 325.49 309.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.712000000000000000020000000
2Nt
292 26 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V3 119.1 303.48 313.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.10000000000000000000000000
2Nt
283 27 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 120.35 314.82 327.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.356000020002000002000000000
2Nt
218 28 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 120.48 - 328.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.482002000000000000000000000
2Nt
288 29 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 120.62 320.91 329.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.622002000000000000000000000
2Nt
262 30 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois J 120.83 325.25 332.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.834000020020000000000000000
2Nt
282 31 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 121.5 - 339.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.52000000020000000000000000
2Nt
284 32 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 121.51 328.67 339.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.510000000000000000000000000
2Nt
274 33 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 121.73 359.27 341.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.732000000000000000000000020
2Nt
291 34 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 122.43 305.7 349.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.434000000000000022000000000
2Nt
280 35 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 122.68 354.17 352.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.680000000000000000000000000
2Nt
285 36 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak C 124.18 326.74 368.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.184020000020000000000000000
2Nt
268 37 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 124.63 371.55 373.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.632000000020000000000000000
2Nt
294 38 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 124.98 297.17 376.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.986000000000000000022200000
2Nt
260 39 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 125.81 454.27 385.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.814002000000000000002000000
2Nt
267 40 Lionel Blank Canoe Kayak Saverdun S 126.58 411.35 394.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.582000000000000002000000000
2Nt
269 41 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 127.21 404.57 400.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.212000000000000000000000200
2Nt
275 42 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 127.59 380.83 404.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.590000000000000000000000000
2Nt
273 43 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 127.62 384.14 405.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.626000000020000000002000020
2Nt
214 44 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche C 128.4 510.61 413.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.42020000000000000000000000
2Nt
202 45 Benjamin Cariou Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.6 - 426.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.64000000000000000020000200
2Nt
270 46 Clement Praille Kayak Club Angerien S 129.75 407.52 428.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.750000000000000000000000000
2Nt
272 47 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 131.12 - 442.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.124000000000000000002000020
2Nt
266 48 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 131.19 - 443.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.198020000020000000022000000
2Nt
239 49 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 136.96 - 505.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.964000022000000000000000000
2Nt
166 50 Arthur Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 138.86 - 526.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.864000000000000000000000022
2Nt
169 51 Basile Pierre Eugene Moussac Canoe Kayak S 138.96 - 527.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.9610020000000200000000200022
2Nt
246 52 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 140.34 513.96 541.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.344000000020000002000000000
2Nt
253 53 Christophe Chasseloup Canoe Kayak Aubeterre V1 140.91 521.98 548.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.918000000000020000002000022
2Nt
248 54 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 141.8 510.19 557.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.88020002000000000000000022
2Nt
261 55 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 146.45 452.93 607.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.454000000020000000000000200
2Nt
243 56 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 146.57 537.84 608.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.576000002000020002000000000
2Nt
238 57 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 206.36 554.75 1251.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.36560000020000000000002002500
2Nt
290 58 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 221.15 313.88 1410.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.1510000000000000000000500000050
2Nt
179 59 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
278 59 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
277 1 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 128.04 352.01 409.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.046002000000000000020200000
2Nt
276 2 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 132.27 357.95 455.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.278000000022200000000000200
2Nt
216 3 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 135.16 426.47 486.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.1610022002000020000000002000
2Nt
233 4 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 137.82 586.21 514.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.824000000000000000002200000
2Nt
237 5 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 139.67 535.13 534.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.670000000000000000000000000
2Nt
258 6 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 141.43 476.03 553.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.434000000020000000020000000
2Nt
213 7 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 145.94 652.63 602.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.942000000000000000002000000
2Nt
229 8 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 146.24 594.47 605.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.248000000000000020022000002
2Nt
172 9 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M 160.95 - 763.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.958000002000000020000000022
2Nt
279 10 Tom Babin Canoe-kayak Saujon M 171.52 315.03 877.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.52500000000000000050000000000
2Nt
OUV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 0 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
2 0 Baptiste Huchon Club Nautique Rochefortais B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
17 3 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 163.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.42000000000000000000000020
2Nt
11 4 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak B 167.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.186000000000000000000200220
2Nt
25 5 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon B 168.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.412020000000000000000000000
2Nt
26 6 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 176.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1172.754000000000000000000000220
2Nt
14 7 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre B 186.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1180.516020000000000000002000020
2Nt
7 8 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 195.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1193.732000002000000000000000000
2Nt
27 9 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon B 201.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1201.870000000000000000000000000
2Nt
10 10 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak B 212.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1210.052000000000000000000000020
2Nt
13 11 Nolann Lacoudre Amicale Laique Pontouvre B 242.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1184.82580500020200020020000000000
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 178.08 495.11 633.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1174.084020000000000000002000000
2Nt
155 2 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 182.29 553.21 671.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.294000000000000000000000220
2Nt
154 3 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 196.17 - 795.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1196.170000000000000000000000000
2Nt
150 4 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Agathe Grosset Cognac Canoe Kayak M 232.36 - 1119.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1224.368000000200000002000000022
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 133.76 456.14 407.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.760000000000000000000000000
2Nt
83 2 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S 135.7 208.16 427.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.710000020000202000002000020
2Nt
58 3 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 141.58 513.49 487.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.584000000002000000000000020
2Nt
54 4 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 145.33 556.28 526.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.332000000000000000000000200
2Nt
62 5 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 145.99 462.42 533
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.992000000000000000002000000
2Nt
36 6 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 152.37 - 598.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.376000000000020000000000022
2Nt
56 7 Mathieu Villeger Angouleme Canoe Kayak S 156.05 - 636.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.058200000000002000000200020
2Nt
57 8 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 158.24 554.42 658.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.242000000000000000002000000
2Nt
47 9 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 160.13 - 677.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.134000000020000000000020000
2Nt
43 10 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 161.81 - 694.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.818000002000000000000200220
2Nt
38 11 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 162.31 - 700.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.318000020000000000000220020
2Nt
32 12 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche C 164.4 - 721.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.44020000000000000000000020
2Nt
50 13 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 182.14 657.06 903.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1180.142000002000000000000000000
2Nt
33 14 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C 203.12 - 1118
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1191.1212222000022000000000000020
2Nt
39 15 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 138.27 614.67 453.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.270000000000000000000000000
2Nt
60 2 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 144.66 478.07 519.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.6610000002200000002000000220
2Nt
55 3 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 150.54 578.94 579.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.542020000000000000000000000
2Nt
51 4 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 151.18 657.59 586.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.184000000000000000022000000
2Nt
53 5 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 155.88 638.86 634.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.882020000000000000000000000
2Nt
48 6 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 160.38 699.06 680.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.384000000000000002000000020
2Nt
46 7 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 161.51 741.95 691.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.516200000002000000000000020
2Nt
44 8 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 168.12 - 759.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.122000000000000000000000200
2Nt
37 9 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 178.01 - 860.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.010000000000000000000000000
2Nt
34 10 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 180.37 - 885.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1172.378002000000000000022000020
2Nt
41 11 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 185.43 905.36 936.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1177.438000002000200000000000220
2Nt
40 12 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 209.53 - 1183.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1201.538220002000000000002000000
2Nt
35 13 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Florentin Saumon
Zeph Scamps
Angouleme Canoe Kayak J 167.35 - 673.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.3512020002200020000002002000
2Nt
132 2 Julien Brice
Jacob Chaygneaud Dupuy
Canoe Kayak Aubeterre C 198.02 2067.01 973.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1190.028000200000000220000002000
2Nt
139 3 Charley Sanier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 239.95 656.58 1383.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.95640000222002200200050020000
2Nt
138 4 Matthias Reviron
Julien Beneteau
Canoe Kayak Club Poitevin C 321.29 - 2178.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1205.2911620000500202020200020202500
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon M 186.94 554.42 865.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1174.9412220002000002020000000020
2Nt
137 2 Hugo Suire
Mael Verheyde
Cognac Canoe Kayak M 221.66 1074.21 1204.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1217.664000000000000020000000200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
329 1 Ella Bregazzi
Clement Praille
Kayak Club Angerien S 161.36 - 483.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.364020000000000000002000000
2Nt
330 2 Thibault Lefebvre
Chloe Crachet
Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 163.19 541.47 500.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.192000000020000000000000000
2Nt
331 3 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 193.87 591.05 775.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1191.872000000002000000000000000
2Nt
327 4 Marie Charbonneau
Adrien Roux
Canoe Kayak Jarnac Sports S 210.92 - 927.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1206.924020000000000000000000020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak B 206.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1196.5510020002000020020000000020
2Nt
3 2 Marius Larenaudie-danton Angouleme Canoe Kayak B 217.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1205.5512020000020020200000000220
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 134.4 323.47 316.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.40000000000000000000000000
2Nt
109 2 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 157.68 510.37 538.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.680000000000000000000000000
2Nt
110 3 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 171.07 477.74 665.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.076000000000020000002002000
2Nt
100 4 Fanny Valeau Angouleme Canoe Kayak S 177.91 825.4 730.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1171.916000002020020000000000000
2Nt
107 5 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 185.01 594.9 798.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1177.018020000000000020002000020
2Nt
102 6 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 205.5 793.19 993.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1195.510020002000000020000200020
2Nt
96 7 Carla Texier Canoe Kayak Jarnac Sports C 218.41 1057.91 1116.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1212.416000002000000020000000200
2Nt
93 8 Sarah Lescaut Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 361.27 - 2475.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1247.2711425020020000002500000002220
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Maisie Grace Vardill Clark Tardoire Canoe Kayak M 182.43 653.06 773.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1174.438020000000000200002000020
2Nt
105 2 Agathe Grosset Cognac Canoe Kayak M 183.15 - 780.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1179.154020000020000000000000000
2Nt
99 3 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 184.68 - 795.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.686000000020020000000002000
2Nt
104 4 Marion Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin M 189.23 743.82 838.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1179.2310020000020020020000000020
2Nt
103 5 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 192.54 - 870.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1182.5410020000020000000000002220
2Nt
92 6 Julie Huchon Club Nautique Rochefortais M 208.85 - 1025.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1204.854000000000000000000000022
2Nt
101 7 Morgane Bastier-guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak M 213.61 823.7 1070.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1205.618020000020020020000000000
2Nt
97 8 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 301.66 1126.22 1908.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1233.66680000002502200020022022002
2Nt
98 9 Louanne Brault-geay Canoe Kayak Niortais M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
310 1 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 107.91 162.01 198.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.912000000000002000000000000
2Nt
311 2 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 109.61 160.22 216.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.610000000000000000000000000
2Nt
271 3 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 125.25 401.47 384.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.256000000020002002000000000
2Nt
257 4 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 137.04 473.57 511.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.042000000000000200000000000
2Nt
264 5 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 139.04 435.91 533.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.042000000000000002000000000
2Nt
265 6 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 142.26 434.31 567.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.262020000000000000000000000
2Nt
250 7 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 143.11 508.21 576.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.112000000000000000000000020
2Nt
244 8 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 145.34 532.92 600.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.346000002202000000000000000
2Nt
164 9 Arthur Pringault Canoe Kayak Uzerche C 145.53 - 602.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.538020200000000000002200000
2Nt
247 10 Fabrice Roy Canoe Kayak Club Cessenon V5 145.74 - 605.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.742000000000000000020000000
2Nt
227 11 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 146.37 629.7 611.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.370000000000000000000000000
2Nt
232 12 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 148.53 - 635.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.530000000000000000000000000
2Nt
256 13 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 149.89 482 649.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.896020000020000000002000000
2Nt
249 14 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 151.17 513.47 663.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.174000000000000000022000000
2Nt
235 15 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 151.75 575.82 669.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.756000002000020000000000020
2Nt
245 16 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 152.79 531.98 680.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.7910000020000220000000020200
2Nt
236 17 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 155.07 560.91 705.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.070000000000000000000000000
2Nt
228 18 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 156.26 628.05 718.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.260000000000000000000000000
2Nt
220 19 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 156.51 675.64 720.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.518020000020000200020000000
2Nt
242 20 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 157.8 540.05 734.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.84000000000000002000000020
2Nt
199 21 Anatole Fourcade Aixe Canoe Kayak C 157.83 835.24 735.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.834000000002000000000000020
2Nt
217 22 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois C 161.02 691.85 769.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.026000002000000020000000020
2Nt
200 23 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C 162.06 796.91 780.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.066000000000200000000000022
2Nt
222 24 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 165.6 664.36 818.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.68000000020220000000000020
2Nt
231 25 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C 166.85 614.96 832.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.854000002000000000002000000
2Nt
208 26 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 169.36 764.6 859.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.364020020000000000000000000
2Nt
205 27 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V1 169.44 838.85 859.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.446000002200000000000000200
2Nt
224 28 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 171.47 653.95 881.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1171.470000000000000000000000000
2Nt
184 29 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports M 172.1 - 888.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.112000022020000002020000200
2Nt
180 30 Valentin Viale Aixe Canoe Kayak C 174.39 - 913.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.394020000000020000000000000
2Nt
168 31 Pierre Pouvreau Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 176.47 - 935.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.476000000000000000002000022
2Nt
210 32 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V5 180 740.2 973.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11728000002200200002000000000
2Nt
191 33 Eymric Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 184.44 994.72 1021.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1176.448000000000002020000000022
2Nt
196 34 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 184.74 950.93 1024.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.746000000000000202000020000
2Nt
207 35 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 185.42 787.97 1031.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1179.426000002000000000002000200
2Nt
177 36 Maxime Cros Aixe Canoe Kayak C 193.6 - 1119.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1185.68000200000000000000000222
2Nt
223 37 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 200.48 592.03 1193.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.48500000000000000000000000500
2Nt
182 38 Paul Autelin Aixe Canoe Kayak J 204.7 - 1238.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1190.714020020000000220020200020
2Nt
176 39 Tom Morillon Kayak Club Angerien C 233.65 - 1550.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1217.6516020000000200022000002222
2Nt
221 40 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V4 233.95 683.93 1553.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1177.95560000020202000000000000500
2Nt
173 41 Briag Merlet Angouleme Canoe Kayak S 253.26 - 1761.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1187.26660500022220020002000000022
2Nt
178 42 Loris Ladame Aixe Canoe Kayak J 321.43 - 2494.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1213.4310802000500202500000000002000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 136.76 508.4 508.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.762000000000000000000000020
2Nt
255 2 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 137.67 456.63 518.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.670000000000000000000000000
2Nt
240 3 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 139.88 550.65 542.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.884000020000000000000000002
2Nt
241 4 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 148.76 546.27 637.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.766000020000000002020000000
2Nt
226 5 Quentin Alcaras Kayak Club Angerien M 153.72 631.5 690.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.720000000000000000000000000
2Nt
230 6 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 153.95 619.99 693.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.958020000020000002000000020
2Nt
192 7 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 159.06 857.92 748.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.064020000000000020000000000
2Nt
219 8 Ugo David Kayak Club Angerien M 163.3 686.45 793.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.38000000222000000002000000
2Nt
203 9 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 164.78 851.28 809.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.786000000200000000000000022
2Nt
211 10 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak M 169.84 752.37 864.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.8410000000020000002020000220
2Nt
189 11 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 172.14 - 888.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.144000000002000000000000020
2Nt
201 12 Nathanael Bordes Kayak Club Angerien M 173.77 - 906.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.7710000000200020000000000222
2Nt
209 13 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 186.77 781.26 1046.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.7716000000020020022002000222
2Nt
195 14 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien M 187.93 - 1058.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.9312020002000000020000200202
2Nt
212 15 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 189.22 730.81 1072.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.2214020022020000002002000020
2Nt
181 16 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak M 205.93 - 1252.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1199.936020000200000020000000000
2Nt
194 17 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 209.35 - 1288.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1203.356000002000020000000000020
2Nt
183 18 Julien Vinet Kayak Club Angerien M 209.94 - 1295.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.94520000000000000000002000500
2Nt
197 19 Mael Verheyde Cognac Canoe Kayak M 210.36 933.94 1299.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1194.3616020000000022020002200202
2Nt
188 20 Enzo Vanderbent-geay Canoe-kayak Saujon M 225.92 - 1467.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1213.9212020000020200020000202000
2Nt
171 21 Florient Charmillon Canoe Kayak Aubeterre M 226.7 - 1475.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1216.710000000220000000000020022
2Nt
198 22 Hugo Suire Cognac Canoe Kayak M 228.42 915.04 1494.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1220.428020000002000000000200020
2Nt
174 23 Pierre Chollet Kayak Club Angerien M 231.78 - 1530.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1213.7818020002020200000002200222
2Nt
186 24 Jacob Chaygneaud Dupuy Canoe Kayak Aubeterre M 233.15 1355.85 1544.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.15660200022000200000022005022
2Nt
170 25 Titouan Besse-querbouet Aixe Canoe Kayak M 240.59 - 1624.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1222.5918020202020002022000002020
2Nt
215 26 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois M 253.1 698.11 1759.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.111002000200000000200200205050
2Nt
190 27 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports M 295.5 1105.51 2215.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1191.510402000000002000000000005050
2Nt
OUV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre B 166.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.886020002200000000000000000
2Nt
4 2 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 210.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1198.1512220020002000020000000200
2Nt
19 3 Manon Redon Canoe Kayak Club Poitevin B 220.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1216.974000000000000200002000000
2Nt
23 4 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 235.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1227.558000000022000000002000020
2Nt
20 5 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre B 236.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1232.194002000000000000000000020
2Nt
5 6 Enzo Robelin Canoe Kayak Aubeterre B 249.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1243.76000002000000000002000020
2Nt
21 7 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon B 255.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1197.06580500000002000020000000022
2Nt
16 8 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre B 292.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1280.4712000000020200220000000202
2Nt
24 9 Carla Grainville Foyer Loisirs Manslois B 307.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1237.01702200250020202020002200002
2Nt
18 10 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak B 425.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1265.65160020005020500000200220000500
2Nt