Sélectif National 3 Slalom Nord - Val De Reuil - Qualification - 2017-04-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.3981756
Coeff correcteur : 0.99822062
Nombre de compétiteur : 183
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 139.83 454.93 476.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.830000000000000000000000
134 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 148.86 475.28 571.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.862000000002000000000000
133 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 151.91 464.82 603.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.910000000000000000000000
130 4 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 153.79 691.05 623.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.792200000000000000000000
132 5 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 154.32 528.44 628.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.320000000000000000000000
131 6 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 159.56 507.54 683.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.562000020000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 111.02 342.54 341.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.020000000000000000000000
67 2 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 112.53 361.39 359.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.530000000000000000000000
70 3 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak J 112.99 347.71 364.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.994000000200000000000002
72 4 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 113.21 345.21 367.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.210000000000000000000000
69 5 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 113.86 350.03 375.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.860000000000000000000000
63 6 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 115.22 379.24 391.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.220000000000000000000000
66 7 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 115.48 369.4 394.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.480000000000000000000000
77 8 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 115.95 331.61 400.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.950000000000000000000000
68 9 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 116.26 360.93 403.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.260000000000000000000000
61 10 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 117.56 417.78 419.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.560000000000000000000000
76 11 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 117.86 340.57 423
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.860000000000000000000000
62 12 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 118.04 410.97 425.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.040000000000000000000000
58 13 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 118.12 432.4 426.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.120000000000000000000000
74 14 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 118.13 344.79 426.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.130000000000000000000000
71 15 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 118.23 344.2 427.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.230000000000000000000000
59 16 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 121.09 430.53 461.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.092000000000000000002000
55 17 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 123.05 522.51 485.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.050000000000000000000000
57 18 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 123.19 476.63 486.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.196200000200000000020000
48 19 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 125.36 531.52 512.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.364200000000000000020000
50 20 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 125.55 541.86 515.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.550000000000000000000000
60 21 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 125.91 430.08 519.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.916000002000002200000000
47 22 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 128.9 537.84 555.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.90000000000000000000000
42 23 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 130.41 575.39 573.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.410000000000000000000000
56 24 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 131.26 504.71 583.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.260000000000000000000000
54 25 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 134.23 495.01 619
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.232000000000000000000020
46 26 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 134.76 525.06 625.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.760000000000000000000000
53 27 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 135.79 524 637.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.792000000000000000020000
39 28 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 136.96 682.15 651.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.960000000000000000000000
38 29 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 137.9 683.61 662.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.94000000000020020000000
45 30 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 138.03 555.92 664.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.032000000000000200000000
41 31 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 138.63 622.56 671.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.630000000000000000000000
51 32 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 141.35 536.15 704.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.354000002000020000000000
44 33 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 141.57 573.45 706.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.572000000000000000002000
33 34 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 149.22 851.99 798.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.222000200000000000000000
32 35 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 154.22 895.95 858.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.222000000000000000000200
31 36 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 155.79 737.95 877.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.796000000000020000002002
36 37 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais C 158.37 749.43 908.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.374000000000002200000000
35 38 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 164.89 645.35 986.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.892000000000000000000002
65 39 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 169.47 375.49 1040.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.47522005000000000000000000
43 40 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 200.74 640.15 1415.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.740000000000000000000000
52 41 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
34 41 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
64 41 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
37 41 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
40 41 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais S 162.66 505.16 584.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.662000000000000000002000
236 2 Catherine Boulan
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 178.49 - 737.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.496000000000200020000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Xavier Jourdain
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 121.47 334.8 400.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.474020000000000000000020
115 2 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 128.23 642.77 477.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.230000000000000000000000
123 3 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 130.39 402.37 502.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.394000000000020000000200
122 4 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak J 133.41 539.05 536.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.416000200000000000000202
120 5 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 146.81 638.38 689.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.812000200000000000000000
119 6 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 150.34 491.62 730.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.346000000000002020000002
114 7 Nicolas Candieu
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais J 184.64 - 1122.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.648000020000020020000200
116 8 Donatien Lamoureux
Quentin Mannier
Club Sportif Beaumontais S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
118 8 Elie Scaglia Mennesson
Roman Vivier
Club Nautique De Rivery J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
121 8 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
117 11 Tom Armand
Thomas Gossieaux
Herouville Caen Canoë Kayak M2/ Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd2002220022
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil S 132.54 486.6 400.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.540000000000000000000000
24 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 141.84 416.34 497.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.844000000000000020000200
25 3 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 142.94 410.82 509.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.948000000000022000200002
23 4 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais J 143.34 442.91 513.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.344000000000020020000000
13 5 Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
A.s. Chelles Et Cheminots S 143.68 - 517.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.686000200000020000020000
19 6 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 155 627.01 635.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11550000000000000000000000
20 7 Teddy Poulard
Sandra Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 167.31 619.06 764.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.316000000002002000002000
17 8 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle C 169.71 - 789.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.7112200002200020000020200
14 9 Louis Debureaux
Lisa BouÉ
Club Nautique De Rivery J 175.03 - 845.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.036000202000020000000000
21 10 Rachel Masseline
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V3 175.21 551.01 847.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.218000000000002000002202
18 11 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 189.07 721.82 992.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.076000000220000000200000
16 12 Matteo Figueiredo Alves
Elise Weilbach
Ass. Sportive Mantaise M 213.96 726.3 1253.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.96562000020000020000005000
15 13 Gabrielle Kugler
Maxence Galy
Herouville Caen Canoë Kayak C 226.68 843.63 1386.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1216.6810200000200002020000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 145.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.120000000000000000000000
5 2 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 164.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.3316220002202002000000202
1 3 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 147.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.690000000000000000000000
7 4 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 168.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.258022000000000000200200
2 5 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion C 176.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.9710020200000000000200202
4 6 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 199.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.054000000000000200000200
6 7 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 368.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.512020005000000005005000002050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 127.73 422.41 432.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.736020000000000000000202
102 2 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 128.79 469.84 444.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.790000000000000000000000
105 3 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 129.24 454.37 449.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.240000000000000000000000
108 4 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 130.32 376.9 461.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.322000002000000000000000
100 5 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 130.41 483.06 462.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.412002000000000000000000
103 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 130.6 465.71 464.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.62000000000000200000000
106 7 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 132.22 403.27 482.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.222000000200000000000000
95 8 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 133.1 584.52 492.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.14000000000200002000000
90 9 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 135.95 - 524.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.950000000000000000000000
99 10 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 136.33 543.96 528.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.330000000000000000000000
104 11 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 137.15 451.92 537.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.156200000000002000000200
96 12 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 137.92 516.24 546.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.922000200000000000000000
88 13 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 143.3 637.94 606.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.32200000000000000000000
89 14 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak C 143.46 617.17 607.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.462000000000000000020000
98 15 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 143.49 545.38 608.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.494000000000002000000200
97 16 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 149.49 578.52 675
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.494000000000020000000002
91 17 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 151.01 550.6 691.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.014000000000000000200002
87 18 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 155.71 571.24 744.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.710000000000000000000000
93 19 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 155.75 587.53 744.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.754000000000000000022000
84 20 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise C 156.76 783.54 755.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.764000000000002000000200
85 21 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs C 164.49 637.84 841.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.494200000000000000000200
83 22 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery J 166.39 867.94 863.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.3910000220000022000000200
92 23 Elise Sergio Torcy Canoe Kayak C 194.61 584.34 1177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.616000000002000000002002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 102.74 312.9 303.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.740000000000000000000000
228 2 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 103.73 302.95 315.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.730000000000000000000000
227 3 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 104.27 307.43 322.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.270000000000000000000000
225 4 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 104.66 331.17 327.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.660000000000000000000000
229 5 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 106.21 313.18 347.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.210000000000000000000000
222 6 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 106.36 334.09 348.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.362000000000000000020000
211 7 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 108.58 361.27 376.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.580000000000000000000000
212 8 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 108.87 339.93 380.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.874000000000000000020200
213 9 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 108.91 351.38 381.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.910000000000000000000000
224 10 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 109.05 337 382.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.052000000000000000002000
220 11 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 111.06 348.3 408.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.060000000000000000000000
219 12 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 112.03 354.53 420.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.030000000000000000000000
230 13 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 112.19 301.64 422.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.196200002200000000000000
215 14 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 112.24 369.3 422.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.244200000000000000000200
214 15 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak J 112.38 358.1 424.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.382000000000000000020000
208 16 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 112.47 394.58 425.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.472000000000002000000000
210 17 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 113.65 377.25 440.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.654200000000002000000000
189 18 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 114.34 500.39 449.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.342200000000000000000000
200 19 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 114.94 441.47 456.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.942000000000000000000002
205 20 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 115.12 400.43 459.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.124200000000000000002000
201 21 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 115.49 435.1 463.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.494000000000000000020002
204 22 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 115.64 423.29 465.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.640000000000000000000000
217 23 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 115.66 352.76 465.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.662000200000000000000000
206 24 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 115.96 377.59 469.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.962000000000000000000002
202 25 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 116.21 417.84 472.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.212000000000002000000000
221 26 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 117.08 347.31 483.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.082000000000200000000000
197 27 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 117.12 438.85 484.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.122000000200000000000000
198 28 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 117.44 450.88 488.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.444200200000000000000000
218 29 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 117.72 348.37 491.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.724000000000002000002000
209 30 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 117.75 384.78 492.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.750000000000000000000000
187 31 Roman Vivier Club Nautique De Rivery J 117.92 525.25 494.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.920000000000000000000000
191 32 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 117.96 490.88 494.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.960000000000000000000000
203 33 Nathan Aubert Canoe Kayak Lagny S 118.72 425.7 504.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.722200000000000000000000
223 34 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 118.96 338.3 507.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.966000200000200000020000
181 35 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais C 119.4 484.97 512.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.40000000000000000000000
207 36 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 119.46 398.3 513.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.468020200200000000000200
180 37 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 120.11 557.76 521.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.110000000000000000000000
199 38 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 120.39 441.57 525.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.394000000000002000020000
172 39 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 120.98 592.98 532.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.982000000000000000000200
186 39 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 120.98 525.03 532.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.980000000000000000000000
140 41 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 121.15 384.46 534.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.154200000000000000020000
192 42 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 121.63 494.71 540.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.632000000000002000000000
182 43 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France J 121.8 540.9 543.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.86000000000002020200000
170 44 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 124.16 620.39 572.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.162200000000000000000000
175 45 Guillaume Munoz C.k. Cergy Pontoise C 124.23 545.44 573.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.230000000000000000000000
193 46 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 124.78 483.89 580.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.782000200000000000000000
184 47 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 124.97 537.75 582.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.972000200000000000000000
185 48 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 125.21 513.49 585.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.214200000000000000020000
195 49 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 125.5 455.83 589.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.52000200000000000000000
178 50 Wilhelm Heimburger Club Sportif Beaumontais S 127.25 566.94 611.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.250000000000000000000000
153 51 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 127.4 679.33 613.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.42000000000000000000002
173 52 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 128.79 561.23 630.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.792000200000000000000000
164 53 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak J 129.62 650.2 641.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.620000000000000000000000
183 54 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 129.91 530.04 645.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.916200000002002000000000
163 55 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 130.18 659.41 648.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.186000002000000000020200
167 56 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 130.29 626.56 649.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.290000000000000000000000
176 57 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 131.38 571.29 663.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.386200000000022000000000
179 58 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis C 131.51 540.25 665.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.512000000000002000000000
160 59 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 132.02 675.99 671.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.020000000000000000000000
159 60 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs C 132.92 708.4 682.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.924000002000200000000000
145 61 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 133.11 836.69 685.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.114000200000002000000000
174 62 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 133.94 522.68 695.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.946000000000200020020000
157 63 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion C 134.87 725.17 707.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.874000000000002000002000
166 64 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise J 135.23 591.26 711.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.234000000000002000020000
171 65 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 135.98 582.88 721.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.982000002000000000000000
177 66 Damien Marcq Hermes Canoe Kayak C 136.82 527.44 731.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.820000000000000000000000
168 67 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 137.54 588.68 740.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.544200002000000000000000
156 68 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 139.03 753 759.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.036220002000000000000000
154 69 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 139.78 758.33 769.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.782000000000002000000000
169 70 Helwann Rachdi Canoe Kayak De Beauvaisis M 139.95 622.83 771.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.952000000000000000000200
147 71 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 140.73 840.59 781.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.732000000000200000000000
155 72 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 144.84 756.99 832.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.844200000000000000200000
151 73 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise C 147.6 681.99 867.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.64000000200000200000000
158 74 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 151.45 714.22 915.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.450000000000000000000000
149 75 Aurelien Jean Val De Reuil Pagaie Passion S 154.02 831.84 948.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.028000202000002000000200
150 76 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 157.71 809.88 994.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.718200000000002000020200
216 77 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 158.91 369.69 1009.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.91500005000000000000000000
162 78 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 160.79 683.91 1033.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.796002000002000000000200
142 79 Marc-olivier Allaria Joinville Eau Vive S 168.95 918.33 1135.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.954200000000000000000002
165 80 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 184 644.82 1325.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132520000000000050000000002
144 81 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C 189.45 896.46 1393.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.45520000000000050000002000
143 82 Augustin Renard Pont D'ouilly Loisirs J 199.68 901.43 1522.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.68640225002200200000020002
141 83 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 209.21 761.35 1642.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.21620000020002250020200002
152 84 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 209.62 778.75 1647.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.62582000000000500200002002
190 85 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
194 85 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
196 85 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
146 85 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
148 85 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
161 85 Antoine Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs