Sélectif Régional - Bazancourt - 2009-11-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.8820739
Coeff correcteur : 1.03081338
Nombre de compétiteur : 176
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 113.81 349 327
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.30000000000000000000
2113.810000000000000000000
2 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 125.00 - 458
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.872000000000000000020
21232000000000000020000
3 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc C 138.28 - 612
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.280000000000000000000
2142.192000000000002000000
3 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 138.28 551 612
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.124000000000002000200
2136.282000000000200000000
5 Melodie Aiech Sillery Champagne C.k. C 141.07 - 645
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.072002000000000000000
2140.856000020000002200000
6 Caroline Scherer Kayak Club De Metz C 143.78 1214 676
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.412000200000000000000
2143.780000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Geoffroy Schwentzel C.k. Dormans Eaux Libres S 88.50 146 160
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.50000000000000000000
289.942000000000020000000
2 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 92.87 180 217
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.438002000002002020000
292.870000000000000000000
3 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 93.59 186 226
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.590000000000000000000
291.752000000000000020000
4 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 94.88 173 243
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.880000000000000000000
294.432000000000000000020
5 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 96.25 243 261
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.680000000000000000000
296.250000000000000000000
6 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 96.84 241 269
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.850000000000000000000
294.842000000002000000000
7 Loic Marechal C.k. Dormans Eaux Libres S 96.97 235 270
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.310000000000000000000
296.970000000000000000000
8 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 99.75 241 307
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.688020000002022000000
299.750000000000000000000
9 William Ozanne C.k. Dormans Eaux Libres S 100.68 229 319
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.664000000002002000000
298.682000000000020000000
10 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 100.90 249 322
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.92000000000000020000
298.066020000000002020000
11 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 103.22 - 353
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.53500000050000000000000
2103.220000000000000000000
12 Frederic Saguet Ancerville-bar Le Duc V2 106.62 410 397
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.160000000000000000000
2106.620000000000000000000
13 Jean Marc Fossier Sports Nautiques Asfeld S 107.22 - 405
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.222000000000000000020
2105.224000000002000002000
14 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres J 110.40 - 446
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.40000000000000000000
2108.754002000000002000000
15 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 111.32 319 459
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.682000000000020000000
2107.324000000002002000000
16 Patrick Choiseau Club Nautique Aubois V2 115.06 - 507
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.430000000000000000000
2113.062000000002000000000
17 Louis Melin Ancerville-bar Le Duc C 120.63 514 580
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.632002000000000000000
2117.814000000202000000000
18 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 121.66 547 594
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.374000000000020000020
2119.662000000000000000020
19 Aurelien Desgrez Nautique Chaumont Choigne S 127.00 - 664
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.810000000000000000000
21252000000000020000000
20 Camille Simonin Reims Olympique C.k. S 127.65 - 672
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.8110020200002020020000
2123.654002200000000000000
21 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 184.69 - 1421
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1-66022200000000000000
2178.696000200000202000000
Florian Bozec Sillery Champagne C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Romain Decotte Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Antoine Decambon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Germain Carre
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 106.90 - 337
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.344000000002020000000
2106.90000000000000000000
2 Aurelien Noiret
Jerome Lacire
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 118.82 594 487
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.824000022000000000000
2115.5710002220022000000000
3 Frederic Saguet
Didier Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V2 119.15 480 491
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.630000000000000000000
2117.152000000002000000000
4 Olivier Lebreton
Benoit Fanoi
Nautique Chaumont Choigne / Nautique Chaumont Choigne S 121.53 520 520
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.536002002002000000000
2116.5712022000202002000200
5 Florian Souchaire
Guillaume Cochut
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 127.16 495 591
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.1610000202000002020200
2119.58002020002002000000
6 Romain Bertrand
Elie Mahfouz
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny J 127.35 - 593
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.354000002000000000002
2125.6910000200002020200002
7 Loic Bourgeois
Jean Marc Fossier
Sports Nautiques Asfeld / Sports Nautiques Asfeld S 128.91 - 612
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.7210002000022002000200
2118.9110002000022022000000
8 Guillaume Armbruster
Maxime Battaini
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 145.56 - 821
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1616002200222002022000
2133.5612020000020002022200
9 Laurent Graillot
Antoine Leroy
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 149.18 - 866
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.186000000002002000200
2143.56000200002002000000
Thibault Bigeon
Antoine Decambon
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Antoine Colas
Romain Faurie
Canoe Kayak Club Senonais / Canoe Kayak Club Senonais J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Emilie Saguet
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 122.84 - 432
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.840000000000000000000
2129.3110002002000002020020
2 Sandrine Hubert
Loic Marechal
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 123.72 - 442
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.254000000020002000000
2121.722002000000000000000
3 Anne Sophie Le Bailly
Emile Devaux
Fjep Bazancourt / Loeuilly Canoe Kayak S 125.28 418 461
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.288020000002002000002
2125.312000000002000000000
4 Quentin Vallee
Adeline Chaumont
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 128.91 - 503
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.5112002000002022020020
2124.914000000002000000200
5 Florent Tamburini
Sophie Balmossiere
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 130.62 - 523
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.684000202000000000000
2124.626020000002002000000
6 Marion Hacquart
Louis Melin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 148.41 - 731
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.6314020002002022000202
2142.416002000002200000000
7 Aurelien Desgrez
Cecile Letang
Nautique Chaumont Choigne / A.l.c Longvic S 148.90 - 736
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.92000000000002000000
2147.916200002002000000000
8 Arthur Hamel
Anais Leflond
Canoe Kayak Du Pays Sedanais / Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 165.98 - 935
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.6812002002022022000000
2151.9814220000202022000002
9 Mathilde Bouquin
Clement Gallois
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. C 176.81 - 1062
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.3514022200022002002000
2162.8114000200222002020200
Jean-renaud Lourette
Anne Huet
Fjep Bazancourt / Epernay Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Damien Burteaux
Calypso Freichel
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Jerome Urbanczyk Sillery Champagne C.k. S 99.97 - 375
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.376000000000022000200
299.970000000000000000000
2 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres B 117.47 - 430
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.470000000000000000000
2119.880000000000000000000
3 Clea Humbert C.k. Dormans Eaux Libres M 120.47 - 467
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.280000000000000000000
2116.474000000002002000000
4 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres M 120.84 - 471
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.842000000000002000000
2121.354000000002002000000
5 Louis Savart Fjep Bazancourt M 107.07 - 473
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.344000002002000000000
2105.072000000000002000000
6 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais M 108.47 - 492
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.4710002200002022000000
2106.472000000000002000000
7 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais M 109.63 - 508
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.092000020000000000000
2109.630000000000000000000
8 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais M 112.87 - 553
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.594000000002000000200
2102.8710002202000002002000
9 Charles Parmentier C.k. Dormans Eaux Libres M 117.28 - 614
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.564020000002000000000
2113.284000020002000000000
10 Axel Guilleret Fjep Bazancourt B 120.75 - 661
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.58020000002002000020
2112.758000000020202000200
11 Guillaume Lourette Fjep Bazancourt M 122.50 - 685
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.510000000002202000022
2119.196000200002000020000
12 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny M 124.63 - 715
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.634000200000002000000
2119.2812002000022002020020
13 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. B 128.50 - 768
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.2812002200002022000020
2122.56002000002002000000
14 Laetitia Drouin Rethel Chateau Canoe Kayak S 152.28 - 854
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.286002000002000000200
20
15 Louis Labbe Club Nautique Aubois B 137.48 - 892
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.486000000002002000200
20
16 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres B 140.53 - 934
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.88540020500020000000000
2138.532000002000000000000
17 Valentin Fourcade Fjep Bazancourt B 145.03 - 996
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.0312002000022022000200
2155.15164250200005050022200202
18 Romane Huet Fjep Bazancourt M 172.97 - 1106
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.566002000000022000000
2160.9712002000002022020200
19 Mathilde Mandelli Maison Pour Tous Bar/aube M 199.65 - 1431
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.34640002250022002000202
2183.6516200000222002020220
20 Thomas Peperstraete Rethel Chateau Canoe Kayak M 219.47 - 2020
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.4720222220222202000000
20
21 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube P 220.53 - 2035
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1216.534000000020002000000
2188.84520000000000200000500
22 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois M 284.72 - 2919
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.72152000500500000020005000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 98.91 79 204
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.092000000002000000000
296.912020000000000000000
2 Sophie Balmossiere Kayak Club De Metz S 104.16 347 268
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.684000000000020020000
2104.160000000000000000000
3 Melodie Aiech Sillery Champagne C.k. C 107.47 344 308
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.872000000000002000000
2107.470000000000000000000
4 Sandrine Hubert C.k. Dormans Eaux Libres S 107.59 - 309
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.752000020000000000000
2107.590000000000000000000
5 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 107.65 302 310
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.668020200002000020000
2107.650000000000000000000
6 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois S 108.47 361 321
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.470000000000000000000
2108.470000000000000000000
7 Laurence Carrecabe C.k. Dormans Eaux Libres V2 109.12 350 329
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.662000000000002000000
2107.122000000000002000000
8 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 109.41 363 332
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.060000000000000000000
2109.410000000000000000000
9 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres C 109.50 383 333
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.844000000000002002000
2107.52200000000000000000
10 Emilie Saguet Ancerville-bar Le Duc S 111.21 307 354
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.212020000000000000000
2109.664020000002000000000
11 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres C 111.25 406 355
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.250000000000000000000
2111.52000002000000000000
12 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc C 113.29 332 379
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.532000000002000000000
2113.290000000000000000000
13 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres C 113.78 448 386
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.786000020020000000200
2114.4110000000022022020000
14 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 115.87 343 410
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.872200000000000000000
2115.54000200000020000000
15 Julie Hubert Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 117.50 - 431
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.876000200020000020000
2113.54000200002000000000
16 Caroline Scherer Kayak Club De Metz C 118.72 581 445
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.538000200000002200200
2118.720000000000000000000
17 Lucie Bornier Canoe Kayak Club Senonais C 120.44 426 466
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.440000000000000000000
2121.252000000000002000000
18 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt J 120.78 496 470
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.782000000000000020000
2120.62000000000200000000
19 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 121.22 819 476
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.224000200000002000000
2120.42000000000000020000
20 Aurelie Anciaux Ancerville-bar Le Duc C 122.63 554 493
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112010000202022002000000
2122.630000000000000000000
21 Emmanuelle Barrere Ancerville-bar Le Duc C 125.10 2134 523
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.12002000000000000000
2125.354000000020002000000
22 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny C 127.97 - 558
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.970000000000000000000
2128.972000000002000000000
23 Claire Choiseau Club Nautique Aubois C 129.72 1241 579
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.444000200002000000000
2127.722000000000002000000
24 Cecile Letang Nautique Chaumont Choigne S 133.41 734 625
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.416020000002000000200
2136.634000000020000020000
25 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld C 136.78 - 665
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1912020200020022020000
2128.788020020000000020200
26 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. C 144.78 2626 763
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.9112000220002022000200
2136.788000000002002000220
27 Anais Leflond Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 152.43 - 856
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.430000000000000000000
2147.6510000020020022200000
28 Adeline Chaumont C.k. Dormans Eaux Libres S 153.78 - 872
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.478020000020202000000
2139.7814022220020022000000
29 Christelle Greuillet Canoe Kayak Lagny V 196.91 - 1398
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.2816022202222002000000
2190.916000020020002000000
Lea Marechal Sports Nautiques Asfeld J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Laurence Gregoire Rethel Chateau Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Justine Traversa Club Nautique Aubois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Gaelle Delaborde Nautique Chaumont Choigne S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Calypso Freichel Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Emile Devaux Fjep Bazancourt S 85.75 69 179
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.754002000000020000000
282.374000000000002020000
2 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 87.72 215 206
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.720000000000000000000
288.810000000000000000000
3 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 88.10 144 212
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.12000000020000000000
289.54000000000000220000
4 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V1 89.16 - 227
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.160000000000000000000
287.856000002002002000000
5 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 89.50 199 231
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1902000000002000000000
289.50000000000000000000
6 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 90.53 215 245
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.820000000000000000000
288.532020000000000000000
7 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny J 91.09 243 253
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.134020000000000000200
291.090000000000000000000
8 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 91.81 244 263
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.810000000000000000000
292.252000200000000000000
9 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 92.31 172 270
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.12620000020020220500220
290.312000000000002000000
10 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais J 92.91 196 278
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.912020000000000000000
290.884020000000020000000
11 Guillaume Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres S 93.06 - 280
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.060000000000000000000
295.410000000000000000000
12 Mehdi Nedjma Fjep Bazancourt J 93.39 - 285
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.226000000000002022000
293.390000000000000000000
13 Germain Carre Sillery Champagne C.k. S 95.13 259 308
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.130000000000000000000
297.030000000000000000000
14 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny C 95.91 304 320
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.292000000000000000200
295.910000000000000000000
15 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 96.00 296 321
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.474000000002000000200
2960000000000000000000
16 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 97.31 289 339
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.384002000000000020000
295.312000000000000020000
17 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 98.28 - 352
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.280000000000000000000
298.54002000000002000000
18 Vincent Fanoi Nautique Chaumont Choigne S 98.32 - 353
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11020000000000000000000
298.320000000000000000000
19 William Ozanne C.k. Dormans Eaux Libres S 98.56 386 356
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.638002002002002000000
298.560000000000000000000
20 Fabien Rayssac Canoe Kayak Club Senonais S 98.60 - 357
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.638022000000002020000
292.66020000002000020000
21 Mathieu Savart Fjep Bazancourt S 98.78 - 359
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.122000000000000002000
296.782000000002000000000
22 Jeremy Marchand Fjep Bazancourt S 99.12 353 364
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.944000200000000020000
297.122000000002000000000
23 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 99.53 326 369
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.532000000002000000000
20
24 Aurelien Noiret Sillery Champagne C.k. S 99.59 412 370
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.590000000000000000000
2100.192000000000000020000
26 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 100.75 323 386
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.754000000000200000200
299.454000200000000020000
27 Aurelien Desgrez Nautique Chaumont Choigne S 101.25 354 393
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.252000000002000000000
2103.816020000000020020000
28 Florian Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres J 101.81 359 401
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.826020000002000002000
297.814000000002000020000
29 Benoit Fanoi Nautique Chaumont Choigne S 102.38 - 408
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.812000002000000000000
2102.380000000000000000000
30 Guillaume Quintaine Fjep Bazancourt C 102.84 - 414
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.476000000002002020000
298.844020000000000020000
31 Laurent Graillot Ancerville-bar Le Duc C 102.88 371 416
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.038000002000002022000
2100.882000000000002000000
32 Camille Simonin Reims Olympique C.k. S 103.00 419 417
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.976022000020000000000
21012000200000000000000
33 Maxime Battaini Ancerville-bar Le Duc C 103.60 - 426
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.64000000000002000200
2102.286002000000020000200
34 Nicolas Marlette Canoe Kayak Val D'ardennes S 104.47 - 437
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.532000000000002000000
2100.474002000000002000000
35 Olivier Lebreton Nautique Chaumont Choigne S 105.19 527 447
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.196000000002002002000
297.3410022000002000020002
36 Arthur Hamel Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 105.53 - 452
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.534020000000002000000
2100.568020000000022020000
37 Baptiste Humbert C.k. Dormans Eaux Libres J 106.47 - 465
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.758002000000202020000
2106.470000000000000000000
38 Coddy Beuve Ancerville-bar Le Duc J 106.56 553 466
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.318000200002020020000
2100.566000000000002020020
39 Elie Mahfouz Canoe Kayak Lagny J 107.09 479 473
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.8110002002002020200000
2103.094000200020000000000
40 Thomas Quennehen Sports Nautiques Asfeld J 107.78 - 483
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.786000000022000000200
2104.478002000002022000000
41 Anthony Mercier Rethel Chateau Canoe Kayak S 111.59 - 535
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.228220000002000000002
2107.594000000002002000000
42 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc C 111.88 527 539
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.322000000000000020000
2107.884020000000002000000
43 Clement Gallois Sillery Champagne C.k. C 116.72 - 606
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.344000000000002000020
2114.722000000000002000000
44 Batiste Duwatez Nautique Chaumont Choigne C 117.00 669 609
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11152000000000002000000
2126.312000000000002000000
45 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 118.53 - 631
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.652000000000002000000
2114.534200000000000020000
46 Maxime Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 118.81 - 635
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.628002000002002020000
2116.812002000000000000000
47 Christophe Simonin Reims Olympique C.k. S 118.90 724 636
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.94022000000000000000
2115.566000200002000020000
48 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny J 121.25 663 668
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.03520502000000000000000
2121.250000000000000000000
49 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V2 122.06 858 679
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.68560500200000002000020
2116.066000200002002000000
50 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V 127.21 - 751
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.590000000000000000000
2125.212000000000000020000
51 Emmanuel Queven Reims Olympique C.k. V 128.50 - 768
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.71540000050022000000000
2122.56000000022000020000
52 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 131.43 1206 808
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.786020200002000000000
2127.434020200000000000000
53 Johan Floquet Rethel Chateau Canoe Kayak J 132.19 - 819
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.4410000200020000020022
2126.196000200000022000000
54 Sebastien Lalouette Rethel Chateau Canoe Kayak C 154.50 - 1126
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.8510002000020002200200
2148.56020002000002000000
Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Mathieu Piermay Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Adrien Fevre Club Nautique De Marcilly Sur Seine J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Romain Decotte Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Anthony Gillot Nautique Chaumont Choigne J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Francois Dupont Nautique Chaumont Choigne C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Quentin Prevot Fjep Bazancourt C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Even Perot Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Antoine Decambon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Loic Andre Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Loic Gobert Fjep Bazancourt S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Jean Christophe Boivin Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20