Sélectif Régional de Slalom - Régional Slalom Angoulême - Qualification - 2017-10-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 105.252175
Coeff correcteur : 0.97753955
Nombre de compétiteur : 192
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 168.89 - 374.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.89400000002000000000000020
2Nt
122 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 180.79 426.36 466.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1180.79000000000000000000000000
2Nt
121 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 187.33 442.24 517.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1185.33200000000000000000000020
2Nt
117 4 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 200.5 682.1 619.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1192.5800000000200200000020020
2Nt
119 5 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C 206.87 627.83 668.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1202.87400002000200000000000000
2Nt
115 6 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 209.5 - 688.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1205.5400000000200000000000020
2Nt
120 7 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 212.79 506.19 714.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1206.79600022000200000000000000
2Nt
116 8 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 224.5 781.15 805.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1220.5400000000200000000000020
2Nt
114 9 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 232.3 - 865.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1178.354002000025000000000000000
2Nt
118 10 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 235.93 758.57 893.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1221.931400020000200200000002222
2Nt
113 11 Agathe Bejaud Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak C/J 291.04 - 1320.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1283.04800000000200000000220020
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 199.71 - 613.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1197.71200000002000000000000000
2Nt
109 2 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt002000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 133.46 174.48 247.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.46000000000000000000000000
2Nt
58 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 136.59 182.59 275.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.59200000000200000000000000
2Nt
52 3 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 138.93 269.06 296.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.93200020000000000000000000
2Nt
57 4 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 140.16 149.02 307.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.16200000000200000000000000
2Nt
54 5 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 144.68 280.34 347.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.68400000000000000000000220
2Nt
55 6 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 144.76 271.3 347.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.76400002000000002000000000
2Nt
53 7 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 148.08 282.63 377.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.08800000202000002000000200
2Nt
48 8 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 153.34 349.57 423.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.34600000000200020000000020
2Nt
51 9 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 155.31 379.67 441.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.31200000000200000000000000
2Nt
47 10 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 155.95 391.03 446.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.95400000000000200000000020
2Nt
50 11 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 158.37 419.61 468.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.37200000000000000000000020
2Nt
49 12 Fabrice Roy Canoe Kayak Club Cessenon V5 159.99 351.3 482.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.99200000000000000000020000
2Nt
43 13 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 160.25 - 484.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.25000000000000000000000000
2Nt
46 14 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 161.17 433.27 493.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.17200000000000000000000020
2Nt
59 15 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 164.93 - 526.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.93400002002000000000000000
2Nt
39 16 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 166.11 1388.57 536.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.11200020000000000000000000
2Nt
34 17 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin C/J 180.69 - 665.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1178.69200000002000000000000000
2Nt
44 18 Mathieu Villeger Angouleme Canoe Kayak S 181.92 598.91 676.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.92400000002000000000000020
2Nt
41 19 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 183 652.42 686.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1179400200000000000000000200
2Nt
35 20 Raphael Wiche Canoe Kayak Club De Vichy V3 185.81 - 711.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1185.81000000000000000000000000
2Nt
40 21 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 186.32 673.08 715.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.32400000200002000000000000
2Nt
38 22 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien C/J 191.54 - 761.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1187.54400200000200000000000000
2Nt
42 23 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 195.34 775.32 795.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1195.34000000000000000000000000
2Nt
37 24 Tom Baillon Canoe Kayak Club Poitevin C/J 203.96 - 871.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1199.96400000000202000000000000
2Nt
45 25 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 218.88 454.41 1003.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.8858002000022000002000000500
2Nt
36 26 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des54000200000000000000000250
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 164.47 577.24 522.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.47000000000000000000000000
2Nt
30 2 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 165.9 501.82 534.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.9600000000000200200000200
2Nt
27 3 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 168.37 536.53 556.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.371000200002000000000202020
2Nt
29 4 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 171.37 549.25 583.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.37400002000200000000000000
2Nt
26 5 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 179.02 - 650.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.02200000002000000000000000
2Nt
25 6 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 181.57 - 673.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.57600000000000000000002022
2Nt
21 7 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M 209.37 - 919.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1203.37600020000200000000000002
2Nt
22 8 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 246.51 - 1247.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1194.5152000000000005000000000002
2Nt
24 9 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 255.45 - 1327
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1197.4558020020050200000000200000
2Nt
23 10 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 282.61 - 1567.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1280.61200000000200000000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Carla Texier
NoÉmie Veaux
Canoe Kayak Jarnac Sports C 358.57 - 1629.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1244.571140025000005000000220222020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Jerome Blanchet
Anthony Roux
Kayak Club Angerien S 155.47 335.18 380.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.47200000000000000000000020
2Nt
102 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 162.98 311.3 443.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.98200020000000000000000000
2Nt
17 3 Tanguy Zaninotto
Henri Chenu
Canoe Kayak Jarnac Sports J 169.85 - 501.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.85400000000000020000002000
2Nt
100 4 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak S 175.18 508.96 546.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1171.18400020000000000000000020
2Nt
99 5 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 188.1 584.15 655.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1184.1400000000000000000002020
2Nt
98 6 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien C 189.03 566.42 663.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1179.031000200200200020000200000
2Nt
97 7 Corentin Moriniaux
Dylan Sourbe
Canoe Kayak Jarnac Sports C/J 191.14 - 681.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.141000002000200000000022020
2Nt
95 8 Benjamin Cariou
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports C/J 216.3 - 893.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1196.32000222002200002020200220
2Nt
96 9 Maxime Dubois
Tristan Favennec
Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C/J 267.04 - 1322.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1251.041600220200002002002200020
2Nt
15 10 Nicolas Cappy
Loic Robillard
Csa Ruelle Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs00
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre M 184.34 688.32 623.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.34800220000000000000000022
2Nt
90 2 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak M 199.71 - 753.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1185.711400222020020000020000020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
242 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 171.39 316 393.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1171.39000000000000000000000000
2Nt
243 2 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 171.69 348.19 396.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.69400020000000000000000020
2Nt
241 3 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 179.47 738.9 456.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1171.47800000002000200200000002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M 291.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1231.3260000000050200200020200200
2Nt
14 2 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre P-V 163.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.35600000020202000000000000
2Nt
2 3 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou P-V 187.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1185.33200000000000000000000200
2Nt
8 4 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre P-V 198.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1196.64200000000000000000000020
2Nt
12 5 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre P-V 212.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1206.94600000002200000000000002
2Nt
13 6 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak P-V 228.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1222.3600020000000000000200020
2Nt
4 7 Carla Grainville Foyer Loisirs Manslois P-V 266.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1208.9958022000050000000000002020
2Nt
11 8 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre P-V 327.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1271.7356000000025002000000000002
2Nt
1 9 Alexandre Lambert Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak P-V 394.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1280.591140022000050005000202200220
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 149.63 205.52 297.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.63000000000000000000000000
2Nt
84 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 151.47 278 312.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.47000000000000000000000000
2Nt
80 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 155.61 373.4 346.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.61000000000000000000000000
2Nt
85 4 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 158.93 284.09 373.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.93200000000000000000000200
2Nt
82 5 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 161.28 375.91 393.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.28000000000000000000000000
2Nt
71 6 Elisa Venet Canoe Kayak Sport Libourne S 162.25 - 401.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.25200000000000000000002000
2Nt
77 7 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 170.31 535.13 467.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.31200000000000200000000000
2Nt
79 8 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C 177.79 504.68 528.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.79200000000000000200000000
2Nt
81 9 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 180.11 407.07 547.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1178.11200000000000000000020000
2Nt
72 10 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 181.99 - 563.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.99000000000000000000000000
2Nt
78 11 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 184.85 598.33 586.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.85200000000000000000000020
2Nt
76 12 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 208.08 - 777.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1204.08402000000000000000200000
2Nt
83 13 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 208.75 743.39 783.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.7554000000000022000000000500
2Nt
75 14 Carla Texier Canoe Kayak Jarnac Sports C 216.87 - 849.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1210.87600220000000200000000000
2Nt
74 15 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 230.19 999.91 959.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1226.19402200000000000000000000
2Nt
73 16 Celine Duprat Canoe Kayak Club St Victurnien S 590.31 3886.82 3919.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1324.312660205000050502002222050500022
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 161.68 501.25 396.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.68000000000000000000000000
2Nt
64 2 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 191.64 687.38 642.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.641000202000022000000000020
2Nt
62 3 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M 194.94 - 669.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1188.94600220000000000000200000
2Nt
65 4 Morgane Bastier-guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak M 226.93 840.33 932.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1220.93600220000000000000000020
2Nt
63 5 Julie Charpentier Canoe Kayak Club St Victurnien M 488.17 - 3079.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1328.1716000220050250000002000500020
2Nt
66 6 Maisie Grace Vardill Clark Tardoire Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 114.54 106.78 131.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.54000000000000000000000000
2Nt
232 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 117.15 76.68 155.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.15000000000000000000000000
2Nt
228 3 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 119.63 121.1 178.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.63200000000000200000000000
2Nt
234 4 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 120.66 214.4 188.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.66000000000000000000000000
2Nt
227 5 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 123.92 168.8 218.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.92000000000000000000000000
2Nt
231 6 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 124.33 - 222.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.33200000000000000000000200
2Nt
233 7 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 124.59 80.17 224.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.59600002022000000000000000
2Nt
222 8 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J 125.11 237.34 229.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.11400002000000000000000200
2Nt
226 9 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 127.65 178.69 253.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.65200000000002000000000000
2Nt
202 10 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 128.62 316.27 262.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.62000000000000000000000000
2Nt
218 11 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 130.38 271.76 278.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.38600000002000020000200000
2Nt
217 12 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 130.67 281.58 281.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.67200000000000000000020000
2Nt
230 13 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 130.97 159.81 283.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.97000000000000000000000000
2Nt
219 14 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 131.12 263.67 285.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.12000000000000000000000000
2Nt
208 15 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 131.52 234.42 288.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.52600200000000200000002000
2Nt
210 16 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 131.77 249.78 291.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.77200000000000020000000000
2Nt
224 17 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 132.62 235.72 299.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.62200000000000000000200000
2Nt
223 18 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 134.15 247.03 313.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.15400002000200000000000000
2Nt
160 19 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 135.56 320.74 326.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.56000000000000000000000000
2Nt
216 20 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 136.81 321.44 338.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.81000000000000000000000000
2Nt
207 21 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 136.86 298.06 338.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.86200000000000000000002000
2Nt
198 22 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 137.58 369.15 345.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.58000000000000000000000000
2Nt
211 23 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 137.74 343.66 346.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.74000000000000000000000000
2Nt
203 24 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 138.46 347.37 353.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.46400000000000000000000220
2Nt
221 25 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 139.84 227.49 366.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.84200200000000000000000000
2Nt
213 26 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 140.35 297.27 370.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.35800200000200200000200000
2Nt
212 27 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 140.97 316.7 376.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.97200000000200000000000000
2Nt
214 28 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V1 141.15 312.78 378.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.15400002000000000000000200
2Nt
209 29 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 141.6 - 382.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.6200000002000000000000000
2Nt
205 30 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 141.8 349.83 384.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.8200200000000000000000000
2Nt
215 31 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 145.28 315.84 416.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.28000000000000000000000000
2Nt
200 32 Florian Giraud Club La Palue Castets S 146.44 361.94 427.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.44000000000000000000000000
2Nt
201 33 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 148.48 - 446.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.48400000020000000020000000
2Nt
206 34 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 149.59 376.79 456.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.59200000000000000000002000
2Nt
184 35 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 150.5 580.17 465.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.5400200000200000000000000
2Nt
151 36 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre S 150.7 393.74 467.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.7000000000000000000000000
2Nt
156 37 Anthony Randisi Ck Vallee De Montlucon S 150.84 597.51 468.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.84000000000000000000000000
2Nt
180 38 Benjamin Cariou Canoe Kayak Jarnac Sports S 151.91 453.29 478.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.91400000020000000000000020
2Nt
195 39 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 152.92 456.03 487.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.92000000000000000000000000
2Nt
204 40 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 153.11 337.23 489.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.11600200000002200000000000
2Nt
196 41 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 154.68 - 504.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.68400002000000000000000200
2Nt
194 42 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 155.39 445.13 510.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.39400200002000000000000000
2Nt
152 43 Antoine Corler Kayak Club De Tulle C 156.02 - 516.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.02200000000000000000000020
2Nt
186 44 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C 156.94 477.95 525.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.94800002002000000020000020
2Nt
193 45 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 157.1 443.78 526.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.1600000000002000000002020
2Nt
179 46 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 160.3 497.46 556.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.3600202000000000000000020
2Nt
190 47 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 160.58 490.21 558.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.58600022000000000000000002
2Nt
189 48 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 160.71 483.23 560.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.711000000000000220000200220
2Nt
191 49 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 161.03 516.99 563.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.03400002000000000000000020
2Nt
178 50 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C 161.54 705.95 567.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.54400000000002200000000000
2Nt
157 51 Benoit Mandon Canoe Kayak Jarnac Sports C/J 165.95 - 608.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.951000202000002002000002000
2Nt
154 52 Martial Dumartin Canoe Kayak Sport Libourne S 166.15 - 610.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.151200202000002000000000222
2Nt
153 53 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports C/J 166.37 - 612.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.371000200000000200000002220
2Nt
188 54 Robin Genty Club La Palue Castets S 169.08 577.83 637.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.08400000000000000000020020
2Nt
183 55 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 170.14 600.42 647.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.14200020000000000000000000
2Nt
170 56 Anatole Fourcade Aixe Canoe Kayak C 170.43 697.98 650.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.43600002000000000000200002
2Nt
181 57 Lucas Bruimaud Canoe-kayak Saujon C 170.53 - 651.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.53600020000000000200002000
2Nt
185 58 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V3 170.67 557.71 652.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.67600000000000200000002200
2Nt
165 59 Nathanael Bordes Kayak Club Angerien C 171.2 689.7 657.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.2400002000000000000200000
2Nt
177 60 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V5 171.29 695.55 658.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.29200000000200000000000000
2Nt
162 61 Tom Morillon Kayak Club Angerien C 171.45 1080.29 659.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.45400000000000200000000020
2Nt
164 62 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais C 172.28 1027.59 667.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.28600200000000020000000002
2Nt
197 63 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 173.44 409.27 678.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.441200020000002200000202200
2Nt
155 64 Anthony Penaud Kayak Club Angerien J 173.75 - 681.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.751200200002000000200200220
2Nt
176 65 Lucas Mauer Club La Palue Castets J 176.1 494.44 703.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.11000202000000000000002022
2Nt
158 66 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak C/J 176.97 - 711.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1172.97400020000000000200000000
2Nt
167 67 Pierre Pouvreau Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 177.02 - 711.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.02000000000000000000000000
2Nt
182 68 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 178.17 622.54 722.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1178.17000000000000000000000000
2Nt
174 69 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 181.95 655.05 757.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.95600022000000002000000000
2Nt
175 70 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois C 183.09 570.59 767.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.09600000000000000200000220
2Nt
168 71 Luca Gri Aixe Canoe Kayak J 183.4 - 770.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.4800020000002000000000220
2Nt
159 72 Alban Almanric Canoe Kayak Sport Libourne C/J 188.11 - 814.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1180.11800220000200000020000000
2Nt
169 73 Bastien Darmayan Club La Palue Castets J 190.59 1112.88 837.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.59800200000000000000200202
2Nt
171 74 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 191.99 645.58 850.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1189.99200000000000200000000000
2Nt
166 75 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 194.27 803.7 871.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1190.27400020000000000000000020
2Nt
173 76 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V5 203.36 783.31 956.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1191.361200200020000000200200022
2Nt
161 77 Loris Ladame Aixe Canoe Kayak S 207.54 - 995.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1201.54600000002000000000200020
2Nt
163 78 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 235.77 732.01 1257.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1179.7756002000000200000000005020
2Nt
220 79 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
172 80 Ludovik Fresnel Csa Ruelle Canoe Kayak V1 Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des0000200000000000020
2Nt
187 81 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs0000000000000
2Nt
199 81 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
192 81 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs00
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 146.88 458.5 431.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.88400000002002000000000000
2Nt
145 2 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 153.43 481.19 492.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.43620200000002000000000000
2Nt
147 3 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon M 155.56 460.13 512.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.56800020000000200000202000
2Nt
142 4 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 158.05 493.04 535.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.051000002000000200000022200
2Nt
144 5 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 159.59 - 549.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.59400000000000000000002020
2Nt
146 6 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 161.26 517.08 565.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.26800002000200000000002002
2Nt
127 7 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 162.12 589.5 573.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.12600000000000200000002200
2Nt
141 8 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 166.71 660.42 615.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.711000022000000200200000020
2Nt
138 9 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports M 172.6 - 670.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.61420200000002200200020200
2Nt
140 10 Leo Guillaumin Aixe Canoe Kayak M 182.9 - 766.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1178.9400000000200000020000000
2Nt
143 11 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak M 186.06 698.18 795.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1178.06800002002000200000000200
2Nt
137 12 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak M 196.21 1097 889.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1192.21400000000000000000000220
2Nt
136 13 Pierre Chollet Kayak Club Angerien M 204.09 2101.34 962.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1198.09600200000200000000000002
2Nt
139 14 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien M 211.4 1062.51 1030.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1205.4600200000000000200000020
2Nt
132 15 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 232.23 - 1224.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.2350000000000000000000000500
2Nt
128 16 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 233.25 - 1233.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.2558020000002000000205002000
2Nt
133 17 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 239.27 - 1289.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1233.27600020002000000000000002
2Nt
131 18 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M 240.46 - 1300.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1190.4650000000000000000000000500
2Nt
129 19 Lucas Deleplancque Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abd000000000000000000000000
2Nt
130 20 Vincent Meuter Tardoire Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0 000
2Nt
134 20 Arthur Robilliard Csa Ruelle Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0 000
2Nt
135 20 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt