Sélectif Régional de Slalom - St Jean D Angely - Qualification - 2018-01-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.9716166
Coeff correcteur : 1.02072652
Nombre de compétiteur : 146
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 113.63 165.48 194.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.632000000000000200000
2Nt
76 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 158.88 415.26 658.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.882000000000000200000
2Nt
75 3 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 222.16 527.96 1306.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.16520000000000050000200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 102.79 149.02 233.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.790000000000000000000
2Nt
40 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 104.52 189.97 253.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.524000200000000200000
2Nt
41 3 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 105.77 177.67 268.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.772000000200000000000
2Nt
39 4 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 110.41 237.76 322.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.416000000020002002000
2Nt
35 5 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 114.03 373.06 365.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.032000000000002000000
2Nt
34 6 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 117.76 377.51 408.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.760000000000000000000
2Nt
36 7 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 120.75 363.66 444.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.752000000000000000020
2Nt
37 8 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.08 361.02 447.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.086000000020200200000
2Nt
32 9 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 123.66 454.41 478.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.660000000000000000000
2Nt
29 10 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 124.63 493.85 489.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.632020000000000000000
2Nt
30 11 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 124.64 462.16 489.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.642000000002000000000
2Nt
33 12 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 124.68 430.18 490.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.680000000000000000000
2Nt
24 13 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 128.17 540.34 530.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.172000000002000000000
2Nt
25 14 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 128.42 515.35 533.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.426000000002020200000
2Nt
15 15 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 131.2 537.73 566.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.24000200000020000000
2Nt
28 16 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 133.32 499.96 591.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.324000000002000002000
2Nt
26 17 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 142.05 507.17 693.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.056000000000002020020
2Nt
23 18 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 163.89 659.42 949.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.898000002000002202000
2Nt
22 19 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 169.24 806.97 1012.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.246000000222000000000
2Nt
20 20 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 186.72 893.33 1216.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.72560200050002000000020
2Nt
18 21 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 191.92 1117.63 1277.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.920000000000000000000
2Nt
27 22 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 199.32 502.07 1364.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.326000000000002002020
2Nt
19 23 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 266.79 977.05 2155.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.7910800000500022200500020
2Nt
21 24 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 287.61 876.07 2399
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.6110000000500500000000000
2Nt
38 25 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq6500000050505050505050505050505050
2Nt
31 26 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 160.97 703.47 915.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.974000000000000002200
2Nt
11 2 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 178.6 1020.34 1121.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.62000000000000002000
2Nt
13 3 Maxime Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 215.02 812.61 1548.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.02520000500000020000000
2Nt
10 4 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 306.41 1336.93 2619.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.4111002000500250002020002
2Nt
12 5 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Jerome Blanchet
Anthony Roux
Kayak Club Angerien S 109.73 359.07 256.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.730000000000000000000
2Nt
72 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 116.72 319.02 334.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.720000000000000000000
2Nt
70 3 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 118.82 361.1 358.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.824000000200002000000
2Nt
69 4 Pierre Giudicelli
Theo Desvignes
Angouleme Canoe Kayak S 123.45 449.51 409.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.454000200002000000000
2Nt
66 5 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 150.19 780.42 708.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.198000000002000222000
2Nt
67 6 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 156.16 727.73 775.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.1610000200002200220000
2Nt
64 7 Adrien Ricaud
Kylian Gauthier
Canoe Kayak Jarnac Sports J 211.97 - 1399.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.978000022002000200000
2Nt
68 8 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin S 232.24 581.79 1626.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.2410602205050200000000000
2Nt
65 9 Lucas Fort
Dylan Renneteau
Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 0 Theo Lebastard
Bastien Lusseault
Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 131.17 312.1 373.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.170000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Clement Drillaud Kayak Club Angerien C 230.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.67580020250000000000220
2Nt
3 2 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 130.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.494000000020002000000
2Nt
1 3 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 149.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.054000020000200000000
2Nt
4 4 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 152.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.740000000000000000000
2Nt
5 5 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 167.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.242000000200000000000
2Nt
6 6 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 216.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.22560000020500000020200
2Nt
8 7 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 265.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.73500000050000000000000
2Nt
7 8 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 288.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.4110800000202200505000200
2Nt
2 9 Paul Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 357.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.6156000025000502002500000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 122.08 304.13 358.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.082000000200000000000
2Nt
57 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 124.94 344.43 389.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.944002000000000000020
2Nt
54 3 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C 137.03 518.26 521.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.032000000000200000000
2Nt
52 4 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 145.92 616.52 617.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.920000000000000000000
2Nt
56 5 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 155.7 439.42 724.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.76000002002002000000
2Nt
55 6 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 159.14 501.97 761.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.142000000002000000000
2Nt
53 7 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 162.03 568.58 793.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.032000000002000000000
2Nt
50 8 Cindy Poupaert Kayak Club Angerien S 198.68 - 1192.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.684200000000000000200
2Nt
51 9 Fanny Valeau Canoe-kayak Saujon S 276.29 - 2037.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.2911000020205050002002200
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 131.41 419.36 459.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.412000000000000000002
2Nt
46 2 Emma Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 160.35 658.12 774.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.352000000000000000020
2Nt
45 3 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 168 - 858.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11662000000000000200000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 89.96 72.81 135.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.960000000000000000000
2Nt
172 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 91.21 76.68 151.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.210000000000000000000
2Nt
171 3 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 91.66 77.32 156.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.660000000000000000000
2Nt
167 4 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 95.39 199.9 202.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.392000000000002000000
2Nt
160 5 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 96.18 271.96 212.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.180000000000000000000
2Nt
170 6 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 97.18 116.27 224.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.184000000020000200000
2Nt
168 7 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 97.83 176.09 232.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.832000000000000200000
2Nt
166 8 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 98.31 213.76 238.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.312000000000000000020
2Nt
169 9 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 98.54 145.74 241.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.542000000000002000000
2Nt
161 10 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 98.93 261.4 246.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.930000000000000000000
2Nt
164 11 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 101.08 245.42 272.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.082000000000000020000
2Nt
165 12 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 102.64 219.01 291.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.640000000000000000000
2Nt
163 13 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 103.16 247.03 298.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.164000000020000200000
2Nt
152 14 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 103.58 325.74 303.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.582000000020000000000
2Nt
159 15 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 104.21 285.13 311.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.212000000000000000200
2Nt
151 16 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 105.17 334.69 323.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.170000000000000000000
2Nt
150 17 Ulysse Giel Kayak Club Angerien J 106.61 339.81 340.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.612000000000020000000
2Nt
162 18 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 107.67 259.27 353.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.678020200000000200020
2Nt
147 19 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 107.69 373.63 354.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.690000000000000000000
2Nt
158 20 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien J 107.8 292.76 355.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.84000000000020020000
2Nt
149 21 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 108.15 339.1 359.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.152000000020000000000
2Nt
156 22 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 108.25 316.87 360.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.254000000000000020020
2Nt
148 23 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 108.57 354.74 364.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.570000000000000000000
2Nt
140 24 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 110.45 428.2 388.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.454000000000000220000
2Nt
153 25 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 110.52 321.27 388.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.522000000000002000000
2Nt
96 26 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 110.84 383.39 392.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.844000000000000220000
2Nt
99 27 Clement Praille Kayak Club Angerien V1 112.39 - 411.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.390000000000000000000
2Nt
139 28 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 112.5 439.07 413.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.50000000000000000000
2Nt
143 29 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 112.91 399.19 418.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.912000000000000002000
2Nt
144 30 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 113.75 396.4 428.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.750000000000000000000
2Nt
157 31 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 113.82 295.46 429.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.828020000200020000020
2Nt
141 32 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 114.74 415.51 440.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.742000000000000020000
2Nt
138 33 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 116.99 449.46 468.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.994000000020000000020
2Nt
130 34 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 117.18 508.27 470.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.182000020000000000000
2Nt
135 35 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 118.45 471.94 486.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.452000000000020000000
2Nt
125 36 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 119.32 562.12 497.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.320000000000000000000
2Nt
121 37 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 119.4 584.05 498.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.42000000002000000000
2Nt
145 38 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 119.61 382.65 500.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.612020000000000000000
2Nt
117 39 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 126.13 785.41 507.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.134000200002000000000
2Nt
132 40 Yvan Rome Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 120.82 505.22 515.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.820000000000000000000
2Nt
137 41 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 122.3 456.49 533.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.34000000002002000000
2Nt
155 42 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 123.9 317.12 553.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.98000200020022000000
2Nt
122 43 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 124 576.1 554.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11186000000002000220000
2Nt
136 44 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 124.52 470.86 561.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.526000000000202020000
2Nt
128 45 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports J 125 553.11 567.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111312020020020220000002
2Nt
127 46 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 125.48 554.11 572.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.480000000000000000000
2Nt
142 47 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 126.24 409.27 582.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.240000000000000000000
2Nt
95 48 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 127.41 434.91 596.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.414000000000000200200
2Nt
129 49 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 128.06 532.47 604.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.060000000000000000000
2Nt
134 50 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 128.08 474.68 604.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.086020020000000200000
2Nt
115 51 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.57 835.89 623.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.574000000002002000000
2Nt
133 52 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 130.53 492.94 635.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.534000002002000000000
2Nt
124 53 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V3 134.39 563.49 682.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.396000000002220000000
2Nt
123 54 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois C 135.02 571.78 690.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.028020000002020000200
2Nt
89 55 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 135.06 800.1 690.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.060000000000000000000
2Nt
100 56 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 135.88 - 700.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.888000020002000000022
2Nt
113 57 Anthony Penaud Kayak Club Angerien S 136.17 865.51 704.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.178000000202022000000
2Nt
109 58 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 138.75 1027.05 736.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.752000000000000200000
2Nt
111 59 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 139.42 918.44 744.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.426000020002200000000
2Nt
131 60 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 145.08 506.16 814.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.082000000000000000020
2Nt
93 61 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 150.85 612.47 885.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.856000000020200000020
2Nt
106 62 Pierre Chollet Kayak Club Angerien C 165.59 1303.53 1066.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.598000000002220200000
2Nt
119 63 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 173.65 672.78 1165.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.6510000002022020020000
2Nt
120 64 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 181.32 655.05 1259.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.326000000002200000020
2Nt
110 65 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 186.2 944.04 1319.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.2520000050000002000000
2Nt
116 66 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 188 828.78 1342.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130580200002220000000500
2Nt
103 67 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports C 195.75 4846.5 1437.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.75580000200050200020020
2Nt
107 68 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 199.07 1225.57 1478.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.07580000220250200000000
2Nt
112 69 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 204.33 884.04 1542.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.33540000050020000020000
2Nt
108 70 Luc Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 278.06 1107.82 2450
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.0610600000202502000050000
2Nt
104 71 Ludovic Phan Dang Vallee Vonne Canoe Kayak V2 292.82 1504.05 2631.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.8211002000220250005020000
2Nt
146 72 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
154 72 Quentin Robert C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
105 72 Lucas Fort Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
114 72 Bertrand Henot Club Canoe Kayak De Suce Sur Erdre V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
118 72 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
126 72 Antoine Corler Kayak Club De Tulle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 129.22 635.04 618.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.226000000000020200020
2Nt
87 2 Maxime Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 129.24 1150.19 619.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.242000000000200000000
2Nt
94 3 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 131.62 595.69 648.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.624000000200002000000
2Nt
88 4 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 156.29 897.97 951.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.294000002000000020000
2Nt
82 5 Noah Pajot Kayak Club De Tulle M 157.97 2352.56 972.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.978220000000002200000
2Nt
90 6 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 171.49 790.79 1138.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.4912000002200220002200
2Nt
86 7 Antoine Metais Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 195.55 1419.74 1434.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.55540000050000000202000
2Nt
85 8 Bastien Lusseault Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 249.78 1531.86 2102.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1235.7814000002220220022000
2Nt
80 9 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 281.53 - 2492.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.53152000005005000500000200
2Nt
84 10 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 288.21 1603.4 2574.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.2110600000005050020000220
2Nt
81 11 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin M 300.08 - 2720.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.08150000050000500000000050
2Nt
91 12 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
83 13 Theo Lebastard Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
2Nt