Sélectif National 3 Slalom Nord - Pont D'ouilly - Qualification - 2016-03-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.8427746
Coeff correcteur : 0.96709088
Nombre de compétiteur : 186
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 157.99 506.38 662.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.9942200000000000000000
2Nt
112 2 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 160.59 593.94 689.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5980200000000020200002
2Nt
110 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 169.4 892.2 779.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.460000002200020000000
2Nt
111 4 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 202.03 865.95 1113
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.0340000000000020000002
2Nt
113 5 Camille Meyer Pont D'ouilly Loisirs J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt00000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 105.89 294.55 284.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8920000000000000000002
2Nt
64 2 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 106.36 368.76 290.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3600000000000000000000
2Nt
62 3 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 107.15 370.81 299.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1500000000000000000000
2Nt
66 4 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 108.76 362.33 318.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7600000000000000000000
2Nt
65 5 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 109.58 362.35 328.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5822000000000000000000
2Nt
68 6 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 110.95 357.21 344.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9500000000000000000000
2Nt
73 7 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 111.65 312.6 352.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6542000000000000200000
2Nt
63 8 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S 112.22 370.36 358.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2200000000000000000000
2Nt
69 9 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 112.55 341.42 362.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5520000000000000200000
2Nt
70 10 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 113.65 336.89 375.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6520000000000002000000
2Nt
60 11 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 115.79 376.93 400.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7920000000000002000000
2Nt
71 12 Francois Durand Torcy Canoe Kayak V4 115.85 328.16 401.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8500000000000000000000
2Nt
61 13 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 116.43 364.59 408.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4362200000000000000002
2Nt
72 14 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 118.08 304.64 427.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0882200002000002000000
2Nt
67 15 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 119.34 362.16 442.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3420200000000000000000
2Nt
55 16 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 119.43 444.58 443.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4360200000002000000002
2Nt
32 17 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 120.19 416.8 451.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1960200020000002000000
2Nt
57 18 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 120.9 421.47 460.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.920000200000000000000
2Nt
56 19 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 122.75 436.86 481.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7520000000000200000000
2Nt
53 20 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 126.68 459.71 527.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6820000000000000000002
2Nt
49 21 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 128.14 517.39 544.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1400000000000000000000
2Nt
46 22 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 128.24 569.94 546
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2420000000000000000002
2Nt
43 23 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 131.49 646.94 583.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4940000002000000002000
2Nt
52 24 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 131.74 501.79 586.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7460000000000200002020
2Nt
54 25 Hugo Lecomte Club Nautique De Rivery S 132.03 451.9 590.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0360000000000000020202
2Nt
50 26 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 132.39 497.46 594.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3960200000000000022000
2Nt
47 27 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 132.95 552.35 601.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9522000000000000000000
2Nt
45 28 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 136.08 627.22 637.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0860200000000020020000
2Nt
51 29 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives S 136.38 474.54 641.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3860000022000000000002
2Nt
38 30 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 142.05 761.2 707.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0500000000000000000000
2Nt
37 31 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 150.64 794.01 807.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6482200000000000000202
2Nt
42 32 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 153.08 663.69 836.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.0840000020000000200000
2Nt
31 33 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 154.24 638.11 849.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.2442200000000000000000
2Nt
48 33 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 154.24 520.46 849.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.2440200000000000200000
2Nt
39 35 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 157.08 735.99 882.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.0820200000000000000000
2Nt
35 36 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 157.1 - 883.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.120000000002000000000
2Nt
34 37 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 158.02 864.09 893.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.0280200200000202000000
2Nt
36 38 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 167.4 833.37 1003.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.462000202000000000000
2Nt
41 39 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 177.64 667.89 1123.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.6460000002000000002002
2Nt
33 40 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 191.58 968.41 1285.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.58180220020000222220002
2Nt
40 41 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des2
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais S 186.96 - 811.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.96102000000000220200002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny S 129.15 463.79 488.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1540200000000000000002
2Nt
104 2 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 135 525.85 553.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113140200200000000000000
2Nt
101 3 Anthony Thuillier
Hugo Lecomte
Canoe Kayak Montreuil S 137.11 - 576.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1120000000000000002000
2Nt
107 4 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 137.24 435.91 578.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2460000000020200002000
2Nt
105 5 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 138.9 487.75 596.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.980200220000000000002
2Nt
103 6 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France C 139.68 548.98 605.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6840200200000000000000
2Nt
102 7 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise C 149.46 592.1 714.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.46122200002200200200000
2Nt
100 8 Dimitry Vandenabeele
Louis Vandeville
C.k.c. Beaurainvillois S 152.13 - 744.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.13122200000000020022200
2Nt
97 9 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 152.84 717.66 752.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.84102202002000000020000
2Nt
96 10 Nicolas Candieu
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais J 157.74 - 806.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.7460200000000000020020
2Nt
99 11 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 162.01 631.09 854.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.0160200200000000000200
2Nt
95 12 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 162.09 721.36 855.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0980000002002000000022
2Nt
98 13 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 179.87 654.85 1053.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.87160200002000222000222
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Quentin Mannier
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 145.55 - 535.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5540200000000000000200
2Nt
30 2 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 147.49 379.32 555.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4980200002000000000022
2Nt
28 3 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 154.32 455.25 625.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.3220000000000002000000
2Nt
26 4 Anne Lambert
Louison Laumondais
Uspck St Pierre S/ Dives S 154.98 908.35 632.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9880222000000000000002
2Nt
27 5 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 169.27 593.02 778.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.2780200000000200002200
2Nt
25 6 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 171.59 - 801.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.59100200020000202000002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 98.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0860000000000200002002
2Nt
20 2 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 110.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7420000000000002000000
2Nt
2 3 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 120.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3740000020000000002000
2Nt
19 4 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 133.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.01100000000200002002202
2Nt
1 5 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 164.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.2440200000000002000000
2Nt
11 6 Aurelien Mortreuil Canoe Kayak Aones Louvier V1 148.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2482002000000002000002
2Nt
10 7 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 160.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.6882220000000002000000
2Nt
17 8 Yuna Pernet
Mathis Perreau
Torcy Canoe Kayak C 187.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.36120220000000200220002
2Nt
18 9 GrÉgory Langlois Canoe Kayak Aones Louvier C 158.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.84100000000020002020022
2Nt
16 10 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C 167.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.280200000000002000022
2Nt
6 11 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 175.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.88100220000000002002002
2Nt
12 12 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery C 231.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1223.482200000002000002000
2Nt
9 13 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 215.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.555005000000000000000000
2Nt
15 14 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 231.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1219.21120200022000020000022
2Nt
3 15 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 285.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1225.46002500020000000002202
2Nt
5 16 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 286.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.18108005000200000205000220
2Nt
14 17 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier C 532.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.8535800002502025000505050500502
2Nt
7 18 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 117.99 313.89 328.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9900000000000000000000
2Nt
90 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 120.47 344.45 355.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4700000000000000000000
2Nt
75 3 Camille Meyer Pont D'ouilly Loisirs J 129.14 363.94 449.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1482200002000000000020
2Nt
88 4 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 132.3 407.5 484.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.342000000000000000020
2Nt
87 5 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 132.55 433.29 486.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5520200000000000000000
2Nt
85 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 133.9 449.94 501.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.940200000000000020000
2Nt
80 7 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 134.71 594.7 510.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7120000000000002000000
2Nt
81 8 Lea Lauer C.k. Cergy Pontoise J 145.49 590.56 627.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4960200200000002000000
2Nt
76 9 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 146.03 376.12 633.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.03120200002000000222020
2Nt
82 10 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 151.52 571.68 692.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5280200000000200002002
2Nt
83 11 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 156.31 524.19 744.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.3160000200000000200002
2Nt
84 12 Natacha Giraud Red Star Club Champigny S 159.13 465.85 775.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.1360200000000022000000
2Nt
77 13 Elisa Langlois Pont D'ouilly Loisirs C 165.99 588.2 849.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.99100000002002002002020
2Nt
78 14 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives S 189.21 568.61 1101.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.21162000202020022020002
2Nt
79 15 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V5 202.36 648.3 1244.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.3680020002000000002002
2Nt
86 16 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny J 318.52 420.15 2505.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1262.525650000002000000202000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 100.15 265.26 276.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1522000000000000000000
2Nt
202 2 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 101.11 265.12 288.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1120000002000000000000
2Nt
200 3 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 101.88 275.21 297.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8820200000000000000000
2Nt
182 4 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 102.05 359.18 299.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0500000000000000000000
2Nt
199 5 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 102.55 293.25 305.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5520000000020000000000
2Nt
197 6 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 103.55 300.17 318.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5520200000000000000000
2Nt
198 7 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 103.56 296.92 318.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5600000000000000000000
2Nt
184 8 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 105.72 374.56 344.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7240200000000000002000
2Nt
188 9 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 106.11 326.92 349.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1100000000000000000000
2Nt
196 10 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 107.26 323.41 363.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2640200000000000000002
2Nt
192 11 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 110.51 348.67 403.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5140000002200000000000
2Nt
176 12 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 110.54 410.11 403.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5420200000000000000000
2Nt
195 13 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 110.58 323.05 404.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5842000002000000000000
2Nt
183 14 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 110.78 374.94 406.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7840000020000000000020
2Nt
177 15 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 110.81 407.62 407.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8120000000000000002000
2Nt
168 16 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 110.82 417.89 407.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8262200000020000000000
2Nt
180 17 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 110.93 390.5 408.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9360000200000000200002
2Nt
194 18 Francois Durand Torcy Canoe Kayak V4 110.99 327.51 409.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9920000000000020000000
2Nt
186 19 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 111.35 366.85 413.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3522000000000000000000
2Nt
187 20 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 111.64 338.25 417.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6422000000000000000000
2Nt
160 21 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 112.33 480.92 425.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3320000000002000000000
2Nt
174 22 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 112.99 404.72 433.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9900000000000000000000
2Nt
185 23 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 113.37 361.31 438.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3740000000000002200000
2Nt
139 24 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 113.9 629.33 445.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.960000002200020000000
2Nt
181 25 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 113.96 370.25 445.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9640000000000020002000
2Nt
169 26 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 114.02 410.68 446.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0240000020000000200000
2Nt
162 27 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 114.34 434.71 450.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3420000002000000000000
2Nt
189 28 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 114.52 364.62 452.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5282020000000020002000
2Nt
175 29 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 116.05 411.46 471.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0540200000000000002000
2Nt
166 30 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 116.1 449.43 472
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.140000000000000002002
2Nt
163 31 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 117.9 460.65 494.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.900000000000000000000
2Nt
170 32 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 118.65 410.02 503.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6520000000000000000200
2Nt
173 33 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 118.99 424.45 507.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9920000000000002000000
2Nt
153 34 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 119 511.79 507.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111360200000200000200000
2Nt
165 35 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V2 119.51 449.3 513.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5142000002000000000000
2Nt
172 36 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 119.77 414.36 517.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7720200000000000000000
2Nt
193 37 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 119.84 309.58 517.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8462000000200000000200
2Nt
157 38 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 120.27 484.18 523.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2780200002200000002000
2Nt
191 39 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 120.34 347.73 524.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3442020000000000000000
2Nt
138 40 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 120.43 616.95 525.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4340000002000000000002
2Nt
158 41 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 121.35 487.76 536.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3562000000020002000000
2Nt
178 42 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak S 121.58 403.74 539.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5842000000000000200000
2Nt
156 43 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 122.8 503.16 554.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.862000002020000000000
2Nt
148 44 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 123.4 567.28 561.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.442000000000200000000
2Nt
142 45 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 123.48 623.31 562.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4862200000000000002000
2Nt
140 46 Joseph Bibal Canoe Kayak Club France C 123.53 626.66 563.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5342000002000000000000
2Nt
154 47 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 124.29 517.29 572.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.29100200220000020002000
2Nt
131 48 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 124.72 - 577.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7240000000000000202000
2Nt
164 49 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 124.73 434.49 577.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7320000000000000000002
2Nt
128 50 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 125.48 700.24 587.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4820000000000000200000
2Nt
167 50 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 125.48 427.56 587.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4840000200000000000002
2Nt
150 52 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais S 125.92 553.68 592.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9200000000000000000000
2Nt
129 53 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 126.3 690.06 597.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.340000000000002200000
2Nt
125 54 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 126.78 773.55 603
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7820200000000000000000
2Nt
171 55 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 126.86 431.37 603.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8680200020002000200000
2Nt
137 56 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 128.65 633.71 625.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6520200000000000000000
2Nt
149 57 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots S 129.29 540.81 633.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2960000002000000202000
2Nt
145 58 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives C 130.16 552.14 644.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.16142220022000020000200
2Nt
159 59 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 130.39 468.75 647.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3960000002000002002000
2Nt
134 60 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 133.27 485.74 682.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.27100000002000002200022
2Nt
119 60 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 133.27 880.18 682.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2762200000000002000000
2Nt
151 62 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 133.58 543.52 686.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5860200000000000000220
2Nt
133 63 Eddie Vinandy Uspck St Pierre S/ Dives V3 134.34 656.6 695.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3420000000000000002000
2Nt
146 64 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 134.94 597.5 703.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9460200000000002000002
2Nt
161 65 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 137.2 473.09 730.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2102000020020000200002
2Nt
141 66 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 137.54 625.4 734.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.54102220000000000202000
2Nt
117 66 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 137.54 924.32 734.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5460200002000002000000
2Nt
147 68 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 140.05 563.19 765.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0580200000200002000002
2Nt
143 69 Maxime Taimiot Joinville Eau Vive S 140.84 616.06 775.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.84100202000000022000002
2Nt
118 70 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 140.9 898.42 776.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.900000000000000000000
2Nt
127 71 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 144.08 708.86 815.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0840000000000002200000
2Nt
132 72 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 147.32 660.12 854.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3240000002000000000002
2Nt
136 73 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 153.32 642.33 928.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.3280200002000002200000
2Nt
144 74 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 157.34 614.54 977.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.34120000020000020002222
2Nt
152 75 Basile Guerrapin Aepa Ck - Chappes S 159.68 541.24 1006.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.68160220000020022022002
2Nt
179 76 Florian Torche S.n.t.m. Saint Maur S 169.73 396.23 1129.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.735620000200000050000002
2Nt
123 77 Christophe Flores Cma Plein Air V3 171.08 794.04 1146.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.0862020000000000002000
2Nt
135 78 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 172.1 572.4 1158.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.1180220002020022200022
2Nt
155 79 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 177.14 515.55 1220.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.145205000000000000020000
2Nt
124 80 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 185.71 792.55 1325.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.7180000020000000002202
2Nt
121 81 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 197.54 863.66 1470.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.54120200020000002002022
2Nt
130 82 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle C 208.08 664.3 1600.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.08122000000000022202200
2Nt
122 83 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne C 213.3 830.97 1664.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.3100200000000022220000
2Nt
126 84 Augustin Renard Pont D'ouilly Loisirs C 249.65 733.14 2110.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.656602050202020022200002
2Nt
120 85 Lucas Weilbach Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
190 86 Bastien Darcillon Canoe Kayak Lagny S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt