Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice - Qualification - Manche 2 - 2016-07-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 170
Officiels :

Qualification - Manche 2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 124.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.444000000000002002000
2
178 2 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 124.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.922000000000200000000
2
182 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 128.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.922000000000000002000
2
187 4 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 175.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.2520000000000050000200
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 102.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.62000000000000020000
2
84 2 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 104.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.664000000000000002200
2
77 3 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 109.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.12000000000000002000
2
69 4 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.182000000002000000000
2
71 5 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 110.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.354000000000002002000
2
50 6 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.812000000000000002000
2
40 7 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 112.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.082000000000200000000
2
44 8 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 114.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.082000000000000002000
2
51 9 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 114.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.120000000000000000000
2
70 10 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 114.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.162000000000000002000
2
67 11 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 114.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.24000000000000002002
2
42 12 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 115.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.470000000000000000000
2
66 12 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres J 115.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.470000000000000000000
2
37 14 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 117.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.192000000000020000000
2
41 15 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 117.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.530000000000000000000
2
75 16 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.94002000000000000200
2
39 17 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 117.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.920000000000000000000
2
45 18 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 118.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.884002000000000002000
2
34 19 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.470000000000000000000
2
68 20 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 120.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.686020000000200000200
2
47 21 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 120.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.844000000000002200000
2
43 22 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 122.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.586002200000000000200
2
72 23 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 125.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.50000000000000000000
2
38 24 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 126.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.074000000000020002000
2
30 25 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 126.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.652000000000000002000
2
46 26 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 128.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.940000000000000000000
2
29 27 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 134.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.840000000000000000000
2
35 28 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 172.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.65520000000000000050200
2
36 29 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 177.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.08540000000000000250200
2
73 30 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 184.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.13600000002002502022000
2
88 31 Theo Roisin Canok Lavaur J 219 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111910000050500000000000000
2
33 32 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 325.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.862020000000020000050505050
2
31 33 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
32 34 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00005050
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien C 143.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.356000002020000002000
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Yann Rivallant
Lea Wetzel
Canoe Kayak Pontarlier S 117.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.494000000000020000200
2
21 2 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports S 137.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.976000000000002002200
2
20 3 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 139.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.344000000000000002200
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 105.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.940000000000000000000
2
147 2 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 111.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.12000000000000020000
2
125 3 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 112.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.364000000000002000020
2
146 4 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 113.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.142200000000000000000
2
119 5 Auregane Philip Cadpa Huningue C 114.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.432000000000000200000
2
124 6 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 114.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.986000000000002002200
2
118 7 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 115.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.220000000000000000000
2
135 8 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 115.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.542000000002000000000
2
131 9 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 115.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.776000000000220002000
2
142 10 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.32000000000000002000
2
148 11 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 116.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.774000000002000002000
2
149 12 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 116.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.882200000000000000000
2
151 13 Azenor Philip Cadpa Huningue J 118.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.76000000002000022000
2
117 14 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 119.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.644000000000000202000
2
141 15 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 120.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.022200000000000000000
2
137 16 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 121.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.122000000000200000000
2
136 17 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 121.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.366002000000002002000
2
102 18 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 123.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.076202000000200000000
2
109 19 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 124.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.194020000000000002000
2
106 20 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 124.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.340000000000000000000
2
132 21 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 125.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.096000000002000022000
2
100 22 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.662000000000000002000
2
110 23 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 125.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.932000000000000020000
2
108 24 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 127.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.818020000000000002022
2
101 25 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 128.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.576002000002000020000
2
104 26 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat M 129.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.596002002002000000000
2
96 27 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 130.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.84202000000000000000
2
103 28 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 133.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.142000020000000000000
2
133 29 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 135.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.614000000200000002000
2
115 30 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 152.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.366000000000000202200
2
153 31 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille J 164.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.56540025000200000000000
2
140 32 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois J 167.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.53500000500000000000000
2
144 33 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 176.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.75560020200000050002000
2
105 34 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 177.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.35520005000000000002000
2
113 35 Elorri Erdois Ur Tipula C 177.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.97520200000000005000000
2
93 36 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 187.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.82500000000000000050000
2
138 37 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 195.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.19560002000000000050220
2
95 38 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 204.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.53500005000000000000000
2
112 39 Aziliz Quintin C.k. Chateau Thebaud C 227.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.3610400200000005020000050
2
94 40 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 240.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.310600000200205000050200
2
98 41 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 314.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.652000000000000005005050500
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
318 1 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise J 91.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.840000000000000000000
2
295 2 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 93.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.760000000000000000000
2
328 3 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 94.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.430000000000000000000
2
305 4 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 94.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.730000000000000000000
2
289 5 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives J 95.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.30000000000000000000
2
344 6 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc J 95.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.552000000002000000000
2
284 7 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 95.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.820000000000000000000
2
308 8 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 95.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.840000000000000000000
2
297 9 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise J 96.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.510000000000000000000
2
255 10 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 96.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.772000000002000000000
2
332 11 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 96.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.892000000000000002000
2
266 12 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 97.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.12000000000000200000
2
303 13 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 97.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.220000000000000000000
2
283 14 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 97.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.532000000000200000000
2
254 15 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 98.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.480000000000000000000
2
298 16 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 98.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.512000000000000002000
2
312 17 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie J 98.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.932000000000000002000
2
250 18 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 99.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.480000000000000000000
2
236 19 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 99.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.820000000000000000000
2
294 20 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 99.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.890000000000000000000
2
327 21 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie J 100.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.220000000000000000000
2
310 22 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 100.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.534002000000000200000
2
299 23 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 101.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.232000000000000020000
2
264 24 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 101.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.344000000000000022000
2
251 25 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 101.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.372000000002000000000
2
259 26 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 101.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.392000000000000000200
2
258 27 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 101.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.432000000000000000020
2
313 27 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 101.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.432000000000000000002
2
262 29 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson C 102.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.170000000000000000000
2
296 30 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 102.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.224002000000000000002
2
288 31 Loann Le Guyader Getigne Canoe Kayak J 102.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.472200000000000000000
2
244 32 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 102.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.532000000000000000020
2
309 33 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 102.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.592000002000000000000
2
215 34 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 102.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.890000000000000000000
2
307 35 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 102.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.912000000000000002000
2
210 36 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 103.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.090000000000000000000
2
209 37 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 104.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.040000000000000000000
2
290 38 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard J 104.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.32200000000000000000
2
233 39 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C 104.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.520000000000000000000
2
238 40 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 104.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.562000000000000002000
2
232 41 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 104.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.724000000000000002020
2
304 42 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 105.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.398200000002000002002
2
286 43 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 105.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.44000020002000000000
2
245 44 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 105.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.414000000002000000200
2
230 45 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak C 105.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.522000000000000002000
2
237 46 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.574000000200000002000
2
261 46 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 105.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.572000000020000000000
2
219 48 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 105.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.630000000000000000000
2
205 49 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 105.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.840000000000000000000
2
285 50 Edouard Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.916200000000200200000
2
235 51 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 105.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.982020000000000000000
2
243 52 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 106.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.172000000000000020000
2
208 53 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 106.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.214002000000000002000
2
207 54 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 106.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.472000000000000002000
2
228 54 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak C 106.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.472000000000000020000
2
234 56 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 106.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.614000002000000200000
2
224 57 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 106.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.650000000000000000000
2
206 58 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 107.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.034000002000000002000
2
214 59 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 107.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.112000000000000000200
2
280 60 Benoit Blard Kayak Club De Takamaka J 107.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.36002000000000200002
2
229 61 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 107.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.740000000000000000000
2
293 62 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 108.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.186002200000000002000
2
220 63 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 108.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.884200000000000000200
2
218 64 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 108.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.932000000002000000000
2
287 65 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 109.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.988200000000002022000
2
196 66 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak C 110.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.254202000000000000000
2
200 67 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 111.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.364000000000000022000
2
202 68 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 111.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.44000000002000002000
2
216 69 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 112.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.952002000000000000000
2
198 70 Gaetan Robin Canoe Kayak De Vertou C 114.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.372002000000000000000
2
291 71 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 114.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.766000000000002020002
2
281 72 Lucas Ramard Base Nautique Des Mascareignes J 115.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.892000000000000200000
2
223 73 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 119.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.34000000000000002002
2
212 74 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 120.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.742000000000000200000
2
226 75 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.934000000200000000020
2
203 76 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 122.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.46220000000000000002
2
197 77 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 140.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.414000000002000000002
2
322 78 David Mingasson Canoe Kayak Club France J 148.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.25500005000000000000000
2
306 79 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 150.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.18540000000002020050000
2
239 80 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 153.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.41520005000200000000000
2
263 81 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson C 154.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.02560005000002002000002
2
253 82 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 157.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.37560000000020020020500
2
221 83 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 164.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.05580022000020000250000
2
204 84 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 165.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.68520000000050000020000
2
199 85 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 171.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.79520020500000000000000
2
311 86 Corentin Douady Val De L'indre Canoe Kayak J 207.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.2710200050500020000000000
2
240 87 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 220.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9110400000000200000250500
2
292 88 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 274.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.33152500050000000000250000
2
201 89 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
225 89 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000000
2