Sélectif Régional de slalom - Gond Pontouvre - Finale - 2016-11-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.1331616
Coeff correcteur : 1.00698522
Nombre de compétiteur : 199
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 121.07 323.68 328.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.07000000000000000000000000
2Nt
36 2 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 123.96 390.21 359.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.96000000000000000000000000
2Nt
39 3 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 124.42 228.4 364.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.42000000000000000000000000
2Nt
37 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 130.61 432.37 430.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.61200000000000000000020000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 99.19 190.89 245.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.19000000000000000000000000
2Nt
223 2 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 106.25 261.79 332.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.25400000002000000020000000
2Nt
224 3 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 106.51 219.88 335.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.51400000020000000000000020
2Nt
214 4 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 110.04 332.49 378.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.04400000020000000020000000
2Nt
187 5 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 110.06 - 378.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.06000000000000000000000000
2Nt
211 6 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 110.29 329.88 381.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.29000000000000000000000000
2Nt
216 7 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 110.34 307.73 382.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.34000000000000000000000000
2Nt
219 8 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 111 303.65 390.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105600000000000000020020200
2Nt
212 9 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 111.51 349.48 396.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.51000000000000000000000000
2Nt
186 10 Fabrice Roy Canoe Kayak Club Cessenon V5 111.59 449.17 397.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.59000000000000000000000000
2Nt
213 11 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 112.28 331.22 406.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.28000000000000000000000000
2Nt
222 12 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 113.91 191.74 426.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.91000000000000000000000000
2Nt
210 13 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 114 369.85 427.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112200000000000000000000002
2Nt
218 14 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 116.1 304.78 453.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.1000000000000000000000000
2Nt
221 15 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.25 295.11 479.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.25200000200000000000000000
2Nt
209 16 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 120.53 428.12 507.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.53400000000000020000000002
2Nt
205 17 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 121.26 532.4 516.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.26200000000000000200000000
2Nt
208 18 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.56 464.99 520.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.56400000000002000000000020
2Nt
207 19 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 125 436.54 562.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117800000202000000020000020
2Nt
215 20 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 158.81 312.45 977.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.8150000000000000000500000000
2Nt
220 21 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Jerome Blanchet
Anthony Roux
Kayak Club Angerien S 109.88 - 315.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.88000000000000000000000000
2Nt
29 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 110.68 274.52 324.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.68000000000000000000000000
2Nt
28 3 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 121.77 406.74 454.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.77000000000000000000000000
2Nt
21 4 Adrien Roux
Benjamin Georges
Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.24 500.35 542.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.24000000000000000000000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre M 152.55 - 815.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.55800000202000000220000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V3 127 334.83 392
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125200000000000000000000020
2Nt
231 2 Cedric Forgit
Marie Charbonneau
Canoe Kayak Jarnac Sports S 132.25 360.02 448.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.25400020000000000000000020
2Nt
232 3 Nicolas Labat
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak S 134.15 321.5 468.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.15400000000200000200000000
2Nt
229 4 Thibault Lefebvre
Chloe Crachet
Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 135.78 - 486.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.78200000000000020000000000
2Nt
230 5 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 147.47 534.48 611.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.47000000000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais B 146.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.93000000000000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 107.62 230.21 255.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.62000000000000000000000000
2Nt
171 2 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 109.79 276.68 280.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.79000000000000000000000000
2Nt
172 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 110.24 279.29 285.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.24000000000000000000000000
2Nt
169 4 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 114.36 332.73 332.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.36000000000000000000000000
2Nt
170 5 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 117.97 339.66 373.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.97000000000000000000000000
2Nt
168 6 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.7 367.53 381.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.7000000000000000000000000
2Nt
173 7 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 120.19 289.68 398.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.19600000200000000020020000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 120.98 410.29 407.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.98000000000000000000000000
2Nt
164 2 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon M 131.63 545.19 529.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.63400000000000000000020002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 90.31 155.57 191.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.31200000000000000020000000
2Nt
151 2 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 91.03 113.78 201.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.03000000000000000000000000
2Nt
150 3 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 93.1 171.77 227.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.1400000020000000020000000
2Nt
148 4 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 93.35 186.23 231.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.35200000000002000000000000
2Nt
144 5 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 95.43 248.83 257.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.43000000000000000000000000
2Nt
146 6 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 98.05 223.05 291.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.05400000200000000200000000
2Nt
147 7 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 98.94 231.48 303.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.94200000000000020000000000
2Nt
145 8 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 99.57 238.65 311.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.57602000000000000000200020
2Nt
138 9 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 99.67 297.84 312.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.67000000000000000000000000
2Nt
140 10 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 100.51 295.08 323.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.51200000000000000020000000
2Nt
54 11 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 100.55 300.81 323.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.55000000000000000000000000
2Nt
131 12 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 101.67 328.65 338.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.67400000000002020000000000
2Nt
139 13 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 101.71 291.79 338.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.71200000000000000000000020
2Nt
136 14 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 101.74 339.38 339.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.74400200000002000000000000
2Nt
134 15 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 102.12 329.74 344.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.12200000000000000002000000
2Nt
132 16 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 103.42 325.49 360.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.42200000000000000000000020
2Nt
137 17 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V1 103.57 - 362.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.57000000000000000000000000
2Nt
142 18 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 103.64 268.76 363.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.64600000200000000020000020
2Nt
69 19 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 104.95 - 380.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.95200000200000000000000000
2Nt
120 20 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 105.25 416.23 384.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.25200000000000000020000000
2Nt
73 21 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre S 105.27 - 384.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.27000000000000000000000000
2Nt
129 22 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 105.59 387.44 388.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.59000000000000000000000000
2Nt
135 23 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 106.12 345.27 395.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.12400000200000000020000000
2Nt
123 24 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak J 106.55 397.26 401.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.55200000002000000000000000
2Nt
126 25 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 106.74 371.24 403.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.74600200000000000000002020
2Nt
130 26 Clement Praille Kayak Club Angerien S 107.43 - 412.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.43000000000000000000000000
2Nt
121 27 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 107.9 404.68 418.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.9000000000000000000000000
2Nt
64 28 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 109.14 362.67 434.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.14000000000000000000000000
2Nt
114 29 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 109.24 491.39 435.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.24200000000000000020000000
2Nt
125 30 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.07 414.08 472.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.07400000000200000020000000
2Nt
112 31 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 114.13 531.21 498.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.13000000000000000000000000
2Nt
116 32 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 114.69 509.94 506.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.69200000000000000000002000
2Nt
113 33 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 114.97 481.12 509.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.97000000000000000000000000
2Nt
52 34 Fabrice Roy Canoe Kayak Club Cessenon V5 115.59 - 517.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.59000000000000000000000000
2Nt
117 35 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 116.02 463.56 523.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.02400000000000000020000200
2Nt
127 36 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 116.19 390.66 525.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.19800000000000002020020020
2Nt
105 37 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 119.09 532.53 562.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.09600220000002000000000000
2Nt
103 38 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 119.77 550.57 571.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.77400000200000000200000000
2Nt
91 39 Pierre Ledoux Angouleme Canoe Kayak J 120.22 587.7 577.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.22600000200002000000020000
2Nt
122 40 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.57 432.36 581.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.57600000200000020000000020
2Nt
109 41 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 120.88 551.66 585.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.88200000000000000020000000
2Nt
62 42 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 122.81 - 610.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.811200000200002222000020000
2Nt
111 43 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 124.32 - 630.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.32000000000000000000000000
2Nt
119 44 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 160 429.36 1090.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
111050000000000000000500000000
2Nt
128 45 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 162.05 398.93 1116.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.0558020002000020000500000020
2Nt
51 46 Christophe Chasseloup Canoe Kayak Aubeterre V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 108.36 479.7 424.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.36000000000000000000000000
2Nt
108 2 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 112.21 497.41 474.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.21200000000002000000000000
2Nt
110 3 Nils Venier Canoe Kayak Club Poitevin M 115.72 505.79 519.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.72400000000000000020000020
2Nt
102 4 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 117.39 556.84 540.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.39200000020000000000000000
2Nt
85 5 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 120.91 609.1 586.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.91200000200000000000000000
2Nt
89 6 Quentin Alcaras Kayak Club Angerien M 122.25 754.28 603.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.25000000000000000000000000
2Nt
OUV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon S 128.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.07000000000000000000000000
2Nt
16 2 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre S 130.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.67000000000000000000000000
2Nt
8 3 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre S 131.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.86200000002000000000000000
2Nt
7 4 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre S 140.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.94000000000000000000000000
2Nt
10 5 Elea Mathieu-noel Angouleme Canoe Kayak S 149.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.72000000000000000000000000
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 133.19 481.12 463.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.19000000000000000000000000
2Nt
155 2 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 153.36 - 680.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.361000000002200000020020020
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 139.69 475.49 533.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.69000000000000000000000000
2Nt
33 2 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon M 153.63 573.44 683.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.63600000200200000200000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 114.62 - 439.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.62200000000000000000020000
2Nt
206 2 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 127.48 572.57 597.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.48600000000002000020020000
2Nt
200 3 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 129.16 620.33 618.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.16200000002000000000000000
2Nt
203 4 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 130.57 567.23 635.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.57400000000002000000020000
2Nt
197 5 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 130.97 - 640.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.97200000000000000020000000
2Nt
182 6 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak S 135.06 - 690.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.06400000020000000000000002
2Nt
191 7 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 135.76 - 699.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.76400200000000000000020000
2Nt
189 8 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 136.01 - 702.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.011200000220002000220000020
2Nt
204 9 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 136.72 579.35 711.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.72400000200000000020000000
2Nt
193 10 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 151.36 - 890.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.36400000000000000020020000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak M 123.16 - 544.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.16000000000000000000000000
2Nt
192 2 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 130.18 - 630.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.18400000200000000020000000
2Nt
201 3 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 133 673.64 665.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127600000200000002000020000
2Nt
199 4 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 133.57 723.15 672.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.57000000000000000000000000
2Nt
194 5 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois M 138.03 - 727.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.03000000000000000000000000
2Nt
196 6 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 141.21 950.1 766.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.21200000000000000000000020
2Nt
195 7 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 144.35 - 804.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.35200000000000000020000000
2Nt
183 8 Eliott Rossignol Csa Ruelle Canoe Kayak M 146.57 - 832.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.57400000000000020000000020
2Nt
188 9 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives M 163.68 1162.15 1042.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.68400000200000000200000000
2Nt
185 10 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 164.1 - 1047.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.1400000202000000000000000
2Nt
184 11 Evann Doublet Cognac Canoe Kayak M 345.32 - 3271.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1241.321040000020050000000002500000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Florentin Saumon
Zeph Scamps
Angouleme Canoe Kayak J 126.95 - 520.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.95000000000000000000000000
2Nt
27 2 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 138.84 688.21 659.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.84200000200000000000000000
2Nt
25 3 Julien Brice
Jacob Chaygneaud Dupuy
Canoe Kayak Aubeterre C 157.23 1126.5 875.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.23800000202200000000000020
2Nt
20 4 Thibaud Delaunay
Clement Praille
Kayak Club Angerien S 186.96 - 1223.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.9652000000000000020000500000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Hugo Suire
Mael Verheyde
Cognac Canoe Kayak M 170.86 1595.8 1034.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.86200000200000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Remi Auchatraire Canoe Kayak Niortais M 151.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.16200000200000000000000000
2Nt
45 2 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre M 154.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.95000000000000000000000000
2Nt
76 3 Hugo Lelouin Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 174.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.65602000000200000000020000
2Nt
75 4 Tom Morillon Kayak Club Angerien C 178.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1172.51600000000200000000020020
2Nt
12 5 Tom02 Saulnier Canoe Kayak Niortais B 157.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.04200000000000000000000020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 130.37 476.18 519.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.37000000000000000000000000
2Nt
160 2 Cindy Poupaert Kayak Club Angerien S 151.13 - 756.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.13800000200020000020000020
2Nt
158 3 Celine Duprat Canoe Kayak Club St Victurnien S 364.86 - 3194.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1292.8672222000250222200200020002
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Morgane Bastier-guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak M 151.34 865.25 759.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.34000000000000000000000000
2Nt
165 2 Maisie Grace Vardill Clark Tardoire Canoe Kayak M 151.39 - 759.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.39600000000022000000020000
2Nt
159 3 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 157.97 - 834.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.97400000002200000000000000
2Nt
157 4 Louanne Brault-geay Canoe Kayak Niortais M 160.06 - 858.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.06200000000200000000000000
2Nt
161 5 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 164.56 - 909.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.56800000020202000000020000
2Nt
156 6 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 177.62 - 1058.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.62200000002000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 97.72 231.5 292.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.72000000000000000000000000
2Nt
65 2 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 103.37 - 365.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.37000000000000000000000000
2Nt
67 3 Jeancharles Naslin Foyer Loisirs Manslois S 118.51 - 560.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.51400000002000000020000000
2Nt
99 4 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.96 605.32 566.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.96000000000000000000000000
2Nt
61 5 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C 122.36 - 610
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.36600000202000002000000000
2Nt
47 6 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais C 123.8 - 628.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.8000000000000000000000000
2Nt
100 7 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 124.55 633.16 638.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.55200000000000000020000000
2Nt
93 8 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V4 126.25 707.01 660.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.25000000000000000000000000
2Nt
101 9 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 126.64 642.02 665.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.64400000200000000000020000
2Nt
58 10 Valentin Poisson Thouars Canoe Kayak S 126.69 - 665.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.69600000000000000200020020
2Nt
95 11 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 132.08 722.41 735.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.08200000020000000000000000
2Nt
94 12 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V5 133.95 740.28 759.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.95200000000002000000000000
2Nt
92 13 Ludovik Fresnel Csa Ruelle Canoe Kayak V1 135.85 796.55 783.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.85000000000000000000000000
2Nt
50 14 Morgan Deneuvy Tardoire Canoe Kayak J 135.92 - 784.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.92000000000000000000000000
2Nt
90 15 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V1 135.93 - 784.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.93200000000000000020000000
2Nt
98 16 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 142.31 693.43 867.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.31402000200000000000000000
2Nt
56 17 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 143.08 - 877.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.08800000000202020020000000
2Nt
87 18 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 174 1151.63 1275.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174000000000000000000000000
2Nt
42 19 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois C 175.25 661.81 1291.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.2550000000050000000000000000
2Nt
49 20 Thibaut Guillaumin Canoe Kayak Club St Victurnien S 196.59 - 1566.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1184.591200022002200000202000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 107.23 357.95 415
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.23400000000200000020000000
2Nt
106 2 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 116.99 558.6 540.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.99000000000000000000000000
2Nt
59 3 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois M 121.73 - 601.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.73200000000200000000000000
2Nt
82 4 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 121.95 825.78 604.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.95200000000000000000020000
2Nt
84 5 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak M 124.56 - 638.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.56000000000000000000000000
2Nt
86 6 Ugo David Kayak Club Angerien M 124.85 784.5 642.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.85200000002000000000000000
2Nt
97 7 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 125.91 626.63 655.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.91400020000000000000000020
2Nt
57 8 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak M 126.77 - 666.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.77200000002000000000000000
2Nt
96 9 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 127.05 620.38 670.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.05000000000000000000000000
2Nt
78 10 Jacob Chaygneaud Dupuy Canoe Kayak Aubeterre M 127.31 - 673.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.31200000000000000020000000
2Nt
72 11 Titouan Maricourt Vallee Vonne Canoe Kayak M 127.35 - 674.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.35000000000000000000000000
2Nt
66 12 Nathanael Bordes Kayak Club Angerien M 129.4 - 700.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.4600000002002000200000000
2Nt
81 13 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 129.9 927.51 707.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.9400000200000000000000020
2Nt
88 14 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives M 131.36 749.55 725.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.36400200000000000200000000
2Nt
83 15 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives M 131.38 878.73 726.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.38000000000000000000000000
2Nt
60 16 Aymeric Delage Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 138.03 - 811.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.03800000000202000000202000
2Nt
80 17 Mael Verheyde Cognac Canoe Kayak M 138.04 1045.05 812.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.04000000000000000000000000
2Nt
68 18 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 142.21 - 865.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.21600000020002000000000020
2Nt
53 19 Pierre Gadolet Canoe Kayak Niortais M 142.58 - 870.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.58600002000002000000020000
2Nt
44 20 Rodrigue Culos Vallee Vonne Canoe Kayak M 143.01 - 876.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.01600000000222000000000000
2Nt
71 21 Eliott Rossignol Csa Ruelle Canoe Kayak M 144.26 - 892.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.261600020022202000200020020
2Nt
74 22 Noe Villeneuve Venerque Eaux Vives M 145.69 1973.32 910.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.69600000002002002000000000
2Nt
63 23 Louis Hamel Canoe Kayak Niortais M 149.3 - 957.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.3200200000000000000000000
2Nt
79 24 Hugo Suire Cognac Canoe Kayak M 149.77 1117.46 963.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.77200000000200000000000000
2Nt
77 25 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports M 152.42 2114.59 997.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.42400000002000000000000020
2Nt
48 26 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 156.24 - 1046.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.24800200002000000220000000
2Nt
70 27 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien M 158.28 - 1072.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.28800000022002020000000000
2Nt
55 28 Enzo Vanderbent-geay Canoe-kayak Saujon M 175.67 - 1297.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.67600000200002000000020000
2Nt
43 29 Evann Doublet Cognac Canoe Kayak M 175.78 - 1298.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.78800000002202000200000000
2Nt
OUV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 138.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.53000000000000000000000000
2Nt
13 2 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon S 156.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.05800000000002000200022000
2Nt
2 3 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon S 157.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.16000000000000000000000000
2Nt
1 4 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 168.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.35800000000202000220000000
2Nt
9 5 Charlie Barloy Thouars Canoe Kayak S 180.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.33602000000000000220000000
2Nt