Nationale 3 - Guise - 2013-04-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.9839265
Coeff correcteur : 0.94084279
Nombre de compétiteur : 154
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
166 1 Camille Nardeau Red Star Club Champigny J 133.83 565.03 410.14 530.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.834000000000002000020
167 2 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 134.92 462.83 421.14 541.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.922000000000002000000
168 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 135.97 353.33 431.75 552.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.970000000000000000000
164 4 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 143.71 - 509.87 631.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.712000200000000000000
165 5 Elisa Bedee Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
157 1 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 96.02 173 148.47 263.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.020000000000000000000
149 2 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 96.65 206.23 155.61 270.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.652000000200000000000
154 3 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 99.07 186.49 183.07 298.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.072000000000002000000
151 4 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 99.15 189.07 183.97 299.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.150000000000000000000
156 5 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 99.98 184.82 193.39 309.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.982000000000000000002
144 6 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France C 101.78 246.95 213.81 329.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.788200220200000000000
158 7 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 102.11 169.54 217.55 333.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.114020000200000000000
159 8 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 102.51 168.56 222.09 338.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.512000000000000200000
155 9 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 102.92 185.83 226.74 343.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.922000000000002000000
152 10 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 103.97 188.62 238.66 355.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.972000000000002000000
136 11 Charles Bre Herouville Caen Cano C 104.21 323.85 241.38 358.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.210000000000000000000
135 12 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.79 334.03 259.3 376.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.792000000000002000000
141 13 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 105.84 281.3 259.87 376.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.842000000000000000020
130 14 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 105.86 377.2 260.1 377.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.862200000000000000000
126 15 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 105.91 422.87 260.67 377.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.910000000000000000000
148 16 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 106.17 208.67 263.61 380.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.174000000000000000220
140 17 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak J 107.16 305.86 274.84 392.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.160000000000000000000
145 18 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 108.14 235.15 285.96 403.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.142000000200000000000
134 19 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 108.51 350.76 290.16 407.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.514000000002002000000
129 20 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C 108.89 385.22 294.47 412.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.894000200000002000000
112 21 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 109.56 - 302.07 420
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.562000020000000000000
131 22 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V2 109.73 373.36 304 421.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.730000000000000000000
123 23 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 110.15 475.99 308.77 426.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.154000200000002000000
142 24 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 110.96 267.63 317.95 436.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.962000000000000000200
115 25 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 113.8 722.72 350.17 469.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.80000000000000000000
114 26 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 113.89 - 351.2 470.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.892020000000000000000
132 27 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 113.9 368.05 351.3 470.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.92000000000002000000
143 28 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 114.63 266.23 359.58 478.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.634000000002002000000
118 29 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 115.25 522.05 366.62 485.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.256000000200002200000
127 30 Vincent Demarquet Canoe Kayak Montreuil J 116.3 421.89 378.53 497.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.36200000002000200000
122 31 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J 118.45 489.32 402.93 522.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.454000000000002000020
133 32 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 119.08 354.39 410.08 530.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.080000000000000000000
121 33 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 122.23 495.2 445.81 566.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.232000000000000000200
138 34 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 122.74 320.86 451.59 572.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.748000000000002222000
120 35 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 125.56 - 483.59 605.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5612000200002002220002
113 36 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 126.49 - 494.14 615.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.498200002000000000220
119 37 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 130.24 - 536.68 659.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.244000000200002000000
125 38 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 166.28 443.58 945.54 1076.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.28520200000000050000000
116 39 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 176.23 630.27 1058.41 1191.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.23560202000200000500000
117 40 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 222.03 573.35 1578 1721.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.0310000000000000505000000
124 41 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
128 41 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
137 41 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
139 41 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
147 41 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
150 41 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
187 1 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 154.94 994.32 535.65 658.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.944000200000000200000
186 2 Agathe Sananikone
Elisa Bedee
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 400.75 - 2878.09 3047.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.752102002250020005050250000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
180 1 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 107.44 230.08 222.62 338.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.440000000000000000000
173 2 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 110.89 541.21 259.98 377.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.892000000200000000000
175 3 Alexis Vielliard
Amaury Vielliard
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 131.46 471.97 482.73 604.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.468200000000000220200
176 4 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 132.14 364.88 490.09 611.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.146000020000000200020
179 5 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 166.67 240.25 864.01 993.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.67600002002000050200202
174 6 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais J 211.06 522.43 1344.72 1483.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.06600200250002002000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
192 1 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 130.44 297.95 375.91 495.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.442000000000000002000
194 2 Benjamin Thiboust
Lucie Lefevre
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 135.92 420.01 431.23 551.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.928000200200002000020
195 3 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V2 141.51 380.34 487.67 609.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.514000000000200000020
193 4 Adam Collin
Agathe Sananikone
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
107 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 108.4 201.01 201.85 317.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.42000000000002000000
93 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 112.11 1041.49 240.96 357.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.112000200000000000000
106 3 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise S 114.29 227.5 263.94 381.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.294200000000002000000
105 4 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres S 117.69 246.41 299.77 417.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.694200000000000000020
92 5 Agathe Sananikone Ass. Sportive Mantaise C 118.22 1268.39 305.36 423.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.222000000000000000200
104 6 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 118.26 320.3 305.79 423.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.262000000000000000200
96 7 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 119.92 465.66 323.29 441.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.922000000200000000000
99 8 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 120.97 424.46 334.35 452.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.972200000000000000000
103 9 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J 121.76 349.56 342.68 461.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.762000000000020000000
100 10 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 131.37 415.34 443.99 564.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.372000000000000200000
97 11 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 132.87 438.64 459.8 580.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.874000000000000020200
98 12 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 137.15 425.53 504.92 626.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.158000020000002020020
102 13 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 149.34 382.73 633.41 757.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.342000000000002000000
94 14 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 169.97 601.12 850.89 979.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.9710000020000002202020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
84 1 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 89.88 131.43 129.79 244.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.880000000000000000000
75 2 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 90.36 162.3 135.51 250.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.360000000000000000000
87 3 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 90.72 107.1 139.8 254.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.720000000000000000000
80 4 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 91.26 143.93 146.23 261.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.260000000000000000000
79 5 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J 92.52 147.32 161.24 276.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.520000000000000000000
64 6 Thibault Joncret Herouville Caen Cano J 94.47 220.93 184.47 300.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.470000000000000000000
74 7 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 94.87 167.12 189.23 304.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.870000000000000000000
70 8 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 95.55 191.79 197.33 313.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.550000000000000000000
63 9 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 96.3 224.12 206.27 322.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.30000000000000000000
69 10 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 96.7 196.18 211.03 327.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.70000000000000000000
81 11 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 96.71 143.56 211.15 327.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.710000000000000000000
78 12 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 96.99 150.59 214.49 330.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.996000200200000000020
76 13 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 97.02 157.13 214.84 331.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.022000000200000000000
43 14 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 97.32 310.4 218.42 334.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.322000200000000000000
82 15 Philippe Daumont C.k.c. Montreuil V2 97.34 139.89 218.65 334.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.344000200000002000000
48 16 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise J 97.85 275.6 224.73 341.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.850000000000000000000
83 17 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 98.13 134.01 228.06 344.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.132000000000000200000
86 18 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 98.62 115.81 233.9 350.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.628020200200000200000
52 19 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 99.59 260.47 245.46 362.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.598200200202000000000
30 20 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 99.78 406.04 247.72 364.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.782000000000000200000
61 21 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 99.79 230.64 247.84 364.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.790000000000000000000
37 22 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 99.97 369.59 249.98 366.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.974000000002000000020
72 23 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Club France S 100.23 178.71 253.08 370.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.234000000000000000220
60 24 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 100.92 231.24 261.3 378.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.924000000002000000020
73 25 Thomas Postaire Red Star Club Champigny J 101.13 173.38 263.8 380.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.136000000202000200000
18 26 Francois Pech Red Star Club Champigny C 101.56 - 268.92 386.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.560000000000000000000
40 27 Charly Prevert Herouville Caen Cano C 101.83 352.37 272.14 389.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.830000000000000000000
66 28 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 102.35 202.59 278.33 395.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.354020000000000200000
44 29 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 102.4 310.41 278.93 396.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.42200000000000000000
53 30 Florian Crette C.k. Plein Air De Chauny S 102.51 258.95 280.24 397.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.516200200000000200000
26 31 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais C 103.06 425.74 286.79 404.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.062000000000000000200
32 32 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 104.26 393.59 301.08 418.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.264020000020000000000
42 33 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 105.46 311.57 315.38 433.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.462000000000000000020
77 34 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 105.54 157.68 316.33 434.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.5412000200000002200222
58 35 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais J 106 237.99 321.81 440.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11006000000202000000200
50 36 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J 106.05 268.74 322.41 440.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.052000000000000000020
41 37 Alexis Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 106.15 314.1 323.6 441.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.152000000000000200000
47 38 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 106.29 276.43 325.27 443.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.294200000000000000020
46 39 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 106.3 279.68 325.38 443.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.34000000000002000020
55 40 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France S 106.47 253.34 327.41 445.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.472000000000002000000
45 41 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 106.5 291.83 327.77 446.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.52000000000000200000
56 42 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 106.75 252.5 330.74 449.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.754200000000000200000
49 43 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 107.08 272.21 334.68 453.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.084000000000000200200
67 44 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano V1 107.75 202.15 342.66 461.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.756020000000002200000
24 45 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V2 108.87 450.3 356 475.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.870000000000000000000
12 46 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 110.06 789.19 370.17 489.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.064000000220000000000
54 47 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 110.26 254.9 372.56 491.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.262000200000000000000
27 48 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 110.67 416.29 377.44 496.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.672000000200000000000
57 49 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 111.33 246.22 385.3 504.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.338220000000000202000
25 50 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 111.57 431.8 388.16 507.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.574000000200000020000
35 51 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 111.72 - 389.95 509.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.724000200000000000020
28 52 Pierre Beuchet Herouville Caen Cano J 112.66 412.89 401.14 521.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.662000000000000000020
19 53 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 114.1 508.5 418.3 538.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.12000000000000200000
16 54 Son Bui Red Star Club Champigny C 114.33 - 421.04 541.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.336000002200000200000
14 55 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 114.37 651.31 421.51 541.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.374000000000002200000
10 56 Clement Come Les Pelles Chalonnaises C 114.78 - 426.4 546.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.784000000000000020020
62 57 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 115.41 226.22 433.9 554.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.416200000200000000020
31 58 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 115.43 404.22 434.14 554.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.434000000000000020200
33 59 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 116.37 392.71 445.34 566.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.378200000200000020020
13 60 Jeremy Maniere Canoe Kayak Lagny C 116.42 663.35 445.93 566.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.424000000000000020200
29 61 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 117.57 407.29 459.63 580.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.574000000000000200020
11 62 Maxime Trudel Ass. Sportive Mantaise C 117.93 - 463.92 585.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.938200000200002200000
17 63 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne J 119.47 592.91 482.26 603.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.476200000000000220000
36 64 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 119.66 371.69 484.53 606.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.666000000000002200200
22 65 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 120.69 487.66 496.8 618.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.698200020000000200020
21 66 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 123.7 500.7 532.65 655.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.74000000000000000220
34 67 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 126.96 376.24 571.48 694.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.964000000000002000200
20 68 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 128.24 506.21 586.73 710.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.242000000000000000020
15 69 Emmanuel Queven A.s. Chelles Et Cheminots V2 132.9 645.82 642.24 766.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.90000000000000000000
71 70 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 149.89 190.43 844.62 973.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.89520000005000000000020
65 71 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 150.41 214.05 850.81 979.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.41540002000000005000020
59 72 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 150.93 233.4 857.01 986.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.93505000000000000000000
38 73 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 172.07 354.91 1108.83 1242.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.07540000000000050200020
23 74 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 74 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
51 74 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
68 74 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs