Championnat Régional de Slalom - Montignac - Qualification - 2016-04-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 64.2228046
Coeff correcteur : 0.99376734
Nombre de compétiteur : 163
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 99.52 213.54 354.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.52000000000000000000000
38 2 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 106.81 373.05 448.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.81000000000000000000000
40 3 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 108.26 343.74 466.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.26200000000000000200000
39 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 116.62 380.91 574.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.62600000000000000002220
35 5 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.61 629.38 639.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.61000000000000000000000
37 6 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 122.73 525.36 653.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73600000000000000000222
41 7 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 146.66 - 962.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.66200000000000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 80.12 192.36 251.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.12000000000000000000000
199 2 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 85.04 248.13 324.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.04000000000000000000000
195 3 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 85.43 302.86 329.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.43000000000000000000000
194 4 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 86.88 320.26 351.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.88000000000000000000000
197 5 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 87.03 296.94 353.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.03000000000000000000000
198 6 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 88.6 295.7 376.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.6000000000000000000000
188 7 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 89.1 353.37 383.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.1000000000000000000000
189 8 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 90.28 303.41 401.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.28000000000000000000000
192 9 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 90.54 330.28 405.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.54000000000000000000000
191 10 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 90.95 333.84 411.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.95400200000000000000020
196 11 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 91.66 304.78 421.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.66000000000000000000000
190 12 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 92.21 337.73 429.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.21200000000000002000000
193 13 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 93.98 317.2 455.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.98200000200000000000000
187 14 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 95.66 - 480.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.66200000000000000000020
184 15 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 96.25 474.55 489.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.25000000000000000000000
180 16 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 101.93 575.32 573.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.93000000000000000000000
181 17 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 107.84 537.83 660.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.84400000000000200020000
182 18 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 109.2 519.82 680.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.2000000000000000000000
178 19 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 110.87 - 704.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.87200000000000002000000
177 20 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 114.77 643.67 762.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.77000000000000000000000
183 21 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 114.86 510.33 763.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.86800000000020200000220
179 22 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 115.63 - 774.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.63602000000000000200200
176 23 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 121.43 - 860.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.43000000000000000000000
170 24 Thomas Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak J 134.15 - 1047.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.15602000000000202000000
185 25 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 148.6 445.55 1260.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.652000000000000000000250
186 26 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 207.44 401.75 2127.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.441080200002002000200005050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 118.25 - 813.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.25600000002000202000000
172 2 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 119.76 - 835.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.76400000000020000000020
169 3 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak M 126.3 - 932.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.3200000000200000000000
174 4 Ugo David Kayak Club Angerien M 142.56 - 1171.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.561000000200020200200020
168 5 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 170.16 - 1578.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.16602020000020000000000
171 6 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 175.39 - 1655.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.39600000200000000000220
173 7 Baptiste Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak M 485.76 - 6229.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1275.76210020205002020250000005050
175 8 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Jerome Blanchet
Quentin Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 92.93 328.91 378.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.93000000000000000000000
29 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 93.84 262.01 390.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.84200000000000000002000
20 3 Matheo Gillaizeau
Julien Pajaud
Foyer Loisirs Manslois C 98.82 560.4 461.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.82000000000000000000000
17 4 Cedric Forgit
Romain Caillon
Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.26 - 495.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.26000000000000000000000
25 5 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 103.31 463.31 524.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.31200000000000000200000
19 6 Thibault Lefebvre
Thomas Dieusaert
Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 114.97 - 688.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97200000200000000000000
24 7 Clement Jouannaud
Mattias Poirat
Canoe Kayak Jarnac Sports J 121.68 513.62 782.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.681000000200000200020220
23 8 Henri Chenu
Sam Traquet
Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 124.04 551.2 815.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.041220000000200202020020
18 9 Adrien Roux
Benjamin Georges
Canoe Kayak Jarnac Sports S 126.53 503.14 850.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.53400000200000000000200
22 10 Stewen Sourbe
Remi Deborde
Canoe Kayak Jarnac Sports C 191.62 - 1766.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.621200000000220000200222
26 11 Dylan Sourbe
Zeph Scamps
Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
28 11 Anthony Roux
Mathieu Minie
Tardoire Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Foyer Des Jeunes D/saujon M 123.41 - 806.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.411020000000000200202002
16 2 Hugo Suire
Mael Verheyde
Cognac Canoe Kayak M 292.45 - 3184.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1224.4568000002500020220222220
15 3 Theo Papin
Jordan Brise
Foyer Loisirs Manslois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 102.18 256.53 388.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.18200000000000000000020
205 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V3 108.59 294.65 471.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.59200000000000200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Cerise Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 119.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.91000000000000000000000
6 2 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 119.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.13200200000000000000000
56 3 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois M 132.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.91202020020000000002220
5 4 Melody Gireaud Foyer Des Jeunes D/saujon B 151.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.54620000000000000020020
3 5 Nolann Lacoudre Amicale Laique Pontouvre P 139.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.32200000200000000000000
4 6 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre P 167.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.16400000000000200000020
7 7 Ronan Viroulaud-salle Csa Ruelle Canoe Kayak S 181.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.78602000000000000200200
9 8 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 187.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.261202000002020202002000
2 9 Maxime Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak B 187.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.6864020020000002200202502
8 10 Loris Bruneau-niquet Tardoire Canoe Kayak B 190.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.856000005022000000200000
10 11 Charlotte Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak B 238.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1226.021202000000220002200200
66 12 Enzo Vanderbent-geay Foyer Des Jeunes D/saujon M 227.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.9266000002500200202220220
145 13 Eloise Perret Foyer Des Jeunes D/saujon B 306.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.41140220020025000020205020
55 14 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 412.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.182540000005000250000050050502
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 90.26 286.37 306.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.26000000000000000000000
160 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 91.64 261.6 325.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.64000000000000000000000
161 3 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V3 91.92 244.37 329.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.92000000000000000000000
162 4 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 92.31 185.21 334.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.31400000002000000020000
159 5 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 94.69 295.13 367.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.69600000200000002000020
157 6 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 98.65 328.82 421.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.65000000000000000000000
156 7 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S 104.38 351.52 500.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.38000000000000000000000
155 8 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 107.53 356.27 543.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.53000000000000000000000
148 9 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 108.02 504.34 550.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.02000000000000000000000
151 10 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 110.14 550.47 579.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.14200000000000000000020
152 11 Ethel Simon Vallee Vonne Canoe Kayak C 110.66 - 586.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.66400000000000200000200
150 12 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 112.07 583.21 605.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.07200000000000000002000
143 13 Claire Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 112.18 - 607.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.18200000000020000000000
153 14 Soline Delage Csa Ruelle Canoe Kayak S 116.75 485.37 669.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.75000000000000000000000
149 15 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V1 207.91 730.51 1917.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.9156002000000000000205002
144 16 Julie Bastier Guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak J 307.99 - 3288.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.991120220002002050020500200
154 17 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
142 17 Carla Texier Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 116.98 - 672.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.98400000020000000000200
146 2 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 128.72 - 833.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.72200000000020000000000
140 3 Morgane Bastier-guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 74.24 175.76 219.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
172.24200000000000000000020
135 2 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 74.95 103.18 230.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
174.95000000000000000000000
133 3 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 76.54 184.79 255.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
174.54200000000000002000000
128 4 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 78.2 237.54 280.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
176.2200000200000000000000
131 5 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 78.23 216.41 281.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
178.23000000000000000000000
125 6 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 81.52 291.78 332.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.52200000000002000000000
120 7 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 81.53 - 332.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.53200000020000000000000
129 8 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 82.22 233.93 343.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
178.22420000000000000000020
118 9 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 83.39 352.17 361.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.39200000000000000000020
130 10 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 83.7 208.06 366.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.7220000000000000000000
124 11 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V3 84.75 296.44 382.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.75200000000020000000000
123 12 Philippe Babin Foyer Des Jeunes D/saujon V4 86.95 - 416.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.95000000000000000000000
132 13 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois J 87.25 219.02 421
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.25400000000000000022000
97 14 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 88.46 - 439.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.46200000000020000000000
121 15 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 89.51 331.93 455.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.51400000000000002002000
117 16 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 89.79 364.29 460.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.79200000000000000002000
109 17 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 89.82 443.46 460.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.82000000000000000000000
114 18 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 90.56 423.11 472.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.56000000000000000000000
122 19 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 90.98 328.14 478.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.98400000000020002000000
116 20 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 91.47 374.6 486.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.47200000000020000000000
119 21 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 92.62 340.33 504.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.62800000200200020002000
115 22 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 93.75 415.75 521.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.75600000002000200002000
108 23 Frederic Debons Vallee Vonne Canoe Kayak V2 94.21 434.04 528.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.21000000000000000000000
82 24 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 94.49 - 533.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.49200000000020000000000
101 25 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak J 94.72 414.22 536.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.72000000000000000000000
107 26 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 94.88 464.53 539.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.88200000000000000200000
112 27 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 97.08 427.96 573.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.08400200000000002000000
106 28 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 97.3 462.07 576.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.3200000002000000000000
105 29 Guillaume Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V2 97.4 503.08 578.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.4000000000000000000000
110 30 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 98.99 441.18 602.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.99200000000000000000020
103 31 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 99.99 505.11 618.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.99000000000000000000000
99 32 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 101.23 541.16 637.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.23200000000000000002000
93 33 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 102.08 599.4 650.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.08000000000000000000000
96 34 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 102.75 585.33 660.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.75000000000000000000000
111 35 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 103.43 432.44 671.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.43800000000000202020200
95 36 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 104.04 - 680.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.04000000000000000000000
100 37 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 105.21 543.77 698.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.21200000000000000002000
90 38 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 105.45 631.51 702.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.45400000000020000000020
47 39 Remi Deborde Canoe Kayak Jarnac Sports C 106 - 711.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106000000000000000000000
89 40 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 107.58 666.63 735.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.58400000000000220000000
50 41 Pierre Ledoux Angouleme Canoe Kayak J 109.81 - 770.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.81200000000000000000200
104 42 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 109.88 473.62 771.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.88200000000000000002000
54 43 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V 111.24 - 792.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.24000000000000000000000
87 44 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois C 111.61 - 797.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.61402000000020000000000
92 45 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 113.1 624.8 821
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.1400000200000000002000
94 46 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 114.22 603.72 838.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.22600000000020000002020
58 47 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V 115.96 - 865.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.96000000000000000000000
86 48 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.97 706.22 865.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.97200000000000000200000
91 49 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 116.93 626.86 880.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.93400000000000000022000
113 50 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 117.64 423.4 891.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.641000000222000000022000
85 51 Clement Thevenin Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.48 728.16 904.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.48200000000000000002000
80 52 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V5 123.89 873.91 987.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.89200000000000200000000
88 53 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 125.72 675.87 1016.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.72400000000020000000020
64 54 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C 127.21 - 1039.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.21600200000020000200000
81 55 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 127.93 - 1050.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.93400020000000000000020
127 56 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 135.38 273.91 1165.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.3850000000000500000000000
53 57 Philippe Lebourg Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 140.72 - 1248.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.72602000000000200000020
49 58 Thomas Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak J 204.49 - 2235.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.491040200000500500002000000
61 59 Alexis Proust Thouars Canoe Kayak J 218.17 - 2446.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.1762020200200000022005020
102 60 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
62 60 Olivier Nonnet Moussac Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
126 60 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 90.67 - 473.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.67000000000000000000000
70 2 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 91.36 - 484.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.36000000000000000000000
84 3 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 95.17 - 543.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.17200000000000000000020
75 4 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 99.1 - 604.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.1200000000020000000000
79 5 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 102.83 - 662.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.83600000000000000002220
77 6 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 104.35 - 685.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.35000000000000000000000
71 7 Malo Deligand Canoe Kayak Jarnac Sports M 105.57 - 704.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.57400000000002000000020
73 8 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 107.24 - 730.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.24200000000000000002000
74 9 Ugo David Kayak Club Angerien M 108.06 - 743.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.06402000000000200000000
76 10 Quentin Alcaras Kayak Club Angerien M 109.4 - 763.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.4000000000000000000000
72 11 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 115.45 - 857.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.45602000200000000002000
78 12 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 124.11 - 991.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.11800000002020002020000
51 13 Hugo Suire Cognac Canoe Kayak M 174.62 - 1772.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.621202020200020002020000
48 14 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak M 181.07 - 1872.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.0754000000000050000000220
69 15 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 183.24 - 1906.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.2454020000050000200000000
60 16 Mael Verheyde Cognac Canoe Kayak M 194.39 - 2078.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.3956000002002000020005000
63 17 Baptiste Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak M 228.4 - 2605.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.41040000000500500200002000
57 18 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports M 422.82 - 5613.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.822680005002025050225020222250
83 19 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
67 19 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
68 19 Pierre Doreau Moussac Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs