Sélectif Championnat National 2 Slalom - Inzinzac Lochrist - Qualification - 2018-03-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.1211182
Coeff correcteur : 0.96446566
Nombre de compétiteur : 161
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 134.85 325.01 403.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.854200000000020000000000
40 2 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 138.52 188.93 440.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.524002000000200000000000
34 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.45 376.4 499.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.456000000020000200000200
39 4 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 144.77 274.55 502.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.778002000000200000000220
38 5 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 149.78 290.37 553.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.786200002000200000000000
33 6 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 152.29 396.96 578.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.294000000200000000020000
32 7 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 155.33 415.26 608.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.330000000000000000000000
36 8 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 160.76 366.17 663.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.766200002000200000000000
35 9 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000 0000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 100.95 209.19 207.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.950000000000000000000000
68 2 Eloi Seemann Canoe Kayak Club Quillan S 105.52 221.36 260.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.520000000000000000000000
67 3 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 105.77 229.99 263.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.770000000000000000000000
66 4 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 105.81 237.76 263.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.810000000000000000000000
65 5 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 106.52 244.38 271.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.520000000000000000000000
64 6 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 108.38 246.02 293.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.384000002020000000000000
58 7 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 108.57 273.73 295.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.570000000000000000000000
61 8 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.38 260.93 315.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.382000000000002000000000
55 9 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 110.68 307.56 319.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.684200000000000000002000
57 10 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 112.17 276.51 336.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.174000000000002000000002
48 11 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.1 333 347.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.10000000000000000000000
70 12 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.48 202.93 351.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.484000000000200000200000
56 13 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 113.96 287.8 357.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.960000000000000000000000
47 14 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 114.47 335.48 362.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.470000000000000000000000
50 15 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 114.79 325.83 366.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.794200000020000000000000
62 16 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 115.97 252.99 380.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.974000000022000000000000
54 17 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 117.16 315.11 393.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.162000000000200000000000
46 18 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.33 336.81 395.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.332000000020000000000000
63 19 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 117.58 251.61 398.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.5810200000020222000000000
60 20 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 118.44 267.65 408.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.444000000020002000000000
49 21 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 118.49 327.34 408.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.496002000020200000000000
51 22 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.87 325.04 424.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.874200000000000020000000
43 23 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 122.72 379.68 457.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.720000000000000000000000
52 24 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 124.06 324.11 472.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.0610202002000002002000000
53 25 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.49 318.95 546.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.492200000000000000000000
44 26 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 132.43 341.46 568.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.436200000000002000000200
45 27 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
59 27 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais S 219.85 548.33 1086.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1215.854200000000020000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Youn Aubry
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. S 127.81 - 449.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.812000000000000000002000
107 2 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 129.64 352.71 469.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.648200000020200000020000
103 3 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak De Vertou J 131.37 521.99 488.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.374200000020000000000000
106 4 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne J 133.03 395.61 506.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.036200000200000002000000
105 5 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Lanester Canoe Kayak Club S 140.25 456.21 585.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.258000000000202000020200
108 6 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 140.51 313.77 588.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.518000022000200000200000
104 7 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 210.62 486.97 1355.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.62540000000000000002005002
101 8 Nicolas Ducrocq
Luca Dos Santos
Canoe Kayak Montreuil S 211.56 640.09 1365.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.56580000000205020000220000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak V1 141.37 362.97 468.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.376000000000220002000000
29 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 143.78 312.1 492.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.780000000000000000000000
28 3 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 145.23 359.77 507.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.236200000000200000200000
25 4 Morgane Quemerais
Matheo Lebaindre
Lannion Canoe Kayak S 147.45 - 529.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.452000000000200000000000
26 5 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 156.99 658.47 625.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.994200000000002000000000
24 6 Vincent Laclide
Romane Bronchet
Canoe Kayak Clisson S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des200505050 0000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 104.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.940000000000000000000000
16 2 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 103.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.984000000000200000200000
19 3 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 106.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.494000000000200002000000
15 4 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.812000000000200000000000
11 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 127.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.422200000000000000000000
9 6 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 118.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.672002000000000000000000
13 7 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 134.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.258002020000000020002000
4 8 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist J 122.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.476200020000000002000000
10 9 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 145.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.354020000000000000020000
7 10 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 146.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.5810200000020220200000000
21 11 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 142.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.34500000000500000000000000
3 12 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 149.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.756200000200000000002000
1 13 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 154 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11468002000000220000200000
20 14 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 149.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.24500000000005000000000000
5 15 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 158.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.428200000020200000000200
12 16 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 161.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.07585000000200020000200200
18 17 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 163.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.52560000020000000500200200
2 18 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist M 167 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11616200000000220000000000
14 19 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 169.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.45520000000200000000005000
8 20 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 218.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1218.970000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.1 143.35 319.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.14000000000002000002000
83 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 122.88 344.43 359.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.882000000020000000000000
98 3 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 124.46 230.71 376.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.4610200000000200002220000
88 4 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 124.81 309.39 380.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.812000000000200000000000
92 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.86 294.53 380.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.862000000000000002000000
93 6 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 125.23 277.02 384.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.236200000000000000200200
94 7 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 126.18 268.32 394.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.184200000000000002000000
87 8 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 126.22 309.21 395.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.222000000000200000000000
96 9 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 126.3 233.41 395.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.32000000000200000000000
97 10 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 126.81 232.57 401.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.816200000200200000000000
82 11 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 127.23 356.32 405.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.232000000000000000020000
91 12 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.09 299.69 415.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.0910202000020200000000200
86 13 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 128.88 325.65 423.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.882000000000000002000000
85 14 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 130.99 331.01 445.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.992000000000002000000000
89 15 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 131.01 306.6 446.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.012000000000000000000020
90 16 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 131.26 306.93 448.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.264000020000000000200000
95 17 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 133.9 258.18 476.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.96202000000000000020000
73 18 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 139.17 432.78 533.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.174000000000002000020000
78 19 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 140.68 394.09 549.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.684200000000000000000020
79 20 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 142.2 394 565.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.26000000000202000200000
84 21 Carla Lacroix Ur Tipula J 142.69 336.79 570.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.698200002000202000000000
75 22 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 143.68 399.46 581.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.682000000000000000002000
81 23 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 148.16 361.53 628.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.1610002200200000200000200
76 24 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 149.04 397.18 638.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.044202000000000000000000
77 25 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 155.51 396.33 707.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.516202000000000000020000
80 26 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 155.82 364.8 710.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.826200000000200002000000
74 27 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 88.96 162.6 121.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.960000000000000000000000
179 2 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 91.02 155.82 146.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.020000000000000000000000
165 3 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.18 192.52 172.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.180000000000000000000000
180 4 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 93.43 146.42 175.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.430000000000000000000000
166 5 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 93.71 188.47 178.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.712000000000200000000000
157 6 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 93.99 208.29 181.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.990000000000000000000000
174 6 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.99 171.07 181.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.992002000000000000000000
176 8 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 94.63 167.35 189.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.630000000000000000000000
144 9 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 94.65 234.98 189.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.650000000000000000000000
173 10 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 95.34 171.8 198.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.340000000000000000000000
175 11 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.79 168.59 203.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.792000200000000000000000
167 12 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 95.94 183.71 205.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.942200000000000000000000
140 13 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 96.06 240.84 206.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.060000000000000000000000
113 14 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 96.24 213.76 209.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.240000000000000000000000
160 15 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 96.67 200.99 214.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.670000000000000000000000
146 16 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 97.62 232.6 225.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.622000000000000000020000
150 17 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 98.34 224.81 234.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.340000000000000000000000
171 18 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 98.39 177.02 234.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.392000000000000000020000
164 19 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 98.52 195.73 236.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.520000000000000000000000
170 20 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 98.56 181.65 236.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.560000000000000000000000
169 21 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 98.6 181.35 237.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.62000200000000000000000
129 22 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.76 267.62 239.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.760000000000000000000000
178 23 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 99.02 162.46 242.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.020000000000000000000000
161 24 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 99.04 200.91 242.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.040000000000000000000000
156 25 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 99.44 210.06 247.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.444000220000000000000000
132 26 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.48 256.41 248.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.482000000000200000000000
152 27 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 99.66 221.81 250.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.662000000000200000000000
151 28 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 99.69 222.97 250.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.692000000000000000020000
136 29 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 99.7 250.86 250.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.72000000000000002000000
168 30 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 100.03 182.48 254.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.032000020000000000000000
172 31 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 100.15 176.41 256.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.154000200000000000200000
133 32 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 100.6 256.84 261.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.64000000000000000200020
143 33 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 100.96 235.12 265.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.962000020000000000000000
142 34 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 101.21 239.22 268.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.212000000000000000000200
118 35 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 101.49 288.06 272.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.490000000000000000000000
117 36 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 102.12 288.71 279.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.120000000000000000000000
116 37 Aubry Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.23 306.15 281.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.230000000000000000000000
131 38 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 102.44 259.27 283.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.442200000000000000000000
153 39 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 102.68 219.97 286.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.684000200000000002000000
126 40 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 102.73 271.38 287.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.730000000000000000000000
130 41 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.18 264.1 292.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.182000020000000000000000
145 42 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 103.58 234.26 297.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.582000020000000000000000
138 43 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.08 246.28 303.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.082200000000000000000000
148 44 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 104.13 228.66 304.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.132000020000000000000000
149 45 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.86 227.78 312.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.862000000000200000000000
122 46 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 104.94 283.42 313.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.940000000000000000000000
124 47 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 104.99 277.33 314.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.992000020000000000000000
155 48 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 105.66 216.01 322.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.664002002000000000000000
119 49 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 105.7 285.04 322.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.72000200000000000000000
134 50 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 106.15 255.85 328.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.156000000020200000002000
139 51 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 106.72 242.02 335.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.724000020000020000000000
125 52 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 106.97 275.74 338.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.974200000020000000000000
128 53 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 107.13 268.07 340.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.138002220000000000000020
141 54 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J 110.62 239.47 382.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.620000000000000000000000
137 55 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 112.44 246.21 404.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.446000000020002000002000
123 56 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France S 114.68 281.24 431.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.688000000220020200000000
147 57 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.98 228.61 434.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.984000022000000000000000
114 58 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 124.98 327.92 554.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.984200000200000000000000
163 59 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 147.88 199.16 830.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.88500000000500000000000000
159 60 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 150.44 202.35 861.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.44520000200500000000000000
162 61 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 154.91 200.32 915.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.91540200200005000000000000
120 62 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 157.41 285.84 945.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.41542000200000000000000500
158 63 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 158.67 208.14 960.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.67540000000500000002020000
135 64 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 164.23 252.52 1027.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.23585000202000000000020200
154 65 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 166.78 219.4 1058.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.78580000220500000002000020
115 66 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000 0000
121 66 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
127 66 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs