Sélectif Régional de Slalom - St Benoit - Qualification - 2018-03-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.5763993
Coeff correcteur : 0.98893835
Nombre de compétiteur : 115
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 145.92 370.21 499.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.922000000000000020000000
2Nt
142 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 150.31 415.26 543.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.312000000000020000000000
2Nt
141 3 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 182.75 546.66 863.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.7510200002000200020200000
2Nt
140 4 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 262.85 587.78 1652.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.8510650500000000002020000020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 110.4 237.76 305.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.40000000000000000000000
2Nt
31 2 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 111.06 246.02 312.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.064002000000000000200000
2Nt
30 3 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.03 361.02 391.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.032000000000000000200000
2Nt
29 4 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 120.49 363.66 418.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.494000000000200002000000
2Nt
28 5 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 124.84 369.51 467.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.844000000000220000000000
2Nt
25 6 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 125.53 475.95 475.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.532000000020000000000000
2Nt
22 7 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 128.55 540.34 509.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.552000000000000002000000
2Nt
24 8 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 132.24 515.35 551.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.248020000200000020020000
2Nt
27 9 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 134 440.64 571.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11322200000000000000000000
2Nt
21 10 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 138.31 667.56 619.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.312000000000000000020000
2Nt
20 11 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 163.15 615.1 899.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.150000000000000000000000
2Nt
19 12 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 174.62 846.79 1028.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.6212000002000022002202000
2Nt
15 13 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 229.8 1285.54 1650.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.8640502220020020002020000
2Nt
14 14 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 230.78 1214.89 1661.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.78540000000200000500000200
2Nt
17 15 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 231.8 2291.88 1673.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1225.86000000020200020000000
2Nt
13 16 Matthias Reviron Canoe Kayak Club Poitevin J 269.4 999.76 2097
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.410400200200000050500000000
2Nt
16 17 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd 50505050505050502
2Nt
26 18 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
2Nt
23 18 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 172.41 1045.71 1004
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.414000000000000000220000
2Nt
8 2 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 241.02 1705.28 1777.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.02600000000000502002022020
2Nt
18 3 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
2Nt
10 3 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs5050505050 5000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 124.08 353.32 395.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.084000000000002020000000
2Nt
59 2 Charley Sanier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin S 137.21 478.33 537.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.216000002000002002000000
2Nt
56 3 Matthias Reviron
Julien Beneteau
Canoe Kayak Club Poitevin J 165.12 944.69 837.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.1214200002022002202000000
2Nt
58 4 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 192.33 732.75 1129.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.3312002002000002002220000
2Nt
57 5 Lucas Deleplancque
Adrien Favennec
Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 206.86 1646.72 1286.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.8624200202022022200220220
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 248.36 702.17 1510.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.3610200050200000000500000000
2Nt
146 2 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak C 252.81 1067.6 1553.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.81680500020222202202002000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 142.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.716200000000002200000000
2Nt
1 2 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 230.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.78585000200200020000200000
2Nt
2 3 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 331.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.76160500500502200000200200200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 126.37 337 384.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.370000000000000000000000
2Nt
53 2 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 126.5 306.6 385.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.50000000000000000000000
2Nt
51 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 126.62 344.43 386.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.620000000000000000000000
2Nt
49 4 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 134.54 380.04 469.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.544000000000000020000200
2Nt
50 5 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 135.93 383.12 484.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.934000000000020000020000
2Nt
47 6 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 139.88 501.97 525.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.882000200000000000000000
2Nt
42 7 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 141.72 729.4 545.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.7210200002000000002202000
2Nt
45 8 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 153.63 568.58 669.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.636000000020000020000200
2Nt
48 9 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 155.7 453.55 691.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.74000000000020000200000
2Nt
46 10 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C 158.44 535.8 720.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.4410000000000022002202000
2Nt
40 11 Cindy Poupaert Kayak Club Angerien S 173.18 1389.88 874.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.182000000000020000000000
2Nt
44 12 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 213.56 615.4 1297.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.56580000500002002002002000
2Nt
43 13 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 221.77 602.46 1383.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.77565000000000002200200000
2Nt
41 14 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 287.34 1599.22 2069.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.3410450050022000000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 143.41 419.36 562.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.412000000000000000000200
2Nt
36 2 Julie Charpentier Canoe Kayak Club St Victurnien M 340.27 2309.71 2624.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1234.2710625000000020500000000200
2Nt
35 3 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd 50505050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 99.03 210.06 232.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.030000000000000000000000
2Nt
135 2 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 101.39 234.98 260.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.390000000000000000000000
2Nt
77 3 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 103.13 224.81 281.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.130000000000000000000000
2Nt
79 4 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 103.43 260.49 284.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.430000000000000000000000
2Nt
132 5 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 104.79 255.85 301.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.794000000200000020000000
2Nt
134 6 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 106.02 259.27 315.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.024000000000002000200000
2Nt
137 7 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 107.92 188.47 338.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.926000000220000000200000
2Nt
129 8 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 107.95 303.9 338.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.954200000000000000000200
2Nt
78 9 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J 108.11 231.02 340.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.114000000000000200200000
2Nt
127 10 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 110.16 332.57 364.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.160000000000000000000000
2Nt
128 11 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 113.08 311.27 399.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.086200000000000002200000
2Nt
131 12 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 114.32 277.33 413.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.326200000000020002000000
2Nt
125 13 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 115.1 343.82 423.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.10000000000000000000000
2Nt
124 14 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 116.99 361.07 445.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.992000000000000002000000
2Nt
138 15 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 117.94 493.77 456.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.940000000000000000000000
2Nt
109 16 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 118.76 498.68 466.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.762000000002000000000000
2Nt
111 17 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin S 120.07 503.46 481.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.070000000000000000000000
2Nt
119 18 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon C 120.64 436.07 488.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.644000000020020000000000
2Nt
118 19 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 122.08 422.7 505.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.082000000000000000020000
2Nt
110 20 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 124.25 499.69 531.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.252020000000000000000000
2Nt
116 21 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 124.97 447.19 539.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.974200000000000000200000
2Nt
108 22 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 125.01 541.96 540.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.014000000000020002000000
2Nt
114 23 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 126.69 470.86 560.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.694000022000000000000000
2Nt
117 24 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 128.44 449.65 580.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.448200002000000000020200
2Nt
115 25 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 129.95 466.79 598.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.958000000000000202200020
2Nt
98 26 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 131.5 594.4 617.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.52000000200000000000000
2Nt
105 27 Antoine Corler Kayak Club De Tulle C 131.75 558.67 620.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.7512000200000002020222000
2Nt
113 28 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 131.77 471.94 620.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.778000000000220002200000
2Nt
106 29 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 134.1 568.64 647.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.10000000000000000000000
2Nt
104 30 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 134.87 561.24 656.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.878002002000020000200000
2Nt
121 31 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 135.44 409.27 663.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.446000000000000220200000
2Nt
112 32 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 136.93 535.78 681.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.934200000000000000200000
2Nt
89 33 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 140.13 746.14 719.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.132000002000000000000000
2Nt
103 34 Benoit Mandon Canoe Kayak Jarnac Sports V3 142.28 611.04 744.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.282000000000000000000200
2Nt
85 35 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 145.27 856.77 780
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.274000000000000000220000
2Nt
88 36 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 147.63 996.45 807.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.6312000000000022020200220
2Nt
136 37 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 147.97 213.76 811.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.97500000000000000005000000
2Nt
96 38 Pascal Willano Canoe Kayak Club Orleans V3 149.38 756.94 828.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.386000000000020200200000
2Nt
100 39 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 154.72 655.05 891.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.724000000000000000220000
2Nt
94 40 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 154.91 848.04 894.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.912000000200000000000000
2Nt
90 41 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 161.05 1246.05 966.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.056200002000000020000000
2Nt
75 42 Matthias Reviron Canoe Kayak Club Poitevin J 161.43 - 971.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.436000020002000002000000
2Nt
82 43 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 164.33 802.63 1005.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.3312000000002202220020000
2Nt
97 44 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 165.61 762.78 1020.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.612000000000000000200000
2Nt
86 45 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 168.45 952.37 1054.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.454000000002020000000000
2Nt
74 46 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 170.85 741.81 1082.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.852000000000000200000000
2Nt
92 47 Enzo Badaire Canoe Kayak Club Orleans C 174.66 846.5 1127.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.6612200200000020222000000
2Nt
93 48 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 179.77 699.95 1188.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.77580000002000205002200000
2Nt
81 49 Pierre Chollet Kayak Club Angerien C 188.67 991.87 1293.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.6712002000002002022200000
2Nt
102 50 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais J 200.17 632.54 1429.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.17600005000220022200000000
2Nt
99 51 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 240.29 672.78 1904.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.29560005000000002000020020
2Nt
83 52 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien C 244.14 1136.87 1949.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.14582050200000002000200000
2Nt
80 53 Ludovic Phan Dang Vallee Vonne Canoe Kayak V2 392.79 1800.64 3708.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.792100025000020022050050500002
2Nt
84 54 Noe Joseph Saint Maixent Canoe Kayak J 401.91 - 3816.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1233.91168500002220002225050222000
2Nt
87 55 Guillaume Malere Orthez Nautique C.k. V2 469.95 1345.47 4621.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1203.9526620500200025050502220002502
2Nt
101 56 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
107 56 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
120 56 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
2Nt
122 56 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
123 56 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
126 56 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
130 56 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000 0
2Nt
76 63 Clement Drillaud Kayak Club Angerien C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
2Nt
95 64 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 50505050
2Nt
91 64 Anthony Penaud Kayak Club Angerien S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 220
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 124.54 539.72 534.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.540000000000000000000000
2Nt
68 2 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 141.98 796.09 741.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.984000000000202000000000
2Nt
69 3 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 157.51 907.75 924.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.5110000020000000200200022
2Nt
65 4 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin M 163.38 1841.44 994.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.382000000000002000000000
2Nt
63 5 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 205.29 2041.66 1490.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.29600050000022000002220000
2Nt
66 6 Noah Pajot Kayak Club De Tulle M 209.81 1456.78 1543.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.81565000000020020000000200
2Nt
64 7 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. M 226.55 1055.35 1741.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.55625000020020000222020000
2Nt
71 8 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
67 9 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd 200050505050
2Nt
OUV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre P-V 151.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.322000000000002000000000
2Nt