Championnat Régional - Champs Sur Marne - Qualification - 2014-05-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.2245509
Coeff correcteur : 1.00799028
Nombre de compétiteur : 280
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
337 1 Camille Fontaine Ass. Sportive Mantaise C 118.63 248.12 284.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.63200000000000000000020
333 2 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 121.5 360.49 314.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.5000000000000000000000
328 3 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 129.86 614.58 401.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.86000000000000000000000
336 4 Lisa Robin Union Sportive De Bezons J 133.69 268.58 441.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.69400002000000000000200
332 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak J 134.19 388.6 447.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.19200000000000200000000
331 6 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 137.84 473.59 485.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.84400000000020000020000
329 7 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 147.67 638.75 588.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.67600000000020200020000
330 8 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V1 151.06 597.88 623.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.06200000000000200000000
326 9 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 166.91 - 789.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.91400002000020000000000
323 10 Marion Taviaux Ass. Sportive Mantaise C 181.25 - 939.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.25200000200000000000000
324 11 Natacha Giraud Red Star Club Champigny J 190.77 - 1039.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.7750000000500000000000000
327 12 Lucie Cecile Red Star Club Champigny C 191.45 710.14 1046.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.4550000000000050000000000
325 13 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 197.44 - 1109.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.44400000000020020000000
334 14 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
335 14 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil S 97.35 187.45 206.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.35000000000000000000000
83 2 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 98.26 156.4 217.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.26000000000000000000000
33 3 Emmanuel Brugvin Canoe Kayak Dolois V2 101.05 - 251.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.05000000000000000000000
80 4 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France C 101.51 205.11 256.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.51600000000020002000200
81 5 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 102.11 202.61 263.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.11000000000000000000000
75 6 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 103.46 224.84 280.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.46000000000000000000000
79 7 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 103.61 233.62 281.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.61000000000000000000000
63 8 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 104.39 283.4 291.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.39000000000000000000000
69 9 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 104.45 274.78 291.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.45600000000002200000200
77 10 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 104.72 249.61 295.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.72200000000000020000000
68 11 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 105.72 289.93 307.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.72000000000000000000000
76 12 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 105.82 254.57 308.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.82000000000000000000000
71 13 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 106.27 263.52 313.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.27000000000000000000000
64 14 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny J 107.73 288.29 331.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.73000000000000000000000
62 15 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 107.84 288.3 332.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.84000000000000000000000
70 16 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 107.9 262.39 333.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.9200000000000200000000
78 17 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 108.56 247.63 341.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.56600002000020000002000
72 18 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 109.38 254.41 350.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.38400000000000000020020
61 19 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France J 109.4 295.31 351.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.4000000000000000000000
67 20 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny J 109.51 281.77 352.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.51200000000000020000000
60 21 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 111.15 334.65 372.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.15000000000000000000000
55 22 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 112.06 393.5 382.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06200000000000000200000
54 23 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 112.78 386.51 391.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.78200000000020000000000
40 24 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres C 114.38 707.52 410.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.38000000000000000000000
31 25 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V 115.73 - 426.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.73200000000000000000200
73 26 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 116.04 256.25 430.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.04800000000200002000220
58 27 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 116.14 377.87 431.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.14400000000022000000000
56 28 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 116.32 385.47 433.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.32200000000020000000000
59 29 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak J 116.67 352.84 438.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.67000000000000000000000
48 30 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 117.22 542.75 444.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.22200000000020000000000
35 31 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 117.33 - 446.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.33000000000000000000000
53 32 Adrien Suardana Red Star Club Champigny J 117.7 433.7 450.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7000000000000000000000
34 33 Leo Boulard C.k.c. Beaurainvillois S 117.85 - 452.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.85800000022000022000000
52 34 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V2 120.47 476.79 483.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.47000000000000000000000
45 35 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 123.09 632.23 514.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.09000000000000000000000
46 36 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 123.26 456.38 516.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.26600000000020002000200
51 37 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 125.55 444.18 544.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.55400000000020020000000
44 38 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 125.76 521.48 546.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.76200000000020000000000
50 39 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 126.58 500.07 556.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.58200000000020000000000
41 40 Son Bui Red Star Club Champigny C 129.1 695.28 586.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.1600200000020200000000
39 41 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. J 129.55 738.96 592.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.55820002000020200000000
38 42 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise J 133.3 771.66 637.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.3000000000000000000000
43 43 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 134.2 564.88 647.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.2000000000000000000000
36 44 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 142.81 1282.89 750.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.81200002000000000000000
37 45 Arthur Dupont Fjep Bazancourt C 152.25 - 863.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.25200002000000000000000
32 46 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 157.78 - 930.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.78400000020000002000000
84 47 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
65 47 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
49 47 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
42 47 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
30 47 Kevin Rancon Association Departementale Canoe Vallee De L'aube C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
57 47 Jean-michel Senechault Canoe Kayak Club France V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
47 47 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Aaron Penning Red Star Club Champigny M 124.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.41200000000002000000000
94 2 Hector Combes Canoe Kayak Club France M 129.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.04600000000020202000000
93 3 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak M 130.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.191000002000000202020020
92 4 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny M 133.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.161000000022020200000020
90 5 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak M 140.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.94400000000020002000000
95 6 Angelino Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube M 164.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.92600002200000000000020
96 7 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois M 180.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.13800202000020200000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Marie Vandeville
Tiphaine Duboc
C.k.c. Beaurainvillois C 166.85 587.48 654.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.85802200000000200000020
105 2 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny J 172.43 568.89 708.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.431200000002020020022002
103 3 Manon Borde
Marion Taviaux
Ass. Sportive Mantaise C 216.5 - 1134.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.51402200020000002220002
102 4 Catherine Boulan
Agnes Gigan
Canoe Kayak Lagny V2 248.8 765.5 1446.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.862002020500020220000020
106 5 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny J 112.67 263.75 328.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.67200000000020000000000
125 2 Julien Fougeron
Edouard Gracias
Torcy Canoe Kayak S 117.68 - 386.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.68400000000020002000000
126 3 Issam Chakir
Tom Maffeis
Canoe Kayak Club France C 118.19 341.35 392.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.19400000000020000000002
115 4 Thomas Postaire
Adrien Suardana
Red Star Club Champigny S 122.26 - 438.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.26000000000000000000000
119 5 Xavier Jourdain
Emmanuel Brugvin
Ass. Sportive Mantaise V2 123.44 - 451.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.44200200000000000000000
121 6 Benoit Chantry
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V 128.86 - 513.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.86000000000000000000000
123 7 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise J 134.6 564.87 579.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.6400000000000002020000
117 8 Etienne Carpentier
Tristan Lejot
Red Star Club Champigny S 134.95 - 583.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.951000000000020022220000
124 9 Adam Collin
Maxence Nevo Pinto
Ass. Sportive Mantaise C 138.21 523.46 620.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.21420000000000002000000
118 10 Benoit Le Mazurier
Mathurin Madore
Red Star Club Champigny J 138.51 - 624.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.511000002000022020002000
114 11 Jean-michel Senechault
Olivier Gesbert
Canoe Kayak Club France V2 143.59 - 682.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.59600000000022000002000
112 12 Alexy Wengler
Leo Zouggari
Torcy Canoe Kayak J 152.82 - 787.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.821402200002020020020020
116 13 Alexis Pierlot
Valentin Bonnot
Reims Olympique C.k. J 154.39 - 805.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.391000000022000020200020
120 14 Thomas Durand
Yohan Marck
Canoe Kayak Lagny J 170.24 - 986.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.241802000220022220020002
113 15 Yves Souchal
Adrien Barlier
Canoe Kayak Lagny S 231.98 - 1691.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.9856000000200025002000000
122 16 Leo Boulard
Elliot Gest
C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny V1 119.24 263.24 290.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.24000000000000000000000
23 2 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak S 132.49 355.91 429.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.49400000000000000020200
16 3 Xavier Jourdain
Julie Fievez
Ass. Sportive Mantaise S 133.45 - 439.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.45600002000020000020000
22 4 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 141.11 368.14 519.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.11600200000000220000000
15 5 Samuel Lhegu
Marion Gallois
Cesson Rennes Canoe Kayak S 141.79 - 526.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.79200200000000000000000
18 6 Emilie Delahaye
Martin Rohaut
Torcy Canoe Kayak J 146.93 - 580.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.931020202000000220000000
21 7 Adam Collin
Agathe Sananikone
Ass. Sportive Mantaise C 150.47 653.55 617.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.47600200000020020000000
17 8 Nicolas Feuillard
Emilie Hernandez-brossard
A.s. Chelles Et Cheminots S 151.47 - 627.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.47600000000022000000200
20 9 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V2 159.09 552.92 707.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.09400000000000020200000
14 10 Louis Vandeville
Juliette Vandeville
C.k.c. Beaurainvillois J 164.49 - 764.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.491802200000020222020220
19 11 Jacques Nardeau
Sandrine Arnal
Red Star Club Champigny V1 169.48 - 816.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.48600000000020022000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France B 121.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.24200000020000000000000
2 2 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak B 127.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.74200000000020000000000
8 3 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais B 157.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.941020002000020202000000
5 4 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle B 204.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.5554200000000500200000000
6 5 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais B 357 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147210050200205002505000002020
4 6 Dorine Mouillard Club Sportif Beaumontais B 691.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.2508500200505050502505050205050020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak J 108.54 255.14 248.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.54000000000000000000000
169 2 Camille Fontaine Ass. Sportive Mantaise C 113.06 203.31 299.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.06400000000020200000000
162 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 115.43 326.54 325.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.43000000000000000000000
168 4 Lisa Robin Union Sportive De Bezons J 115.68 241.8 328.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.68400000002000200000000
166 5 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 116.61 301.4 338.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.61000000000000000000000
163 6 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 117.56 292.34 349.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.56400200000000002000000
165 7 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V1 117.59 287.29 349.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.59200000000002000000000
160 8 Lucie Cecile Red Star Club Champigny C 119.22 351.03 367.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.22200200000000000000000
159 9 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 119.52 337.32 370.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.52200000000020000000000
141 10 Emilie Hernandez-brossard Ass. Sportive Mantaise S 121.73 - 395.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.73200000000000000000020
157 11 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 124.02 374.98 421
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.02420000020000000000000
152 12 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V1 126.3 495.3 446.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.3200000000000000000200
156 13 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 126.7 398.67 450.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.7400000000020002000000
161 14 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 126.74 352.54 451.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.74800200200002000020000
154 15 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 129.82 425.27 485.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.82800000000002020020020
158 16 Natacha Giraud Red Star Club Champigny J 130 387.8 487.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124600000000000022020000
155 17 Agathe Sananikone Ass. Sportive Mantaise C 130.68 475.84 495.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.68400000000020002000000
151 18 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 132.39 465.09 514.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.39400200000020000000000
150 19 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 132.41 493.52 514.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.41200000000020000000000
148 20 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 139.29 589.87 590.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.29000000000000000000000
149 21 Louise Muller Sillery Champagne C.k. J 140.73 710.04 606.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.731220000000002022002020
147 22 Marion Taviaux Ass. Sportive Mantaise C 148.93 597.86 697.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.93200000000020000000000
144 23 Manon Borde Ass. Sportive Mantaise C 152.71 761.33 740.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.711000002000020222000000
145 24 Florence Marchal Red Star Club Champigny V2 166.4 680.1 892.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.4400000000020002000000
134 25 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 167.18 - 900.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.18620000000000000020002
133 26 Perrine Venot Reims Olympique C.k. S 186.64 - 1117.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.641220000000002020020220
146 27 Shererazade Ayadi C.k. Cergy Pontoise C 189.21 604.24 1145.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.2152000000020050000000000
139 28 Alice Marquer Joinville Eau Vive S 197.16 - 1234.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.1658000020500020002000020
140 29 Lea Lauer C.k. Cergy Pontoise C 222.13 - 1511.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.1360220000050000200002020
135 30 Elsa Prigent C.k.c. Montreuil V 236.28 - 1669.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.2862500200220000002000220
143 31 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 260.31 957.49 1936.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.311185022000502020220020022
142 32 Patricia Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais V2 378.6 - 3251.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.615822000502005050000200000
171 33 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
170 33 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
153 33 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
138 33 Sophie Picard Joinville Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Lucie Robin Union Sportive De Bezons M 134.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.15400002000020000000000
180 2 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 140.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.19220000000000000000000
178 3 Lea Kieffer Ass. Sportive Mantaise M 143.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.21200000000000000200000
179 4 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais M 146.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.38620000000020000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
292 1 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 87.66 102.07 143.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.66000000000000000000000
290 2 Louis Philippe Rigal Ass. Sportive Mantaise S 87.95 107.2 147.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.95000000000000000000000
280 3 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 89.39 207.94 165.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.39000000000000000000000
295 4 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.42 74.74 165.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.42400000000000000000220
284 5 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny J 91.46 160.78 191.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.46200000000000000000020
282 6 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 92.11 170.03 199.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.11400200000020000000000
294 7 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 92.73 77.47 207.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.73000000000000000000000
287 7 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 92.73 137.43 207.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.73000000000000000000000
288 9 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 93.45 132.75 216.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.45400000000020002000000
293 10 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 93.62 74.33 218.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.62600200000000202000000
278 11 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 94.33 212.13 227.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.33000000000000000000000
276 12 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 95.51 215.31 242.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.51000000000000000000000
289 13 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 95.53 138.01 242.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.53200000000020000000000
273 14 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V2 96.17 253.95 250.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.17000000000000000000000
291 15 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 96.51 107.17 254.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.51400000020000000020000
262 16 Thomas Postaire Red Star Club Champigny S 97.01 279.17 260.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.01000000000000000000000
283 17 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 97.93 194.39 272.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.93000000000000000000000
270 18 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 98.09 241.94 274.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.09200000000020000000000
264 19 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 98.15 278.13 275.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.15000000000000000000000
285 20 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 98.51 165.34 279.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.51200000000000020000000
269 21 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 98.58 245.63 280.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.58200002000000000000000
277 22 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 98.82 225.39 283.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.82200000002000000000000
274 23 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 98.86 234.53 284.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.86200000000020000000000
279 24 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 99.21 219.81 288.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.21000000000000000000000
252 25 Benoit Monvoisin Canoe Kayak Club France S 99.29 - 289.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.29000000000000000000000
266 26 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 99.5 263.11 292.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.5200000000020000000000
256 26 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 99.5 285.09 292.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.5200002000000000000000
272 28 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 100.24 242.26 301.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.24200000000000020000000
281 29 Philippe Daumont C.k.c. Montreuil V2 100.4 206.9 303.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.4000000000000000000000
260 30 Maxence Nevo Pinto Ass. Sportive Mantaise C 100.78 289.59 308.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.78000000000000000000000
251 31 Francois Pech Red Star Club Champigny J 101.11 353.96 312.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.11000000000000000000000
261 32 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 102.94 285.31 335.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.94200000000000000020000
286 33 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 103.05 171.02 336.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.05800000002020220000000
254 34 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise C 103.26 325.23 339.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.26200000000000002000000
271 35 Adrien Suardana Red Star Club Champigny J 103.55 238.45 343.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.55400000000020000000020
267 36 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 104.66 252.84 357.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.66400000000020200000000
275 37 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise J 104.74 228.89 358.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.74600200020020000000000
188 38 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France C 105.15 - 363.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.15800002000020002000020
233 39 Alexandre Jardin Red Star Club Champigny J 105.77 438.13 370.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.77200000000020000000000
259 40 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 105.85 307.74 371.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.85400000000020000020000
257 41 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 108.79 305.03 408.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.79400000000020020000000
229 42 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 109.26 454.11 414.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.26400000000020000002000
258 43 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 109.45 308.21 417.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.45400000000020020000000
247 44 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 109.47 - 417.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.47200000000000020000000
186 45 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak J 109.87 - 422.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.87400000000000020000020
263 46 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 110.18 274.02 426.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.18820000000020002000020
231 47 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 110.49 - 430.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.49600000000000002020200
238 48 Son Bui Red Star Club Champigny C 110.63 405.91 432.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.63200000000020000000000
245 49 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V2 110.71 375.28 433.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71000000000000000000000
244 50 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 111.3 386.54 440.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.3000000000000000000000
241 51 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 111.93 394.12 448.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.93000000000000000000000
236 52 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 112.94 405.79 461.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.94620000000020002000000
249 53 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 113.22 358.65 464.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.22600200000020002000000
237 54 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots J 113.63 418.54 469.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.63400000000020020000000
246 55 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 114.89 344.57 485.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.891002000000020002000220
225 56 Gilles Lucas A.s. Chelles Et Cheminots V2 114.99 505.07 486.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.99000000000000000000000
239 56 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak J 114.99 400.46 486.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.99400000000020002000000
240 58 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 116.75 385.62 508.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.75200000000000000200000
224 59 Arthur Dupont Fjep Bazancourt C 117.11 489.64 513.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.11200000000000200000000
248 60 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 117.93 359.84 523.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.93800002000020202000000
253 61 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 117.96 330.25 524.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96800000000020020020002
250 62 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 118.66 362.79 532.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.66200000000000000000200
234 63 Valentin Bonnot Association Departementale Canoe Vallee De L'aube J 119.02 399.89 537.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.02800000000020200000202
230 64 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 120.01 435.93 549.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.01200000000000000020000
232 65 Elliot Gest C.k.c. Beaurainvillois S 123.07 - 588.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.07400200000000002000000
202 66 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 123.19 1007.37 589.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.19400002000020000000000
221 67 Brayan Raoudi Ourcq Can'ohe Club Sevranais J 123.88 560.55 598.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.88600000020020200000000
217 68 Axel Godard Fjep Bazancourt C 125.27 593.64 615.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.27000000000000000000000
228 69 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V2 126.16 481.02 627.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.16600000000020022000000
213 70 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 127.24 771.63 640.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.24600002220000000000000
226 71 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 127.3 516.35 641.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.3200000000000020000000
215 72 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France C 127.93 600.27 649.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.93600202000000200000000
212 73 Yves Souchal Canoe Kayak Lagny V2 129.77 733.78 672.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.77200000000000020000000
209 74 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. J 130.7 653.23 684.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.7800200000000202000020
218 75 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 131.15 715.81 689.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.15200000200000000000000
189 76 Hadrian Loreille Union Sportive De Bezons S 131.37 - 692.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.371020200000020200020000
191 77 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V 133.41 - 718.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.41600002000000000200020
206 78 Antoine Pas Reims Olympique C.k. J 140.39 889.33 805.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.39400002000020000000000
197 79 Franz Barth Torcy Canoe Kayak V 141.82 - 823.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.82600000000022000000020
201 80 Denis Marrocos Ourcq Can'ohe Club Sevranais V1 142.64 1636.38 834.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.64000000000000000000000
208 81 Remy Daumont Ourcq Can'ohe Club Sevranais S 143.68 796.92 847.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.68400000000000020000020
211 82 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois C 145.41 720.24 869.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.41600000000020202000000
210 83 Jean Paul Helluin Club Sportif Beaumontais V2 147.03 831.25 889.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.03600002202000000000000
204 84 Thomas Dos Santos Ass. Sportive Mantaise C 154.4 1112.17 981.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.4800200000020002020000
190 85 Ludovic Leprevost Torcy Canoe Kayak V 160.98 - 1064.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.98400000000000000202000
205 86 Valentin Fourcade Fjep Bazancourt C 164.01 - 1102.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.011200202020022000000002
219 87 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 165.82 509.89 1125.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.82800000000020220000020
242 88 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 167.81 386.93 1150.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8154000000000200500020000
187 89 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots J 169.89 - 1176.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.89800002000020200000020
192 90 Maxence Guiheneuf C.k.c. Beaurainvillois S 172.83 - 1213.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.831020000000022002020000
203 91 Hugo Pereira Sillery Champagne C.k. C 177.82 - 1276.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.8258002020000500002000020
194 92 Sebastien Evrard C.k.c. Beaurainvillois S 182.92 - 1340.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.921420002000022020020020
198 93 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons C 197.1 - 1518.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.152200000500000000000000
195 94 Clement De Rouze Reims Olympique C.k. C 200.44 - 1560.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.441420002020200022002000
193 95 Theo Griffit Ourcq Can'ohe Club Sevranais C 415.48 - 4262.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.48216200025022205050500022002
296 96 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
268 96 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
265 96 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
255 96 Bastien Darcillon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
243 96 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
235 96 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
227 96 Kevin Rancon Association Departementale Canoe Vallee De L'aube C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
223 96 Jeremy Maniere Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
222 96 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
216 96 Romain Cheval Red Star Club Champigny S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
214 96 Gerald Volders Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
207 96 Blaise Villien Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
200 96 Guillaume Bonichon Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
199 96 Malik Deroek Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
196 96 Leo Boulard C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
313 1 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak M 100.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.98200000000020000000000
307 2 Aaron Penning Red Star Club Champigny M 101.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.66000000000000000000000
302 3 Aymeric Theatre Ass. Sportive Mantaise M 120.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.37600000002020000200000
304 4 Eden Quevremont Red Star Club Champigny M 122.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.9600000020020020000000
308 5 Alban Morel Ass. Sportive Mantaise M 126.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.15400000000020000000200
305 6 Louis Prezeau Ass. Sportive Mantaise M 134.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.22200000000020000000000
310 7 Augustin Francois Ass. Sportive Mantaise M 134.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.85000000000000000000000
306 8 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak M 136.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.12400000000000022000000
314 9 Lucas Correia Red Star Club Champigny M 142.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.93800000020000022000020
318 10 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise M 146.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.07600000000020000000220
317 11 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois M 172.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.191400202020020000200220
315 12 Angelino Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube M 172.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.651000000020020222000000
312 13 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube M 173.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.41220202020000020020000
303 14 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 196.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.8256000005020000000020020
316 15 Romain Bezies Red Star Club Champigny M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
311 15 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
309 15 Djimy Kar Association Departementale Canoe Vallee De L'aube M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs