Sélectif Régional de Slalom - Beaurainville et Montreuil - Course n°2 | Finale - 2017-09-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.1309176
Coeff correcteur : 0.98443444
Nombre de compétiteur : 211
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 102.34 215.3 231.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.34000000000000000000000
165 2 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 102.56 133.21 234.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.56200000002000000000000
163 3 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.51 239.87 337.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.51000000000000000000000
162 4 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 117.13 275.66 402.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.13000000000000000000000
161 5 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 119.12 413.87 425.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.12000000000000000000000
160 6 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 130.03 501.39 551.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.03200200000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 119.05 398.05 424.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.05000000000000000000000
151 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 136.1 599.86 621.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.1400200000000000000020
152 3 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 137.56 539.71 637.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.56000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 89.07 118 225.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.07000000000000000000000
104 2 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 91.04 160.72 251.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.04000000000000000000000
103 3 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 92.27 196.91 267.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.27000000000000000000000
101 4 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 93.27 255.81 280.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.27000000000000000000000
102 5 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 93.91 227.49 289.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.91400002000002000000000
92 6 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 97 346.67 330
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197000000000000000000000
97 7 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 98.74 290.46 352.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.74200002000000000000000
86 8 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 101.31 370.38 386.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.31000000000000000000000
91 9 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 102.14 359.86 397.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.14000000000000000000000
89 10 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 103.02 363.35 409.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.02200000000000000000020
93 11 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 103.25 329.66 412.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.25400000000000000020020
96 12 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.87 322.82 446.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.87200000000002000000000
95 13 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 107.82 319.56 472.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.82800200000002200000002
83 14 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 108.01 385.3 475.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01000000000000000000000
85 15 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 110.34 350.92 505.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.34800020200000000020200
79 16 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.47 433.44 507.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.47200000020000000000000
84 17 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 111.23 377.24 517.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.23202000000000000000000
64 18 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 113.45 - 546.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.45400000000000000020200
90 19 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 175.12 340.8 1359.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.1258000020020050200000020
106 20 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 105.66 461.42 444.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.66000000000000000000000
57 2 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 109.76 510.27 498.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.76000000000000000000000
59 3 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 113.09 525.95 542.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.09200000000000000000020
56 4 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 116.05 544.3 581.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.05200002000000000000000
55 5 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 138.1 894.49 871.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.1000000000000000000000
50 6 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 142.79 - 933.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.79000000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 190.74 756.28 1082.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.74200200000000000000000
283 2 Lisa BouÉ
Charline Dole
Club Nautique De Rivery S 252.28 - 1737.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.2852000500000002000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Herouville Caen Canoë Kayak S 106.2 322.67 387.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.2000000000000000000000
148 2 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.19 323.91 412.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.19200000000002000000000
296 3 Michael Philibert
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil J 118.36 - 540.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.36622000000000000000020
141 4 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 124.07 553.1 612.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.07200000000000002000000
142 5 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 126.99 491.62 649.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.99400000020000000000020
137 6 Thibaud Vielliard
Nicolas Ducrocq
Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais M 152.51 794.46 970.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.51600000220000000000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 121.86 356.76 456.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.86000000000000000000000
47 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 127.64 442.27 523.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.64000000000000000000000
46 3 Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
A.s. Chelles Et Cheminots S 146.58 438.27 742
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.58400200020000000000000
42 4 Marion Matura
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 150.19 - 783.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.19800000220000000002020
43 5 Thibaud Vielliard
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 120.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.74400002000020000000000
41 2 Coline Regnier Canoe Kayak Club De Berck B 148.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.25000000000000000000000
35 3 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois B 142.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.1202000000000000000000
33 4 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak B 142.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.19200000000002000000000
39 5 Noe Boudinel C.k.c. Beaurainvillois B 152.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.52400000002000000000020
34 6 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois B 162.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.47600000200000000020020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 97.35 119.34 243.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.35400200000000000000020
131 2 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 99.68 143.54 272.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.68600000000000000200022
130 3 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 101.32 154.62 292.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.32200000000000000000200
128 4 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.83 213.16 298.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.83000000000000000000000
127 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 110.19 255.27 401.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.19000000000000000000000
126 6 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 114.89 327.92 458.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.89400000020000000020000
121 7 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 123.14 438.85 559.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.14200200000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 113.3 399.32 439.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.3000000000000000000000
111 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 113.48 397.34 441.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.48200000000000000000020
109 3 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 115.42 402.32 465.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.42200000020000000000000
112 4 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 115.92 403.65 471.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92600000220000000000020
107 5 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak M 127.38 - 611.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.38200020000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 80.89 155.51 170.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.89000000000000000000000
280 2 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 81.26 152.41 176.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.26000000000000000000000
277 3 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 83.89 161.68 212.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.89000000000000000000000
273 4 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 85.41 199.03 233.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.41000000000000000000000
276 5 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 85.85 169.74 239.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.85200000000000000000020
281 6 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 86.33 142 246.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.33400000000002000000200
266 7 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 87.96 240.34 268.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.96200000000002000000000
272 8 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 90.95 232.16 310.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.95000000000000000000000
261 9 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 91.45 285.46 317.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.45000000000000000000000
265 10 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 92.44 267.07 330.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.44200000200000000000000
262 11 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 92.53 288.45 332.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.53200000000002000000000
251 12 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 92.83 317.89 336.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.83200000000000000020000
257 13 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 92.93 300.06 337.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.93000000000000000000000
193 14 Pierrick Gosselin Canoe Kayak Montreuil V2 92.94 - 337.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.94000000000000000000000
264 15 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 94.04 268.8 352.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.04400000200000000000020
269 16 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 94.39 241.16 357.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.39400000000000000020020
258 17 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 95.23 293 369.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.23200000000000000000200
255 18 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 95.39 311.88 371.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.39000000000000000000000
259 19 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 97.19 272.05 396.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.19400000000002000000200
242 20 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 97.4 388.28 399.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.4200000000000000020000
232 21 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 97.72 369.06 403.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.72400000000000000020020
241 22 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 98.11 382.78 409.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.11200000020000000000000
260 23 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 98.33 300.18 412.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.33200000000000000000020
246 24 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 98.35 350.85 412.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.35200000200000000000000
253 25 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 98.65 315.9 416.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.65000000000000000000000
235 26 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 100.77 399.49 446.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.77000000000000000000000
229 27 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 101.59 411.17 457.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.59200000000000000000020
240 28 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 102.8 392.6 474.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.8200000000002000000000
236 29 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 103.07 383.95 477.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.07400002000000000000020
228 30 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 104.88 409.49 502.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.88200000000000000000200
249 31 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 106.26 350.15 522.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.26000000000000000000000
234 32 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 108.01 390.32 546.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01000000000000000000000
248 33 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 108.42 355.56 551.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.42000000000000000000000
238 34 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 112.66 377.59 610.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.661000000022002000000220
282 35 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 130.85 111.74 862.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.8550000005000000000000000
270 36 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 137.93 240.42 960.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.9350000000000050000000000
247 37 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 147.24 355.1 1089.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.2452000050000000000020000
233 38 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 96.06 374.59 380.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.06000000000000000000000
189 2 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 104.58 427.55 498.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.58402000002000000000000
187 3 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 106.71 501.39 528.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.71000000000000000000000
186 4 Nathan Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots M 108.09 586.9 547.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.09200200000000000000000
178 5 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 110.53 630.63 581.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.53000000000000000000000
188 6 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 113.71 503.66 625.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71200000000002000000000
185 7 Helwann Rachdi Canoe Kayak De Beauvaisis M 114.58 582.57 637.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.58600002020000000000020
171 8 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 114.72 681.77 639.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.72000000000000000000000
170 9 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 121.67 - 735.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.67000000000000000000000
166 10 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 122.54 - 747.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.54400000002000000000020
181 11 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 126.21 684.38 798.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.21000000000000000000000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 133.82 528.44 599.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.82000000000000000000000
158 2 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 150.83 641.41 796.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.83000000000000000000000
154 3 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis C 160.37 1079.05 906.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.37200000000000000000020
157 4 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 161.56 915.27 919.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.56200200000000000000000
156 5 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 188.19 886.02 1226.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.19600000200002000020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 100.7 268.95 383.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.7200002000000000000000
88 2 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 102.45 374.43 406.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.45000000000000000000000
80 3 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 104.89 432.87 439
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.89000000000000000000000
74 4 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 105.89 502.19 452.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.89000000000000000000000
81 5 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 106.19 397.56 456.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.19400000000002000020000
76 6 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 106.83 476.63 464.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.83000000000000000000000
82 7 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 109.33 395.28 497.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.33000000000000000000000
77 8 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 112.07 494.1 533.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.07200000000000002000000
72 9 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 112.38 497.07 537.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.38200000200000000000000
63 10 Pierrick Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 117.94 - 611.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.94600200000002000020000
62 11 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 118.03 - 612.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.03000000000000000000000
73 12 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 120.53 525.66 645.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.53800000002000000200022
61 13 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 121.34 - 655.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.34000000000000000000000
66 14 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 123.6 722.23 685.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.6200200000000000000000
70 15 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 125.54 570.94 711.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.54200000000000000020000
71 16 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 127.09 560.22 731.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.09000000000000000000000
65 17 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 131.64 779.95 791.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.64200000000000000000020
67 18 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 133.74 752.67 819.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.74600020000000000000220
69 19 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Victor Benech Herouville Caen Canoë Kayak M 137.46 - 868.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.46000000000000000000000
49 2 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 144.98 - 967.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.98000000000000000000000
53 3 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 159.36 - 1156.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.36400000002000002000000
48 4 Pierre Carpentier Canoe Kayak Montreuil M 174.72 - 1359.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.72800000200000002000220
54 5 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 131.62 404.05 712.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.62200200000000000000000
143 2 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 132.73 433.2 726.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.73200000000002000000000
139 3 Alberic Carpentier
Lucien Louchez
Canoe Kayak Montreuil C 149.31 983.48 935.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.31420000000000000200000
134 4 Simon Philibert
LoÏc Pottier
Canoe Kayak Montreuil S 153.08 - 982.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.08800002002000000200020
140 5 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil C 162.17 889.68 1096.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.171222200200022000000000
138 6 Tom Armand
Thomas Gossieaux
Herouville Caen Canoë Kayak J 187.18 1530.04 1411.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.181800020220222000020022
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 129.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.26200000000000000020000
37 2 Zadig Antide Hermes Canoe Kayak B 150.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.12600000020000000002020
38 3 Bazil Grignon Hermes Canoe Kayak B 152.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.05200020000000000000000
52 4 Gabin Louchez Canoe Kayak Montreuil M 162.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.73800200002200000020000
36 5 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil B 210.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.7454000500000000000000220
32 6 Martin Villeneuve Canoe Kayak Montreuil S 226.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.4364002202222050000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 115.04 403.77 465.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.04000000000000000000000
122 2 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 116.44 420.82 482.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44000000000000000000000
120 3 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 122.11 468.18 552.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.11200000000002000000000
118 4 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 127.71 516.24 620.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.71000000000000000000000
116 5 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 136 550.6 722.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134200000020000000000000
114 6 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 152.42 654.48 923.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.42200000000000000000020
115 7 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery J 197.15 724.08 1471.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.1552000500000002000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
274 1 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 82.91 197.65 203.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.91000000000000000000000
275 2 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 85.55 183.44 240.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.55000000000000000000000
271 3 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 87.96 230.53 273.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.96200000000000002000000
267 4 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.84 268.65 313.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.84000000000000000000000
263 5 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 91.05 277.31 316.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.05000000000000000000000
252 6 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 92.48 321.34 336.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.48000000000000000000000
254 7 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.17 314.06 345.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.17000000000000000000000
230 8 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 99.59 417.95 434.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.59200000000000000000020
224 9 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 100.91 473.49 453.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.91000000000000000000000
244 10 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 101.36 377.02 459.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.36000000000000000000000
231 11 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 103.04 441.87 482.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.04000000000000000000000
285 12 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.87 490.27 494.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.87000000000000000000000
226 13 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 104.12 450.03 497.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.12400002000002000000000
239 14 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 104.37 371.88 500.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.37200000002000000000000
245 15 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 104.6 356.37 504.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.6400002000000000000020
243 16 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 104.91 385.81 508.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.91400000020000000000020
222 17 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 105.84 505.07 521.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.84000000000000000000000
221 18 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 110.34 529.68 583.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.34000000000000000000000
220 19 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 111.45 519.2 598.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.45400000000002000000020
211 20 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 112.2 562.8 609.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2200000000200000000000
218 21 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 113.58 526.12 628.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.58400000002002000000000
219 22 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 113.86 545.65 632.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.86000000000000000000000
212 23 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 116.44 593.57 667.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.44200000000000000000020
213 24 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 117.62 599.59 684.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.62400000000000000002020
207 25 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 117.83 642.06 687.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.83000000000000000000000
208 26 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 118.98 672.67 703.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.98400000000000000020020
217 27 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 119.45 510.93 709.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.45600200000000000020020
210 28 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 119.98 682.55 716.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.98200000000000000000020
216 29 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 120.06 582.88 718.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.06200200000000000000000
227 30 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 123.47 425.65 765.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.47400000000000000000220
197 31 Jean Chevassus-clement Canoe Kayak De Beauvaisis S 124.5 - 779.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.5600000020000000020200
205 32 Cedre Mercier Picquigny Vieille Somme J 124.98 776.33 786.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.98200000000000000000020
206 33 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 127.92 712.93 826.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.92600020000000000020020
203 34 Alain Regnier Canoe Kayak Club De Berck V3 131.59 787.85 877.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.59600000000002002020000
209 35 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V3 131.8 666.3 880.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.8400200002000000000000
202 36 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 147.25 892.85 1094.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.251000002220000000020020
201 37 Arnaud Grignon Hermes Canoe Kayak V1 153.39 - 1179.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.39400000200000000000020
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 123.53 775.31 766.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.53000000000000000000000
177 2 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 123.99 891.5 772.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.99000000000000000000000
179 3 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 124.91 812.05 785.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.91000000000000000000000
184 4 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 125.43 666.95 792.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.43000000000000000000000
168 5 Lucas Bellaize Ass. Sportive Mantaise M 129.16 2019.82 844.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.16200000000000000000020
182 6 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 131.04 765.74 870.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.04000000000000000000000
169 7 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 131.58 799.83 877.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.581000200002002000000220
183 8 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 132.76 702.93 893.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.761002000002002000200020
176 9 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 148.5 859.77 1111.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.51220000202000000020220
175 10 Romain Jego Ass. Sportive Mantaise M 163.76 1013.71 1322.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.76200000000000000200000