Nationale 3 - Beaumontel - Moulin du Parc - 2013-03-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.0598393
Coeff correcteur : 0.90677643
Nombre de compétiteur : 150
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
156 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 265.81 365.59 1523.2 1665.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.811525050005020000000000000
155 2 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
146 1 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 97.79 207.81 97.88 211.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7900000000000000000000
143 2 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 103.49 220.48 156.44 271.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4920000000000000002000
139 3 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France C 105.64 - 178.53 293.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6420000000000000200000
148 4 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 106.89 180.65 191.37 307.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8920200000000000000000
144 5 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 107.76 202.17 200.31 316.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7640002000000000020000
151 6 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 108.7 168.56 209.97 326.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.700000000000000000000
147 7 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 109.67 187.6 219.93 336.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6720000200000000000000
149 8 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 109.74 179.97 220.64 336.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7400000000000000000000
141 9 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 110.96 226.12 233.18 349.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9640000000020200000000
142 10 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 115.06 239.04 275.3 392.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0620000020000000000000
145 11 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 115.18 213.24 276.53 393.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1840200000000000200000
121 12 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 119.13 - 317.12 435.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1360000020020000000020
130 13 Charles Bre Herouville Caen Cano C 122.64 366.38 353.18 472.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6420200000000000000000
134 14 Alexandre Marteau Canoe Kayak Club France S 124.11 342.86 368.28 487.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1100000000000000000000
140 15 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 124.51 267.63 372.39 491.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5120200000000000000000
125 16 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 126.04 479.82 388.11 507.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0440200000000200000000
115 17 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 131.27 - 441.84 562.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2740000000002000200000
133 18 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V2 133.88 343.34 468.65 589.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8820000000000000002000
138 19 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 133.95 307.22 469.37 590.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9580200020000200000200
136 20 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 134.23 320.86 472.25 593.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2320000000020000000000
135 21 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 135.52 328.76 485.5 607.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5220000000020000000000
132 22 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 141.59 344.71 547.87 670.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5940000000000200020000
126 23 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 143.38 455.03 566.25 689.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3820200000000000000000
127 24 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 198.78 445.84 1135.41 1270.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.785600050020020200000000
119 25 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 201.44 - 1162.74 1297.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.445802005020000000000220
117 26 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 328.15 - 2464.51 2625.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1520050505050000000000000000
122 27 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 374.29 - 2938.53 3109.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.29252050505050502000000000000
150 28 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
137 28 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
131 28 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
129 28 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
128 28 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
123 28 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
124 28 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
118 28 Kilian Henique Sillery Champagne C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
116 28 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0
114 28 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd02005050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
173 1 Adele Charlaigre
Emilie Delahaye
Torcy Canoe Kayak / Torcy Canoe Kayak C 185.33 - 692.59 818.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.33100020000000220200020
174 2 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 249.31 - 1244.72 1381.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.315200005020000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
167 1 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 124.78 245.46 316.89 435.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7880200020000200020000
165 2 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 125.33 267.2 322.28 440.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3340200200000000000000
163 3 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais J 153.9 550.61 602.46 726.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.920000000000000020000
169 4 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 166.63 221.9 727.3 853.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.635200000500000000020000
164 5 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 173.86 364.88 798.21 926.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.8660020000000000020002
166 6 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 179.54 315.67 853.9 982.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.545205000020000000000000
160 7 Issam Chakir
Tom Maffeis
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C 236.07 - 1408.27 1548.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.07102005050000000000020000
162 8 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
161 8 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Foyer Rural Pont D'ouilly / Canoe Kayak Val De Risle V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
168 8 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
179 1 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 141.11 256.87 383.22 502.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1120000020000000000000
178 2 Nadege Moalic
Vincent Richard
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
154 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 180.72 - 745.33 872.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.725005000000000000000000
4 2 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. J 247.46 - 1762.64 1909.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.46104500005020000000020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
109 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 117.52 214.35 215.1 331.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5222000000000000000000
105 2 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres S 124.96 323.35 286.12 403.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9600000000000000000000
108 3 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 127.68 220.6 312.09 430.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6820000000000000020000
94 4 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 128.98 - 324.5 442.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9842200000000000000000
104 5 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 146.18 334.21 488.7 610.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1800000000000000000000
107 6 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres S 155.64 247.75 579.01 702.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.6420000000000200000000
101 7 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 158.11 384.25 602.58 726.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.1120000020000000000000
102 8 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 190.34 375.53 910.25 1040.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.345402025000000000000000
99 9 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 235.33 - 1339.75 1478.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.33102050250000000000000000
96 10 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 263.5 - 1608.66 1752.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.5106025025000020000000000
97 11 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 438.18 596.95 3276.2 3453.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.18256505025050500000200020000
106 12 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 440.89 - 3302.07 3480
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.893082020505050505002002500000
110 13 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
103 13 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
100 13 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
98 13 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
90 1 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 93.24 120.81 99.03 212.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.2420000000000000200000
86 2 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V1 95.18 140.44 119.96 234.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1820000020000000000000
82 3 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 97.4 139.98 143.9 258.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.460202000000000200000
87 4 Philippe Daumont C.k.c. Montreuil V2 97.8 134.57 148.22 263.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.820200000000000000000
15 5 Gaetan Kieffert Sillery Champagne C.k. S 98.39 - 154.58 269.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3900000000000000000000
78 6 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 98.94 173.83 160.52 275.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9420000002000000000000
77 7 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 99.61 164.33 167.74 282.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6120000020000000000000
89 8 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 99.74 123.17 169.15 284.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7440200000000000020000
67 9 Thomas Postaire Red Star Club Champigny J 99.87 194.71 170.55 285.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8700000000000000000000
71 10 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 100.49 201.43 177.24 292.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4920200000000000000000
80 11 Yves Lecointe Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 100.6 169.21 178.42 293.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.620000000000000020000
83 12 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J 100.74 147.32 179.93 295.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7420000000000000020000
18 13 Maxence Nevo Pinto Ass. Sportive Mantaise C 101.16 - 184.46 300.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1622000000000000000000
68 14 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 101.66 203.73 189.86 305.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6600000000000000000000
61 15 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 101.79 232.1 191.26 306.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7900000000000000000000
72 16 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 101.9 200.58 192.45 308.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.940000202000000000000
85 17 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 102.25 143.56 196.22 312.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2560200200000000000200
79 18 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 105.34 171.51 229.55 346.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3420000200000000000000
84 19 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 105.61 143.93 232.47 349.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6180000202020000000200
59 20 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 105.89 239.52 235.49 352.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8920200000000000000000
56 21 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 106.69 245.19 244.12 360.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6920000000000200000000
48 22 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 106.91 - 246.49 363.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9120000200000000000000
57 23 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 107.14 232.87 248.97 365.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1422000000000000000000
88 24 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 107.42 132.81 251.99 368.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4260000000000000220020
47 25 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 107.79 321.5 255.98 372.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7900000000000000000000
65 26 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 107.89 224.12 257.06 374.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8920000200000000000000
42 27 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 108.14 318.88 259.76 376.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1440000000200200000000
62 28 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S 108.61 230.68 264.83 382.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6142002000000000000000
17 29 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 108.83 587.59 267.2 384.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8320200000000000000000
24 30 Pierre Beuchet Herouville Caen Cano J 109.02 482.21 269.25 386.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0220002000000000000000
66 31 Thibault Joncret Herouville Caen Cano J 109.37 220.95 273.03 390.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3700000000000000000000
69 32 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 109.68 202.23 276.37 393.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6840000202000000000000
36 33 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 110.41 - 284.25 401.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4122000000000000000000
63 34 Sebastien Delaunay Herouville Caen Cano V2 110.48 224.4 285 402.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4800000000000000000000
31 35 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 110.63 - 286.62 404.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6380000200200000200200
41 36 Charly Prevert Herouville Caen Cano C 111.15 - 292.23 409.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1520200000000000000000
64 37 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 112.66 226.22 308.52 426.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6660000220000000000200
25 38 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais C 113.1 - 313.26 431.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.100000000000000000000
16 39 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 113.19 660.83 314.23 432.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1960020000200200000000
53 40 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 113.34 293.89 315.85 434.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3440000000000000002002
49 41 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 113.36 322.13 316.07 434.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3600000000000000000000
21 42 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots C 113.68 467.49 319.52 437.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6820000002000000000000
58 43 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France S 113.79 242.51 320.71 439.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7940200000000200000000
74 44 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano V1 114.24 199.39 325.56 443.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2440200020000000000000
60 45 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais J 114.71 237.99 330.63 449.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7180200220000200000000
9 46 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 115.49 - 339.05 457.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4940000020000000000020
40 47 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 117.16 361.16 357.06 476.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1660000020000200000200
32 48 Louison Laumondais Lexovives J 119.98 428.5 387.48 507.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9840000000020000200000
19 49 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 120.87 528.77 397.08 516.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8740000000020000200000
52 50 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 121.79 291.83 407.01 527.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7940000200000000020000
50 51 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V2 122.01 311.96 409.38 529.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0120000020000000000000
29 52 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 123.5 447.6 425.45 545.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.542000000020000000000
55 53 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 125.06 240.08 442.28 563.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0640200000000000020000
30 54 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne J 126.99 430.41 463.1 584.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9920000000000200000000
45 55 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne S 127.36 347.97 467.09 588.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3680000220000200000200
28 56 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V2 128.51 450.71 479.5 600.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5120000020000000000000
37 57 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 133.65 406.76 534.94 657.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6520000000000000020000
20 58 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C 133.87 554.74 537.32 659.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8720200000000000000000
22 59 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 136.19 537.21 562.34 685.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1940200000000000000200
70 60 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 151.73 196.66 729.98 856.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.735200050020000000000000
81 61 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 161.6 167.12 836.45 965.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.65620005020000000200000
14 62 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 162.4 821.91 845.08 973.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.45600002200005000000200
39 63 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 179.75 376.24 1032.24 1164.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.755600050200000000200020
34 64 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 192.43 418.95 1169.02 1304.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.436000200050220200000020
54 65 Jean-luc Mottais Herouville Caen Cano V2 194.85 290.18 1195.12 1330.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.855400050000000200020000
23 66 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 224.62 525.33 1516.26 1658.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.62106220505020000000000000
26 67 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 226.95 516.01 1541.4 1684.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.95108020250000050000020020
10 68 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 265.55 - 1957.78 2108.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.551520050505002000000000000
76 69 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
75 69 David Breton Herouville Caen Cano S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 002
38 69 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 5020
43 69 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
44 69 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
46 69 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
51 69 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0
35 69 Vincent Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
27 69 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
11 69 Blaise Villien Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
13 69 Maxime Trudel Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd1520500505000002000000000