Sélectif Régional - Picquigny - 2013-10-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.1431552
Coeff correcteur : 0.88173767
Nombre de compétiteur : 153
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
121 1 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 112.02 142.67 155.02 244.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.02200000000200000000000
120 2 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 126.77 254.52 287.58 398.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.77000000000000000000000
119 3 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 127.91 289.85 297.83 410.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.91400000000020000000020
112 4 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 138.84 - 396.06 524.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.84200000000000000200000
118 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 144.28 306.69 444.95 581.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.28200002000000000000000
117 6 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des20000
116 6 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
189 1 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 103.97 180.27 198.37 295.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.97000000000000000000000
193 2 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 105.8 115.75 216.85 316.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.8200000000000000000002
188 3 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 106.44 184.53 223.31 324.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.44000000000000000000000
192 4 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 107.11 134.37 230.08 331.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.11000000000000000000000
190 5 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 108.25 161.19 241.59 345.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.25200000000000000000002
187 6 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 108.95 187.39 248.66 353.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.95200000000000000000002
185 7 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 115.72 290.91 317.05 432.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.72000000000000000000000
166 8 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil M 119.35 - 353.71 475.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.35600000200020000200000
186 9 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 120.64 251.1 366.73 490.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.64400000000020000000200
184 10 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 123.23 288.17 392.89 520.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.23600002020200000000000
181 11 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 132.16 401.04 483.09 625.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.16000000000000000000000
180 12 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres S 133.93 406.47 500.96 646.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.93400000020002000000000
183 13 Vincent Demarquet Canoe Kayak Montreuil J 137.33 382.07 535.3 686.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.33400000000020000002000
182 13 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 137.33 399.86 535.3 686.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.33200000000000000000002
178 15 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 137.78 452.13 539.85 691.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.78600000020020000000020
179 16 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 138.61 436.91 548.24 701.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.61600000000020200000020
174 17 Jean Marc Fossier Sports Nautiques Asfeld S 144.94 - 612.16 775.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.94400000000220000000000
173 18 Julien Richard Canoe Kayak De Beauvaisis S 165.33 - 818.1 1014.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.33400000002000000020000
191 19 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 168.69 152.27 852.04 1053.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.6962000000200222000020250
176 20 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. C 176.48 1212.92 930.72 1144.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.48800000022200000000200
171 21 Bernard Cerney Picquigny Vieille Somme V 282.35 - 2000.01 2385.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1224.3558000000250000200202000
175 22 Aurelien Scavazza Picquigny Vieille Somme C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
134 1 Nathan Boudaillez
Samuel Lhote
Club Nautique De Rivery / Club Nautique De Rivery C 153.67 - 629.79 795.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.67422000000000000000000
126 2 Nicolas Ducrocq
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil M 174.06 - 826.36 1023.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.061402020220020000202000
128 3 Lucas Gillet
Guillaume Picavet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres M 198.61 - 1063.06 1298.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.6156000002500200000020000
132 4 Philippe Vermersch
Bernard Cerney
Picquigny Vieille Somme / Picquigny Vieille Somme V 247.16 - 1531.12 1841.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.1656000000020200000050200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
206 1 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Club Nautique De Rivery / Club Nautique De Rivery S 125.45 259.66 275.73 384.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.45200000200000000000000
210 2 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 132.64 234.8 340.34 459.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.64400002000000000020000
209 3 Guillaume Doutreix
Marion Laurain
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Val De Risle S 133.53 - 348.34 469.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.53000000000000000000000
205 4 Emilie De Berchem
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. / Reims Olympique C.k. S 139.82 - 404.88 534.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.82200000000000200000000
208 5 Laurene Cougnet
Robin Pilard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 438.48 478.36 3089.03 3648.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.482540000505050002000205050000
207 6 Louis Vandeville
Marie Vandeville
C.k.c. Beaurainvillois / C.k.c. Beaurainvillois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
7 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt B 139.98 - 461.97 600.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.98200000000000000000002
164 2 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil M 135.84 - 520.25 668.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.84600000202000000200000
30 3 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak M 131.63 - 544.21 696.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.63400002000000000200000
17 4 Thibaut Collignon Thierache Sport Nature M 131.65 - 544.42 696.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.65400000020200000000000
138 5 Marine Ramelet Thierache Sport Nature M 158.71 - 637.75 804.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.71600000202000000200000
18 6 Cedre Mercier Picquigny Vieille Somme M 149.59 - 734.67 917.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.59000000000000000000000
29 7 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres M 150.8 - 747.5 932.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.81000000202000020200020
11 8 Matheo Dejonghe Association Departementale Canoe Vallee De L'aube B 165.01 - 898.2 1106.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.01600000200202000000000
125 9 Cedre Mercier
Gatien Chireux
Picquigny Vieille Somme / Picquigny Vieille Somme M 186.91 - 950.25 1167.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.91400002200000000000000
20 10 Canoe Kayak Montreuil M 178.2 - 1038.08 1269.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.2600000020200000002000
139 11 Angeline Dheilly Picquigny Vieille Somme M 203.09 - 1054.27 1288.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.09400000002000002000000
26 12 Raphael Grehan C.k. Plein Air De Chauny M 189.08 - 1153.47 1403.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.0858000000002002002250000
12 13 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres B 220.54 - 1218.03 1477.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.54600020202000000000000
201 14 Marine Ramelet
Thibaut Collignon
Thierache Sport Nature / Thierache Sport Nature M 231.69 - 1230.53 1492.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.6958000050202000000002200
127 15 Thomas Descotes
Baptiste Nanet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres M 244.29 - 1503.45 1809.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1232.291220000022200022000000
24 16 Djimy Kar Association Departementale Canoe Vallee De L'aube M 230.23 - 1589.86 1909.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.2360000220002000005022000
167 17 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak M 252.66 - 1700.15 2037.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.661100200000025000000222050
143 18 Anna Lecuret Kayak Wasquehal Club M 292.79 - 1896.1 2264.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.791080000005005022000202000
22 19 Baptiste Nanet C.k. Dormans Eaux Libres M 276.67 - 2082.36 2480.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.671102000025020022005000000
23 20 Maxime Kints C.k. Plein Air De Chauny M 293.02 - 2255.76 2681.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.0216202020050022002050020500
142 21 Mickaella Legrand C.k. Plein Air De Chauny M 348.61 - 2419.96 2872.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.6116000002502505000020202000
25 22 Tom Houzelot C.k. Dormans Eaux Libres M 378.86 - 3166.09 3737.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.86208020000502200502050000500
10 23 Felix Derumigny Loeuilly Canoe Kayak P 448.54 - 3905.05 4594.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.542580200050502250000505002000
8 24 Nicolas Guettman C.k. Plein Air De Chauny B 489.28 - 4337.1 5096.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.2830600005025050200050050250000
13 25 Pierrick Baudrey C.k. Plein Air De Chauny B 581.69 - 5317.12 6232.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.6945400005025050050200505005050500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
159 1 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 94.87 58.86 38.62 109.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.87000000000000000000000
160 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 99.45 54.1 81.6 159.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.45000000000000000000000
158 3 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 101.76 100.48 103.28 184.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.76000000000000000000000
154 4 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.36 115.98 137.07 224.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.36000000000000000000000
157 5 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 109.8 108.63 178.74 272.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.8200000000000002000000
156 6 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 114.48 166.64 222.66 323.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.48200000000200000000000
151 7 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 116.79 252.16 244.34 348.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.79200000000000000200000
155 8 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 117.76 183.45 253.44 359.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.76200002000000000000000
152 9 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 118.82 236.52 263.38 370.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.82200000000200000000000
150 10 Emilie De Berchem Reims Olympique C.k. S 122.72 296.89 299.99 413.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.72200000020000000000000
144 11 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 128.05 - 350.02 471.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.05402000000000000200000
153 12 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 133.32 212.04 399.47 528.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.32200000000000000002000
141 13 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres M 152.16 - 576.29 733.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.16400000020000000000002
145 14 Mallaury Bour Sports Nautiques Asfeld M 188.19 - 914.43 1125.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.191400000222202002020000
149 15 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
102 1 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 85.1 77.91 50.75 123.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.1000000000000000000000
107 2 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 89.46 52.51 96.99 177.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.46000000000000000000000
106 3 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 91.43 56.62 117.88 201.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.43200000000020000000000
100 4 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V2 95.08 154.19 156.59 246.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.08000000000000000000000
105 5 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 95.74 91.98 163.59 254.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.74400000000002000020000
37 6 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 96.05 - 166.88 258.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.05000000000000000000000
88 7 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S 97.49 142.81 182.15 276.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.49602002000000000000020
98 8 Julien Antide Hermes Canoe Kayak S 100.44 - 213.43 312.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.44200000020000000000000
97 9 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 101.35 189.3 223.08 323.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.35202000000000000000000
103 10 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 102.12 124.05 231.25 333.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.12600000000000202020000
40 11 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S 102.2 - 232.1 334.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.2202000000000000000000
95 12 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 103.01 213.83 240.69 344.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.01000000000000000000000
90 13 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres S 103.24 240.9 243.13 347.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.24000000000000000000000
96 14 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 103.56 199.91 246.52 351.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.56202000000000000000000
86 15 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 105.49 273 266.99 374.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.49000000000000000000000
91 16 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 105.62 231.05 268.37 376.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.62400000000200000002000
94 17 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 107.53 216.3 288.62 399.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.53400020000200000000000
59 18 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 107.63 - 289.68 401.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.63000000000000000000000
36 19 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 107.93 - 292.87 404.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.93000000000000000000000
85 20 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J 108.48 274.85 298.7 411.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.48000000000000000000000
77 21 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 108.56 - 299.55 412.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.56000000000000000000000
84 22 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 108.84 288.18 302.52 415.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.84000000000000000000000
89 23 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 109.74 232.48 312.06 427.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.74400000000000000002002
44 24 Hugo Roussel Canoe Kayak De Beauvaisis J 110.33 - 318.32 434.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.33400000200000002000000
93 25 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 111.72 230.19 333.06 451.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.72600002020000000000020
53 26 Jean Marc Fossier Sports Nautiques Asfeld S 111.89 - 334.86 453.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.89000000000000000000000
81 27 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 111.92 311.68 335.18 453.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92200000000000000200000
48 28 Thomas Lesage Loeuilly Canoe Kayak S 112.54 - 341.76 461.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.54200000002000000000000
99 29 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 113.29 182.18 349.71 470.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.29602000020000000002000
104 30 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 113.84 118.27 355.54 477.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.84800000000220002200000
76 31 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 114.88 405.54 366.57 490.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.88000000000000000000000
82 32 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 115.09 304.35 368.8 492.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.09200000000000000200000
78 33 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery C 115.17 356.61 369.65 493.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.17220000000000000000000
79 34 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois C 115.23 350.7 370.28 494.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.23200000002000000000000
58 35 Thomas Davrillon Loeuilly Canoe Kayak C 115.38 - 371.87 496.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.38200000020000000000000
80 36 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 115.69 321.97 375.16 500.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.69802000002200000000200
101 37 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 116.27 134.06 381.31 507.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.27400000000002002000000
43 38 Vincent Villeneuve A.s. Chelles Et Cheminots S 116.77 - 386.61 513.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.77800000222000000002000
87 39 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 117.33 266 392.55 520.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.33000000000000000000000
83 40 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 119.79 302.26 418.64 550.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.79400000000200000002000
75 41 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 120.53 425.1 426.49 559.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.53200000200000000000000
74 42 Anthony Codemo Hermes Canoe Kayak C 123.09 - 453.64 591.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.09202000000000000000000
35 43 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres M 125.34 - 477.5 618.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.34000000000000000000000
27 44 Arthur Dupont Fjep Bazancourt M 128.13 - 507.09 653.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.13000000000000000000000
66 45 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak C 129.25 - 518.97 667.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.25600000000202000200000
46 46 Julien Miel Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 129.67 - 523.42 672.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.67200000000000020000000
71 47 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 133.71 610.44 566.26 721.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.71400000020200000000000
32 48 Teddy Cossard Canoe Kayak De Beauvaisis M 139.41 - 626.71 792.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.41000000000000000000000
72 49 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 139.89 603.93 631.8 797.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.891000002002000002220000
34 49 Kevin Rancon Association Departementale Canoe Vallee De L'aube M 139.89 - 631.8 797.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.89400020020000000000000
70 51 Florent Lacroix Kayak Wasquehal Club S 141.72 - 651.21 820.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.72000000000000000000000
64 52 Robin Jullien Club Nautique Aubois C 143.69 1180.34 672.1 844.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.69400000000002002000000
49 53 Maxime Hery Canoe Kayak De Beauvaisis C 145.82 - 694.69 870.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.82600000020020000200000
69 54 Axel Godard Fjep Bazancourt C 147.78 688.53 715.48 895.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.78600000002000202000000
68 55 Philippe Vermersch Picquigny Vieille Somme V2 151.75 - 757.58 943.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.75400000000000002020000
50 56 Christophe Hemar Canoe Kayak Armentieres V 152.67 - 767.34 955.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.67200000000200000000000
92 57 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 155.62 229.84 798.62 991.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.6250000000050000000000000
42 58 Mathieu Voreaux Canoe Kayak Armentieres J 156.01 - 802.76 996.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.01800020002002000000200
28 59 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil M 159.88 - 843.8 1043.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.8852000020000000005000000
62 60 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois C 163.08 - 877.73 1083.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.081400000002202020022020
67 61 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. C 166.61 839.02 915.17 1126.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.61600000022000000200000
19 62 Gatien Chireux Picquigny Vieille Somme M 170.7 - 958.55 1176.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.7600000002002000200000
65 63 Basile Guerrapin Aepa Ck - Chappes S 180.09 - 1058.13 1292.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.0956000005002220000000000
73 64 Vincent Demarquet Canoe Kayak Montreuil J 181.48 506.95 1072.87 1309.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.4856000000225002000000000
45 65 Aurelien Riviere Canoe Kayak De Beauvaisis C 181.91 - 1077.43 1314.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.9156000000250000000202000
63 66 Antoine Pas Reims Olympique C.k. C 241.17 939.49 1705.88 2043.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.1762000005022022000220000
47 67 Arnaud Mercier Hermes Canoe Kayak C 285 - 2170.7 2583.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
113315200000025050000000000050
33 68 Clement Bellou Canoe Kayak De Beauvaisis M 338.38 - 2736.8 3239.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.3816600025050502202202202000
55 69 Fabien Derumigny Loeuilly Canoe Kayak C 390.04 - 3284.66 3875.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.042520000050505005000005000200
52 70 Charles Glachant Hermes Canoe Kayak C 537.91 - 4852.83 5694.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.914120502002500502205050202505050
60 71 Abderahim Aboubane Canoe Kayak Armentieres C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
56 71 Romain Denoeuveglise Loeuilly Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
41 71 Pierre Fernando Aepa Ck - Chappes J Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000050502500500020250200
54 71 Franck Dessaint Club Nautique De Rivery V Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs